Страница 1 из 2
Очередной подкидыш очень хочет быть любимым!
Добавлено: 03 окт 2008, 11:47
Ирина Миняева
история следующая. Живёт на моём этаже неблагополучная, пьющая семейка. Муж и жена в возрасте и сын лет 30-ти. Сын, хоть и пьёт, парень неплохой, добрый, а вот родители совсем невменяемые. У отца, так вобще белый билет, мужик, мягко говоря, неадекватный. Одним словом, недели две назад у них появился щенок. Как выяснилось, сын подобрал, пожалел. Я как увидела, сразу подумала, что скоро животное окажется на улице. И не ошиблась. Сегодня в 8 утра к нам позвонилась дворник. Говорит, пришла убираться сидит у подьезда в ошейнике. Мокрый, голодный, а она заприметила, кто с щеном гулял в последнее время. Пса в охапку и бегом им в квартиру звонить. Те, понятное дело, не открывают. Обзвонила соседей по площадке. Вышел мой муж. Вернулся уже с щенком под мышкой. Так что, ищу хозяев для щенка. Близкий метис овчарки. Скорее всего, немецкой. Окрас чепрачный. Тёмный с подпалинами. Примерно 3 месяца.Девочка,мягко говоря, всеядна) Глаза чистые, из носа ничего не течёт. Кожный покров чистый. К кошкам равнодушна, к ребёнку доброжелательна. Проглистогонена, обработана от блох противоблошиным шампунем.Дальше вакцина или прививка и НАМ НУЖЕН ДОМ!!!
По всем вопросам 771-29-64 Ирина или в личку.
8(921)552-63-84 Андрей



Добавлено: 03 окт 2008, 11:53
JuliaE
лапушоночек

Добавлено: 03 окт 2008, 11:53
Бренда
На овчаренка очень похож!Симпатичный!
А пол самим не определить?

Добавлено: 03 окт 2008, 11:53
irin
Уточню пол и всё остальное.
Ну Вы даете, это...у собаков оно в момент рождения видать. Если писька посреди пузика торчит - мальчик, а если между лапок, рядом с анусом,( как у кошки) - девочка. Здорово, что Ваш муж его притащил и дворничиха не прогнала, нормальные люди ему попались, значит не пропадет. Удачи.

Добавлено: 03 окт 2008, 11:54
Ирина Миняева
Добавлено: 03 окт 2008, 11:58
Ирина Миняева
Вот девочки, понимаю, что я лопух полный, но с определение пола у меня полный пипец. Я по кошкам спец. Собака у меня только одна. Восьмилетний метис болонки, так что, в собаках я чайник. Сейчас посмотрю, где там у щена пипка) Может, и допрёт до меня, хто это)) Но интуиция подсказывает, что девушка...
Добавлено: 03 окт 2008, 11:58
Ирина Миняева
А муж вот говорит, пацан! Выясним, куда денется)
Добавлено: 03 окт 2008, 12:02
irin
Пузеню сфоткайте

Добавлено: 03 окт 2008, 12:03
Бренда
Похож на мальчика

Добавлено: 03 окт 2008, 12:27
Ирина Миняева
Да. Фото пузени сделаю, чтоб знающие люди помогли определить, но похоже всё таки деваха. Писька (извините за латынь)) ближе к попе, чем к пузу.
Добавлено: 03 окт 2008, 13:02
Ник 2608
Какой хорошенький!!!
Добавлено: 03 окт 2008, 14:10
Ирина Миняева
Добавлено: 03 окт 2008, 14:12
irin
Ну конечно девушка. Красотка!
Добавлено: 03 окт 2008, 14:24
Ирина Миняева
Да

С девкой будет посложней. Ну да что поделать. Будем работать в этом направлении.
Добавлено: 03 окт 2008, 15:51
Legenda
ой правда так на овчаренка похожа Ваша девица

)) Как назвали?
Добавлено: 03 окт 2008, 15:53
Ирина Миняева
Да никак пока) Он а у меня с восьми утра всего то))) Я зову Обжорой))) Метёт всё!!!! В прямом смысле)))
Добавлено: 04 окт 2008, 14:07
Ирина Миняева
Да... Что то очереди на мою девушку не видно...

Добавлено: 04 окт 2008, 21:04
Ирина Миняева
Девочка молодец. Сегодня пришлось оставить её на целый день одну. Изолировали в кухне. Была уверенна, что будет шкодить. Ничего подобного. Обои на месте, ничего не разгрызла, даже шторы не сорвала. только лужица и кучка.) Молоток, одним словом)
Добавлено: 05 окт 2008, 07:56
Ирина Миняева
Вчера девушку начали глистогонить. Мы назвали её Евой. Из целого списка имён отозвалась только на это. Мне больше нравится Амина (спасённая, находящаяся в безопасности), но она осталась к этому имени равнодушной.
АУ!!!!! ГДЕ ХОЗЯИН???

Добавлено: 05 окт 2008, 08:25
Люта (Пантера)
Согласна,девочка прекрасна!! Кину еще к нам в альбомы,в толстопопиков)) Вдруг))
Добавлено: 05 окт 2008, 08:27
Ирина Миняева
Буду очень признательна) Хотя она не проблемная, мне не мешает, но что для такой собаки комнатка в хрущёвке? Ей воля нужна, метраж достойный, так что, хочется ей найти дом, где будет просторно.

Re: Очередной подкидыш очень хочет быть любимым!
Добавлено: 06 окт 2008, 12:05
PitBull
Ирина Миняева писал(а):Предположительно мальчик. Уточню пол и всё остальное.
это как такое может быть?))))))))))))))))))))
Вы кобеля от суки отличить не можете?

Добавлено: 06 окт 2008, 14:46
Ирина Миняева
Ещё раз повторяю! У меня кошки дома. Я не спец по собакам!!! Я же выше написала.
Добавлено: 06 окт 2008, 19:15
Тива
Добавлено: 07 окт 2008, 09:49
еленаевгений
Ну что тут такого я вот тоже у собак девочку от мальчика не отличаю
Смешное тут вот в чем: у собаки мальчика это самое находиться чуть ли не посредине живота,а у девочки там где у кошек,обычно.В связи с этим и смешно не ужели ни одного кабеля в жизни не видели
А очередь будет только когда выйдет газета из рук руки ,шанс с Вашим объявлением и все парадные Вашего микрорайона украсятся объявками о данной красоте.Удачи.
Добавлено: 07 окт 2008, 10:15
Ирина Миняева
Спасибо за консультацию) Про объявления в курсе. Не впервые пристраиваем животное. А по поводу определения пола (вот вам всем покоя не даёт моя безграмотность в собачьем половом вопросе)) Так у меня только одна единственная собака, девочка. Я и ей то в течении восьми лет, что она у меня живёт, мягко говоря нечасто под хвост заглядываю, а уж что бы пойти у уличных проверить место расположения хозяйства (для сравнения так сказать)) так и вовсе мысли не возникало))) Так что, давайте уже с этой темой закончим. Уже ясно, что девушка. И ладно.
Добавлено: 07 окт 2008, 10:23
Evelina
такая красавица очень быстро пристроится!!! на моего овчаренка звонили почти 2 месяца

. Удачи красотке!

Добавлено: 07 окт 2008, 11:02
Ирина Миняева
Спасибо, Эвелина за поддержку) Мы работаем в этом направлении!
Добавлено: 10 окт 2008, 19:18
Рябина в снегу
Очень трогательный ребятёнок!
Добавлено: 10 окт 2008, 19:22
Ирина Миняева
Да... И очень хочет в любящий дом... Хозяина нам!!! Хозяина!!!
