Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
1234567.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg2.jpg13-12-2015.jpgFoto00441.jpg
1~1.jpg
24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~2.jpgchu11~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpgg1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~6.jpg
cats_-10_28229.jpgMarusya-1.jpg03.jpegMusya2_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
Marusya-1.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg4_oshi.jpg02.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 04:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
26/07
Поступила информация, что собака пристроена в Псков в частный Дом.

ДОРОГИЕ МОИ - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!!
:thank you: :great: :great:

=========================================================

Очень запутанная история....браться за эту собаку не могу, но через не могу я обязана и до вас донести его историю, хотя и собрана она по крупицам и то, наверняка не полная, но я просто обязана дать ему шанс

1-е сообщение в группе вк
"Пристраивается взрослый кобель (6-8 лет).
На поводке - бросается на собак, кошек (иногда и на людей).
Без поводка - не любит лишь мелких собачек и пьяных.
Пёс ласковый (любит спать в кровати). Ест всё.
Если до 2 августа не найдутся "руки", он будет усыплён.
(Некому ухаживать до сентября.)
Город Санкт-Петербург."

на предложение поместить собаку в гостиницу ответ
"Вопрос о пристройстве встал с тех пор как он покусал трёх членов семьи. В августе возвращается малолетний ребёнок и собаку просто пристрелят если он хотя бы рыкнет на девочку.. Приюты переполнены, гостиницы не вариант. Руки или усыпление всё что остаётся."

сейчас весь интернет заполнен информацией:
"Отдаётся взрослый кобель, шесть-восемь лет. Уживается с котами и не доминантными собаками. Чипирован, привит. Купированы уши и хвост. Залом уха, потёртости за ушами.
2 августа (утром) будет усыплён.
Номер для связи: Светлана - 8 (952) ........ - звонить до 22 часов (не хозяин, но даст достаточно информации и организует встречу с собакой).
Звоните если у вас есть не только желание, но и возможность приехать-посмотреть (и если всё всех устроит, то и) забрать собаку. Просто так звонить не стоит. Вы только время отнимете и возможно даже лишите собаку жизни."

Таким образом получается, что если до 2 августа не найдется желающий - собака уйдет.

У нас Аллы и меня - передержек как нет так и не было
да, в группе предложили передержку, но они не видели, что собака кусается...
Это не наш шантаж про усыпление, но что-то мне говорит, что его реально или выкинут или усыпят
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


"Питер. Доберману отмерено жить лишь до 2 августа, а потом его убьют. Кобелю 6-8 лет, конечно он с характером и своим взглядом на жизнь, но это не повод его убивать. Мы отчаянно просим помощи в передержке. Передержка должна быть без маленьких детей. Ищем человека/семью с опытом общения с трудными собаками. Город - отзовись! Мы верим, что у этой собаки еще есть шанс на жизнь, так помогите его обрести! Просим о перепосте, о сарафанном радио. Быть может сразу найдется желающий взять его себе? Будем рады любой помощи. Доберман должен, обязан жить. Помогите."

Питер, будем что-нибудь делать?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 26 июл 2012, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
:( :( :(
подниму хоть...не представляю, что делать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Если он реально такой агрессивный сложно будет что-то сделать..... Если что пишите мне в личку 200 руб на попечительский совет. Больше не могу. Окашачена и осабачена.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
а кинологи-зоопсихологи за такое берутся вообще? и сколько может стоить такая передержка....
жалко собакина. избаловали хозы, а умирать ему. и поднимется же рука убить

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Кинологи берутся....только такая передержка стоить будет под 20 тр в месяц.....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Дайна писал(а):
Кинологи берутся....только такая передержка стоить будет под 20 тр в месяц.....

Маша, а на какое время такая передержка нужна? Ну хотя бы примерные сроки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Лен, трудно сказать...как минимум 2 недели надо будет чтобы понять и начать корректировать собаку от негативного опыта прошлых лет, еще 2-3 чтобы закрепить новые навыки и навсегда вытеснить из башки дурь и полностью переориентировать пса на правильный лад, а там уже пристраивать...так что в глухую на 1,5 мес точно....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Дайна писал(а):
Лен, трудно сказать...как минимум 2 недели надо будет чтобы понять и начать корректировать собаку от негативного опыта прошлых лет, еще 2-3 чтобы закрепить новые навыки и навсегда вытеснить из башки дурь и полностью переориентировать пса на правильный лад, а там уже пристраивать...так что в глухую на 1,5 мес точно....

У меня сейчас расходов до ...опы, но мне его безумно жаль. Такого вот домашнего, спящего в кровати.... Короче, если отдашь кинологу на передержку, то с меня 5 тысяч.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Спасибо огромное...я завтра очередной раз вплотную займусь поиском передержки, пока есть неделя "порою носом землю"...не привыкла я за так сдаваться....надо пробовать.

Форумчане, ну вдруг у вас в загашнике есть передержка? поделитесь! я поеду к собаке, протестирую его, но ехать к нему просто так смысла нет, надо, чтобы был аэородром, куда его можно будет посадить

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
отмечусь, готова кидать в контакте помощь деньгами если что то найдется...или сейчас покидать о помощи с передержкой? но тогда мне текст надо..правильный!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:help: :help: :help: :help:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Аня, спасибо....текст

Питер. Доберману отмерено жить лишь до 2 августа, а потом его убьют. Кобелю 6-8 лет, конечно он с характером и своим взглядом на жизнь, но это не повод его убивать. Мы отчаянно просим помощи в передержке. Передержка должна быть без маленьких детей. Ищем человека/семью с опытом общения с трудными собаками. Город - отзовись! Мы верим, что у этой собаки еще есть шанс на жизнь, так помогите его обрести! Просим о перепосте, о сарафанном радио. Быть может сразу найдется желающий взять его себе? Будем рады любой помощи. Доберман должен, обязан жить. Помогите.

ка-то так...мне не к кому стучаться в Бонус, у кого есть выходы на админов?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
попробую узнать про кинологов. Это я отметилась.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21754
Откуда: Петергоф
отмечусь. надеюсь найдется передержка, тогда постараюсь хоть немного денюжкой помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Слушайте,а может его на приличную охрану отдать?Не знаю,в тюрьмы берут доберов?Что у нас там еще с собами охраняют приличное?Склады например...Ну это так,что первое в голову пришло :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
не, на охрану не берут лысых, я это проходила с булем :(

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 08:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
LoMpir писал(а):
Слушайте,а может его на приличную охрану отдать?Не знаю,в тюрьмы берут доберов?Что у нас там еще с собами охраняют приличное?Склады например...Ну это так,что первое в голову пришло :(

Добера можно в охрану, только с домашним содержанием, мой друг так работал в охране со своей доберманихой, правда зимой ессно в комбезе утепленном и не постоянно на улице, а только на патрулировании территории. В частном загородном доме жили. Только это своя собака, реакцию которой до секунды предугадать можно, а тут чужой кобель...

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Маша :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох, Маша, у вас опять … двадцать пять… :wall:
А что-нибудь про питомник/клуб/заводчика не пробовали узнавать? Вдруг хоть там откликнуться? хоть на время приберут парня…
Я завтра спрошу у «своего» инструктора, он, как правило ротваков-отказников берет, но может сможет и этого бедолагу хоть на время «посмотреть/поработать»…

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
а хозяева не захотят вложиться в передержку у кинолога? все таки их ответственность что собака выросла такой.

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Знаю кинолога, помогала отучать кусаться моего мелкого пёсю после жестокого обращения. Не знаю, возьмётся ли она. У неё сейчас было 12 собак дома. Своих и тех, что на адаптации и передержке. Стоит это 500р в день. Знаю, что дворняжку дикую с рождения за 2 недели приучила она ко всем премуростям домашней жизни. И я так понимаю курс реабилитации как раз 2 недели. Просто её разговор заходил про собаку из притского вольера, тоже за 2 недели говорила в чувство приведёт. http://vk.com/harmony_dog это группа по дрессировке. С нами Ольга работала.
А хозяева сами не будут им заниматься? Может, они просто не знают, что поведение можно корректировать? Может, они не откажутся от него, если научатся с ним обращаться? Или уже дело просто в том, что он для них стал староват? Ведь он же жил как-то все эти годы.. Для него с какого момента кусачесть наступила? Может дело не только в избалованности, а ещё и в стрессе каком-нибудь? Типа развод, ребёнок ну или его уже отдавали в другие руки? Я встречала такого ротвейлера. Хозяйка забеременела и поехала по больницам на сохранение, а собаку отдала в другую семью. И прежде адекватный пёс и призёр выставок, знающий послушку стал неадекатным. Рычал на членов семьи, покусал ребёнка(моего тоже покусала уличная собака и мы прививки делали. Зачем делали прививки этому мальчику я не знаю даже..) Покусал правда вообще не сильно, прихватил слегка. Я так думаю, просто мальчик его личное пространство нарушил, получил воспитание. Т.к. в семье пёс явно посчитал себя доминантом, а поставить его на место было не кому. Та семья просто понятия не имела ни каких представлений, как вести себя с собакой и так вот и вышло( я тоже не имела, пока самой с кинологом не пришлось столкнуться). Если честно они даже породу мне назвали не правильно. Они его ни то питбулем, ни то бультерьером обозвали. Усыплять хотели тоже. Я уже и с командой по булям тогда связалась и пока всё про собаку выясняла, с хозяевами и командой туда-сюда связывалась, оказалось, что он ротвейлер, вот на сколько семья далека была от собак) Меня послали в команду по ротвейлерам, а там оказалось, что они уже в курсе и занимаются им ещё с беременной хозяйки. Что они его и пристраивали в семью. И его историю рассказали. Может хозяевам проще позаниматься будет самим? 500р занятие. И регулярность нужна только в исполнении рекомендаций кинолога. Повторные занятия только если не помогает. Если что-то упускает из виду занимающийся, то подкорректировать. Если собака была раньше адекватной, вообще может 1-2 занятий хватить. А команды по доберманам разве нет? Для них такие ситуации, наверное, не в новость. Может с ними связаться? Или они уже им занимаются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
автор темы и есть добер-команда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
отм. мне кажется там нормальный добер, просто не нужен и хозяева де**лы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Валерия Дебельбер, бесполезно это все...у нас только пару человек следят за своими питомцами....

Милана-Роза им сразу предложили и передержку и кинолога поискать - ничего не хотят, кроме отдать

Ник-То, мы таких собак уже "поели" по самую маковку...и все знаем и про кинологов и про психологию ...только передержек как нет, так и не было

Olga_ee, больше чем уверенна, что пес вполне приличный {yee} , но от этого не легче...эх

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
http://vk.com/wall-6007053_10145
http://vk.com/wall-19599949_19885
http://vk.com/wall-21165428_4159
http://vk.com/wall-31215775_1733
http://vk.com/wall-23083458_10599
http://vk.com/wall-24069482_3776
http://vk.com/wall-35781218_476

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Аня, спасибо! :flower:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
пока никаких новостей нет....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
я завтра все в контакте подниму...пока куча перепостов, но толку ноль(((

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ему сказали - ты умрешь 2 августа. Доберман, а кому еще такое могли сказать....СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
может макетик сделать? поярче?

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка