Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
malenkaya.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
chu11~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPGKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgchu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
kar_4.jpgkotik_5_mal.jpg-n588JlIR1I.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
_77A5050_1mb.jpg
44.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~12.jpg_77A5016_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Vesta.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 01:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Количество курируемых мною кошек перешло все пределы разумного, но при этом я не могу ходить и не видеть животных, попавших в беду. И мне постоянно звонят люди, которые просят помочь пристроить животное. Иногда это собственная надоевшая кошка, иногда подобранная. Но большая часть таких просьб идет от гатчинских бабушек - "кураторов" дворовых кошек. Гатчина - кошачий ад. Питерцам, мало бывающим за пределами города, вряд ли доводилось видеть такое. Там очень много брошенных кошек, красивых и ручных, которые медленно или быстро дохнут в подвалах. Много беременных или с котятами. Что я могу ответить? "Ничего не сделать, всех не спасешь, отвалите?" Практика показывает, что хоть всех и не спасешь, но расчистить данный конкретный подвал и осчастливить и кошек, и бабушек - вполне реально. В общем, нужна помощь. Прежде всего передержками. Если кто-то сможет взять на кураторство кошку, история которой тронула - я буду просто счастлива. Мне столько не покурировать!

Итак, список:

1. Начнем с Питера. На углу Славы и Космонавтов я регулярно вижу двух подростков, брата и сестру. Очень симпатичные. Сестра родила в подвале, уже месяц как. Там не жилой дом, ключи от подвала попросить вполне реально, я думаю. Если вытащить хотя бы котят - они пристроятся быстро.

Дальше Гатчина.

2. Черный короткошерстный котенок с больными глазками, брошенный в подвал. Очень ласковый, бабушка, которая его кормит, говорит, что он ласкается - благодарит за каждый кусочек, которым его угостили. Нужно срочно лечить! Там еще живет мраморная беременная кошечка подросток, очень общительная, и маленькая ласковая полосаточка, тоже недавно выброшенная - бегает по пятам за всеми прохожими. Состав кошачьих там меняется каждый год, дольше там не живут.

3. Там же недалеко - беременная полосатая кошечка и четверо ласковых котят-подростков. Это не ее котята, как минимум не все ее - двоих точно подбросили, насчет двух других не уверена. Полностью черный котик, очень общительный и ласковый, его полосатый братик, тоже очень контактный, мраморная с белым кошечка-красотка и больная маленькая полосаточка с гниющим глазом. Прошлым летом там обитала стая кошек - осталась одна та беременная, всех остальных уничтожили.

4. Два брата-рыжика, подростки. Полностью рыжие, один пушистый, другой короткошерстный. Ласковые, но немного пугливы. Красивые очень. Дружат, труться друг о друга. Один болеет, хрипит и кашляет. Жильцы настроены очень против, могут и расправиться с ними.

5. Четыре кошки с котятами и два роскошных котика-рыжика. У одного гниют глаза. Кошки красивые и контактные, одна подросток - дымчатая трехцветка, одна - роскошная сибирячка. Еще одну - ласковую полосаточку - достали из подвала с 3 маленькими котятами. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

6. В другом дворе у всех на виду выбросили из машины сильно беременную дымчатую кошку - чистенькую, в ошейнике. Так и скитается там. Еще там живет бывший домашний котик-полосатик, веселый такой, контактный толстячок.

7. Там же рядом бабушка-блокадница кормит кошек. Скоро она уезжает, переживает, на кого останутся ее подопечные. Там несколько ручных. Серый с белым котик, еще один полосатый котик, недавно выброшенный - все время сидит возле аптеки, просится внутрь - его прогоняют. Еще там есть черная кошка - мама котят из этой темы viewtopic.php?f=12&t=50537&start=0 Очень больная, очередные котята у нее погибли. Еще там есть крупная нахальная полосатка, каждый раз рожающая по 7 штук (никто, правда, пока до взрослого состояния не дорос) и старая ласковая кошечка, беременная, несмотря на возраст и слабое здоровье. Еще она недавно забрала из подвала вот этого бедолагу - прижимался к трубам в морозы, чтобы согреться, обгорел, теперь обрастает. Очень деликатный, скромный, воспитанный котик - просто питерский интеллигент!

Изображение Изображение Изображение Изображение


8. Роскошный пушистый мраморный кот. Молодой, контактный. Там же рядом, на чердаке обитает пантерка с двумя котятами-подростками. Котята дички, а пантерка ласковая и опять беременная.

Изображение Изображение Изображение

9. Алсу. Бывшая домашняя, беременная. Там же обитает целая стая ручных кошек.

Изображение

10. Деревянный дом на ул. Рощинская. По осени мы забирали оттуда кошку с котятами. Сейчас там целая стая. Жильцы там кошек не любят. Кормит одна бабушка. Мне рассказали, что на днях одна ласковая пушистая кошка родила котят на чердаке, один провалился в дом, в ванную, и кошка пришла за ним. Обоих выкинули на мороз...

11. Кошка с хвостиком-калачиком. Ласковая полосатка, но ее хвост - генетический дефект, передается по наследству. У нее все котята с разной степенью изломанности хвоста, у некоторых просто жесть - хвост узлом завязан. В прошлом году я пристроила троих ее котят, а кошку забрать не смогла. С тех пор она еще несколько раз рожала, все погибли. Сейчас опять беременная.

12. Кошка из магазина. Ее туда подбросили. Очень общительная, доверчивая. Родила котят -принесла их людям. Те их тут же и утопили. Сейчас работники магазина ее стерильнули и прячут, но долго это продолжаться не может.

13. Кошка с предприятия. Красивая, пушистая, с пушистым котенком - трехцветкой. Надо забирать срочно, иначе им конец. Обещала забрать на этой неделе. Куда - не знаю, пока ее прячут.

14. Кошки с гатчинской оранжереи. Грозятся всех уничтожить. Особенно актуальна передержка для полугодовалой маленькой кошечки - она ручная. http://vkontakte.ru/club18845185?z=phot ... cddbf588e7

15. Котик, бывший домашний, молодой и ласковый. Его кормят, но там кошки долго не живут...

Изображение

16. В подсобке у дворника живут три маленьких больных котеночка. Надо срочно спасать - у них глазки закрыты от гноя, могут ослепнуть! Два черненьких и черепашка.

17. Гатчинская ЦРБ. Центральная районная больница. Там всегда живет много кошек и собак. Сейчас там несколько беременных ручных кошек - их кормит одна врач, она просила помочь ей их пристроить, так как главврач кошек травит регулярно! Тоже мне, блин, представитель самой гуманной профессии.

18. Еще сегодня меня окошатили пушистой кошкой и котенком из офиса. В офисе затеяли ремонт, кошку велели убрать. Кошку пристроили в пригород Гатчины, в Вайялово, но она вернулась! Много раз слышала истории про кошек, которые возвращаются за много километров в родные места. Но лично сталкиваюсь с таким в первый раз. Кошка вернулась худая и грязная. А потом родила котят. Тогда руководство пообещало ее усыпить. Одного котенка пристроили, другого вместе с мамой вручили мне. Кошка пушистая мраморная с белым, котенка мраморная трехцветка. Нужна передержка, как обычно...


И это, разумеется, еще не все...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 03 апр 2011, 22:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 03:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Saheli писал(а):

2. Черный короткошерстный котенок с больными глазками, брошенный в подвал. Очень ласковый, бабушка, которая его кормит, говорит, что он ласкается - благодарит за каждый кусочек, которым его угостили. Нужно срочно лечить!

если будет бесплатная передержка на севере. я возьмусь. иначе никак

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
столько кошек - и сколько отклика :cry:

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо бы фото всех бедолаг...
Бывает,в глаза посмотришь,и все,уже не забыть. :(
И в заголовке нужно уточнить,какая помощь нужна.
Передержки!!!!!!! :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
всех не перефоткать, к сожалению. По возможности фоткаю. Некоторых кошек я и сама еще не видела - мне же звонят, просят поучаствовать в их судьбе. Помощь нужна в виде передержек и кураторства - вроде, в главпосте про это есть.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вон у Алсу глаза прекрасные, а до сих пор на улице :(

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Жалко всех...
Просто в заголовке мало информации,не все доходят до главпоста :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
щас подправлю заголовок

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Отлично теперь!!!!

Помогите кисам!!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 00:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Кисам помощь нужна!!!!!У кого есть возможность помочь?? :help: :help: :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 01:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Люди добрые!Помогите! :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 10:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:help: :help: :help:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Кисам помощь нужна!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 01:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Помощь кисам нужна!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Помогите кисанькам!!! :catsbow:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 22:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите кисам!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 22:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
пополнение главпоста.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 22:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Кисам помощь нужна!!!! :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 04:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Кошек с гатчинской оранжереи убирай из поста. передержки найдены, деньги почти собраны. черная беременна, но котят раздадим. справимся

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 04:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Главврача ЦРБ можно завалить письмами на электронный адрес. главное обращение грамотно написать. и хотя бы время выиграть.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 05:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Есть ручки на серого полосатого. если у тебя есть такой, звони, пиши срочно!

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 08:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Написала в личку.

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lilita писал(а):
Главврача ЦРБ можно завалить письмами на электронный адрес. главное обращение грамотно написать. и хотя бы время выиграть.

ага, он будет сидеть и читать их. А потом справедливо решит, что кошки лучше заспамленного ящика - и перекуется. лучше кошек забрать, кого еще можно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Помощь кисам нужна!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Столько кис несчастных :cry:
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пополнение списка. В клинику молодой человек принес полностью черного котенка - отбил его у стаи собак. Котик покусан, до завтра его приютили, завтра моя знакомая отнесет его на прием еще раз, а дальше надо искать ему передержку!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Еще там пенсионерка принесла на стерилизацию бездомную кису. Киска постоянно рожала больных котят, женщина решила это прекратить. Кису она подержит какое-то время после операции, а потом понадобится передержка. Киса полностью черная пушистая.

Котята в подвале - черный подросток и три малыша - совсем плохи, кашляют и чихают, надо срочно вытаскивать!

Я надолго выхожу из инета - пожалуйста, кто видит эту тему, поднимайте - очень нужны передержки хотя бы больным котятам!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список усатых, которым очень нужна помощь! Кураторы, передержки - ваши кошки пропадают!СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Передержки нужны!И кураторы...
Помогите,кто может... :help: :help: :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка