Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Добрый день! Могу предложить кратковременную передержку с понедельника по пятницу бесплатно. Но с 9-30 до 20-00 на работе, желательно, чтобы звереныш был здоров, т.к. мед.уход предоставить не смогу((
+79213024620 Татьяна
Если кошки не требуют мед.ухода, то наверно да, но я целый день на работе, и животных надо забрать в пятницу, желательно утром, и еще чтобы они не были инфекционными
Ко мне привезут вроде как котенка в понедельник, тоже в клетке, если их можно развести по разным комнатам, тогда привозите, комнат 3, одна правда в ремонте, но чистая, т. е. без пыли и грязи, + застекленная лоджия, живу на ЮЗ