Страница 1 из 1

Татьяне Семёновне из Ильинки угрожают убийством!

Добавлено: 29 окт 2008, 11:56
Вераника
Сейчас мне позвонила Татьяна Семёновна из Ильинки и рассказала, что некие люди звонили ей домой, когда её не было. Трубку подняла её мама. И её маме популярно объяснили кто и за что убъёт её дочь, если она не уйдет из Ильинки.







А позже под дверь квартиры Татьяны Семёновны подбросили белые тапочки с её инициалами.







Хочется отметить, что женкая фантазия данных истеричных бабёнок, которые всё это органиовали, конечно, вызывает изумление и негодование обычных психически здровых людей.







Так же хочу отметить, что эти особи, позволившие себе такое безобразное поведение по отношению к Татьяне Семёновне, будут привлечены к уголовной отвественности по ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Срок лишения свободы по данной статье до 2 лет!

Добавлено: 29 окт 2008, 11:59
NZ
:O :O :O







судя по всему, они с форума :(

Добавлено: 29 окт 2008, 12:04
Мальвина
Это уже перебор. Я давно знаю Т.С. с хорошей стороны.







Благодаря ей в Ильинке стало намного лучше. Что было до нее - лучше не вспоминать.

Добавлено: 29 окт 2008, 12:19
Богачева И.
А мне пришлось столкнуться с Ильинкой . Хочу рассказать свою историю . Мама моя попала в больницу . Причем отправляли ее туда мы с бабушкой , соответственно были у мамы и папы дома . папа помогал собирать вещи , я принесла корм двум песам родителей . Договорились созвониться ... И , что называется , замоталась . Папе звоню - его дома нет , прихожу - нет никого ... А через несколько дней прихожу - окно открыто ... В общем , в нашей семье случилось несчастье - отца моего не стало . Диагноз - отравление фальшивой водкой . Папе моему было 56 лет да и не болел он никогда ... Собак , которые не давали подойти и охраняли , забрали в Ильинку . Женщины не дали усыпить , приехали - забрали ... Это не породистые псы , дворняжки - старшую я подобрала на улице много лет назад . В этот же день собак я забрала . И до сих пор они со мной - живы и радуют нас ... Даже те небольшие деньги , что могла дать , брать не хотели ... Огромная благодарность и низкий поклон людям , которые по-человечески отнеслись к трагедии нашей , не дали убить ... Огромное мое спасибо !















Условия - это вопрос финансирования . Будут деньги - будет все по-другому ... Была - видела ...

Добавлено: 29 окт 2008, 12:32
Мальвина
Относились там к животным и раньше хорошо, просто приют полностью развален. Помощь нужна.

Добавлено: 29 окт 2008, 12:34
ЮпИ
ужас... :O







интересно, когда-нибудь прекратится дележ ильинки и ржевки? :hmmm:

Добавлено: 29 окт 2008, 12:38
kisa
Интересно, кто такой смелый, что звонит не лично Татьяне Семеновне, а ее маме? :angry:







Не ожидала, что зоозащитники опустятся до уголовщины }:) }:) }:)

Добавлено: 29 окт 2008, 12:41
ЮпИ
ойх, Марин, ты от жизни отстала, я уже не в первой теме читаю про уголовное дело....

Добавлено: 29 окт 2008, 12:49
skessa
шо-то я не пОняла - а за что убьют-то? что там вообще происходит?







это, блин, не приют, а прям Чикаго 30-х годов...

Добавлено: 29 окт 2008, 15:50
Мальвина
Звонила Т.С. Белые тапочки правда есть. С ее инициалами.

Добавлено: 30 окт 2008, 06:13
Вераника
skessa писал(а):шо-то я не пОняла - а за что убьют-то? что там вообще происходит?







это, блин, не приют, а прям Чикаго 30-х годов...














Убить Татьяну Семёновну хотят за то, что она наводит порядок в Ильинке. За то, что она нормальный адекватный и честный человек с которым работают волонтёры и спонсоры. За то, что она энергичная и действенная женщина (некоторые только языком мелят о своей любви к животным, а она реально совершает поступки).







В общем, Татьяна Семёновна очень мешает тем людям, которые хотят уничтожить Ильинку и поделить бюджетные деньги, выделяемые приютам города. :(

Добавлено: 30 окт 2008, 06:16
Вераника
ЮпИ писал(а):ужас... :O







интересно, когда-нибудь прекратится дележ ильинки и ржевки? :hmmm:














Может уголовное дело их остановит?! Хотя, зная некоторых из них лично, замечала, что деньги они любят бльше всего на свете. Больше, чем животных! :(

Добавлено: 30 окт 2008, 06:24
Вераника
NZ писал(а)::O :O :O







судя по всему, они с форума :(














Известно, что некоторые из них периодически читают этот форум и общаются с некоторыми форумчанами. И нам доподлинно известно, что наше мнение об их психически ненормальных действиях (сообщение в теме ветки) стало им известно еще вчера!

Добавлено: 30 окт 2008, 08:10
Мальвина
Кому-то видимо Т.С. мешает.







Еще раз повторю, что человек действительно помогает животным не на словах, а на деле.







Практически все им отдает. И за это имеет неприятности.

Добавлено: 30 окт 2008, 09:00
kisa
Мальвина писал(а):Звонила Т.С. Белые тапочки правда есть. С ее инициалами.














И не лень же людям, лучше бы животным помощь оказывали :angry:

Добавлено: 30 окт 2008, 17:56
скади
че то я все пропустила!







кто это у нас такой смелый интересно?







есть выход,чтоб из ильинки вообще все ушли:в приюте 150 собак.у всех кто туда ездит дома от 5 и до....у людей которые пытаются теперь прорваться на ильинку по 1 мах по 2 собаки.надо выбрать среднюю численность собак-8 например.каждый из них берет себе по 8 собак и все!нет проблемы!







желающие есть?конфликтующая сторона?























}:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)

Добавлено: 30 окт 2008, 20:26
скади
наталья занята щенками и больной собакой на сайт не выходит.я ей сейчас рассказала она интересуется тапочки случайно не проризиненные?если да,то она бы не отказалась,а то у нее щенки все сожрали и обоссали

Добавлено: 31 окт 2008, 10:21
Вераника
чара писал(а):наталья занята щенками и больной собакой на сайт не выходит.я ей сейчас рассказала она интересуется тапочки случайно не проризиненные?если да,то она бы не отказалась,а то у нее щенки все сожрали и обоссали














Я спросила про тапочки у Татьяны Семеновны. Она посмеялась. Сказала, что тапочки обязательно отдаст Наталье. Но позже. Т.к. сейчас это вещественная улика.

Добавлено: 31 окт 2008, 17:30
скади
спасибо!























господа угрожающие!напишите пожалуйста время,удобное для доставки собак.на улице становиться холодно!

Добавлено: 01 ноя 2008, 17:23
kisa
Саша, ну что, тебе, наверное, в личку отписались :D :D :D

Добавлено: 01 ноя 2008, 21:45
скади
нет марин :( не хотят с нами общаться :cry:

Я случайно увидела темку.

Добавлено: 26 апр 2009, 12:14
Сашаа
Многие обвиняют Т.С. и весь приют в убогости, не соблюдении вет. и иных норм, правил, плохом отношении к животным.... Все это чушь... Сходите сами и посмотрите, как кормят животных, как к ним относятся... Я лично помогала и буду помогать этому несчастному приюту, который опять остался обделен рабочей группой при Правительстве СПб в средствах. Приют держится на инициативе, пожертвованиях. Животные там счастливые, живые, любимые. Борются за всех, не, как в других местах!!! Собиритесь, помогите почистить территорию приюта после зимы.

О тех людях, которые угрожают мной уважаемой Т.С. могу сказать-дибилы. Я лично приглашаю Вас обсудить эту тему со мной и за данные прикольчки оторву башку любому. Эта женщина на своих плечах тащит все, Вы давно бы стухли... На силу, есть еще большая сила. }:)

Добавлено: 26 апр 2009, 12:27
Мальвина
Я тоже считаю, что собакам лучше в Ильинке, чем в др. приютах. Вот Б.Смоленский - настоящая тюрьма.