Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpg
13-12-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~22.jpgVXQvrYkYtHc.jpgVqzd8NruMA0.jpg17~0.jpg
Bezymyannyy.png
pinchery4.jpgsTYpVHKyD0w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
liNFURkD9js.jpg
ryzhik.jpg23.jpg92xfMwGrzXs.jpgDSC_0864.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mikro~7.jpgHD7_5966.jpg_77A4980_1mb.jpg20180629_083846.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! Ллойд в семье! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Снова Приозерский приют. Ситуация аховая. К нам на передержку попал взрослый доберман, рослый и упитанный мальчик. Он пожрал хозяина. По той информации, что нам удалось получить, хозяин нашел его год назад на улице, взял в дом, а 10 сентября попробовал отнять у собаки оставленный на полу пакет с продуктами. Собака его покусала. Насколько жестко он отгонял собаку от пакета, он не говорит. Не исключено, что собаку просто начали бить, и он просто защищался. В общем, хозяин Срочно кинулся в ветеринарку, чтобы добера усыпили. Ветеринары естественно, не стали этого делать, пока не пройдет 10 суток (мало ли бешенство вылезет). Попросили нас взять собаку на передержку, потому что хозяин заявил, что обратно в дом его не возьмет и "если вы сейчас его не усыпите, я его сам убью". Сейчас пес у нас. Через 10 суток, если не найдется кто-нибудь, желающий взять его, добера усыпят и нас не спросят.
Как быть?
мой тел. 8-921-550-91-08.

за те 9 дней, что собака пробыла у нас, мы убедились, что он вовсе не агрессивный, адекватный, волонтерам лижет руки и всячески пытается привлечь к себе наше внимание. лает и просит подойти к вольеру. сходимся во мнении, что покус был результатом неадекватного поведения хозяина. хотя, мы не породники, не знаем особенностей поведения доберманов, но пес вовсе не кажется злыдней, каким описал его хозяин.

так как в день икс хозяин не объявился, мы считаем себя в полном праве оставить собаку себе и больше не реагировать на закидоны горе-хозяина. Ллойд у нас, на нашем содержании, но он мерзнет в открытом вольере (отапливаемых у нас просто нет), поэтому мы очень-очень просим помощи у формучан в пиаре и поиске хозяина для нашего горемыки.

С каждым днем убеждаемся: Ллойд шикарен! Добрейший, адекватный пес, доброжелательный, спокойный. Кастрирован! Умеет одеваться и шерстяной свитер даже не пытается стянуть )))
Позволяет всячески себя тискать, ковыряться в глазах и все время пытается лизнуть в лицо.
совершенно не реагирует на окружающих собак (лает только если они его сами заводят).

Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 72.54 | Просмотров: 103 ]

Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 60.45 | Просмотров: 113 ]

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 75.04 | Просмотров: 114 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 81.03 | Просмотров: 120 ]

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 31.7 | Просмотров: 120 ]

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Последний раз редактировалось An`ya 29 ноя 2012, 11:56, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
не отдавать собаку и все ,сфоткайте его , опишите характер ,как себя ведет с собаками ,с людьми,
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
На сколько я знаю, доберкоманда прекратила действовать...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Я не понимаю - как его могут усыпить, не спросив Вас, если собака у Вас на передержке? Пристраивать, безусловно, надо, но причем тут угроза усыпления?

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
хардик писал(а):
не отдавать собаку и все ,сфоткайте его , опишите характер ,как себя ведет с собаками ,с людьми,
:help: :help: :help:


как мы поняли из разговора с хозяином, "за все уплачено". то есть усыпление
заказано и оплачено. причем оставлять собаку нам по каким-то своим личным причинам не желает. разговор такой: если за 10 дней кто-нибудь найдется и возьмет, то отдам, а в приюте не оставлю. лучше усыплю.

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
goga64 писал(а):
Я не понимаю - как его могут усыпить, не спросив Вас, если собака у Вас на передержке? Пристраивать, безусловно, надо, но причем тут угроза усыпления?

собака у нас потому, что главврач ветеринарки попросил подержать ее 10 дней до момента усыпления. нам собаку не отдают, а просто используют наш вольер, потому что в дом хозяин боится его забирать. мы - перевалочный пункт.

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
An`ya
понятно, а вы тут http://vk.com/club11620199 не были?

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
goga64 писал(а):
An`ya
понятно, а вы тут http://vk.com/club11620199 не были?


не, но сейчас будем ))

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
An`ya писал(а):
собака у нас потому, что главврач ветеринарки попросил подержать ее 10 дней до момента усыпления. нам собаку не отдают, а просто используют наш вольер, потому что в дом хозяин боится его забирать. мы - перевалочный пункт.

Попробуйте договорится с главврачом ,чтобы он сказал хозяину ,что собаку усыпили
у меня был такой случай,привела хозяйка годовалого кобеля усыплять ,врачи позвонили
мне с просьбой забрать собаку ,я подъехала ,хозяйка не отдает ,только усыплять!
врачи завели его в кабинет и сделали наркоз ,пес уснул ,они показали хозяйке и она
довольная ушла ,а я его забрала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Не могу утверждать наверняка, но ,кажется, были желающие на добермана Майкла из Сосновки, который остался в семье. Может это шанс?

Ольга Шакурова писал(а):
Завтра всё решится, куда девать собаку. Есть ручки на него у человека, который занимается Доберами...

Тема Майкла viewtopic.php?f=2&t=89678&start=210

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Раз хозяин уже оплатил усыпление, может быть он передержку лучше собаке оплатит и даст шанс на новую жизнь? Ну это я мечтаю конечно, но попробовать спросить можно. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
An`ya писал(а):
собака у нас потому, что главврач ветеринарки попросил подержать ее 10 дней до момента усыпления. нам собаку не отдают, а просто используют наш вольер, потому что в дом хозяин боится его забирать. мы - перевалочный пункт.


скажите , что отдали собаку и все. а тел. и адрес новые хозяевы сказали е давать . Асами перевезите его на время в какой-нибудь приют .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Цитата:
An`ya
понятно, а вы тут http://vk.com/club11620199 не были?

В группе Вам ответили

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Yuli писал(а):
На сколько я знаю, доберкоманда прекратила действовать...

Мы нигде не заявляли, что мы не действуем, но мы не волшебники о чем пишем из темы в тему - у нас нет передержек.
Будет передержка - впишемся в полноценную работу.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
хардик писал(а):
Попробуйте договорится с главврачом ,чтобы он сказал хозяину ,что собаку усыпили
у меня был такой случай,привела хозяйка годовалого кобеля усыплять ,врачи позвонили
мне с просьбой забрать собаку ,я подъехала ,хозяйка не отдает ,только усыплять!
врачи завели его в кабинет и сделали наркоз ,пес уснул ,они показали хозяйке и она
довольная ушла ,а я его забрала

это вариант, можно попробовать. но если нам это удастся сделать, все равно его нужно срочно пристраивать, так как вольеры открытые, не утепленные, померзнет пес.

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Алла писал(а):
В группе Вам ответили


да, спасибо большое )))

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Тогда надо, чтобы кинолог или знающие люди его посмотрели, его поведение, как иначе искать ему передержку? Фотографии вообще никакой нет, по контакту покидать?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Yuli писал(а):
Тогда надо, чтобы кинолог или знающие люди его посмотрели, его поведение, как иначе искать ему передержку? Фотографии вообще никакой нет, по контакту покидать?


породников как и кинологов в Приозерске нет (в этом плане у нас глушь). фото попробую выложить, правда, не ахти какого качества - он отворачивается от фотоаппарата.
терпеть не может, когда его за ошейник берут.
во всем остальном - приличный пес, волонтерам уже руки лижет

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
На фотографии лучше отклик. На выдержке хотя бы с боку.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Дайна писал(а):
Мы нигде не заявляли, что мы не действуем, но мы не волшебники о чем пишем из темы в тему - у нас нет передержек.
Будет передержка - впишемся в полноценную работу.

Маша, у Вас, наверное, не получится пообщаться с собакой? далеко ехать... И с хозяином было бы хорошо пообщаться, что случилось. Заодно бы отказную написал на собаку, раз им занимаются. А то как его потом пристраивать, если наврать хозяину, что усыпили? Он же не дед 70-лет, если в тырнет выходит, может увидеть

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Мы не работаем потому что уже больше года у нас нет передержек. Мы может оплатить корм для него, можем начать пиар, но нужно фото! Сделайте хоть какие-нибудь фото. Забрать мы его не можем, что еще можно сделать?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
терпеть не может, когда его за ошейник берут.
во всем остальном - приличный пес, волонтерам уже руки лижет
-
Видимо, придушивали жестко за ошейник. Поэтому такая реакция. И недоверие к хозяину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Yuli писал(а):
Маша, у Вас, наверное, не получится пообщаться с собакой? далеко ехать... И с хозяином было бы хорошо пообщаться, что случилось. Заодно бы отказную написал на собаку, раз им занимаются. А то как его потом пристраивать, если наврать хозяину, что усыпили? Он же не дед 70-лет, если в тырнет выходит, может увидеть

Юля, мы не боги о чем я и пишу и Алла пишет из раза в раз...нас двое....и слово "инвалиды" для нас даже не обидно ибо мы такие - у нас нет передержек, нет личного транспорта и тд и тп...4 года мы вместе и год до этого я одна тянем доберов каждый раз на нервяке, на пределе сил....но и им - силам - есть пределы...ну реально нет передержек - ммысл смотреть собаку - чтобы я опять потом не спала? чтобы я потом с ума сходила?*?*? посмотрю и пойму в очередной раз = должен жить я и без этого все понимаю.отказнаяю...какие у него права? паспорт явно просрочен да и вообще - отказная дело 10-е когда есть КУда ДЕТЬ СОБАКУ - НЕКУДА :help: :help: :help: :help:
и я и Алла - мы смертельно устали на полувздохе, на острие - бросая своих родных, близких и детей влезать...нет сейчас возможности
Оспидя - дайте нам хоть платную передержку - я лично влезу!!!!!
вот такова опа...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 13:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Маша, я все это понимаю... и видела сколько труда Вы с Аллой вложили в Рея, и как ночью срывались за собакой... и жутко стыдно что-либо советовать, т.к. сама ничем не могу помочь((( даже деньгами...
Если знать собаку, видеть ее поведение, легче же найти передержку? В приюте, как я поняла его держат? Просто их беспокоит, что собаку могут забрать и усыпить? А до холодов реально же найти передержку собаке, если он адекватный?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Слушайте, ну вы приют - или не приют?
Вы что, всерьез считаете, что собаку усыпят без вашего согласия?
Как технически это вы представляете?
Нет.
Уж убьют - только при вашем участии
Не стесняйтесь уж
:?
Глупейший шантаж.
Отправьте его в приют на Смоленке - Кира возьмет
Толку от ваших истерик - ноль без палочки.
Передержку вы не найдете - пугая его агрессивностью
Для чего тему выкладывать?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:21
Сообщений: 52
А клейма нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Алита писал(а):
Слушайте, ну вы приют - или не приют?
Вы что, всерьез считаете, что собаку усыпят без вашего согласия?
Как технически это вы представляете?
Нет.
Уж убьют - только при вашем участии
Не стесняйтесь уж
:?
Глупейший шантаж.
Отправьте его в приют на Смоленке - Кира возьмет
Толку от ваших истерик - ноль без палочки.
Передержку вы не найдете - пугая его агрессивностью
Для чего тему выкладывать?
:?


вообще, конечно, оригинально и просто вот так обвинить людей в непорядочности. спасибо вам за участие.
да, мы приют. собака - не наша. если за ней придет хозяин и отведет ее в ветеринарку, мы ничего сделать не сможем. повторяю для тех, кто не понимает серьезности ситуации - у нас собаку просто передерживают. агрессивностью собаки никого не пугаем, наоборот, читайте выше - собака волонтерам руки лижет.
в данной ситуации мы бессильны - и от этого тошно. а если вы не можете или не хотите помочь, не оскорбляйте людей понапрасну.
на Смоленке так просто собаку не возьмут. помнится, это нам оттуда щенков привозили, которых они не взяли.

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Shakaija писал(а):
А клейма нет?


нет, клейма нет.

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Алла писал(а):
Мы не работаем потому что уже больше года у нас нет передержек. Мы может оплатить корм для него, можем начать пиар, но нужно фото! Сделайте хоть какие-нибудь фото. Забрать мы его не можем, что еще можно сделать?


завтра решающий день. если мы переломим хозяина, пес останется у нас. до сих пор на все наши попытки уговорить оставить собаку он отвечал резким отказом.
если не договоримся, можно попробовать провернуть вариант с ветеринарами (при условии, что мужик не захочет сам контролировать исполнение своего решения - психи всякие бывают).

фото сделаем сразу, как только получим отказную на собаку. если получим конечно.

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберкоманда! Через 10 суток его усыпят! Приозерский приютСообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Yuli писал(а):
Маша, я все это понимаю... и видела сколько труда Вы с Аллой вложили в Рея, и как ночью срывались за собакой... и жутко стыдно что-либо советовать, т.к. сама ничем не могу помочь((( даже деньгами...
Если знать собаку, видеть ее поведение, легче же найти передержку? В приюте, как я поняла его держат? Просто их беспокоит, что собаку могут забрать и усыпить? А до холодов реально же найти передержку собаке, если он адекватный?

он адекватный, очень просит внимания, волонтеров принял... кушает хорошо...

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка