Страница 1 из 1

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 25 мар 2012, 01:07
_Малинка_
Есть руки на кошечку типа сибирячки, в загородный дом, звонили на мою, но моя дикая, если выскочит, то с концами. У людей уже есть две киски 1 год и 4 года, обе стерилизованы. Хотят вот такую похожую

Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/melodyg/view/434698/

Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/melodyg/view/434697/

если у кого есть, то выкладывайте в тему с телефономили звоните сами 8 953 3750954 или пишите на почту [url=mailto:sparkd1102w@mail.ru]sparkd1102w@mail.ru[/url]

кормить планируют тем к чему приучена

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 25 мар 2012, 01:17
Ник 12374
Изображение
Кошечка Луша 2 года. Необычайной красоты и ласкового характера девочка. Она инвалид! У нее нет стопы на передней и задней ножке, а так же части хвоста. Какие события могли привести к таким последствиям для кошки не известно. Сейчас кошечка уже чувствует себя хорошо. Не смотря на все страдания которые ей пришлось перенести, она прекрасно приспособилась к новым условиям жизни и не потеряла веры к человеку. Если кто-то из Вас хотел бы подарить этой нуждающейся девочке свое тепло и кров, обращайтесь ко мне по тел. 8-921-343-10-11 Катерина.

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 25 мар 2012, 01:28
Лисичка
А котик им не подойдёт?
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мурзик-это такой кот, к которому больше всего подходит слово "роскошный". Ни одно фото не может передать его красоту, а всё потому, что Мурзик...стесняется, и стремится удрать от папарацци. Если берёшь на руки, он зарывает голову в своё мохнатое брюшко и превращается в ёжика, а если ставишь на стол, он падает и становится похож на кролика с войлочными пятками. Он необычайно смешной и ласковый, этот Мурзик! Любит бодаться-обниматься-целоваться. Мурзик -в "своём уме" кот, ему уже 1,5 года. Однако он, как ребёнок, очень игривый, обожает всяческие "дразнилки". Если хотите иметь дома источник постоянных положительных эмоций, усыновите этого ёжико-кроле-кота, чесслово, не пожалеете!
Мурзик кастрирован, привит, имеет паспорт.
Маргарита: 8-911-923-86-47.

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 25 мар 2012, 01:37
Soulmate
Изображение
Молодая (4 года), величественная кошка Донна желает составить знакомство со своим будущим хозяином. Независимая, гордая, самодостаточная и в то же время ласковая кошка, с королевским «мраморным» окрасом наполнит ваш дом настоящей красотой. Истинная кошачья грация, в сочетании с твердым характером. Донна - настоящая роскошь.
+7-952-393-3887, Елена

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 25 мар 2012, 01:42
orange_moon
Изображение Изображение
Великолепная Катюша с шикарной шубкой ищет дом. Девочке около 2-х лет, она полностью здорова, стерилизована, ласковая, приучена к лотку, прекрасно ладит с другими кошками, достаточно спокойная. Звоните, Катенька будет радовать Вас изо дня в день!
Отдается по договору.
8 952 363-59-17 Мария
Изображение Изображение

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 25 мар 2012, 03:31
Ищу...
есть мальчик.приблизительно полгода.ласковый,игривый.живёт в толпе кошек,со всеми ладит.хорошо с собаками.
кушает сухой корм,приучен к лотку и когтеточке.
был в детстве таким:
Изображение
сейчас:
Изображение
будет пушистым.на кончиках ушей забавные кисточки.

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 25 мар 2012, 20:55
Ник 28499
Миниатюрная кошенька Ксюша, ласковая мурчалка с мягкой шелковистой шерсткой. Хорошо ладит с другими животными, приучена к лотку , здорова, нестерилизована.
8952 352 66 64 ЕЛЕНА

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 28 мар 2012, 21:50
Ник 36243
https://vk.com/photo12462558_280729852 Извините,выложить фотки не получается.Кошечка Боня 4-х лет.Очень ласковая и воспитанная!С пушистой ,мягкой шерсткой.Здорова,стерилизована.

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 31 мар 2012, 20:49
Лисичка
Наш Мурзик сегодня поехал домой к Владимиру. Ручки нам понравились.
_Малинка_, спасибо за тему!!!

Есть руки на кошечку сибирского типа.

Добавлено: 02 апр 2012, 02:45
_Малинка_
Лисичка писал(а):Наш Мурзик сегодня поехал домой к Владимиру. Ручки нам понравились.
_Малинка_, спасибо за тему!!!
:great: :great: :great: