Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg
shchen.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpg
17~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpgUcfgxmshC0E.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgmikro.jpgHD9_8246.jpg_77A5201_1mb.jpg
05.jpeg
HD7_6788.jpgmikro~9.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD9_8511.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 15:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хортая борзая Митя - успокойтесь уже, у собаки всё хорошо.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Автор темы

Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Здесь было описание проблемы, которую мы успешно решили.
Поэтому предлагаю просто полюбоваться на фоточки.

У нас был непростой год, но мы справились.
Спасибо всем, кто нам помогал.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Последний раз редактировалось Self-Changed 02 дек 2011, 23:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Сообщений: 504
Self-Changed писал(а):
Нася, ну так возьмите к своему стаду :P У Вас же двое хасей вроде, плюс тот метис? Будет ещё и борзая)))


У меня трое :) :) :) гоников - спортивных хасей, плюс тот метис и...не спец я в борзых(((. Но люблю их до безумия. Ну невозможно не любить таких собак - они само совершенство. Бегологическое оружие))) Все выверено, все точно - лапы, углы, поясница, шея... Я любуюсь ими... а вот что с ними делать - не знаю.

Думаю что найдется замечательный опытный человек для такого парня!!!

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 15:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:29
Сообщений: 5
Откуда: Питер
Митя уехал на ПМЖ за город.Тему можно закрыть :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
поздравляем Митьку)

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
АюшкаАким писал(а):
Кто заводчик (в СПб?), чьи крови? (можно в личку)
хортяк в городе - не простая штучка. Это НЕ псовая, НЕ грей....знаю, сама с хотрыми с 16 последних лет.
собачки действительно КРАСИВЫЕ (прохожие постоянно отмечают их, хортых, стать и привлекательность), но достаточно специфичные....так что осторожнее с "кому в ручки, кто хочет?"
всех заводчиков в Питере знаю. Кто мог отказаться?! :hmmm:
могу по своим каналам поспрашать (кстати звонил мне желающий, держал хортых ранее....)
Никто и не отказывался, а занимался пристройством. Но снова Митя на пристройстве, хозяин который его держал подженился и собака стала не нужна. Завтра ему уже нужен будет новый дом. Возьму, но не могу надолго, много собак и суки пустуют.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Гиз
Сейчас размещу в группе, но мне нужно знать, чей телефон давать.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Завтра он приедет скорее всего ко мне.

8911-252-50-55

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
А и сверху тоже действительные телефоны, мы все за него в ответе. Автор темы то есть.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Гиз
Разместила пока у нас, потом еще покидаю объявки. Сейчас все также скулит, когда остается один?

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 20:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Завтра узнаем. Кстати скуление это быстро можно отучить, но нужно терпение и желание. Собака находясь у меня не скулила никогда, уезжала к хозяину веревки вила..

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Собака приехала, очень переживает.
Нужно искать руки постоянные.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Сообщений: 504
ой...
Я так рада за него была....
Но муж на 6-ю собаку не согласится, хоть хортые - моя мечта.
Удачи парню.

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Нася писал(а):
ой...
Я так рада за него была....
Но муж на 6-ю собаку не согласится, хоть хортые - моя мечта.
Удачи парню.
Все были рады, ему там было хорошо. Но всё в жизни течет и всё меняется и в жизни его предыдущего хозяина случилось не предвиденное. Но самое важно, что его старые хозяева не остались в стороне и выцарапали его из лап не очень хороших людей.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 16:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Автор темы

Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Кстати, я как соберусь с мыслями - обязательно расскажу историю, как мы его забирали.
Страна должна знать своих героев) Потому что если бы мне не помогли девушки из Колпино, которые связались с нами и рассказали, где находится собака, а главное - помогли попасть в квартиру на переговоры к этим людям - собака бы всё ещё была мягко говоря, в нехороших условиях.

Я сама второй день рыдаю, хочу попробовать оставить Митю у нас.
За этот год мы с бывшим хозяином Мити поженились, поэтому теперь это уже в буквальном смысле моя проблема.
А проблем много.

А именно - у нас тогда будет три собаки (все кобели) и сова в коммунальной квартире.
Два кобеля (Митя и мой Грендель) мечтают друг друга сожрать.
Соседи мечтают сожрать нас всех вместе с собаками.
Сова терпит Гренделя, почти смирилась с младшим кобелём, но на Митю (когда он у нас ночевал в пт) орёт дурниной.
Денег мало, работаю в вузе, на работе достали (неоплачиваемые сверхурочные, бюрократия и невоспитанность начальства) -написала заявление, т.ч. в скором времени видимо, останусь на вольных хлебах.
Муж тоже не олигарх.
Жилищный вопрос в процессе решения, но сколько это продлится - непонятно.
Плюс ещё я зашиваюсь со своей диссертацией.
И по совокупным причинам на грани (а иногда - и за гранью) нервного срыва.
Мне можно вешаться или это ещё нормальная ситуация? {crz}

Но Митя вчера в маршрутке час спал на моих коленях, и я не знаю, как его предать во второй раз.

