Страница 1 из 1

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 04:58
Араукария
Очень боюсь, что тема останется информационной, потому что через 10 дней мне надо будет уехать и я 2 недели не смогу участвовать в ней :cry:
Рассказала мне моя сотрудница страшную историю...живет она в районе Ново-Девяткино и был у нее сосед, в частном секторе, художник какой то, но одинокий и слегка асоциальный...и был у него пес Джек ну и кошки вроде с котятами самовыгульные, не его, а так...кормится приходили...Джек тоже на самовыгуле был, все его подкармливали, в том числе и моя сотрудница эта...а тут на днях идет она мимо его дома, он сидит еле живой и кричит чтоб кто нибудь милицию вызвал...и Джек рядом...все люди мимо идут, а что "мол алкашня напился так и пусть сидит бредит", моя сотрудница таки добежала до дому вызвала милицию, через некоторое время пошла туда...а милиция и говорит "убили соседа твоего, помер...небось участок отобрать хотят"....вот так пес Джек и остался один, кто кормил так и кормят его, но все очень бояться что и его убьют если стройка там начнется коттеджа какого нибудь...кому он бедолага нужен...
До боли жаль его....но я не знаю что сделать...помогите,а? хоть советом....кто бы приютил старину Джека...

21.08 Забрали Джека...и Джека еще одного (подробности в теме)
Очень прошу финансовой помощи! умоляю! ЯК 41001849219687

Фин.отчет

Приход Джек

21.08- 3500 от Араукарии
22.08 - 1000 Кулешова ОЛ (моя сотрудница)
22.08 - 500 Елена Пятковская (конт)
22.08 - 100 Александра Бубнова (конт)
22.08 - 300 Вредина
23.08 - 200 Ирина Сапина
Итого: 5600

Расход Джек

1200 корм до 21.09
300 руб -посещение клиники
3500 - операция 23.08

Итого 5000

Остаток 600 руб


Приход Кузя

21.08 - 3200 от Араукарии
23.08 - 500 Ирина Прокудина (конт)
23.08 - 95 Нина Марьина (конт)
24.08 - 199 Ленка Петрова (конт)
24.08 - 50 (неизв)
24.08 - 250 Багира
25.08 - 490 Ольга Ластовская (конт)
25.08 - 500 Вредина
26.08 - 1000 Лидия Серова (у Насти на руках)
Итого: 6284 руб

Расход - 300 руб посещение клиники..
1200 корм до 21.09
1280 передержка до 30.08

Остаток: 3504 руб (пойдет на Джека так как Кузя в Хэппи)))+600 (Джека)=

Расход на Джека: 31.10 - 1450 корм
22.11 - 990 корм
пиар 100 руб в неделю - пока получилось 6 недель с 9.10 по 24.11 = 600 руб
24.11-2.12 пиар - 200 руб
2.12-16.12 пиар - 200 руб
19.12 - 1500 (корм+прививка+глистогонка)
700 руб размещение на стендах

Все...отчет больше не веду, на фиг парится без прихода то)))


Я очень прошу помощи...



Изображение Это еще дома...когда хозяин был жив...

у Насти:
Вместе:
Изображение

Джек: Изображение

Кузя: Изображение

Изображение

Крупный, обаятельный, игривый, ласковый 3-х летний пес. Отлично ведет себя дома, прекрасно общается с маленькими детьми, ревнив к другим кобелям. Он будет вам замечательным компаньоном и охранником. Мы ищем Джеку надежного и ответственного хозяина, можно за город, но не вольер и не цепь. Приходите знакомиться с этим великолепным красавцем в самом соку - поверьте, такая собака - это надежный тыл и самый преданный друг на свете. Звоните! Приходите! Оцените и заберите Джека к себе!

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

8911-288-87-9три Анна

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:01
Ник 21554
Ужас какой :(

:help: :help: :help: :help:

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:08
Мышка-норушка
:help: :help: :help: :help: :help:

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:08
Ник 22521
.

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:10
rikki
какая славная мордаха у Джека..

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:14
Ник 18028
А может ему будку сделать и соседей попросить приютить? Жалко как его. В приюте плохо ему будет. Полжизни на воле. Аня , могу съездить с вами. Поговорим может с соседями.

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:16
Араукария
а будку то где ставить? это же как бы город...и будет же все равно по старой памяти домой возвращаться, а там мне кажется уже опасно очень скоро будет...съездить то я конечно же не против!

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:17
In_fanta
Слов нет. Думала убийства за землю остались в прошлом.

Бедная собака. Был хозяин хоть какой, а теперь сиротой остался :(

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:18
Араукария
не, не в пролом, у нас где дача во Всеволожске тоже и жгут и убивают...земля дорогая...

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:21
Ник 18028
Араукария писал(а):а будку то где ставить? это же как бы город...и будет же все равно по старой памяти домой возвращаться, а там мне кажется уже опасно очень скоро будет...съездить то я конечно же не против!
Аня ,давайте созвонимся, да съездим. Тут близко.
8 952 368 63 43 Марина

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:22
In_fanta
Араукария писал(а):не, не в пролом, у нас где дача во Всеволожске тоже и жгут и убивают...земля дорогая...
Как люди могут строить и жить на крови? :(

:help: :help: :help:

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:30
Ник 23011
In_fanta писал(а):Слов нет. Думала убийства за землю остались в прошлом.

Бедная собака. Был хозяин хоть какой, а теперь сиротой остался :(
К сожалею это очеь часть происходит земля дорогая места элитные в Зеленогорске за последие пол года 4-е дома сожли по одной улице (стоят особяки, а рядом избушки а земля по миллиону за сотку) Всемена меняются, а нравы нет.
А собака действительно будет на сов место возвращаться это ее дом. Но думаю пока время есть все равно не раньше чем через несколько месяцев все утрясется, а может и дольше через небелю туда точно стоиться не приедут.

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 05:34
Араукария
юнона писал(а): Аня ,давайте созвонимся, да съездим. Тут близко.
8 952 368 63 43 Марина
завтра мы едем собаку из Волхова в Лаголово перевозим....позвоню или завтра вечерком или в сб...обсудим...огромное спасибо что не прошли мимо! мне одной никак не сообразить что делать надо, куда его тащить и тд....славный славный пес....

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 07:11
Марта
Да, в Девяткино идет большое строительство, но, есть еще частники. У них хотят выкупить землю подешевле, а они хотят подороже продать. Одна такая семья срочно забирала у меня пса. Мы его уже привезли и оставили. Но, они меня обманули, не стали делать нормальную будку и пса я забрала обратно.
А как же там можно быть на самовыгуле, когда все частники вдоль дороги живут? Там движение просто адское.

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 07:21
Араукария
ну так хозяин не путевый был, никто и не говорит ничего...что ж теперь уж об этом...я не знаю как там что выглядит...и где там дом по отношению к дороге...сотрудница про опасность машин ничего не говорила...но они мне кажется везде опасны..

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 07:46
Ник 20066
Я бы взяла бедолагу.да уж давно под завязку. Давайте ег в Оржицы на месяц, а там вдруг место будет. У меня в Оржицах и щенки и сегодня собу привезли возрастную,тоже хозы погибли. Пока там посидит.

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 12:47
Леда
Аня, жесть... Лучше б не читала. :( Бедный пес, и бедный его хозяин... Человек умирал и хоть бы кто подошел! Можно подумать надорвались бы, если б пару минут потратили чтобы проверить почему человек кричит и милицию со скорой вызвать. Может его еще можно было спасти! На самом деле, страшно от такого равнодушия... Чем те, кто прошли мимо, лучше тех, кто его убил? Чудовищно.

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 12:50
Леда
А про песу, что известно? Возраст, кастрирован? За ним сейчас присматривают? :(

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 14:45
Багира
:cry:
Аня, может правда в Оржицы? Не отказывайтесь, подумайте... А там платно?

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 15:09
Араукария
Катя, спасибо! сейчас едем к Вам, поговорим...а то я не знаю что такое Оржицы))))

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 15:23
Араукария
позвонила этой сотруднице...пес есть, голодный правда, но она вот ходит к нему кормить...но говорит с того дня как хозяина убили стал хромать, видимых переломов вроде нет, но прихрамывает...наверное злодеи его все таки задели((((

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 16:13
Precioza
Бедный пёс...

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 16:15
d_donna
сегодня поеду в сторону Токсово
могу купить и привезти ему еды.
напишите в личку где он именно

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 19 авг 2011, 17:24
Марта
d_donna писал(а):сегодня поеду в сторону Токсово
могу купить и привезти ему еды.
напишите в личку где он именно
Вряд ли Аня напишет, она поехала в Волхов и вернется поздно. Позвоните ей, пожалуйста.

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 20 авг 2011, 02:32
olsurik
Да,такой же случай был с приятелем мужа. :cry: Собаки выли в квартире,открыли, а он убит.Квартира в самом центре была.

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 20 авг 2011, 03:08
Араукария
я пока сама точно не видела где он..знает моя сотрудница, она к нему ходит, да и соседи тоже...
что еще узнала про него: года три, очень любит детей, играет и ласкается с ними...
Не знаю что делать...Катя, спасибо за предложение про Оржицы...надо думать...две беды только (или три)
1. что я на днях уезжаю...не знаю как выкроить день чтоб машина была свободна чтоб перевезти...
2.не знаю потяну ли по деньгам, хотя сумма по сравнению с другими вполне приемлемая, это точно.
3. то, что находится это диаметрально противоположно от нас....часто навещать не смогу....

Но..думаю надо соглашаться, правда же? :hmmm: надо спасать парня...только вот когда мне это успеть... :wall:
был бы еще кто нить с машиной....

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 20 авг 2011, 05:27
Татьяна А
Ань, ужас какой...
Ничего в голову не идет...
Помогите спасти собаку. :(

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 20 авг 2011, 07:44
Марта
Аня, личку посмотрите. :)

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 20 авг 2011, 22:23
Араукария
Я все таки приняла решение...оно конечно дороже обойдется нам...но оно надежное, проверенное лично мною...Анастасия 76 согласилась взять Джека себе...я знаю Настю как ответственную и внимательную передержку.
И еще один плюс, что Настя с мамой смогут сами забрать мальчишку и отвезти себе, так как у меня машина накрылась медным тазом....
Екатерина, большое спасибо за Ваше предложение, просто без машины до Оржиц не доехать...
И опять есть проблема...Настя сможет забрать псинку только завтра или в среду...оба эти дня моя сотрудница дежурит сутки...так что мы будем пытаться забрать его сами..большой риск конечно..он ведь нас не знает, но Настя с мамой очень опытные люди...надеюсь все получится...как они справлялись с нашей Огонечей это просто волшебство!

И теперь я буду кричать и просить форумчан о финансовой помощи...
1000 в неделю+корм...мне не потянуть одной...
Кто нибудь готов помочь нам с Джеком?
Если завтра все пройдет успешно вывешу ЯК....

Хозяина убили..Кузя и Джек дома! Хэппи!

Добавлено: 21 авг 2011, 01:10
Араукария
юнона писал(а):А может ему будку сделать и соседей попросить приютить? Жалко как его. В приюте плохо ему будет. Полжизни на воле. Аня , могу съездить с вами. Поговорим может с соседями.
Марина...это точно бесполезно...он ищет хозяина, не будет он сидеть в будке, я разговаривала...и он уже хромает..мешает он там((( соседям в принципе все по-фиг...моей сотруднице сказали "да что ты кипишь поднимаешь, пусть сидит до зимы, авось не прибьют"...но при этом не говорят а что будет после зимы...пока не замерзнет что ли?....