Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Аватара пользователя
IILLOONNAA
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:13

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение IILLOONNAA »

ПРОШУ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ КЛИНИКИ СОТНИКОВА РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ ИНФОРМАЦИЮ :ССЫЛКИ,ДОКУМЕНТЫ,АУДИОЗАПИСИ И ДР.
ПОЛНЫЙ СПИСОК РАЗМЕЩЕН БУДЕТ В ГЛАВПОСТЕ.


КЛИНИКА СТОНИКОВА на Репищева 13, "ЗАКРЫТОГО ТИПА" ТАЙНА ЗА 7 ЗАМКАМИ!
В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ!
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ В КЛИНИКЕ ГОВОРЯТ О МНОГОМ,ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!ВЫ В ПРАВЕ ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ!
НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!

В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ :
1) НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ ЛЮБИМЦЕМ
2) НЕ УЗНАЕТЕ КТО ОПЕРИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
3) КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТ И КАК ОНИ ХРАНЯТСЯ
4) В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ
5) НЕ УВИДИТЕ КАК С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ В СТАЦИОНАРЕ
6) РИСКУЕТ ПРИНЕСЯ И ОСТАВИВ ЗДОРОВОЕ ЖИВТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАБРАТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
7) ВАШ ЛЮБИМЕЦ ИСПЫТАЕТ ОГРОМНЫЙ СТЕСС (и все только из-за "закрытого типа клиники")


Песик коротколапик из темы :
viewtopic.php?f=2&t=115921&start=270

Самая обыкновенная кастрация кобеля!
Необыкновенная история:
Я раньше всегда обращалась только в клиники Ефимова Александра Николаевича и Котонай на Костюшко 38 и до вчерашнего дня считала .ий процесс в этих клиниках нормой, что так и в других клиниках города должно быть.
Поэтому коротколапого песика повезла на кастрацию в Сотникова на Репищева 13,он на передержке на Просвещения,чтобы не везти его в мои клиники через весь город.

Позвонила во вторник в клинику узнала в какое время никого нет и какие хирурги принимают.
Ответили: до 16ч обычно никого нет,принимают хирурги : Евдокимова и Лепенков.
Вчера в 13 ч. мы вошли в холл клиники,да действительно никого кроме нас!
Сразу пригласили в смотровой кабинет.
Осмотр ассистентом хирурга словесный: привит,не привит,как себя чувствует...ушла...сказала:"ждите анастезиолога"
Осмотр анастезиолога Меркуловой А.С :привит,не привит,есть понос,кровь в моче и т.д....
Я отвечаю: "нет не привит,клинических признаков заболеваний нет"
Анастезиолог Меркулова: " Тогда я буду настаивать на сдаче анализов крови"
Я отказалась,понимая,что это еще плюс к 4500 еще 1600 и вдруг еще что то в анализах не то,еще налепят кучу денег
за осмотр специалистов.Сразу почувствовала разницу! В моих клиниках такой выкачкой денег не занимаются!
Она потребовала в таком случае подписать письменный отказ от анализов и еще 2 договора ,каждый из 2-3 листов
А-4 мелким шрифтом.Я подписала.
Я задаю обычный вопрос: "через сколько мне забирать собаку?"
И слышу НЕОБЫЧНЫЙ ответ: "ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ,НО ВЫ НЕ ЖДИТЕ ЗДЕСЬ,ВАМ ПОЗВОНЯТ"
Я спросила: " а почему так долго? с чем связано?"
Ответ Меркуловой: " Ну это же операция,и он будет входить в наркоз и выходить"
Так можно было ответить новичку собаководу пришедшему в клинику в первый раз,НО НЕ МНЕ))))))) :D :D :D
Я девушке попыталась объяснить, что немного в курсе последовательности действий при кастрации
и других операций,а также сколько и как действует наркоз и как из него выводят,а не выходят)))))
Но девушка сделала морду кирпичом и ушла .
Я попросила,чтобы в смотровой кабинет пришла хирург Евдокимова, хоть убедиться ,что лна в клинике и она будет оперировать.
Пришла ,осмотрела и забрала у меня собаку,уведя его по коридору в никуда.........
Меня попросили выйти за дверь в холл: ВАМ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Мы никуда с Еленой Владимировной (передержкой ) не ушли!! Сели на диван и стали ждать!
Сидели совсем одни,через 30 мин принесли йорка отдали за дверь и ушли,потом грифона,потом еще черз
час чихуахуа.
ЧЕРЕЗ ПОЧТИ 3 ЧАСА ОЖИДАНИЯ я увидела в приоткрывшейся таинственной двери мелькнула наш хирург
Евдокимова забирая из холла очередного чихуахуа ,я только успела подбежать и спросить :
" Как там наш собачонок? Выводите уже из наркоза?"
ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ: " НЕТ,ПОКА НАБЛЮДАЕМ! НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я НАМОТАЛА ЕГО ЯЙЦА НА ПАЛЕЦ И ОТОРВАЛА?"
И БЫСТРО ,БЫСТРО ЗАХЛОПНУЛА ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ ДВЕРЬ НА ЗАМОК!!!!!!


Ну все!! Предел издевательств настал!
Я набросилась на администратора в холле с вопросом: "ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ СОБАКА? ОН ПОД НАРКОЗОМ?"
ЗАУЧЕННЫЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ : "ОН СЕЙЧАС В КЛЕТКЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ."
Она вся съежилась,затихла,понимая,что не прокатывает со мной данный вариант ответа.
Мне даже стало ее жалко,по выражению лица несчастного администратора читалось,что подобные ситуации
происходят постоянно и что она в курсе происходящего КОШМАРА ЗА ДВЕРЬЮ С ЗАМКОМ!!!!!
А когда мне удалось выяснить,что мой пес ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! при том ,что в клинике кроме нас к хирургу не было никго!!!!
Я ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО!
Тут же распахнулась заколдованная таинственная дверь и выбежал В СОСТОЯНИИ СИЛЬНЕЙШЕГО СТРЕССА С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ наш милый всегда виляющий хвостом коротколапик!
Без каких либо объяснений дверь снова захлопнули и в холле по прежнему остались 3 дурацких дивана из икеи и
сгорающая от стыда администратор.

РЕАЛЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВТО НАД ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ!

Я никогда больше не сверну с пути к моей любимой клинике Ефимова А.Н ГДЕ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ,ГДЕ Я НЕ ВЫПУСКАЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ РУК, ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ! ПРИ МНЕ ПРОИСХОДИТ ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ,
МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ ,Я ВИЖУ ЧИСТОТУ В КЛИНИКЕ,ГДЕ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ ВИДНЫ ЧИСТЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ КАБИНЕТЫ ,ГДЕ НА ЛИЦАХ ВРАЧЕЙ НЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ,А ИСКРЕННЯЯ ПРИВЕТЛИВОСТЬ К ЛЮДЯМ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ, ВИЖУ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Также все происходит в клинике Котонай на Костюшко 38,ВСЕГДА ВСЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ВСЕГДА ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И БЫСТРО ОПЕРАТИВНО ОЦЕНИВАЮТ
СИТУАЦИЮ, НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНИЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ!
Есть стационар и он всегда чистый, в него пускают проведать своих собак и кошек.Все двери открыты!!!

Прошу прощения за эмоции,ко то пусть подумает ,что я разрекламировала 2 клиники и облила грязью другую,но те люди ,которые меня знают,им будет полезна данная информация!
Раньше может быть Сотникова была и ничего и я ничего не слышала плохого,а вчера после случившегося ,когда рассказывала знакомым ,мне сказали: "да там давно уже все и все поменялось, Слва Богу тебя пронесло, наблюдай теперь за собакой,без прививки мог легко там подцепить инфекцию сидя в клетке 3 часа."
мой тел: 8 911 729 0три 04 Илона.
Аватара пользователя
IILLOONNAA
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:13

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение IILLOONNAA »

