Страница 1 из 1
Остался один очаровательный котенок - пушистик 1,5 месяца
Добавлено: 08 окт 2008, 14:35
mamanata
Отдаем в хорошие, заботливые руки любимца семьи последнего из помета мальчишку. Котенок ласковый, кушает все, к лотку приучен. Можно в семью где есть дети, так как у нас тоже малыш - 2 года.Очень ждем звонков 8-911-980-55-43 или 722-75-86. Наташа.
Можно приехать и посмотреть, а также можем помочь с доставкой и сами привезти Вам котишку.
СПАСИБО. Котенок нашел хозяев.

Добавлено: 08 окт 2008, 14:39
Kalvic
это сайт помощи бездомным животным, поэтому вытекает вопрос - а кошку вы свою собираетесь стерилизовать? или вас устраивает что она рожает а вы их пристраиваете?
Добавлено: 08 окт 2008, 14:46
Хлоя
Тема переносится в раздел "Домашние котята на пристройстве".
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела (верхняя тема в разделе)
Почитайте Советы по пристройству и обязательно Черный список. Не пропадайте с форума, тему необходимо постоянно поднимать (под каждым постом есть кнопка "поднять тему")
Добавлено: 08 окт 2008, 14:47
Berta
не честно

Добавлено: 08 окт 2008, 16:29
mamanata
Извините, если написала свое объявление в другую тему. Я на этом форуме первый раз. А времени разобраться совсем нет, так как в интернет захожу когда спит ребенок.
Добавлено: 16 окт 2008, 22:05
*Angel*
Почитайте советы по пристройству, и обязательно "черный список ".
Малыш потрясающий
Он ведь метис-маркиз получается ?
Добавлено: 16 окт 2008, 22:33
mamanata
Спасибо, еще раз.Котенок действительно замечательный. самый спокойный из помета. На удивление двух рыжих девочек расхватали очень быстро.
Советы читаю и черный список смотрела. Мы при подаче объявления в газету из рук в руки уже столкнулись по всей видимости с прекупщиками. Там дама дает объявления, что купит или примет в дар породистых котят или полукровок. Написали ей письмо на электронный адрес, а потом увидели, что она еще и продает котят сибирской породы. Вот так не знаю, что и думать. Кончно, этот вариант нам совсем не подходит.
Добавлено: 16 окт 2008, 22:40
*Angel*
mamanata писал(а): Там дама дает объявления, что купит или примет в дар породистых котят или полукровок. Написали ей письмо на электронный адрес, а потом увидели, что она еще и продает котят сибирской породы. Вот так не знаю, что и думать. Кончно, этот вариант нам совсем не подходит.
Что думать

??? Плохо думать. о даме.
Телефон пробить по черному списку. Завтра скажу как- в личку только напомните. Если телефона нет в списке- занести самой. Обязательно! Чтобы другие не пострадали.
Если претендент не оставляет домашнего тлф или адреса - в сад такого претендента. Кот дороже.
Добавлено: 16 окт 2008, 22:46
mamanata
Обязательно!!! У меня уже была такая мысль про черный список.