
"бродячих собак"Lyudmila писал(а):вчера комсомолка
https://www.kp.ru/online/news/810371/
откуда информация?masssa писал(а):Кто на машине?? Срочно надо ехать в поселок !! туда направились 4 машины спец. транса !!
masssa писал(а):elin инф. точная.
Надо ехать !! Срочно !!
Перестреляют ведь всех![]()
![]()
Возьмите песика в дом/сарай на день-два.Жуня писал(а):Вчера была передача по телику, сказали всех бездомных собачат и кошек в Володарском районе, Гатчинеи Ломоносовском районе уничтожат. Жесть, что делать. У нас в садоводстве песик охраняет , он как бы на охране работает, но как такового дома нет, днем гуляет по садоводству, добряк редкостный. Он же тоже может попасть под раздачу. А домашние животные, их же тоже может это коснутся.
Танцующая_Тень писал(а):прячьте бездомышей в дома, хотя бы на время...особенно таких вот, общественных песиков, которые охраняют. или на цепь хоть ненадолго. с цепи не заберут.
Это уже нарушение частной собственности, нет разве?ivolca писал(а):сейчас вконтакте прошла информация , что в Володарке менты врываются в дома и требуют отдать собак . Все запирают двери . Беспредел .
Шансы спасти собак очень малы , вы представляете карантин на год !! За год они переловят всех , до последней кошки, крысы, вороны . бред... Во власти есть психически больной человек, который реализовывает свои идеи .Больше это ничем не объяснить ..
![]()
![]()
нужен хоть 1 человек готовый подтвердить эти слова....ivolca писал(а):сейчас вконтакте прошла информация , что в Володарке менты врываются в дома и требуют отдать собак . Все запирают двери . Беспредел .
Шансы спасти собак очень малы , вы представляете карантин на год !! За год они переловят всех , до последней кошки, крысы, вороны . бред... Во власти есть психически больной человек, который реализовывает свои идеи .Больше это ничем не объяснить ..
![]()
![]()
Точно. Ситуация с чумой свиней - не более чем повод.ivolca писал(а):Во власти есть психически больной человек, который реализовывает свои идеи .Больше это ничем не объяснить ..