Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
0005.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgshchen.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpg
R0J9zgmKo00.jpgvO6YkUstu4w.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
iriska2.jpg
Marusya-1.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg1.jpegIMG_20200924_174447_936.jpg
mikro~5.jpg
mikro~18.jpgHD7_9440.jpgHD7_5699.jpgmikro~6.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята и кот Фунтик. Валдайская команда.СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 04:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
28 октября
со следующей недели Фунтику и одной котенке нужна новая передержка!!!!
Помогите нам пожалуйста!

10 октября
Фунтику и двум котятам катастрофически нужна новая передержка, с 15 октября им некуда пойти, возвращается с дачи Танина мама со своими животными, надо срочно забирать кошек оттуда! помогите передержкой !!! всем необходимым они будут обеспечены, и кормом и наполнителем!
это котята:

Изображение Изображение

это Фунтик:
Изображение

***************************************************************
19 сентября.
Котята и Фунтик на передержке. двух кошек которых привезли на стерилизации не смогли отправить на голодную жизнь, назад. оставили в Питере. сейчас они сидят вместе с котятами и Фунтиком, но завтра их надо забирать, т.к. шесть кошек передерживать очень тяжело. кошки ласковые, адаптации не нужно. ходят в лоток, стерилизованные. одной (черная пушистая) около года, она миниатюрная, возможно от недоедания в детском возрасте. вторая - пятнистая яркая трех-цветка, возраст между 2 и 3 годами, молодая.
помогите найти передержку, иначе им придется ехать в инфицированную квартиру и придется их колоть сывороткой! может быть есть у кого-нибудь варианты? можно за небольшую денежку. корм, лоток и наполнитель приложим!

***************************************************************
Знакомая привезла с дачи трех котят, все девочки, возраст чуть больше 4 месяцев. Рыжая пушистая, полосатая и третья не помню какая. фото будут завтра. котята от домашней кошки ее соседки по дачи. которая живет там круглый год. тетка в лоб сказала что держит кошек впроголодь чтобы они ловили мышей и крыс. а когда рожают так у них с голоду особенный жор на грызунов. еще двух кошек от той же хозяйки знакомая привезла на стерилизацию, еле уговорила соседку, та уперлась что пусть рожают, котята все равно сдохнут от голода. завтра (т.е. уже сегодня) кошки будут стерилизованы и уедут назад, в деревню. тетка их отдавать категорично отказывается, хотя кошки тощенькие, недоедают....
плюс с тремя котятами знакомая привезла кота-смертника, зовут Фунтик, все из той же гадкой семьи, т.к. его в эти выходные его собирались убить за то что он не кошка... кот молодой, окрас серо-белый, очень ласковый. его завтра тоже кастрируют. и если не найдется передержка - то придется знакомой везти его опять туда, а это значит что не в эти так в следующие выходные его уже не будет в живых. придет сын хозяйки и убьет его. он к матери ходит по выходным только, а решение о смерти кота они уже приняли некоторое время назад. даже вот дату назначили...

кошки там чистые, нет никаких инфекций. при необходимости можно сдать анализ на панлейкопению. в среду знакомая должна будет снова уехать на дачу, до среды надо как-то пристроить этих зверей на передержки, корм и все необходимое она обеспечит. если передержка платная - то очень нужно чтобы не дорого, т.к. они с мужем пенсионеры, а я сейчас без финансов вообще... через пару недель она уже окончательно закроет дачный сезон и вернется в Питер. с котятами и котом она точно будет помогать, не бросит. это точно и гарантированно. в ее отсутствие они остаются под мое кураторство. пиаром тоже буду заниматься я.
пожалуйста, поделитесь передержками, кошки все ласковые и ручные. в квартире быстро освоились, ходят в туалет в лоток.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.

*****************************************************
фото котят:

1. рыжая пушистая девочка: ПРИСТРОЕНА

Изображение Изображение Изображение Изображение

2. черно-белая, с шоколадным отливом:

Изображение Изображение Изображение Изображение

3. серо-полосатая с белым:

Изображение Изображение Изображение Изображение

4.это кот Фунтик, взрослый, но молодой. возраст в ближайшее время уточню. но характер просто суперский, очень ласковый, только руку протягиваешь и он уж включает мотор, зажмуривает глаза и прижимается...

Изображение Изображение Изображение Изображение

*****************************************************


Последний раз редактировалось Kalvic 06 ноя 2009, 03:39, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 10:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите!!!!
Передержка!!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:
Хоть на недельку возьмите, там что-нибудь придумаем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Кота можно попробовать отдать на небольшой срок в Зооспас. Зачем его кастрировать если хотите отвезти обратно на верную смерть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:25
Сообщений: 107
:help: :help: :help:

_________________
8951-647-40-32


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Кота можно попробовать отдать на небольшой срок в Зооспас. Зачем его кастрировать если хотите отвезти обратно на верную смерть?


Согласна. Или на платную передержку - готова поучаствовать.
Спасаем кота!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
подниму :blackcat2:

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
:jawdrop: помогите!!!

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
в Зооспас не хочу, по личным соображениям. некоторое время назад меня Ксюша Рута обвинила в том чего я не делала, ну про вранье АнныРаз в мою сторону я и говорить не буду... не вижу смысла метать бисер. поэтому мне бы не хотелось снова как-то с ними пересекаться и нарываться на те же грабли. типа мне по морде а я опять лезу. поэтому уж извините, но только не Зооспас.
может какой другой стационар ?
но проблема в том что я сейчас без денег вообще (последняя сотня в кошельке) и еще больше не выездная из Петергофа. дома четыре грудных котенка, недельные где-то.
кошки потрясающие, сейчас выложу фотки. спасибо за них Наташе Марасановой.
народ, помогите, а?! они ручные совсем, ласкучие и очень красивые. Фунтик собак не боится. можно на передержку с собаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 00:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, если с Фунтиком совсем будет засада-напишите мне, мы в четверг едем на дачу к маме, может пока пусть там поживет. всяко лучше, чем на смерть возвращаться....

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертникуФунтику!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Кларк Татьяна писал(а):
Аля, если с Фунтиком совсем будет засада-напишите мне, мы в четверг едем на дачу к маме, может пока пусть там поживет. всяко лучше, чем на смерть возвращаться....


спасибо огромное. засада со всеми четырьмя, но трое все же котята, может кто-то котят и согласится взять, а Фунтик взрослый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 09:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Аля! Может тогда в Павловск, передержка опять заработала. 150 р клетка, всех котят туда посадить. Правда, там деньги тоже нужны на каждодневную оплату, плюс корм свой :( Оттуда искать подешевле передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 09:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help:
(Рыжая пушистая девочка должна быстро пристроится). :help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
мое предложение в силе, но если решите-нужно завтра как-то пересекаться. и корм будет нужен. на даче самовыгул, есть еще свои 2 кота. я бы не взяла, но так жалко Фунтика, несправедливо все это.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
подниму. ПЕРЕДЕРЖКА!!! :cry:

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
завертелась сегодня с мелкими котятами, даже не успела позвонить узнать как у них там дела. завтра все точно узнаю и всем отзвонюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Передержки пока не нашла! :help: :help: :help:

Если будет куда ехать, могу отвезти в четверг в любое время или в среду, но лишь во второй половине дня.

В крайнем случае - стационар?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Катерина, может получится Фунтика на передержку к маме в квартиру взять. я выясню и завтра скажу. как я понимаю, он сейчас у вас дома? как с туалетом? блох нет? здоров?? на левом глазу пятно-это шерсть такого цвета? или глаз течет?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Кларк Татьяна писал(а):
Катерина, может получится Фунтика на передержку к маме в квартиру взять. я выясню и завтра скажу. как я понимаю, он сейчас у вас дома? как с туалетом? блох нет? здоров?? на левом глазу пятно-это шерсть такого цвета? или глаз течет?


нет,Фунтик не и нее, он у женщины которая его привезла. на левом глазу просто шерсть светло-серая на белом фоне. глаза не текут, чистые. там откуда его привезли (С Валдая) вообще кошки здоровы, вирусов видимо там нет, т.к. нет там таких проблем у кошек с глазами-носами. проблемы в основном с нерадивыми хозяевами. блох прогнали, были. насчет туалета - уточню завтра, но вроде кошки пошли в лоток, я так поняла что все,но тоже уточню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, уточните. если у меня все сложится с договоренностью, можно завтра вечером встретиться я его заберу. или сами привозите, будет еще лучше. квартира на Будапештской, 9, купчино. там сейчас никто не живет, буду ездить кормить его и пристраивать тоже буду сама....давно этим не занималась. ну а что делать.

кот кастрирован??

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, с братом поговорила-он туда ездит цветы поливать, и его киска там пока живет-у мамы на квартире. Он согласен, будем с ним ездить по очереди кормить котов. Так что завтра готова встретиться с передержкой, освобожусь после 17. У меня на данный момент нет переноски. Так что попрошу котика привезти, с кормом, лоточком и наполнителем (или как он там привык ходить). Звоните, тел. в подписи. КОТИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ КАСТРИРОВАН.....

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Таня, спасибо. завтра позвоню. он кастрирован, но кастрирован только в это воскресенье. так что все равно пока бы изолированно подержать от кошки, если она не стерилизована. т.к. пару недель после кастрации еще может сохраняться возможность успешно повязать кошку.
пристройством я готова сама заниматься, было бы где его передержкать. единственное, я сейчас уматываюсь с котятами-грудничками так что все из головы выпадает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
забыла написать, он не далеко от Купчино, на Народной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, сможете его привезти?
кошка стерильная, просто боюсь, как бы он квартиру не пометил, меня мама убьет потом. я бы к себе взяла, но у меня 3 кота и щенок-боюсь за его глаза (мои то привыкли к ее наскокам, а незнакомый кот еще цепанет)...

Я днем учусь, пишите лучше смс, так как на лекциях я не беру трубку. я потом сама перезвоню. возьму ключи, если надумаете-поеду после учебы (в 17) туда и буду вас ждать. Еще раз - прошу лоток, наполнитель, корм. От пиара конечно не откажусь. но и сама попиарю, так как надо его пристроить до маминого приезда с дачи-а это будет. как наступят морозы, то есть у нас примерно пара месяцев. лишь бы в туалет ходил не промахивался, и обои не драл...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
я сама точно не привезу. если все сложится - то его привезет сама эта женщина, Лидия Васильевна. со всей необходимой амуницией, естественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Аля, если тебе неудобно, я ведь могу поехать, только адреса и телефоны мне скиньте в личку (откуда и куда везти). Я позвоню. договорюсь. Переноска у меня есть.
Может, даже во вторник получится ближе к вечеру, но в этом я не уверена.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Катерина, если речь сейчас идет о Фунтике и обо мне..то мне лучше завтра. в среду я после учебы работаю, до 10 вечера, потом совсем неудобно будет встречаться. а в четверг мы уедем до субботы на дачу, котов будет кормить брат. Так что Фунтика я заберу или завтра, или уже в воскресенье (в 1й половине дня).

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Caterina писал(а):
Аля, если тебе неудобно, я ведь могу поехать, только адреса и телефоны мне скиньте в личку (откуда и куда везти). Я позвоню. договорюсь. Переноска у меня есть.
Может, даже во вторник получится ближе к вечеру, но в этом я не уверена.


мне не то что неудобно, я просто из дома надолго отлучаться не могу, у меня котята-груднички, 4 козявки. завтра пораньше постараюсь все узнать и состыковать всех. СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!
еще бы вот найти передержку для котят!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: До среды нужно найти передержку трем котятам (4 месяца) и коту-смертнику Фунтику! Есть фото.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Я не поняла - Аля пишет, что котик не у неё, а у женщины, которая его и привезёт. Если так - всё в порядке, а если надо перевезти кота из Купчино, то сообщите мне, я завтра с переноской подъеду.
Я думала, из Петергофа надо везти, а тут уж выкрою время.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка