Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Kuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~23.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
sobachki.jpg
chu11~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgkoten.jpg
02.jpeg
IMG_1107_3.jpg23.jpg_77A4980_1mb.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Vesta.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 10:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лада живёт в приюте, но она знает: когда-нибудь за нею придут, и потому терпеливо ждёт. Почему она знает это? А потому, что она белая и пушистая, в прямом и переносном смысле! Лада, Лада, Ладочка- это мохнатые хлопья снега за окном... это треск поленьев в камине... зажжённые свечи в тихом и тёплом доме, где царит любовь...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Лада-очень уютная кошка, к ней тянутся все другие коты. С ней так приятно полежать, помыть её мягкую шубку, прильнуть рядышком, и ничего, что места в лежаночке нет, в тесноте да не в обиде! Изображение
Лада-своеобразная личность, она не поддаётся общему распорядку. Вы можете кормить кошек, издавая волшебные звуки открывающихся консервов, на которые сбегается всё котостадо , как по мановению волшебной палочки...а Ладочкапреспокойно спит! Набив животики, коты разбредаются по своим норкам, чтобы всхрапнуть после обеда, а Лада встаёт, потягиваясь мохнатым тельцем, и идёт...играть в футбол! Да-да, у нашей чудесной Ладытакое вот хобби, её хлебом не корми, дай поиграть в футбол, особенно если вместо мячика-жирная мышка. :) Изображение
Всласть попинав мышей, Лада прогуливается по комнате Изображение, демонстрируя всем свою красоту, Изображение,
а потом усядется ближе к порогу, чтобы не пропустить Главное: вдруг Хозяин придёт и не заметит её? Изображение
Лада-кошка особенная, с нежной душой и мягким пушистым тельцем, лёгкая и воздушная...
Лада-это воплощённое ожидание перемен к лучшему в Вашей жизни, это сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...
Я посылаю вам пушистый белый снег
и зажигаю праздничные свечи.
Желаю искренне, чтобы в домах у всех
уютно было каждый вечер. Изображение
Подарив Ладочке Дом, Вы обретёте тихое уютное счастье! Оно ждёт тебя, Хозяин, в мини-приюте на Васильевском Острове!
"Я ничего не хочу знать: слабость друзей, силу врагов,
Я ничего не хочу ждать, кроме твоих драгоценных шагов..."

Маргарита:923-86-47
П.С.Нас снимало ТВ100 13.02.2012, посмотрите:http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/


Последний раз редактировалось Лисичка 10 авг 2012, 00:38, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка, у Вас что ни тема - настоящая поэма о кошках! Удачи Ладушке!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Helvin писал(а):
Лисичка, у Вас что ни тема - настоящая поэма о кошках! Удачи Ладушке!

Спасибо, Лена!
Сегодня ровно 2 года, как умерла моя мама, вот и не сплю, пописываю, смотрю фотки, вспоминаю...
Мамина смерть оставила сиротами бездомных животин, которые надеялись только на неё. Белый кот целый месяц сидел под форточкой кухни, надеясь, что вот-вот откроется заветная дверца и оттуда вылетит что-то вкусненькое. Но она так и не открылась...
Изображение
В том посёлке Лен.области никто и не подумает накормить голодных котов. Взять мне их тогда было некуда.
Нашла всё же одну женщину, чтобы их кормила, каждый месяц привожу корм.
К себе взяла я лишь мамину кошку Мурявку и Мурку Гагарину, белую и пушистую, точь-в-точь как Лада. Она нежная, она бы пропала. Мурка тоже осиротела после смерти хозяйки, бабки Гагариной.
Мурка и Лада-из одного матерьяла сделаны.


Последний раз редактировалось Лисичка 19 фев 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 10:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Рита... Ладушка - обязательно найдет себе самых лучших хозяев! просто не может быть по-другому - она ТАКАЯ кошутка! :love: :love: :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мне приснилось, что я обалденная белая кошка,
Голубые глаза, шелковистая мягкая шерсть,
Как на детских рисунках, на лапке смешное лукошко,
А в лукошке для счастья всё необходимое есть:
Три клубка разноцветной пушистой и ласковой пряжи,
Чтоб сплести из неё самый радостный в мире ковёр,
И валяться на нём, позабыв все печали, и даже
Те слова, и сомненья, и наш неоконченный спор
А ещё там лежат в пёстрых тюбиках яркие краски,
Ими я разрисую огромный и яростный мир
Так, чтоб стал он весёлым, исполненным света и ласки,
Чтоб блестело как новое всё, что затёрли до дыр :
Я подкрашу зелёным девичьи надежды и тайны,
Что на травке весной немудрящий ведут хоровод;
Ярко-синим те взгляды, что встретятся где-то случайно,
А потом разлучиться не могут не день и не год.
Ярко-жёлтое солнце зажгу я на пасмурном небе,
Алым розу, любовь и рассвет над притихшей рекой,
Блики света в бокале, кусочек колбаски на хлебе
А потом замурлычу под нежной любимой рукой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Сказочка
В чистом поле, в белом поле
Было все белым-бело,
Потому что это поле
Белым снегом замело.

И стоял в том белом поле
Белоснежно-белый дом,
С белой крышей, с белой дверью,
С беломраморным крыльцом.

Потолок был белый-белый,
Белизною пол блистал,
Было много белых лестниц,
Белых комнат, белых зал.

И в белейшем в мире зале
Спал без горя и забот,
Спал на белом одеяле
Совершенно черный кот.

Был он черен, словно ворон,
От усов и до хвоста.
Сверху черен, снизу черен...
Весь - сплошная чернота!
Изображение


Последний раз редактировалось Лисичка 19 фев 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Спасибо, Лена!
Сегодня ровно 2 года, как умерла моя мама, вот и не сплю, пописываю, смотрю фотки, вспоминаю..

Рита, сочувствую.. У моей сегодня был бы день рождения, а вчера у отца..
Мы всегда в день его рождения ездили на кладбище, а в прошлом феврале я ездила уже одна..
Простите за флуд.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Helvin писал(а):
Рита, сочувствую.. У моей сегодня был бы день рождения, а вчера у отца..
Мы всегда в день его рождения ездили на кладбище, а в прошлом феврале я ездила уже одна..
Простите за флуд.

Ткань жизни из этого и ткётся...здесь всё переплетено...кошки, болезни, радости, близкие люди, их таинственный уход от нас...людей и кошек...за ту грань, где вскоре окажемся и мы. И нечего грустить! Смерти нет. Мы постоянно рождаемся в новую жизнь. А здесь мы на работе. Что заработаем, с тем и будем жить дальше, где материальное не КОТируется.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
А у меня есть белый кот ,
Двенадцать лет со мной живет,
Смесь перса он с сибиряком,
Не знает страха он ни в чем.

Гоняет уличных котов.,
Не любит наглых дураков,
Себя считает он царем,
В квартире с ним одной живем.

Он член семьи, имеет слово,
И может даже промурчать,
Что не заправлена кровать,
Что в миске ,свежей нет воды,
И где так долго шлялся ты?
Изображение
Ему я позволяю то,
Что не дозволенно еще
Не будет долго никому.
Бок о бок я с котом живу.

Вы спросите, какой в нем толк,
Он не собака и не волк,
Ведь он не сеет и не жнет,
И мясо со стола крадет.

Рычит, бывает на людей,
Нагадить может у дверей,
Все это сделать не спеша…
Но в том коте живет душа.

Тот кот мне словно талисман,
Не знает слово он «обман»,
Но знает, что такое «друг»…
Мой старый добрый белый Пух

А если на душе тоска,
Все затянули облака,
Ложится он тогда на грудь,
И молча смотрит мне в глаза…
И отступает темнота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
Рита... Ладушка - обязательно найдет себе самых лучших хозяев! просто не может быть по-другому - она ТАКАЯ кошутка! :love: :love: :love:

Согласна, Юля! Просто обязана найти! Она очень переменилась, раньше была сама в себе, а сейчас ластится, бежит прилюбиться к человеку. Думаю, раньше уши ей досаждали, а сейчас ушки пролечены, розовенькие и пушистые, вот и Ладочка расцвела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Отличный текст..как в прочем и всегда.. :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Хоть к белым котам отношения и не имеет, но увидела смешной стих на просторах инета, хочу поделиться.
Игорь Белый.
Наблюдение за проиродой.
За окном сидит ворона

И кота в виду имеет,

Кот её имеет тоже,

К сожаленью, сквозь стекло.

И ворона размышляет:

"Хорошо ему, собаке,

Там в тепле, когда снаружи

Вот такие холода".

Кот вылизывает ухо -

Типа вовсе не имеет

Никаких ворон приблудных,

А сам думает себе:

"Кабы мне такую морду,

Да такие руки-крюки,

Да такие ноги-крылья,

Как бы я её поймал!

"Хрен-та, - думает ворона, -

Разбежался, мохнолапый.

Ты следи, чтоб от волненья

Всё себе не отлизал".

Кот слегка смежает веки:

"Помню, в тысяча каком-то,

Не тебя ли я, паршивку,

Чуть на перья не пустил?"

А стекло меж ними ходит

И волнуется, бедняга -

Так и хочется ворону

Примирить ему с котом.

Разрывается от счастья,

От волнения потеет,

Побежалостью исходит -

Вот и лопнуло совсем!

Поразилась тут ворона -

Неужели кот раскокал?

Кот не меньше удивился -

Не ворона, а качок!

И довольные друг другом,

Так сидели целый вечер,

А стекло внизу валялось

И пускало пузыри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
Отличный текст..как в прочем и всегда.. :)

Спасибо, Лена! К сожалению, не на каждое животное могу написать что-то путное, т.к. пишу только по вдохновению.
Ладочка мне навеяла вот такое вот настроение. Потому что она и вправду такая!!! {yee}
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Маргарита, еще и стихи…. нет слов…
Ваше вдохновение, когда оно просыпается и расправляет свои мощные крылья, уносит вас в какие-то сопредельные сферы, откуда суть вещей явственна видна, и тогда, видно, и льются естественным и волшебным образом проникновенные и истинные слова, которые трогают и соединяют сердца и творят маленькие и большие чудеса ...



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Лесса писал(а):
Маргарита, еще и стихи…. нет слов…
Ваше вдохновение, когда оно просыпается и расправляет свои мощные крылья, уносит вас в какие-то сопредельные сферы, откуда суть вещей явственна видна, и тогда, видно, и льются естественным и волшебным образом проникновенные и истинные слова, которые трогают и соединяют сердца и творят маленькие и большие чудеса ...


Правда! Вот прочтешь Ритины стихи и... просто ее прекрасные слова из другого, далекого, истинного и волшебного мира... посмотришь в глаза удивительных кошек и... жизнь изменяется до неузнаваемости: кажется легкой и прекрасной, радостной и удивительной! спасибо Вам, Риточка! низкий поклон просто... :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Друзья, вы меня совсем захвалили... :)
К сожалению, просто "сочинить" не получается, иначе все коты были бы при текстах. Я всего лишь переношу на "бумагу" своё внутреннее видение. Нет "видения", нет и текста. :(
Спасибо вам за поддержку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Магарита, я постараюсь завтра фото выложить нашей белоснежной Королевны

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
Helvin писал(а):
Лисичка, у Вас что ни тема - настоящая поэма о кошках! Удачи Ладушке!

{yee} :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Куда люди смотрят?! Такая шикарная девушка.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Татьяна, Ваши ручки отозвались в воскресенье. Только как-то не своевременно. Они уже были в пути и позвонили, что едут. Но мы то об этом факте ни сном, ни духом! Нас же не предупредили! Я звоню Ларисе, она говорит, что будет в приюте только через 2 часа. В общем, они не доехали.
Ну и ладно, кому надо, тот доедет.
Пиара нет, вот и ручек нет.
Друзья, покидайте нас в Контакте, кто может!!!
Тогда Лада, как и Мэри, будет нарасхват.
Просто Хозяин не в курсе, что его ждут уже на В.О. Маленькая кошечка в белой шубке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Альбом на Ладу. http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 96799/?p=0 Все-таки фото не очень, позировать она совсем не любит
Но вот тут она мне нравится :) Изображение

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Хорошая смешная Ладочка... {yee} Спасибо за фотки, Света! :flower:
Друзья, попиарьте Ладочку!!!
А я вам вот такую фоточку подарю:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Лисичка писал(а):
Татьяна, Ваши ручки отозвались в воскресенье. Только как-то не своевременно. Они уже были в пути и позвонили, что едут. Но мы то об этом факте ни сном, ни духом! Нас же не предупредили! Я звоню Ларисе, она говорит, что будет в приюте только через 2 часа. В общем, они не доехали.
Ну и ладно, кому надо, тот доедет.

:O странно, обычно принято заранее договариваться.
А на другой день не договорились?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Не, другой день был уже понедельник, Людмила работает с утра до вечера. Если никого не нашли они по пути, то только до выходных опять! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Лисичка писал(а):
Не, другой день был уже понедельник, Людмила работает с утра до вечера. Если никого не нашли они по пути, то только до выходных опять! {yee}

Я и имела ввиду следующие выходные, или 23 февраля - тоже выходной.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ничего не знаю, Татьяна. Позвонят-тогда буду знать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
разместила в нашей группе.
Маргарита, а сколько Ладе, предположительно, лет?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вот, хочу поделиться с вами хорошими стихами. :) Кстати, стихи в этой теме не мои!
«Мур-мур-мур!» Анна Иванова

Нет на свете горше бремени
Добывания постов.
Посвятите лучше время вы
Целованию котов –

В тепло-бархатные пузики
И в прохладные носы,
В мягки лапки-царапусики
И в щекотные усы.

Умилясь до невозможности,
Гладьте шелковую шерсть:
Кот нас любит не за должности,
А таких, какие есть!

Размурлычется, обласканный,
Полосатый ваш кумир –
И рождественскою сказкою
Снизойдет к вам в душу мир.

Позабыв про горе прежнее,
Цены, снег, зануд и дур,
Сами вы, как он, разнежитесь,
Подпевая: «Мур-мур-мур!»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Chanelka писал(а):
разместила в нашей группе.
Маргарита, а сколько Ладе, предположительно, лет?

Спасибо, Полина!
Ей предположительно года 3+
Кстати, я прессовала ЛП на предмет отдачи котов из её квартиры, и она согласилась. Но мне не заставить её никак самой позвонить. Соглашается, но не звонит! А у них уже уши потекли (по её словам). }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада-это пушистый белый снег за окном, это ваши сбывающиеся надежды, это любовь, которой мы все так ждём...СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Взаимная любовь

Кот меня любит очень.
Мы с ним в квартире одни
И в долгие зимние ночи,
И в краткие зимние дни.

И в этом холоде зимнем
Мы согреваем друг друга.
Наша любовь взаимна.
И не страшна нам вьюга!
24 января 2012 г.
Все произведения автора: стихи Юрия Губарь

© Copyright: Юрий Губарь (yurygubar), 2012


Источник: http://poetik.ru/vzaimnaya_lyubov.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка