Страница 1 из 1
квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 02:36
Free_Emotional
Обращаюсь к зоозащитникам с криком о помощи по просьбе женщины пенсионерки. Есть хозяева и их животные...но не всем достаются хорошие хозяева. Белый котик-подросток 11 мес. и белая кошечка-котенок 3 мес. умирают с ГОЛОДА. Это уже 7 и 8 по счету умирающие в этой квартире. Хозяин берет с городских стендов по объявлению,но больше года они не живут, тк умирают от истощения. Порчему хозяева животных после пристройства не проверяют условия их жизни?? Переодически приходит туда соседка-пенсионерка, приносит им еду, но у самой 6 котов и собака и пенсия 7000. Обращались за консультацией везде, звонили в приюты, но законы не работают,только через участкового и то, по его желанию. Может кто сможет помочь этим животным-забрать в дом или на передержку до пристройства?
Телефон женщины, кот. пытается спасти этих несчастных. Из этой квартиры животных она сможет забрать и дальше от помощи не отказывается. Было бы куда
360 67 00
8-921-419-17-11
Людмила Николаевна
квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 02:39
tanyab
Не стоит писать слова, в правильности написания которых Вы не уверены.
Освенцим.
квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 02:41
a_morph
и не факт что не кормит((( мб вирусняк

квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 02:42
Enot
озвучьте тел.,фио ,возможно адрес хозяина! занесите данные в ЧС! по всем ресурсам-чтобы обезопасить следующих.
кидайте инфу больше по контактным группам.

квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 02:58
natella
Free_Emotional
Обратитесь в СПАБЕК,может быть помогут с передержкой
квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 02:59
a_morph
спабек завален выше крыши, и долгов выше этой самой крыши... лето - глухой сезон

квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 03:08
JustAngel
tanyab писал(а):Не стоит писать слова, в правильности написания которых Вы не уверены.
Освенцим.
Хотела написать то же самое, вижу, уже есть поправка.
Но автор темы, похоже, не собирается исправлять...
квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 03:23
Элиза
Free_Emotional, адрес квартиры дайте, хотя б район. Допустим кормом я поделюсь. Ищите передержку, при наличии бесплатной, заберем/заберу на кураторство.
квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 03:40
Anksa
Корм нужен? Могу поделиться...
квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 03:41
Anksa
Только вот грустно, что этих животных если забрать - они же новых возьмут...

квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 04:24
wolf737
квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 08:58
Adissa
Поэтому и нужно заносить таких людей в чс, с адресом и пр.
И вообще хорошая практика - отвозить животных домой самим

квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 13:09
a_morph
Кать, а КАК ты увидишь что хоз кормить кошь не будет?!
квартирка чистая, неубитая.. мульона тощих кошек по коридору не слоняется. хозяйка поет хвалебные песни...
лотерея

квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 14:15
tanyab
Может там правда инфекция?
квартира-Освенцим.
Добавлено: 17 июл 2012, 21:10
Adissa
a_morph писал(а):Кать, а КАК ты увидишь что хоз кормить кошь не будет?!
квартирка чистая, неубитая.. мульона тощих кошек по коридору не слоняется. хозяйка поет хвалебные песни...
лотерея

Так понятно что лотерея, кто ж нам даст гарантии

Поэтому и столько "закорючек" при отдачах и столько отвалившихся "ручек"
квартира-Освенцим.
Добавлено: 18 июл 2012, 01:30
Free_Emotional
сегодня звонили по сотовому хозяйке. представились как зоозащитники и ветеринары.хозяева испугались,стали заверять,что у них все в порядке. мы обещали придти с комиссией,припугнули 245 ст.РФ. потом перезвонила пенсионерка и сообщила,что они хотят животных спрятать в колпино на какой-то квартире. что делать дальше не знаем. боимся навредить животным. пенсионерка все время на связи. как занести их номера в ЧС?
квартира-Освенцим.
Добавлено: 18 июл 2012, 02:49
tanyab
Пенсионерке-то можно доверять? Может самим зайти и посмотреть, что там и как?
квартира-Освенцим.
Добавлено: 19 июл 2012, 00:51
Free_Emotional
Пенсионерка единственная,кто может туда зайти,остальных они не пускают. Но сегодня они переругались с пенсионеркой и заявили ей в лицо, что в 5 утра малышей отдали кому-то, кто первый повстречался на улице. Мы думаем,что они обманывают,у них еще кв.в колпино есть. Пенсионерка пытается через своих соседей узнать хоть что-то.
квартира-Освенцим.
Добавлено: 19 июл 2012, 02:37
Enot
Free_Emotional писал(а):сегодня звонили по сотовому хозяйке. представились как зоозащитники и ветеринары.хозяева испугались,стали заверять,что у них все в порядке. мы обещали придти с комиссией,припугнули 245 ст.РФ. потом перезвонила пенсионерка и сообщила,что они хотят животных спрятать в колпино на какой-то квартире. что делать дальше не знаем. боимся навредить животным. пенсионерка все время на связи. как занести их номера в ЧС?
данные людей выложите.
если пенсионерка пустит в квартиру ТВ,давайте договариваться о репортаже. Или в тайне от хозяев квартиры придите,сфотографируйте реально что там,дальше заявление в полицию\прокуратуру(помогу составить),приложим доказательства.
Зачем этим людям прятать кошек? им вот какой прок с такого количества я не пойму

квартира-Освенцим.
Добавлено: 22 июл 2012, 05:51
wolf737
Ситуация хоть немного прояснилась?