Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1234567.jpg
2.jpg13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
12~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
mikro~18.jpgkarat_1.jpg11.jpgHD7_5699.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgLFDpmby8lOs.jpgx-1QF_rGqzA.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 16:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Добрый день, уважаемые форумчане и особено пиарщики!

Обратиться меня к вам побудила сосвсем уж странная сложивщаяся ситуация.

Вроде, подразумевается, что на этом сайте нас побуждает помощь бездомным животным...А в итоге выходит, совсем другое :cry:

Я уже свыклась и привыкла к тому, что передержки на форуме в своей массе платные, первозки, фото...Впрочем, на приютском сайте, из которого многие вышли, такая штука показалась бы, мягко скажем, дикой :O

Но пиар...Сразу оговорюсь, я пиарщик с огромным стажем, 5 лет.За плечами десятки ристроенных зверей, думаю, форумчане-старички с приют.ру подтвердят.

То, что происходит сейчас, это просто ни в какие рамки для меня не укладывается. Пиар понятно штука виртуальная. Я сама, сразу пишу, беру 50 р за пиар до пристройства, все деньги уходят на Скорую, отчет здесь перечисления на ЯК и здесь перечисления на WM пиарю б/п, звериков моих друзей-форумчан, естно.

Что происходит сейчас, неделя столько-то, месяц столько...

ИМХО, пиар невозможно оценить ни по неделям, ни по месяцам, ни по звонкам, все оч субъективно.Пиар может идти массовый, звонки дурацкие, и наоборот, один звонок и то, что надо...Это оч во многом дело случая, с др стороны, вероятность "выстреливания" случая делаем мы...

Пиарщики, задумайтесь, плз, я понимаю, что кураторы платят за пиар от безысходности, звери сидят и не пристраиваются :cry: И деньги на этом делать просто аморально, мое скромное имхо. Либо % или вся сумма на Скорую идет(с отчетом)
Еще раз повторяю, сама пиарщик со стажем.
Я ПРЕКРАСНО понимаю, ЧТО такое пиар, сама просиживаю много часов перед монитором...Еще журнал Ковчег№6 абсолютно на энтузиазме делаем. Да, это тяжело, ну уж если мы делаем одно дело, наверное, имеет смысл и за идею что-то сделать...И устанавливать РЕАЛЬНЫЕ цены.Тк подумайте, ВО ЧТО пиар вливаться может курторам, у кого море подопечных...

Никого обидеть не хотела, но реально наболело...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Последний раз редактировалось hedgy 24 апр 2012, 17:06, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Сообщений: 141
Откуда: СПб Ленинский
hedgy
Просто надо игнорировать платных пиарщиков, тогда сами отпадут. Принципиально обращаться к "энтузиастам" и так пару месяцев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
А мне кажется, что в бесплатный пиар сейчас не особо верят :( (пиарю бесплатно :-[ ). Не раз читала в темах: надо обратиться к платному пиарщику (в различных вариантах). Я из темы чаще всего ухожу: раз есть возможность платить, помогу тому, кто этого не может себе позволить.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Последний раз редактировалось LVR 24 апр 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
ППКС! Я тоже каждый раз, читая тему о платном пиаре, огорчаюсь.
Сама также пиарила платно, отдавая 100% на конкретное животное, и то редко так делала, а так всегда бесплатно.
Сейчас, правда, отдыхаю от пиара, поднадоело за 1,5 года, нудно это, да и другим пока помогаю. Думаю, что позже снова буду помогать, тоже б/п.
Вообще не очень понимаю даже платные передержки, разве что если животное по каким-то причинам тяжелее содержать, необходимы какие-то процедуры.....

А ещё иногда замечаю, что как-то редко в посоеднее время пиарщики стали отчёты выкладывать, т.е. им, вроде как платят, но пиарят реже, чем в теме обещано. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Это страшно...На приют.ру если б тема про плтный пиар была, в бан тут же отправили бы.А ведь и звери пристраивались, и все было.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Я думаю, что платят те, кто просто не хотят заниматься пиаром своих животных. Просто потому что не умеют, не знают и вообще времени мало, нудное дело. Они могут заплатить и пусть платят, почему нет? Я никого не пиарю вообще, и давно никому не плачу, научилась справляться сама. Но у меня есть стремление к этому и денег лишних нет, редко плачу за стэнды, но тут фирма предоставляет услуги и ничего не изменишь сама.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
LVR, люди уже научены, что за все надо платить! Это наш менталитет, мол платишь, значит результат будет {yee} Платят от лени или занятости, те кто сами все делают и не обращаются за пиаром.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Вот, кстати, почему бы некоторым кураторам(1-2 животных) самим иной раз не попиарить? Не больше 10 минут уходит на 1 животное по доскам, честно. Раз в 2 дня можно ведь. :hmmm:
Давайте пропагандировать, что пиар 1го животного куратором - легко, пусть задают вопросы, научим. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 24 апр 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
наташка-дворняжка писал(а):
LVR, люди уже научены, что за все надо платить! Это наш менталитет, мол платишь, значит результат будет {yee} Платят от лени или занятости, те кто сами все делают и не обращаются за пиаром.

Поэтому и кажется, что недобросовестно отношусь к тому, что пообещала. Некомфортно чувствую себя.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
.

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:49
Сообщений: 1024
Ну хотят брать деньги за пиар,пусть берут,в чем проблема то:hmmm:

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Тая, так это надо хотеть! Я вот взялась сама по доскам кидать да бросила. У каждого сайта свои требования, все не упомнить, все не заполнить, такая морока, что бросила. Но ведь пристраиваю и хорошо получается :)

LVR, да ну, нашли на что обращать внимание :) Вы мне Лайму пристроили! Я Вам безумно благодарна :flower:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
наташка-дворняжка писал(а):
LVR, да ну, нашли на что обращать внимание :) Вы мне Лайму пристроили! Я Вам безумно благодарна :flower:


Вот из-за таких случаев и не ухожу. Позитив - лучшая награда
:friendship:

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Я пиарила недолгое время платно, поскольку у меня было тяжелое, в плане финансов, животное на кураторстве, потом как-то все наладилось, сейчас я помогаю пиаром бесплатно. Так вот, когда ко мне, по старой памяти обращаются кураторы, которым я пиарила платно, а я пишу в ответ, что могу помочь бесплатно, большинство отказываются от помощи и обращаются к платным пиарщикам. Так что, я потихоньку с пиаром завязываю, пиарю 2-3 звереныша + своих. :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
LVR, и не уходите ни в коем случае! Сейчас такое засилие рекламы животных, что тут уже хоть платно, хоть бесплатно не угадаешь. Все зависит от терпения куратора, его стремления. Многие хотят побыстрее и побольше не важно качественно или нет, ну вот такая я у них активность, все мы разные :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Darza, ага, я даже не удивлена :) Вера в силу денег :D

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Последний раз редактировалось наташка-дворняжка 24 апр 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Darza писал(а):
Я пиарила недолгое время платно, поскольку у меня было тяжелое, в плане финансов, животное на кураторстве, потом как-то все наладилось, сейчас я помогаю пиаром бесплатно. Так вот, когда ко мне, по старой памяти обращаются кураторы, которым я пиарила платно, а я пишу в ответ, что могу помочь бесплатно, большинство отказываются от помощи и обращаются к платным пиарщикам. Так что, я потихоньку с пиаром завязываю, пиарю 2-3 звереныша + своих. :)


Мир явно сошел с ума...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Darza писал(а):
Я пиарила недолгое время платно, поскольку у меня было тяжелое, в плане финансов, животное на кураторстве, потом как-то все наладилось, сейчас я помогаю пиаром бесплатно. Так вот, когда ко мне, по старой памяти обращаются кураторы, которым я пиарила платно, а я пишу в ответ, что могу помочь бесплатно, большинство отказываются от помощи и обращаются к платным пиарщикам. Так что, я потихоньку с пиаром завязываю, пиарю 2-3 звереныша + своих. :)


Вот и я про это. Правда от помощи не отказываются, но вроде как так, на всякий пожарный. А главное платный пиар. :hmmm: Такая нынче политика.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
mussuc писал(а):
Вот, кстати, почему бы некоторым кураторам(1-2 животных) самим иной раз не попиарить? Не больше 10 минут уходит на 1 животное по доскам, честно. Раз в 2 дня можно ведь. :hmmm:
Давайте пропагандировать, что пиар 1го животного куратором - легко, пусть задают вопросы, научим. {crz}

Сама пиарю по мере возможности, но абсолютно бесплатно.
Полностью согласна, что кураторы сами в состоянии пиарить своих зверей,(конечно если их не 10-20) и не писалось в темах по месяцу, что просят помощи пиаром...
Ничего сложного в пиаре нет и отмазки типо "Не умею", полнейший бред, вот тебе ссылки, скидывай себе и скидывай сверхестественных возможностей это не требует...
Ну а если ЛЕНЬ пиарить, то почему, пиарщики должны это делать бесплатно?!
Честно ничего не вижу плохого в платном пиаре, это тоже время, которое пиарщики тратят не на своё собственное животное, да и суммы там мизерные 100 рублей неделя...кто хочет пиарит, кто нет, платит тем, кто сделает это за него...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Про учиться самим кураторам согласна, почему бы и нет?я тоже с этого начинала. когда в 2007 выделенка была далеко не у всех. Предложила, пошло-поехало, это было еще на приют.ру.

Хорошо, простая арифметика, у куратора 10 звериков на кураторстве, умножили-сложили, получается полный капут.А если взрослые, с проблемами...хэто просто долговая яма.

А понятие б/п потому, что хочу помочь, мне жаль и тд?

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Тушканчик, суммы мизерные, но вот когда тебе на корм не хватает, на оплату передержки, а ты платишь за пиар нескольким пиарщикам или за несколько собак.... это уже как-то странно для меня.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Лично у меня ПиаР одной собаки занимал 2-3 вечера по 2-3 часа. Это доски и Контакт. Времени и сил на это еще надо найти. Плюс всегда кажется, что делаю что-то неправильно. И когда финансово я не вешаюсь - мне было бы гораздо легче заплатить тому, кто занимается этим давно. А бескорыстно помогают ПиаРом моим амбулям немногие, собственно Питерская и Киевская амстаффкоманды и Полина, когда у нее есть время, то есть очень нечасто.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:53
Сообщений: 1198
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
DariaSokol писал(а):
hedgy
Просто надо игнорировать платных пиарщиков, тогда сами отпадут. Принципиально обращаться к "энтузиастам" и так пару месяцев...

нас энтузиастов мало, отсюда и идут платные пиарщики

_________________
8 905 204 82 84 Марина
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
hedgy, я не смогла освоить доски, даже на 10 меня не хватило, поэтому я понимаю тех, кто не умеет :( Зато я прекрасно освоила контакт, большинство пристраиваю там :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Тогда можно и передержки не искать - держать у себя. Я знаю, что у меня мало времени уйдет на размещение, а кому-то это не дается. Мне, например, гвоздь не вбить, а для кого-то это раз плюнуть. (надеюсь, что тема в ринг не превратиться :cry: ). И вообще зачем мы тогда здесь собрались, если каждый все может сделать сам?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Ну я например не возьму 10 звериков на кураторство, потому что я их не потяну во всех планах...
Последний раз пиарила семерых малышей, совершенно бесплатно, все по домам уехали, сейчас жду, чтобы окреп мой заморыш заглистованный, его брат получше, буду пиарить их плюс ещё троих, которые у знакомой с форума на выкорме, потому что знаю, что ей просто некогда этим заниматься, она держит, кормит, лечит бесплатно, и своих зверей полон дом.
Получается на пиаре у меня будет 5 щенков, больше я не возьму, потому что качество пиара от большого количества резко упадет.
Кстати, пиарщики, которые пиарят платно помогают пиаром и бесплатно...заметьте к ним огромная очередь, хотя можно ведь было не ждать платного пиара, а покидать самому...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Не каждый может сам, многое не под силу одному человеку, т.к. бездомышей в разы больше. :( Но выбирать может каждый, кому что нравится.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
наташка-дворняжка писал(а):
Тушканчик, суммы мизерные, но вот когда тебе на корм не хватает, на оплату передержки, а ты платишь за пиар нескольким пиарщикам или за несколько собак.... это уже как-то странно для меня.

Я этого тоже не понимаю, но это муторное занятие ПИАР, и кому-то заниматься им не хочется, вот и платят.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Тушканчик, проще подождать, когда другой все сделает :P

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к пиарщикам от вашего собрата по этому нелегкому трудуСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Сама брала недавно на платный пиар :( Но из 6 хвостов платно пиарился только 1, остальные все бесплатно. На платный пиар взяла только потому что на кураторство свалился хвостик (который самостоятельно финансово мне сложно было тянуть, хотя все расходы в большинстве оплачивала сама) и очень хотелось немного помочь в теме, где у одного куратора долг уже свыше 50 000 рублей, а в теме почти всегда тишина. При этом кураторам, чьих подопечных пиарила платно, давала ссылки на 2 темы. Сейчас, когда мой подопечный пристроился, всех хвостиков пиарю бесплатно. На пиар стараюсь брать хвостиков, только тех кураторов, которых знаю или по их рекомендации. Отчетики выкладываю в темках.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка