Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
zBHYQacMepE.jpg
malenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
17~0.jpg12~0.jpg18.jpg1~2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
_MG_3391.JPGmikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-2.jpg
HD7_5699.jpgKisaizPod.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_7007.jpg
DSC_0857.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpg02.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 04:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Пристроили последнего котенка-подростка из темы viewtopic.php?f=10&t=70698
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отвезли сами, сдали с рук на руки. Анисий на руках у новой хозяйки замурчал, что показалось Ане (временной маме Анисия) положительным знаком. Люди при разговорах показались адекватными, были согласны на отчеты. Спустя некоторое время Аня решила позвонить и узнать, все ли в порядке. Телефон не отвечал. Так продолжалось примерно месяц. Потом на звонок ответили и сказали, что по котенку никаких отчетов не будет и на звонки по нему отвечать тоже больше не будут. С нашей стороны была отправлена смс-ка со словами, что нам достаточно получить хотя бы фото кота по мылу, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. И в конце добавили, что в случае отказа будем вынуждены обратиться к помощи зоозащитных организаций. В ответ пришла смс-ка со словами "удачи" и смеющийся смайлик :(

Адрес визуально известен. Ехать туда без мощной поддержки страшно, т.к. ребята сказали, что в семействе присутствуют двое мужчин (отец и сын), явно занимающихся либо борьбой, либо боди-билдингом. Товарищи очень внушительного вида :( Поэтому варианты "поехать и покачать права" не очень подходят.
Телефон тоже известен. Если кто-то поможет пробить его владельца, будем признательны! Хотя, это тоже мало что даст, скорее всего :(

В общем, кто что думает по этому поводу? Учитывая то, как тяжело достались эти котята изначально (вытаскивали из шахты лифта) и потом (перенесли эпидемию инфекции), очень за мальчишку волнуемся!!! Как бы они его не выкинули :cry:

Территориально хозы живут в конце Школьной ул.

Их тел.8-950-004-96-13

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 29 фев 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Так у нас же образовалась "команда по работе с дурными ручками" :) их надо попросить помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Да сколько же можно все об одном и том же!! Чуть ли не каждый день подобная тема возникает! Я сама уже в них не один пост написала.
Отдавать нужно правильно!! Тем более с таким то опытом зоозащиты.

Если найдутся желающие идти "качать права" и акция состоится после первой недели марта, готова войти в группу поддержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Лессахи хи.. предлставила тебя в курточке качающей права))) ой не смешите меня)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Да уж такие грамотные и отдали котика без договора. С договором можно было бы у их участковому обратиться. А сейчас только качать права.Или проникнуть в квартиру под каким то предлогом. Проверка счетчика. газа.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Надо брать количеством.
Договор - не страховка. я раз пристроила двоих котят в одни руки (так хотели). по договору.
Через месяц звоню - один котенок уже уехал в другой город. Хотя в договоре есть пункт. -предупредить если животное будет менять место жительства или будет кому-то еще передаваться.
И люди крайне удивились, почему это они своими животными не могут распоряжаться сами. В принципе - они правы. Слава богу в моем случае все живы и здоровы.
Юля возможно все не так страшно. Просто люди принципиально не хотят, чтобы в их жизнь лезли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Юль, тут действительно странный момент, но я уже писала несколько раз: такое бывает, что все в порядке, а общаться совсем не хотят, совсем и вовсе...
тлф только один известен? № кв-ры известен? если в почтовый ящик очень вежливое письмо с просьбой о фото и ваших чувствах положить?
караулить...вот не знаю
тяжело это все(((

Договор действительно порой ничего не значит.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Мы пристроили щенка- так там жена против, чтобы мы названивали и приезжали,а вот муж -за {crz} Говорит, понимаю, что конечно интересно, как он растет и т.д. Хотя сперва нам казалось, что все как раз наоборот!!! Так что теперь только через мужа будем контачить..Может и тут мужская половина более адекватная.. :?
Хотя в общем-то понятно, что многие не хотят, чтобы лезли в их жизнь. Но если обещали по началу,а щас передумали, то тогда }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Ламара писал(а):
Да уж такие грамотные и отдали котика без договора. С договором можно было бы у их участковому обратиться. А сейчас только качать права.Или проникнуть в квартиру под каким то предлогом. Проверка счетчика. газа.....

такой договор не имеет никакой юридической силы.АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ!!!Это бумажка,которой можно вытереть .....Как проверить человека на адекватность?да никак!И с договорами выбрасывают и калечат...

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
спасибо большое всем за поддержку и помощь!

Сразу оговорюсь - котята фактически были без куратора. Изначально тема создавалась новичком. Я вызвалась помочь вытащить котят из-за лифта, Аня evdoha вызвалась предоставить им передержку, Люда Mauri-Vic вызвалась помочь финансово, пиар обеспечивали несколько человек на телефон Ани. В итоге основная забота и пристройство и легли на ее плечи :( По поводу договора я уже давно убедилась, что это фикция полная :( Полагаться можно только на свое чутье, которое, увы, иногда подводит даже бывалых :(

Номер квартиры не известен, но Аня с Костей помнят визуально, где это находится. Поэтому подъехать, посмотреть номер квартиры и оставить записку в принципе можно. Только вот не уверена, что это подействует, т.к. уже пытались молить их о снисхождении при помощи смс :( В ответ - издёвка :(

В общем, будем думать и пытаться хоть как-то разузнать что-нибудь о котейке :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Может кто-нибудь пробить телефон по базе? (номер в главпосте выложен)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
jula вы хотите узнать точный адрес ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
В моем случае - чаще всего, когда берут котенка - все на свете обещают, дружить-писать-звонить, а дальше - чаще всего сливаются. ;)
Насчет договора - дело нужное. Большинство "ручек" сливаются сразу! ;)
За все время пристройства удалось отдать животных по договору тольку два раза. В первом случае котенка вернули, во втором - передали в третьи руки, с концами.............................
К сожалению, невозможно свех животных оставлять себе, а у всех знакомых уже есть животные.
Помочь просто нечем. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
missmara писал(а):
jula вы хотите узнать точный адрес ?


я хочу узнать хоть что-нибудь о них. хотя бы ФИО владельца телефона. ну и адрес не помешает конечно.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
obodenko писал(а):
такой договор не имеет никакой юридической силы.АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ!!!Это бумажка,которой можно вытереть .....Как проверить человека на адекватность?да никак!И с договорами выбрасывают и калечат...
Думаю при наличии договора. участковый обязан отреагировать на заявление. Гражданский кодекс никто не отменял. Было передано имущество на определенных условиях. и договор заключен в простой письменной форме,и подписан с двух сторон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ламара писал(а):
Думаю при наличии договора. участковый обязан отреагировать на заявление. Гражданский кодекс никто не отменял. Было передано имущество на определенных условиях. и договор заключен в простой письменной форме,и подписан с двух сторон.


что нужно говорить участковому при наличии договора? нужно что-то веское, чтобы он согласился отреагировать.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
obodenko писал(а):
Как проверить человека на адекватность?да никак!И с договорами выбрасывают и калечат...
Да есть способ понять, что из себя представляют ручки и насколько в будущем с ними могут или не могут быть проблемы! Я не раз уже писала об этом.

Ездить к ручкам знакомиться без животного.

Я в этот приезд заполняю анкету с достаточно подробными данными о хозах, из которых мне лично не один раз пригодилась информация, чтобы животное не отдавать.
Хватает и полчаса общения (обычно, если соглашаются на такой визит, то посиделки затягиваются дольше), чтобы оценить возможных хозов и условия для жизни кошачьего (собакинов никогда не пристраивала). Вот в этот момент и напрягайте интуицию, приглядывайтесь, задавайте самые разные вопросы, потом, до передачи животного, будет еще и время все, что увидели-узнали, обмозговать. Если на данном этапе с людьми достигнуто полное понимание, 99,9%, что у вас не будет потом проблем с обратной связью.

Оооочень хорошо при таком подходе отсеиваются "неадекваты"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лесса писал(а):
Да есть способ понять, что из себя представляют ручки и насколько в будущем с ними могут или не могут быть проблемы! Я не раз уже писала об этом.

Ездить к ручкам знакомиться без животного.

Я в этот приезд заполняю анкету с достаточно подробными данными о хозах, из которых мне лично не один раз пригодилась информация, чтобы животное не отдавать.
Хватает и полчаса общения (обычно, если соглашаются на такой визит, то посиделки затягиваются дольше), чтобы оценить возможных хозов и условия для жизни кошачьего (собакинов никогда не пристраивала). Вот в этот момент и напрягайте интуицию, приглядывайтесь, задавайте самые разные вопросы, потом, до передачи животного, будет еще и время все, что увидели-узнали, обмозговать. Если на данном этапе с людьми достигнуто полное понимание, 99,9%, что у вас не будет потом проблем с обратной связью.

Оооочень хорошо при таком подходе отсеиваются "неадекваты"!


спасибо за подсказку. если можно, скиньте образец анкеты в личку.
правда, данный вариант по временным рамкам лично для меня практически не приемлем :( но по-возможности буду пытаться его использовать.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Туманность писал(а):
Лесса хи хи.. представила тебя в курточке качающей права))) ой не смешите меня)))
Туманность, это ты про что? Что вид неубедительный для менталитетов, с которыми разговор предстоит? Ну, я могу и в меха обрядиться ;) .
И у знакомых из ФСБ поспрошать, не присоветуют ли, чем припугнуть можно ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
jula писал(а):
спасибо за подсказку. если можно, скиньте образец анкеты в личку.
правда, данный вариант по временным рамкам лично для меня практически не приемлем :( но по-возможности буду пытаться его использовать.
jula, скину, работу только сдам. То же самое - постоянный жестокий цейтнот, но с меня хватило одного неудачного пристройства...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лесса писал(а):

Ездить к ручкам знакомиться без животного.
...
Оооочень хорошо при таком подходе отсеиваются "неадекваты"!
[/color]

Вот, меня, например, не очень в гости приглашают. Не фотогеничная, наверное. ;)
Приглашаю потенциальных "хозов" к себе, посмотреть котенка. Иногда приезжают. И потом сливаются, я в таком случае радуюсь, не "хозы" и были. ;)
С поездками "по гостям" - у меня проблемы, видимо считают, что я в друзья набиваюсь, что ли. :( :?
Вам, Лесса, везет.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
Вот, меня, например, не очень в гости приглашают... Вам, Лесса, везет.
Ирина, так и меня тоже никто не приглашает {haa}, сама напрашиваюсь. А если не согласные - свободны :bye: .

jula, какая-нибудь информация по котенку появилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лесса писал(а):
Ирина, так и меня тоже никто не приглашает {haa}, сама напрашиваюсь. А если не согласные - свободны :bye: .

jula, какая-нибудь информация по котенку появилась?


к сожалению, нет :( не выбраться нам туда никак - ни мне, ни Ане :( а по телефону естественно никто не отвечает :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
jula писал(а):
... по телефону естественно никто не отвечает :(

Если приедете туда, на место, может быть бабушек или соседей (с виду поприличнее) поспрашивать, не знают ли чего, мол, люди взяли котенка - ни слуху, ни духу... Может быть кто-то их знает, и знает, что с котенком все в порядке. И, хоть "хозы" и неприветливые, вы зря беспокоитесь. :?
Если номер "пробивать" хотели, то не откладывайте, чтобы не получилось, что "номер не существует"... Кажется, на сайте форумчанка "пробивала" номера, была такая тема в предложениях помощи.
Лесса писал(а):
сама напрашиваюсь. А если не согласные - свободны :bye: .
Так и делаю. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Вот, совершенно правильно {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
Кажется, на сайте форумчанка "пробивала" номера, была такая тема в предложениях помощи.
Точно помню, что в какой-то теме это предлагала ирина 77.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
В этой теме "ручки" не шли на контакт неск. месяцев, потом выяснилось, что с котенком все более-менее, а у людей были проблемы:
viewtopic.php?f=15&t=78932&start=120&hilit=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D1%8E+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD+%D0%BF%D0%BE+%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B5

У нас тоже был случай, переноску вернули через полгода почти, хотя обещали через пару дней заехать, и фото котенка (уже повзрослевшего) нам привезли. Оказалось, что люди уезжали. Телефон не отвечал. С котиком - все в порядке.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Нашла тему, о пробивке номера, но там только по городским номерам. А , может, не только...
viewtopic.php?f=32&t=40355

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
А номер какого оператора?
Зря вы их пугали ;) тут надо вежливо,чтобы вошли в положение и выслали фотку.Вот у Unica получилось добиться фоток от хозяев щенка,они наотрез не хотели общаться ;) Может она посоветует.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроили котенка. Хозы не идут на контакт. Хелп советами!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Badiha писал(а):
А номер какого оператора?

Их тел.8-950-004-96-13 - Похоже, Билайн

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка