Страница 1 из 1
Две чудо -чернявки дворняжки -задержались в вет.клинике - срочно нужен дом
Добавлено: 20 сен 2008, 19:22
Tatiana
Друзья! МЫ лечим кошечку котенка -с ампутацией лапки - а рядом в клинике - живут 2е чудо собачки черненькие . Одна смесь лабрадора с Дворнягой )) уже стерилизовали ее в пятницу или субботу. Ей меньше года - вы бы видели эти грустные глаза брошенной бедняги. Кто-то привел ее в клинику... и бросил. Она ручная, очень ласковая, и очень ГРУСТНАЯ - страдает очень что бросили. Нам срочно нужен друг - хозяин , который точно не бросит. Поверьте , псинка очень благодарная и ласковая . Будет у вас преданное создание ...
Другую сбил мужчина и привез в клинику - и дай Бог ему здоровья, что не бросил на дороге, и оплачивает ей лечение , операции... Эта кроха чернявая дворянка - плачет как дете. Она еще какое то время будет в клинике , ей даже пока не встать на ноги, вся перебита. Но врачи говорят что будет как раньше здоровая, встанет на ноги.
Давайте не бросим их там в беде!! ПОМОЖЕМ найти им дома!!
Клиника на Чапаева 16 а - круглосуточно. (на петроградке) может кто просто придет и навестит и поможет питанием и вниманием. ПОМОГИТЕ!
Добавлено: 20 сен 2008, 19:28
Ива
Заголовок подправлен в соответствии с Правилами.
Пожалуйста,оставьте телефон.
Добавлено: 20 сен 2008, 19:29
nadja
В ближайшие дни заеду, сфотографирую.
Добавлено: 23 сен 2008, 15:31
nadja
Добавлено: 23 сен 2008, 15:38
Енотик
21 я была в клинике ,принесла им вкусняшки.Очень хорошие девченки ,Очень ласковые по типу лабродора ласковая, а 2 прикусывает слегка.
Добавлено: 23 сен 2008, 15:55
nadja
Вторая пока еще в болевом шоке.
Добавлено: 24 сен 2008, 08:13
Tatiana
--------------------------------------------------------------------------------
Заголовок подправлен в соответствии с Правилами.
Пожалуйста,оставьте телефон.
не знаю правил - помогите исправить
954 67 77 Татьяна
Добавлено: 24 сен 2008, 08:23
Tatiana
да да получилось что продолжение - но я не знала что тема уже существует... как бы их объединить в одну тему???
кто умеет?
я просто с нашей кошечкой - которой лапку апмутировали - а они там рядом...
Умница "лабрадор"то уже давно, и выяснилось что ее не стерилизовать принесли . а просто кто-то на лето приютил ее на дачу,а видимо с дачи съехали, и привели ее в вет.клинику...Славная, добрая,ловит колбасу и курицу на лету... ))) Любит когда ее гладят.
А вторая же совсем дикая.. бездомная, ее мужчина сбил и привез в клинику -у нее в ного вшиты в результате какие то железки.. таз переломан, я ее тоже гладила но побаиваюсь, колбасу тоже словила на лету - а вот от куры отказалась...((( но вечером когда мы с ТАмерланой забирирали нашу кошечку -трехлапку домой!!!

у второй переломанной бедной уже появился опетит поела хорошо... но скулит и плачет, наверно еще больно ей
Ребята объедините темы обе плиз...
Добавлено: 25 сен 2008, 21:00
Tatiana
МАша уже дома!!! УРА!
у второй аппетит и настроение с каждым разом все больше - тоже радует!!
сегодня была - даже не страшно гладить Марфу
дай бог ей встать на ноги
Добавлено: 25 сен 2008, 21:11
Tatiana
Ива по поводу темы - про двух собак черных Маша + 1 в вет.клинике на Чапаева 16 а - есть 2е или 3 темы на этот счет
МАША УЖЕ ДОМА!!
МОжно ли создать отдельную тему про оставшуюся чернявку с переломанными лапами и тазом??
в однй из тем есть ее фото - у тамерланы тоже есть ее фото - мы вместе делали... пожалуйста помогите - я в этом очень слаба
сегодня была у нее - НАДО ЕЙ ПОМОЧЬ найти дом... - нам уже лучше
Добавлено: 26 сен 2008, 06:18
Ива
Я уже ответила Вам в личке.
Пожалуйста,решите,какая тема останется.