Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsobachki.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpg18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
190815_0004.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD9_8059.jpgHD7_3296.jpg_77A5218_1mb.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgliNFURkD9js.jpg4_oshi.jpgDSC_0893.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашелся, уже дома! Пропал молодой котик.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
СПб, пр. Энгельса, 154 на парковке ТЦ "Гранд каньон" и "Призма" (параллельно Суздальскому пр.) недалеко от ветеринарной клиники им. Айвэна Филлмора 21.02.14 в районе 18.00 потерялся кот молодой 8 месяцев, окрас серо-коричневый в полоску, белые "носочки" на лапках и белая мордочка. Вырвался из переноски и убежал под машины! Может появиться в близлежащих жилых домах, дворах, подвалах. Присмотритесь, может кто-нибудь видел нашего беглеца! Отзывается на кис-кис-кис. Кличка Малыш. В квартире не жил, к туалету не приучен. Буду рада любой информации.
Телефон 8-921-439-37-27 Ирина.


Вложения:
Комментарий к файлу: Нашла моя мама у себя на телефоне его фотку!
image.jpg
image.jpg [ 78.76 | Просмотров: 50 ]
Комментарий к файлу: Фотография не Малыша, а его мамы, но они очень похожи!
image.jpg
image.jpg [ 59.51 | Просмотров: 51 ]
Комментарий к файлу: Фотография не Малыша, а его мамы, но они очень похожи!
image.jpg
image.jpg [ 40.91 | Просмотров: 66 ]
Комментарий к файлу: Это он еще маленький
image.jpg
image.jpg [ 48.5 | Просмотров: 47 ]


Последний раз редактировалось ИраИванова 12 мар 2014, 08:26, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
ИраИванова
пост вконтакте, вижу, есть у Вас, ссылку киньте сюда, лишним не будет.
пусть найдётся котенька!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ужас, там столько машин :( Объявлениями там надо всё завесить, с охранниками договориться, вознаграждение пообещать.
Еще зарегистрируйте в потеряшке и пост надо по контакту покидать. Есть пост? Фото?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Вот пост, но надо добавить телефон.

http://vk.com/id4717577?w=wall4717577_436

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
в потеряшке котик есть, но без фото
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-36670


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
http://vk.com/id4717577
Моя страничка ВК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
Всем спасибо! Надеюсь только на лучшее.
Фотографии не выкладываются сюда, они есть на моей стене ВК.
А машин там действительно огромное количество, это и пугает до ужаса. :cry: Как он выбил дверцу в переноске не представляю. Я потом ее осмотрела, замки все были закрыты, один штырек сломался только. Это как надо было психануть! Мы от врача вышли только, ему там уколов кучу делали, вот он там орал! Я уже почти до машины дошла... Теперь переживаю что в охапку не держала изо всех сил. Теперь буду знать на будущее и всех предупреждать.
Он скаканул и деру сразу под машинами. А там у Гранд Каньона, кто там был, поймет, территория огромнейшая. Самое интересное, что из десяти сразу опрошенных мной людей видел его только один! Больше я о моем Малыше ничего не знаю. В течении 3 часов я искала, обошла всю парковку до самого катка, звала его, заглядывала сколько могла под машины, но они же каждую минуту уезжают-приезжают. Опросила множество людей, никто его не видел! Кошмар какой-то, в общем. Место он выбрал для побега "удачное". Я оставила некоторым свой телефон, кто там работает, охранникам. Пока никто не звонил. Ночью планируем отправиться на поиски, когда потише будет. А объявления там снимут, мне охранник сказал, что сразу снимают. Но я их все равно возьму, вдруг найду подходящие места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Постарайтесь там где-нибудь все-таки повесить объявления, это большой шанс.
Может не сразу сорвут и кто-то увидит. И у жилых домов там тоже повесьте.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Эх, переноски лучше мягкие на молнии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Есть новости?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
Поиски на территории Гранд Каньона и прилегающих мест ни к чему не привели. Рано утром там все с мужем обошли, звали, кормом гремели, не вышел. И никто не звонит, не пишет, тишина... :cry: Очень жаль.
Будем расклеивать объявления. Муж сказал, что он скорее всего к домам жилым будет пробираться. Не знаю он же не квартирный у нас, за городом живем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
А переноску мне наоборот такую посоветовали. Не знаешь кого слушать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У меня мягкая переноска с матерчатой сеткой, мои эту сетку дерут, тоже не супер вариант, вот я видела делают мягкие переноски с железной сеткой вшитой, вот эти мне кажутся лучше.

Мне очень жаль Вашего котика, но надо искать, ему там тяжело выжить(
Объявления-объявления и еще раз объявления. Везде.
Попробовать поздно вечером или рано утром поискать у жилых домов, звать по имени.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Охранникам деньги обещать. В объявлениях тоже написать про вознаграждение, только быть готовыми, что каждый второй звонок будет от мошенников. Будут говорить, что котик у них и требовать перевода денег. В таких случаях люди спрашивают про секретную примету (можете придумать). И говорите, что деньги только при предъявлении кота или приведении на место, где вы его найдете.

Особенно с бабушками познакомьтесь, их расспросите. Узнайте у них адреса-телефоны администрации ближайших домов, попросите ключи от подвалов, сделайте с каждого дубликаты и ходите в них несколько раз!!! Мне рассказывала знакомая, что у дедушки-кормильца кошек в своем доме пропал из квартиры собственный кот. Он его искал по всем подвалам в микрорайоне 2 недели. Все это время кот сидел в какой-то норе в подвале его дома. И только на 12-ый или 14-ый день, не помню точно он его нашел, худющего, не в себе, но живого. Возьмите с собой мощные фонари и облазайте все закоулки!!!

Котику сейчас ужасно. :cry: :cry: :cry: Ищите изо всех сил!!!!!

Переноску лучше пластиковую! Молнию можете не успеть застегнуть, кот будет в стрессе и вас запросто может не признать, будет вырываться!
Пластиковую ставить на попа и в таком положении загружать кота либо заманивать едой.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
у нас в районе кошки часов в девять утра вылезают, когда основной народ на работу и учёбу прошёл уже и стало потише. попробуйте в это время тоже поискать.

anastasija86 писал(а):
Особенно с бабушками познакомьтесь, их расспросите.

точно, бабушки вполне могут видеть и знать что-то. мне ещё помогали продавщицы круглосуточных ларьков котика искать.
а в Филлмора не спрашивали, можно ли объявление повесить?
и в ближайших зоомагазинах. там хорошо работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 04:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
Спасибо за советы!
Разместила фотографии наконец-то. В Филлмора сразу вернулась, так как я оттуда и шла. Всех предупредили там, телефон оставила, но пока тишина. Вчера утром в 5 часов приезжали с мужем на эти парковки, стоянки. Еще паре охранников телефон оставила. Никто его там не видел и не слышал. Котейки там нет уже похоже( Там рядом еще огромная территория есть типа стоянка грузовых машин. Там точно никого не найдешь. Если только охранники увидят, если повезет. А подальше какие-то заводы, туда не пройти. Но там собаки!
Мы думаем все-таки, он к жилым домам подался, там во дворах спокойней, будем там искать. Объявления сегодня- завтра расклеим. Только вот как он через проспекты-улицы перебегал. Как представлю, дрожь берет. Боюсь я худшего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 04:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
если бы объяву можно было повесить в клинике, знал бы не только персонал, но и клиенты, а это много очень людей сразу.
расклеивайте обязательно, где можно. мы именно так нашли через неделю, подобравшие люди отозвались. мы его неделю по дворам и подвалами кискали, а он в тепле сидел и в ус не дул)

добавьте сюда тоже фото. и объявления с фото распечатайте, хоть с чёрно-белым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Есть новости?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
Не нашла я своего Малыша... :( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
ИраИванова писал(а):
Не нашла я своего Малыша... :( :cry:

Вы только не отчаивайтесь, продолжайте искать, вешать объявления, по контакту пост распространяйте по всем группам, особенно Я потерялся, Бонус и Потеряшка.
На самой Потеряшке разместили? Дозвонились туда?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
кошки, бывает, довольно далеко уходят. обязательно ищите, поднимайте пост в "Я потерялся" вконтакте раз в неделю хотя бы.
на кис-кис раз отзывается, с голоду не пропадёт, подкормят люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Единственное что могу посоветовать, это распечатать фото кота на фотобумаге и объявления писать маркером от руки - на такие больше внимания обращают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
Я с цветной фоткой делала. Пока ничего.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 64.27 | Просмотров: 36 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
Самое ужасное, что там рядом огромная территория огороженная, куда не пройти, какие-то заводы, предприятия, склады. Там очень злые собаки. Я уже в отчаянии, если его еще не загрызли, :( может угнали его куда-то, знать бы в какую сторону хоть идти. Но там никуда не пройти! Я там на столб объявление примотала возле нескольких ворот. пока тишина. Там со стороны Суздальского проспекта гаражи на несколько км с глухой стеной (но не для кота), а дальше жд и поля. Мне мужики на стоянке и охранники говорят, ждите, сам придет. Это км 10 где-то, я хочу в это верить, но умом понимаю - не реально, собаки, машины, дороги (пр. Энгельса и КАД), люди-живодеры. Хотя историй чудесных возращений много! Я уже не знаю во что верить... :cry: На дверях Призмы, где он пропал разрешили повесить, пока тишина. На стоянке и рядом- не разрешили, сказали сразу снимут. Пошла я в сторону ул. Шостаковича, единственное направление с жилыми домами и людьми. Развесила там на очень длинном доме на подъездах и со стороны двора. С людьми пообщалась, сказали котов тут подкармливают. Своих периодически теряют, обещали посмотреть Малыша. Один мужчина(спасибо ему огромное) обещал походить поискать. Но пока тишина...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
Во всех возможных группах ВК разместила, на Потеряшке зарегилась, Из рук в руки, газета Шанс. Мошенники пару раз звонили, но я уже была подготовленная! Спасибо вашему форуму!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
ИраИванова
с цветной фотографией - очень хорошо, более узнаваемо и внимания больше привлекает.
Вы говорите, не квартирный кот, он уличный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
Мы за городом живем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
иногда, бывает, кошки к дому идут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Искать нужно в три часа ночи, все кошки в это время выходят на улицу.
Еще, когда пойдете по подвалам, то не ждите, что он сразу к Вам выйдет даже если сидит в этом самом подвале. Нужно посидеть минут 10, подождать, все это время звать, взять с собой его любимую еду, если это сухой корм, то пошуршать им, позвать его так, как Вы его зовете есть. И только потом все пройти с фонарем, потому как лучше, чтобы вышел, они так забиваются, что ни с каким фонарем не найти. Еще хорошо бы проверить чердаки, потому как кошки обычно бегут наверх.
Судя по тому, какая местность там, где он потерялся, он мог уйти куда-нибудь подальше от этого места, туда, где есть возможность спрятаться.
Еще неплохая мысль расспросить всех бабушек, которые кормят в округе кошек, и дворников, им нужно всем оставить свой мобильный и сказать, что отблагодарите. Мало того, если они не позвонят, найти их еще раз через несколько дней. Сейчас как раз такое время, когда ваш котик должен выйти искать еду. Обычно они довольно долго сидят в стрессе в каком-нибудь подвале и не выходят, до недели, 10 дней и даже дольше.


Не отчаивайтесь! Ищите! Я желаю Вам как можно скорее найти вашего Малыша.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал молодой котикСообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 26
Опять сегодня искала, обошла огромную территорию, развесила еще объявления, распросила много людей. Никто такого кота не видел. По подвалам мне не с кем ходить, муж наотрез отказался :( и мне запретил.
Новости есть две, как всегда хорошая и плохая. Хорошая - нашла почти рядом с Гранд Каньоном место, где кошек подкармливают. Там предприятие какое-то, дыра под забором, там мисочки стоят. Видела даже одну рыжую кису. Пораспрашивала работников, охранника, сказал, есть там кошки, все кастрированные, кормит их женщина и подкармливают все. Только такого (моего!) нет. Расстроилась, но появилась надежда, что он сюда придет. Оставила телефон, повесила объявление. Буду ждать. Плохая :cry: - заехала я к въезду к гаражам, что на Суздальском, там охранник сказал, что недавно может неделю, дней 10 назад сбили там кота или кошку полосато-серо-коричневого, дорогу перебегал, сбили насмерть, уже убрали. У меня все опустилось сразу, слезы навернулись... единственная маленькая надежда, что этому охраннику показалось, что кошка длинношерстная была. Но он не уверен, так как плохо рассмотрел. Вот теперь сижу, реву, никак не успокоюсь. :cry: :cry: :cry: Уже не знаю, что и делать. Ведь все совпадает и место, и время, и окраска. Кошмар в общем. Не теряйте своих малышей! Слишком это больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка