Страница 1 из 1
псков девочка породы ка де бо
Добавлено: 23 авг 2017, 22:19
Ник 1989887
Нужен новый дом для суки породы ка де бо. Девочке 5 лет. В данное время проживает в г.Пскове. Умная, общительная, активная. желательно в частный дом, не на цепь, без детей. Все подробности по тел.8-953-232-73-15
псков девочка породы ка де бо
Добавлено: 24 авг 2017, 00:50
Boga
Обратитесь к заводчику.
псков девочка породы ка де бо
Добавлено: 24 авг 2017, 04:07
Чикита
викаласка
Вам, на будущее: суЧка - это о собаке? Выражение как минимум уничижительное, никчёмное.
Ка-де-бо .. я как представлю суЧка, а не сука. Пипец это простонародье, часто не знаешь даже как комментировать.
псков девочка породы ка де бо
Добавлено: 24 авг 2017, 18:31
Ник 1989887
заводчица и посоветовала открыть здесь тему.
псков девочка породы ка де бо
Добавлено: 26 авг 2017, 05:25
Чикита
викаласка
Вы меня не поучайте. Дорастите сначала умом и опытом. Потом уж буквы колотите на клавиатуре.
А то мадама пишет мне в личку:
"а вам а будущее...либо помогать людям, либо проходить мимо. Это была просто описка...
коментарий от вас никто не ждёт.и вам на будущее!!! Читать внимательно тему. Просьба была на пристройство собаки, а не на коменты!!!"
Почему со своими "описками" на породном форуме не описываетесь? Или на породных форумах подобный сленг не одобряют?
коментарий от вас никто не ждёт
Напоминаю, вы находитесь на форуме помощи БЕЗДОМНЫМ животным. И комметарии от форумчан были , есть и будут. Не нравится? Так вэлком на Авито, там как раз без комментов как вы любите.

псков девочка породы ка де бо
Добавлено: 26 авг 2017, 20:47
Ник 1989887
Чикита
я отдаю собак не каждый день. Возможно для вас "колотить" по клавишам это норма и писать всякую шляпу не по теме. Спасибо про авито, там моё объявление тоже есть. Собака ждёт хозяев, а не коментов.