Здравствуйте.
В начале октября недалеко от моего дома в Питере (московский район) прибился пёс. С виду молодой и домашний, очень добрый. Мы подумали, что возможно он потерялся и оставили объявления в группах потеряшек Питера. Через пару дней выяснилось, что пёс на улице минимум с июня, скитается по району. Дали ещё объявления о поиске ему новой семьи, но к сожалению ни одного отклика не получили.
Мы очень хотим помочь ему. К себе взять не можем потому что живём с котом в съемной студии размером с комнату общежития – псу такого размера тупо не будет места. Вторая причина финансовая - мы обращались в приюты, но сумму, которая требуется за его содержание, мы в данный момент не может себе позволить на постоянной основе.
Сейчас он живет на два места: первое возле магазина и мясной лавки (его постоянно кормят), спит там на земле, очень часто на ночь уходит в неизвестное место. В Питере уже выпал снег и минус, боюсь, что парень просто не переживёт холода. Пока он выглядит здоровым.
СРОЧНО нужна передержка или новые хозяева. Ищем КУРАТОРА!
Мальчик очень добрый, все кто сталкивались с ним считали, что он домашний на самовыгуле. Это наверняка его первая зима на улице. Пожалуйста, давайте поможем этой замечательной собаке, одному ему не выжить.
Для связи: 89312470725, Юлия.




