Страница 1 из 2
Котенка сняли с дерева...и вот, что получилось - фото)))
Добавлено: 06 ноя 2008, 18:16
irin
Вчера утром Вика услышала котенка, а разглядели только сейчас, орет уже из последних сил. Тополь высоченный в два обхвата. Пробовали по всякому, со стремянки двухметровый мальчик длиннющим плинтусом дотянулся с кусочком курицы. Оно съело и орет, слезать так и не решилось, хочет, топчется в развилке, вниз не идет, спихнуть не реально, лезет выше. Ночь очень холодная, решили вызывать спасателей. Нам Роман Валерьевич озвучил три тысячи. Я заняла, дня на три мне дали. Отдавать нечем, совсем. Вот теперь и я стою с протянутой рукой, помогите, хоть по сто рублей. Как-то мне надо будет эти три тысячи отдать.
Котенка, если снимут, Вика возьмет к себе до пристройства. Ждем спасателей.
Помогите деньгами, пожалуйста, хоть по сколько. Телефон мой 8921 5795990 Ирина.
Кошечку сняли. Фото процесса в теме. Саму красотку сюда добавлю попозже, когда от стресса отойдет и фото приличные будут. Денюжку всю собрали - спасибо форумчанам.
Кошечка чудесная оказалась, миниатюрная, думаю, ей и года нет, зубки новехонькие. Ласковая мурчалка и аккуратистка, все в лоточек, ничего не портит, очень скромная и спокойная девочка-черепашка. Кому красотку?

Добавлено: 06 ноя 2008, 18:20
matakaram
чучуточку могу.
Добавлено: 06 ноя 2008, 18:22
irin
Жанна, я буду хоть по сто рублей собирать, у меня вообще нет. Все остальное, корм, передержка, глистогонка, доктор, если надо, все будет. А вот эти 3000 мне, хоть роди

Жанна

Добавлено: 06 ноя 2008, 18:31
Тива
Я могу немного только отвезти не могу .
Добавлено: 06 ноя 2008, 18:33
irin
Я подъеду, куда надо. Спасибо.
Добавлено: 06 ноя 2008, 19:01
kali
Добавлено: 06 ноя 2008, 19:23
ksu-cat
Добавлено: 06 ноя 2008, 20:15
Dekabrka
ну мы тоже поучаствуем финансово, только совсем чуток 300 рублей, вот только как их передать....

Добавлено: 06 ноя 2008, 23:06
irin
Я подъеду, огромное спасибо всем, кто вызвался помочь. Кошку сняли!!! Ура! Все фотки будут чуть позже. Роман Вальерьевич очень симпатичный дядечка. Сказал, что если полезет выше, будет дороже, но она уже не могла никуда лезть, так что уложились в три тысячи. Он, когда дерево увидел, сказал :"Вы говорили, что на него можно влезть?" Я была такая взвинченная, что не нашла ничего лучше, как сказать "но Вы же профессионал"

Рома оскорбился и полез, спасибо ему огромное.
Кошка черепаха очень хорошенькая. Подросток, ну может годик есть, снизу казалась котенком. Совершенно ручная. Она так прижалась к Вике, когда мы ее достали из переноски, просто всем телом и сразу затарахтела. По виду домашняя, очень чистая и ухоженная.
После того, как мы развесили по дереву горячую вареную куриную грудку, прошло три часа, но она не слезла. Так что думаю, не зря мы их вызвали. Это была бы уже ее третья ночь на этом тополе, а на улице минус. Сейчас наелась, попила и спит, как убитая.
Но эти три тысячи мне отдавать надо, хоть умри. Спасибо всем, кто отозвался.

Добавлено: 06 ноя 2008, 23:10
MARMYSIK
Ира, не могу больше 300

. Сможешь с петроградки забрать? Я буду на модуль газетный передавать и тебе бы отправила.
конечно, нельзя было ребенка оставить еще на ночь
Добавлено: 06 ноя 2008, 23:17
irin
Мариночка, смогу откуда угодно, но у тебя брать не хочется, вот честно. Столько зверья на пристройство, ужас.

Добавлено: 07 ноя 2008, 00:30
irin
Добавлено: 07 ноя 2008, 07:40
matakaram
Ой, ну вылитая моя Мята. Спасибо вам. у меня бы тоже как то забрать. Мы больше не соседи. Петроградка работа. Живу в озерках.
Добавлено: 07 ноя 2008, 07:46
ksu-cat
matakaram писал(а):Ой, ну вылитая моя Мята. Спасибо вам. у меня бы тоже как то забрать. Мы больше не соседи. Петроградка работа. Живу в озерках.
Жанна, можно через мою сестру

Мы с Ириной недалеко друг от друга живем. Спасибо!

Добавлено: 07 ноя 2008, 07:52
Ebelova
Кошечка красавица.

Добавлено: 07 ноя 2008, 07:53
ksu-cat
Добавлено: 07 ноя 2008, 07:56
Ива
Красавица )))

Добавлено: 07 ноя 2008, 10:43
Shirli
Добавлено: 07 ноя 2008, 10:53
irin
Люди, кто может подкинте понемножку, хоть по сто рублей. Стыдно просить, но занимала ненадолго, а взять негде сейчас.
А кошечка, похоже, простыла, так что сегодня к вету.

Кстати, я тоже.

Добавлено: 07 ноя 2008, 10:54
irin
matakaram писал(а):Ой, ну вылитая моя Мята. Спасибо вам. у меня бы тоже как то забрать. Мы больше не соседи. Петроградка работа. Живу в озерках.
Жанна, спасибо, может тогда правда через Оксанину сестру, а я заберу потом.

Добавлено: 07 ноя 2008, 10:56
matakaram
Постараюсь дойти до сестры сегодня после 15.00. Только там немножечко будет совсем.
Добавлено: 07 ноя 2008, 11:13
irin
Жанна, спасибо, так там и всего немножечко. Если даже не совсем все, я наскребу остальное как-нить. Смотря во сколько нам сегодня вет встанет. Но его Вика обещала взять на себя

Кашляет девочка и глаза потекли.
Добавлено: 07 ноя 2008, 11:21
irin
Добавлено: 07 ноя 2008, 14:06
Оля Ники
Ирина, сколько сейчас нужно?
Добавлено: 07 ноя 2008, 18:16
irin
Я пока не поняла, тысяча уже есть, завтра еще с девушками встречаюсь, что-то нарисуется. За 500 спасибо Маше-Тяпа огроменное

и еще 500 мы с Викой доложили - вот пока одна, надо еще две.
Девчушка сидит у Вики в ванной пока, очень боится Викиных собак. Она же не знает, что они не едят кошек.

Приходит в себя, лечится от бронхита и поноса. Девчонка дивная, скромнейшее и нежнейшее создание, мурчалка и тарахтелка, абсолютно все позволяет с собой делать. Не больше года ей, прелесть, что за кошка, в лоточек ходит на 5+
Добавлено: 07 ноя 2008, 19:49
Dekabrka
про нас не забудьте

Добавлено: 07 ноя 2008, 21:46
irin
_Alexa_ писал(а):про нас не забудьте

Я завтра позвоню, можно? А во сколько лучше?
Добавлено: 07 ноя 2008, 21:49
lilyli
irin, вы получили мое письмо?
Добавлено: 07 ноя 2008, 21:56
Caterina
irin, куда передавать, если ещё надо? Боюсь, что завтра до вечера не освобожусь, но подъехать смогу сама.
Добавлено: 10 ноя 2008, 10:52
irin
Люди, вот честно, я просто потрясена и очарована. Форум висел, но все, кто мне денюжку обещали, сами меня нашли и созвонились. Спасибище огромное!!!

Я вообще на форуме никогда еще денег не просила, давать, конечно, гораздо приятнее, как выяснилось. Но я совсем не ожидала, что нас так здорово выручат. Осталось совсем немножко, если еще дойду до кого-нить, то все и покрою. Спасибо еще раз вот такенное!!!
Кошечка что-то пока без имени у нас. Пора уже нам, наверное, в "руки" ехать. Она вполне пришла в себя, немножко попоносила и покашляла, но это все ерунда. Главное, что девочка умница, ласкуша и аккуратистка. Я бы поклеила тут объявки в районе, но у меня брательник, который мог распечатать, с работы уволился. Может кто нам сделает штучек десять хотя бы. Кошечке около годика, черепаховая, некрупная. Сняли с дерева на углу Коломяжского и Матроса Железняка.
Вдруг ее кто-то ищет, хотя вряд ли, конечно.
На днях постараюсь пофоткать похорошевшую красотку.