Он сейчас у Гиз, заводчицы, и она плохого ему точно не сделает, лучшего варианта в плане передержки сейчас, на мой взгляд, и не представить.
И вроде уже и ручки наклёвываются.
Но я действительно не знаю, как сейчас лучше поступить - лучше для нас и для Мити.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Думаю,что это повод избавиться от собаки.Моя тоже выла и чихать я хотела на всех соседей.Они уже несколько лет перфораторами все стены продырявили с раннего утра и до позднего вечера сверлят.Я же терплю...Потом стали оставлять радио рядом с ней,когда уходили.Она быстро успокаивается и ложится спать.А уж моя вообще не может без хозяев,она и дома-то за мной хвостом ходит,не даёт в туалет сходить.Антилаем можно собаке психику сорвать.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
obodenko писал(а):
Думаю,что это повод избавиться от собаки.Моя тоже выла и чихать я хотела на всех соседей.Они уже несколько лет перфораторами все стены продырявили с раннего утра и до позднего вечера сверлят.Я же терплю...Потом стали оставлять радио рядом с ней,когда уходили.Она быстро успокаивается и ложится спать.А уж моя вообще не может без хозяев,она и дома-то за мной хвостом ходит,не даёт в туалет сходить.Антилаем можно собаке психику сорвать.

+100
После того, что парень пережил, тем более он вернулся к хозяевам... Я уже написала в соседней теме автора, что историю эту читать не приятно. Выход есть всегда... А избавиться от собаки , которая и так настрадалась и вдруг вернулась к хозяина в ОЧЕРЕДНОЙ раз... это мягко говоря непорядочно по отношению к псу... И его очень жаль. Снова скитаться... Я не понимаю. И проблемы указанные в теме как фатальные мне кажутся сильно преувеличенными. Значит мужу надо подработать пойти, чтоб содержать ДВУХ своих собак. А то странно. Одного значит оставим а второй пусть живет как хочет. Прежде чем заводить двух собак нужно взвешивать свои финансовые возможности и в кризисных ситуациях тоже.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Собака срочно нуждается в передержке!
Не хотелось бы, чтобы ему удалили связки!
Пожалуйста, помогите передержкой или руками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:help: :help: :help:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Написала на борзеньких

:help: :help: :help:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Люди подают в суд на соседей и хортая попала под угрозу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:06
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Почему хозяин не сделает шумоизоляцию в комнате?? Как может прожить не то что охотничий, а любой пес без голоса???

Попробую поспрашивать на охотничьих форумах, может кто заинтересуется. И у отца спрошу, может его знакомым охотникам пес нужен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
В комуналке? ... тяжело небось.
ЕМУ НУЖНЫ РУКИ! НОВЫЙ ДОМ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:06
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
шумоизоляцию тяжело? бред все это!.... отмазки, правильно ребята думают! была бы нужна собака, все сделали бы!

У меня с моим псом такая же проблема была... Перетерпели, приучили к определенным словам, чтобы знал, когда так говорим, значит уходим надолго! Самое значимая для него команда "Пока, пока, Джоничка" или "Ждать"! Расстраивается, как и все собаки, когда одного оставляешь, но ждет!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
{haa} у нас та же самая история - "Всё, Риша, мы уходи, пока-пока!" "Ждать, жди!"
У нас из всех собак самый сложный в этом плане был РОС, русский спаник, и для него мы изобрели такие вот обращения. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Автор темы

Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Wrangler, спасибо, передержка не нужна. Решение принято, обсуждено и одобрено обоими заводчиками, ими же предложен врач. Завтра подрезаем связки. Это не смертельно. Мы не пошли бы на это решение, если бы у нас было больше времени. Первый серьёзный скандал с соседями - и собак придётся куда-то девать. Причём скорее всего всех, а не только Митю.

____________________
Теперь всем, кто посчитал необходимым поделиться здесь своим жизненным опытом и умозаключениями.

Я понимаю, что на этом форуме как-то последнее время принято любить животных и не считаться с людьми. Но какими бы ужасными ни были мои соседи по коммуналке - они в своём праве. Они имеют право на тихую жизнь без скулежа и воплей за стеной.
На мой взгляд, как раз из-за таких собачников, которые не считаются ни с кем вокруг себя, и развивается ненависть к собакам у простых людей, которая заканчивается разбрасыванием отравы по выгулам.


Шумоизоляция в старом фонде с фанерными стенами? Ну-ну. ;) Как думаете, сколько времени уйдёт на ремонт? Учитывая, что мы оба работаем по будням с утра до вечера и подрабатываем как минимум в один выходной.

Цитата:
Моя тоже выла и чихать я хотела на всех соседей.Они уже несколько лет перфораторами все стены продырявили с раннего утра и до позднего вечера сверлят.Я же терплю...Потом стали оставлять радио рядом с ней,когда уходили.Она быстро успокаивается и ложится спать.А уж моя вообще не может без хозяев,она и дома-то за мной хвостом ходит,не даёт в туалет сходить.Антилаем можно собаке психику сорвать.

obodenko, спасибо, Вы такая мудрая. Ваши советы просто открыли мне глаза ;) Несомненно, Ваш опыт - единственно верный, и мы не догадались о таком простом решении, как радио.
Конечно, Митя нам не нужен, поэтому я сегодня весь день обрывала разные телефоны, советуясь с разными специалистами, хотя легко могла спихнуть навсегда в другую страну, где я бы его никогда уже не увидела. Видимо, просто избавиться от собаки нам не интересно, надо из этого шоу устраивать.
А теперь спасибо, надеюсь Вас в этой теме больше не видеть.


Цитата:
отмазки, правильно ребята думают! была бы нужна собака, все сделали бы!

У меня с моим псом такая же проблема была... Перетерпели, приучили к определенным словам, чтобы знал, когда так говорим, значит уходим надолго! Самое значимая для него команда "Пока, пока, Джоничка" или "Ждать"! Расстраивается, как и все собаки, когда одного оставляешь, но ждет!)

Опять же, мы такие дураки, и собак видим впервые в жизни, что о таких простых вещах не догадались. Более того - открою секрет - у меня были жуткие проблемы с моей взятой с улицы собакой, у которого некоторое время был "синдром потеряшки". Который тоже выл, плакал, а главное - бросался на двери. С ним я справилась.У Мити другой случай.


TREYA,и Вы тоже очень умная, и Вам тоже спасибо за бесценные советы и до свидания. И удачи Вашему мужу, который, по Ваши словам, вкалывает с утра до вечера.
Возможно, для кого-то это прозвучит кощунственно, но мужа я люблю больше, чем любое из своих животных и их всех вместе взятых.
А распинаться перед незнакомыми людьми, при каких условиях какая из собак у нас появилась, кем и когда мы работали - чтобы получить от этих людей подобие одобрения - не считаю целесообразным.

Ума не приложу - зачем люди пишут то, о чём их не спрашивают. А о чём спрашивают - не пишут. :?

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Жуть {crz}, по-моему вы не из КПОС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Галина, подрезание связок, думаю, тут не поможет. На мой взгляд тут дело прежде всего в соседке. Если соседке не нравится собака, то она всегда найдет к чему придраться, сегодня это лай, завтра это цокот лап... :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:06
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогая хозяйка Мити, ни в коем разе не хотела Вас вызывать на агрессию, просто с такой нелюбовью к собакам от соседей никогда не сталкивалась, хотя сама живу не в отдельной квартире. И соседи прекрасно изначально знали, что у меня собака. Сейчас в ближайшее время ожидаем новых соседей и ток же встает вопрос о шумоизоляции....((

Когда ему подрежут связки, он сможет лаять? И действительно, не будут ли соседи придираться к Вам? У меня с соседями тоже были придирки, благо не из-за собаки, но у них поводы находились из-за других вещей...( так сказать была человеческая неприязнь, т.к. они жили всегда в отдельной квартире, а тут пришлось переехать в комуналку...(

Вы скажите, нужна ли помощь малышу, т.к. на охотничье теме появилось сообщение о передержке. На всех охотничьих форумах, если надо размещу Митюлю и отца попрошу поспрашивать.

Напишите, что будет после операции с Митюшей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Автор темы

Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Wrangler, дело Ваше.

Цитата:
На мой взгляд тут дело прежде всего в соседке. Если соседке не нравится собака, то она всегда найдет к чему придраться, сегодня это лай, завтра это цокот лап...

И это тоже. Но мы стараемся не допускать действительных поводов для недовольства. А с вымышленными как-нибудь управимся.
и я уже писала:
Цитата:
Я понимаю, что на этом форуме как-то последнее время принято любить животных и не считаться с людьми. Но какими бы ужасными ни были мои соседи по коммуналке - они в своём праве. Они имеют право на тихую жизнь без скулежа и воплей за стеной.
На мой взгляд, как раз из-за таких собачников, которые не считаются ни с кем вокруг себя, и развивается ненависть к собакам у простых людей, которая заканчивается разбрасыванием отравы по выгулам.


Цитата:
Вы скажите, нужна ли помощь малышу, т.к. на охотничье теме появилось сообщение о передержке. На всех охотничьих форумах, если надо размещу Митюлю и отца попрошу поспрашивать.

Спасибо, помощи не надо.
Только пожелать, чтобы операция прошла успешно.
И он далеко не малыш, это старшая и самая крупная собака в нашей семье)

_____
НЕ ПУТАЙТЕ УДАЛЕНИЕ и ПОДРЕЗАНИЕ связок! Через какое-то время связки могут вообще срастись обратно, нас предупредили об этом.
Собака не станет немой.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортая борзая Митя - в опытные руки.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Wrangler писал(а):
Жуть {crz}, по-моему вы не из КПОС.

+1000
Люди идут по пути наименьшего сопротивления. А страдают животные. Проще подрезать собаке связки, чем снять однокомнатную квартиру, а комнату сдать... Мне автор и его тема больше не интересны... Все ясно... Пусть пес переживет и это. Он уже столько пережил. :(

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка