Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
mikro~24.jpg
g2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~2.jpg0~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Bezymyannyy.png_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6128.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgryzhik.jpg
koten.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgDSC_0857~0.jpg5_1.jpgcats_-04.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. ЛВ ..Нужен Пиар, корм, деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Кота забрала Helga до пристройства.
Нужен
ПИАР
КОРМ
Деньги на кастрацию
передавать Хельге http://www.vsehvosty.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1534
Изображение Изображение Изображение

СПАСИБО!!

приход 480 рублей от Оксаны
от Марины 3тысячи на корм и кастрацию.
Мариша :flower:
==========================
Кота домашнего выкинули во двор. Очередная беременная с ЛВ ..
Им , что , мозг при беременности отключают ??
Кот сидит во дворе . ничего не понимает , никуда не уходит.
Есть ли кто не совсем питомцами загруженный, чтоб коту помочь ??

http://cs4946.vkontakte.ru/u6813121/131 ... 4a6b7f.jpg
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4278819
дамочка, которая выкинула кота на улицу -
http://vkontakte.ru/nsp3024039 Марина Васильева
если найдется желающий- кот на месте , никуда не уходит.

тел пишу свой 8-921-631-12-88 но - ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ - кота выкинула не я

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 02 июл 2011, 05:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
удалено модератором

Я давно хочу задать таким кадрам вопрос - ну зачем они брали животное? тем более-совсем недавно. Ну она же планировала беременеть в ближайшие 15 лет? Если знала, что выкинет кота, как только забеременеет - зачем брала? Тему такую, что ли, на ЛВ открыть. С опросником. Ну реально интересно. Скоро я точно начну спрашивать потенциальные ручки детородного возраста - а что вы собираетесь делать с кошкой, если забеременеете? Хотя и недетородного возраста выкидывают, когда у них внуки появляются.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
На странице четко у нее написано

Интересы-самосовершенствование,семья ,дети и здоровый образ жизни.
Жаль кота,попадаются же хозы бим-бим.
Как раз живой пример сыну и ребенку другому,потом удивляются откуда детки дебилы моральные,да от таких как они вот такие "родители"

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ненавижу ЛВ..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Юлианна писал(а):
Очередная беременная с ЛВ ..
Им , что , мозг при беременности отключают ??

ну не надо всех под одну гребенку-то :flower:
я тоже с ЛВ и тоже была беременная. 2 раза.
Кошка в доме :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Там из этой темы ,на ЛВ ссылка на еще одну , где автор пишет , что кот этот не кастрированный, и муж против кастрации- жалко, и лучше кот сейчас на улице будет , если не уйдет - в деревню отвезут...

У меня складывается ощущение, что некоторые до сих пор живут в каменном веке....

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
mashka-romashka писал(а):
ну не надо всех под одну гребенку-то :flower:
я тоже с ЛВ и тоже была беременная. 2 раза.
Кошка в доме :-[

не обижайтесь , но у вас ведь и мысли не было о несовместисости животного и ребенка? :flower:
чем же они у автора вместе не уживутся-то... ?
А на ЛВ тема " отдам кота- появился ребенок" это норма- такие темы плодятся постоянно...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
про рождение детей обязательно надо спрашивать {haa}
у этой тыквы будет уже второй ребеночек то :( думаю, первый(4г) как раз и замучил бедного кота, что тот начал на него прыгать. :(
посмотрела ее страницу - тоже все о высоком и о прекрасном... {haa} :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Кота жалко до безумия... :cry:
НЕНАВИЖУ ТАКИХ НЕАДЕКВАТНЫХ МАМАШ..... :sick: :sick: :sick:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
У меня спрашивали кота как раз такого возраста для проживания в частном доме в Петродворце.... Если согласятся забрать - кто-то сможет его перехватить..?
Я пока ничего не обещаю, связь с девушкой лишь через контакт, но сейчас попробую предложить.

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Последний раз редактировалось Анастасия и зоопарк 22 июн 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Юлианна писал(а):
не обижайтесь , но у вас ведь и мысли не было о несовместисости животного и ребенка? :flower:
чем же они у автора вместе не уживутся-то... ?
А на ЛВ тема " отдам кота- появился ребенок" это норма- такие темы плодятся постоянно...

не обижаюсь )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
это "общественное сознание" ЛВ делает их такими. - они читают подобные темы, "набираются опыта", цепляют модели поведения - и ничего, кроме своего бэбика, видеть не хотят или уже и не могут.. мне кажется, это уже определенный образ мысли "ЛВ". - без обид, кто там тусит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Saheli писал(а):
Скоро я точно начну спрашивать потенциальные ручки детородного возраста - а что вы собираетесь делать с кошкой, если забеременеете?

А я так давно уже спрашиваю {yee} :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Девочки ,на ее странице четко написано есть уже один ребеок
Дети:Егор Васильев, 4 года.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Для сравнения - посмотрите - это фото девочки с ЛВ , которая взяла у меня котенка , имея маленького ребенка -они спят вместе - ребенок играет с ним, делят игрушки , ребенок развивается..Почему же автор - то не может так ? ...
http://cs9540.vkontakte.ru/u2607436/107 ... e664fe.jpg

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Надежда фото писал(а):
это "общественное сознание" ЛВ делает их такими. - они читают подобные темы, "набираются опыта", цепляют модели поведения - и ничего, кроме своего бэбика, видеть не хотят или уже и не могут.. мне кажется, это уже определенный образ мысли "ЛВ". - без обид, кто там тусит.

:( Точно....

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Анастасия и зоопарк писал(а):
У меня спрашивали кота как раз такого возраста для проживания в частном доме в Петергофе.... Если согласятся забрать - кто-то сможет его перехватить..?
Я пока ничего не обещаю, связь с девушкой лишь через контакт, но сейчас попробую предложить.

@@@@ вот бы получилось и с котом до этого времени ничего бы не случилось...в зависимости от дня...если не будем работать так отвезли бы...но за кота страшно...его бы временно хоть куда то забрать..
не кастрированный еще...удалено модератором
... :wall: вот что у него в душе сейчас творится....наверное именно так он мыслит "ну и ладно что отпустили на улицу, главное что я полноценный кот" :cry:

:help: :help: :help:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
девочки...это не ЛВ сделал ее такой.... :O посмотрела фото - она портреты пишет... - на гранитных досках, надгробия... 8) :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Анастасия и зоопарк писал(а):
У меня спрашивали кота как раз такого возраста для проживания в частном доме в Петродворце.... Если согласятся забрать - кто-то сможет его перехватить..?
Я пока ничего не обещаю, связь с девушкой лишь через контакт, но сейчас попробую предложить.

Если получится -я спишусь с ней ,у нее забрать смогу наверное , а в городе они забрать у меня смогут ? петродворец далеко очень, у меня в том районе в ближайшее время работы нет

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
удалено модератором :sick:
Искренне желаю чтобы ее дети так же с ней поступили в старости - выкинули за "ненадобностью".
А на ЛВ действительно не надо всех под одну гребенку, там есть и достойные адекватные люди, которые неоднократно помогали бездомышам, кстати.
Просто в семье не без урода (с)

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Араукария, Юлианна...
Сейчас я еще по модерируемым группам покидаю...
Там жду ответа, но девушка не онлайн, увы... Кот бабушке нужен, не старой, адекватной.

Если бы кошка была, то все было бы проще, на одну руки есть хорошие, в квартиру...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А сколько не создавало никаких тем ни на каком ЛВ, а просто выкинули или усыпили? еще и рассказывают об этом как о чем-то само собой разумеещемся. Потенциальные ручки мне такое рассказывали, не шучу! и не раз. Так и говорили - "ну у нас был кот, родился ребенок, пришлось усыпить/увезти в деревню/отпустить, теперь ребенок подрос - хотим у вас взять" Люди не видят в этом ничего такого! даже не стесняются!

эта дамочка действительно усовершенствованный вариант - она хотя бы тему на ЛВ создала!

Мне кажется, это не ЛВ насаждает такой образ мыслей, традиция куда шире и глубже... просто об этом долго распространяться.

Что касается задавать такие вопросы. Да, я плохо умею общаться с ручками, и с удовольствием нашла бы помощника, который бы отбирал ручки для меня. Ну ломает меня задавать вопросы столь личного характера. Как это будет по телефону? " а сколько Вам лет?" "Так-так, еще детород. А когда рожать планируете? что будете делать, когда родите?" Может, она уже 10 лет как от бесплодия лечится, а я с такими вопросами. Меня вот достаали уже докапываться с вопросами, когда я рожу и не променяла ли я ребеночка на кошек. Не хочется уподобляться. Хотя они из праздного любопытства интересуются, а я для пользы дела... но все равно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Saheli писал(а):
Ну ломает меня задавать вопросы столь личного характера. Как это будет по телефону? " а сколько Вам лет?" "Так-так, еще детород. А когда рожать планируете? что будете делать, когда родите?" Может, она уже 10 лет как от бесплодия лечится, а я с такими вопросами. Меня вот достаали уже докапываться с вопросами, когда я рожу и не променяла ли я ребеночка на кошек. Не хочется уподобляться. Хотя они из праздного любопытства интересуются, а я для пользы дела... но все равно.


Аналогично :-[ Потому я просто ищу ручки на первый взгляд адекватные, а уж такие "тонкие" вопросы куратору оставляю :-[

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ничего страшного...если уже 10 лет лечится то привыкли прекрасно к таким вопросам и спокойно реагирует! (это не голосоловно-злобное утверждение и испытанное на себе)))) я считаю, что задавать его надо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Saheli писал(а):
... и с удовольствием нашла бы помощника, который бы отбирал ручки для меня.

готова пойти в помощники))
.сорри за оффтоп

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Какой чудный котя, и как не повезло с хозами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
кто-нибудь может узнать у мамаши адрес? живу рядом, пойду смотреть

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
удалено модератором

Почитайте сами ком.под фото
http://vkontakte.ru/photo6813121_241727 ... _241727139
на вопрос
"Не жаль Васю-то? Не вешь, чай - душа живая, член семьи. Был.
Почитайте на досуге:
http://top.rbc.ru/health/14/06/2011/600478.shtml"
сегодня в 21:24 . Марина Васильева
Жалко конечно,но что делать????

У нее думаю не первое животное,она может так развлекается.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 23:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
ну узнайте кто-нибудь! Пожалуйста! :help:

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Еще цитирую ее же
1."...У нашего кота похоже это от родителей передалось...деревенские коты отличаются от породистых...
Я раньше очень любила кошек,всегда,с детства...,но теперь...наверное больше никогда не захочу иметь дело с домашними питомцами...
А перевоспитать....КАК???
мне кажется не должно быть как с дикими(всмысле как в цирке дрессировка),но у нас только так получалось(то есть пока не шугнёшь хорошенько-не реагирует)...а я сейчас вот-вот рожу ...и мне даже страшно делается,что может быть,когда малыш будет дома...
не думали мы,что такой он будет...ну сосун,ну топтун,...ещё ладно,гладить не даёт-кусает и зарапает,лезет везде(и на стол и в мусор,хотя ест нормально,даже много)...единственный + -ходит в лоток.Ребёнок старший-весь исзарапан,хотя он его вообще не трогает и даже боится его(ребёнок боится кота "

2." Мы тоже думали кусать ребёнка не будет....но...такое ощущение,что вот ему взбрело в голову побеситься и он берёт и прыгает из-за угла на мальчишку и кусает...да так ,что тот плачет от боли...(и ладно ещё маленьким котёнком был..а сейчас почти 4 кг...такой напрыгнет,так мало не покажется...)Вообщем выпустили пока во двор...если никто не захочет взять, может бабушка приедет заберёт его в деревню(но это только через недели 3)... "

3."Да...у нас закрытый двор...он там сидит никуда не уходит
А что ещё делать-то???..На улице хоть смирно сидит.. "

4."У меня единственная мысль,что ему просто мало места,ему нужна улица ,свобода,место,больше пространства..а мы живём в коммуналке....
покупали ему игрушки,мячики ,чтоб играл...но нет ,ему этого мало..."

5." считаю(как и многие мои знакомые),что я очень терпеливый человек...,но здесь больше не могу...,правда,сил больше нет от этого кота..."


6."мы раньше жили в другом городе у нас была кошка,так Егор её мог иногда слегка прижать...но она не обижалась..вообще хорошая была,хоть тоже не без вредности,но терпимо...при переезде пришлось отдать(да и взяли её с удовольствием..)
ираем конечно,но тут....как-то по желанию....сейчас уже чего-то не хочется с ним играть."
7."а муж мой очень против кастрации....говорит,лучше в деревню его...
а кошка,которая раньше у нас была...была стерилизована(не разу не рожала),так после спокойнее не стала..и периодически у неё случались ...как это назвать...пения ночные "
8"Я сама жила с детства в деревне...поверьте кошки там себя чувствуют гораздо вольготнее,чем в городе...там и травка и охота по ночам..а от собак они умеют спасаться,если есть дом...и дерево рядом.
А вот в городе...редко видишь нормальных...всё больше перекормленные...а если нет,то хозяева их вместо детей заводят... "

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка