Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужен фотограф для Федечки . Московский район .

Аватара пользователя
Эванджелина
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Нужен фотограф для Федечки . Московский район .

Сообщение Эванджелина »

Федечка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=145928

8 953 362 86 22
Аватара пользователя
Оксана Шалыгина
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Нужен фотограф для Федечки . Московский район .

Сообщение Оксана Шалыгина »

Эванджелина
а попробуйте написать вот сюда viewtopic.php?f=79&t=146733&p=5608963#wrapheader
Ф
Фелина
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Нужен фотограф для Федечки . Московский район .

Сообщение Фелина »

Фотографы помогите! Феденьке очень нужны пиарные фоточки! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Ник 129222
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:40

Нужен фотограф для Федечки . Московский район .

Сообщение Ник 129222 »

Какая улица?
Ответить

Вернуться в «Разное»