Слава Богу нет!
Его просто тупо продержали в клетке 3 часа ,может быть использовали как донора,других мыслей нет.
Аватара пользователя
Baileys
Сообщения: 10887
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Baileys »

Все относительно. А моего котенка 1.5 месячного Ефимов ВЕЛЕЛ усыпить, т.к. сделать ничего нельзя категорически и жить котенок так не сможет (я точно знаю, что живут), а в клинике Сотникова Албул прооперировал ее врожденный дефект, и сейчас здоровый и счастливый зверек вместе с братом счастливо живет в Америке (обязательно создам тему чуть позже и про котенка, про Ефимова).
Аватара пользователя
Irusik
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Irusik »

IILLOONNAA писал(а):Слава Богу нет!
Его просто тупо продержали в клетке 3 часа ,может быть использовали как донора,других мыслей нет.
Не привитого не используют как донора! ;)
Аватара пользователя
ирина 77
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение ирина 77 »

Много негатива было о клинике летом....ужас ужасный то, что вы написали... :(
Есть ли юридические права у нас в данном случае ??
Аватара пользователя
ирина 77
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение ирина 77 »

Baileys писал(а):Все относительно. А моего котенка 1.5 месячного Ефимов ВЕЛЕЛ усыпить, т.к. сделать ничего нельзя категорически и жить котенок так не сможет (я точно знаю, что живут), а в клинике Сотникова Албул прооперировал ее врожденный дефект, и сейчас здоровый и счастливый зверек вместе с братом счастливо живет в Америке (обязательно создам тему чуть позже и про котенка, про Ефимова).
То, что Албул - гений, бесспорно...но, не он устанавливает порядки...
В клинике висит номер мобилы Сотникова для жалоб ...необходимо позвонить в любом случае... }:)
Аватара пользователя
Дайна
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Дайна »

про то, что вы заглядываете в операционную вообще жесть..может еще советы по операциям даете?
а все остальное... :(
Аватара пользователя
MARMYSIK
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение MARMYSIK »

IILLOONNAA писал(а):Слава Богу нет!
Его просто тупо продержали в клетке 3 часа ,может быть использовали как донора,других мыслей нет.
я думаю, что возможно были еще какие то операции запланированы. может та же кастрация.
вопрос, почему честно не сказали, что сразу оперировать собаку не будут, ведь понятно, что кастрация кобеля с вводом и выходом из наркоза занимает 2, максимум 2,5 часа. Это безусловно, вопрос к хирургам.
ну в операционную пускать никого и не должны, это правильно, потому что стерильность. в человеческих клиниках тоже на замках двери оперблоков.

и кстати, у меня есть опыт операции в клинике Ефимова. при том, что безусловно, сделана операция на колене у собаки была отлично, опишу как это происходило 6 лет назад в клинике Ефимова:
в коридоре вкололи один укол и подставили миску для блевать. потом второй. собаку не взвешивали!
после операции , через три часа, а это была артроскопия, не плановая кастрация, отдали не выведенную из наркоза.
На тот момент, я впервые столкнулась с операцией у собаки.
запихнула в переноску и пошла ловить такси.
Кстати, когда через год оперировали свиши после этой операции, все было точно также.
До сих пор ужасаюсь, вспоминая и понимая теперь уже, что собака могла банально не проснуться.
Кстати, по той же причине не кастрирую никого больше по программе в Филмора, ехать в машине про кольцу с воющей собакой, которая так выходит из наркоза, риск совершенно неоправданный не для собаки, не для водителя
Н
Ник 38161
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Ник 38161 »

:wall: Уже не первый раз слышу негатив об этой клинике,хотя Албулу- низкий поклон за моих спасенных животных
Аватара пользователя
shato
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение shato »

ой.. сама лет семь назад столкнулась..
просто ужас(( я не говорю о деньгах, которые у них оставила..((((
ну чуть собаку мне от передозировкой не угробили.. слава богу откачали... но уже не они...
отвезли нас на МРТ, в Песочное, тогда делали там, перед этим у них сколько обследований в клинике сделали((
ничего существенного не сказали..
и без них был этот диагноз...

я лично туда вообще никогда не пойду ;)
ну а кому то нравится...
Аватара пользователя
ПАНДА123
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение ПАНДА123 »

мне по телефону очень нагрубили администраторы из клиник на счастливой и репищева, хоть я и не спрашивала, несколько раз перебили, сказав, что скидок на бездомных нет и не будет, в итоге заключили, что скорее всего бездомного в стац не примут..
в общем я для себя решила, если и везти туда, то и не заикаться о том, что зверь не мой.. а говорить, что хозяйский, возможно тогда отношение лучше будет. а так :sick:
Аватара пользователя
ирина 77
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение ирина 77 »

Я 100% согласна, что в клинике Ефимова абсолютно чисто и кабинеты в коридоре не находятся под кодовым замком...все процедуры при желании на глазах у хозов ...
Мою собашку выводили из наркоза в клинике...я сидела в процедурной рядом с ней 2 часа - она сильно ругалась и вела себя очень неприлично при выходе из наркоза...по времени меня никто не ограничивал и выдали все необходимые лекарства и шприцы, что очень важно т.к. лекарства после операции, выписанные в клинике Сотникова смогла разыскать только через 2 дня...там врачам пофиг, что лекарства в продаже уже давно нет...
Аватара пользователя
Cerina
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Cerina »

я тоже не за присутствие в операционной...., но рассказано должно быть всё!!!

Счастливая ул., вроде, не так далеко от Костюшко :? , или я не права :( , так, что ж вы не поехали на Костюшко, там, действительно, отношение хорошее :), стоимость меньше... , но ведь там тоже в операционную не пустят(это правильно).... Да и Филмора обошлось бы дешевле, даже с зоотакси ;).... Тоже клиники Сотникова побаиваюсь ....., есть негативные отзывы от окружающих....
Аватара пользователя
IILLOONNAA
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:13

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение IILLOONNAA »

Дайна писал(а):про то, что вы заглядываете в операционную вообще жесть..может еще советы по операциям даете?
а все остальное... :(
не поняла в чем жесть?
У Вас бурная фантазия ;)
Я думала,всем будет понятно,что не во время операции, а например в перерывах когда ее готовят,моют и убирают, я вижу оборудование и чистоту!
Аватара пользователя
Викторияал
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Викторияал »

Знакомая, только туда водит своих собак, фанатично верит в эту клинку....другие не признаёт :hmmm:
я там была дважды, один раз с кошкой, была донором....ничего не могу сказать....
Второй были на рентгене с собакой проглотившей игрушку... ;) рентгенологи ничего не заметили.... хотя, игрушка там была и наш врач её увидела.... рентген был сделан не качественно, как сказала наша врач, аппаратура хорошая, а рентгенологи безрукие ;)
Больше опыта с этой клиникой нет.... но учту.
Аватара пользователя
Cerina
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Cerina »

Викторияал писал(а):Знакомая, только туда водит своих собак, фанатично верит в эту клинку....другие не признаёт :hmmm:
я там была дважды, один раз с кошкой, была донором....ничего не могу сказать....
Второй были на рентгене с собакой проглотившей игрушку... ;) рентгенологи ничего не заметили.... хотя, игрушка там была и наш врач её увидела.... рентген был сделан не качественно, как сказала наша врач, аппаратура хорошая, а рентгенологи безрукие ;)
Больше опыта с этой клиникой нет.... но учту.
Ты про на Репищева говоришь..., а это на Счастливой ул., она ближе к Ветеранов, вроде...
Аватара пользователя
Ирина_Чугунова
Сообщения: 6178
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Ирина_Чугунова »

IILLOONNAA писал(а):... Его просто тупо продержали в клетке 3 часа ,может быть использовали как донора,других мыслей нет.
Даже, если не использовали... ;)
Зачем вводить собаку в стресс?
И держать 3 часа в клетке...
Даже если наблюдают.
Что можно пронаблюдать в чечении 3-х часов?
Стрессоустойчивость, что ли? :?
}:)
А уж хамство врача - просто ужас! :(

Репищева уважения не вызывает, особенно пренебрежительным отношением к людям.
Я не так уж часто вожу животных на операцию, но наркоз обычно вводили при мне, а затем просили выйти, погулять или подождать. По разному. (Это не на Репищева, конечно).
Аватара пользователя
Дайна
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Дайна »

IILLOONNAA писал(а):не поняла в чем жесть?
У Вас бурная фантазия ;)
Я думала,всем будет понятно,что не во время операции, а например в перерывах когда ее готовят,моют и убирают, я вижу оборудование и чистоту!
это не у меня бурная фантазия, это вы не корректно написали об этом, раз не только я не поняла, в какой момент вы заглядываете в операционные ;)
и еще, только умоляю, не обижайтесь...
вот заглянули вы в операционную и видите: стены белые, без грязи, оборудование стоит
вы в этом разбираетесь? вы понимаете какого года выпуска оборудование? вы "глаз-барометр", чтобы определить отсутствие вирусов и микробов просто посмотрев?
не обижайтесь, ей-Богу...я не к тому, чтобы придраться, а к справедливости что ли...ваше заглядывание (если только вы сами не ветеринарный хирург, разбирающийся в аппаратуре) полная ерунда
Аватара пользователя
irin@
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение irin@ »

Непонятно зачем сажать собаку в клетку на три часа для ожидания операции, она ведь могла и с Вами рядом посидеть, правда? Тем более Вы никуда не ушли. Для собаки и так стресс, а три часа в клетке еще круче...
Н
Ник 16283
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Ник 16283 »

Спасибо, буду иметь в виду. Пока не приходилось обращаться туда. Я езжу либо в Кронштадт, либо в "ИВБ", либо в "Прайд".
Аватара пользователя
defensor
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение defensor »

Фамилия Сотников-вызывает не приятные воспоминания.Сотникова Инна Петровна-без клинических признаков,взяв не понятно какой анализ у котенка и через 5мин.заявив,что у котенка панлейко начала развод на деньги.Спасибо.что заводчица подключилась.На следующий день в АФ котенок был вылечен и анализы оказались нормальными.Есть и на Репищева нормальные врачи,но сами Сотниковы-бизнесмены на животных.
Аватара пользователя
Викторияал
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Викторияал »

Cerina
так про Репищева и есть....
IILLOONNAA писал(а):КЛИНИКА СТОНИКОВА на Репищева 13, "ЗАКРЫТОГО ТИПА" ТАЙНА ЗА 7 ЗАМКАМИ!
В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ!
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ В КЛИНИКЕ ГОВОРЯТ О МНОГОМ,ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!ВЫ В ПРАВЕ ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ!
НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!.......
Аватара пользователя
Cerina
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение Cerina »

Викторияал писал(а):Cerina
так про Репищева и есть....
а, где я про Счастливую увидела :hmmm:
Аватара пользователя
defensor
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !

Сообщение defensor »

Ирина_Чугунова писал(а):Даже, если не использовали... ;)
Зачем вводить собаку в стресс?
И держать 3 часа в клетке...
Даже если наблюдают.
Что можно пронаблюдать в чечении 3-х часов?
Стрессоустойчивость, что ли? :?
}:)
А уж хамство врача - просто ужас! :(

Репищева уважения не вызывает, особенно пренебрежительным отношением к людям.
Я не так уж часто вожу животных на операцию, но наркоз обычно вводили при мне, а затем просили выйти, погулять или подождать. По разному. (Это не на Репищева, конечно).

+10000
Перевозила из клиники на Софийской сбитую собаку без сопровождения.Так вот на Софийской,посколку я была одна,сотрудники помогли вынести и положить собаку в машину.На Репищева же заявили,что несите как хотите.Чудесный подход.Желания появляться там нет.Правда,видимо,подход такой не ко всем.Есть и VIP персоны,поделились бы они секретами с простыми посетителями
Ответить

Вернуться в «Клиники: Санкт-Петербург»