Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
viru_god.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPG
PWJyByC6B54.jpg
mikro~22.jpg1~1.jpg_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
AKYmIo6jgHk.jpg
0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6558.jpg
mikro~11.jpgzTJqG7RlEBM.jpg180314_119.jpg_77A5050_1mb.jpg
HD7_6788.jpg
4_1.jpgHD9_8059.jpgDSC_0639.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 10:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Когда я был щенком, я развлекал тебя своими неуклюжими движениями, и ты смеялся. Ты звал меня своим ребенком и, не смотря на огромное количество испорченной обуви и пары-тройки разбитых кружек, я стал твоим лучшим другом. Когда я проказничал, ты грозил мне пальцем, приговаривая: «как ты мог это сделать??!». Но ТЫ СЕРДИЛСЯ НЕ ДОЛГО и начинал играть со мной.

Период, когда я занимался разрушением дома, несколько затянулся. И все из-за того, что ты был ужасно занят. Но мы вместе очень старались прекратить мои хулиганства и скоро преуспели в этом деле.
Я помню все ночи, когда я надоедал тебе своей возней и мешал спать, помню, как ты рассказывал мне свои самые сокровенные мечты, и я верил, что невозможно представить себе более счастливую жизнь, чем та, что у меня была. Мы подолгу гуляли, бегали в парке, ели мороженое (правда, ты меня угощал только вафельным стаканчиком от него, потому что «мороженое собакам есть вредно», говорил ты). Я дремал на солнышке, ожидая твоего возвращения с работы.

А потом ты стал проводить на работе все больше и больше времени. Ты занимался своей карьерой и часто встречался со своими друзьями. Я ждал тебя так терпеливо, оберегал от разочарований и никогда не думал о тебе плохого. Я весело играл с твоими гостями. А потом ты влюбился…

Она, теперь уже твоя жена, не была «собачницей», но я всегда с радостью встречал ее дома, старался показать ей свою привязанность и слушаться ее. Я был счастлив, видя, что счастливы вы. А потом у вас появился ребенок. Я БЫЛ просто очарован его пальчиками, тем запахом, которыми они пахли, и мне тоже очень хотелось их полизать. Но вы с женой очень боялись, что я могу откусить их, и я стал проводить большую часть времени в другой комнате или в своей корзинке.

Как же мне хотелось любить вас всех, И ПОСТЕПЕННО я стал «узником любви». Когда твои дети стали подрастать, я стал другом им. Они, хватаясь своими ручонками за мою шерсть, вставали на свои еще не окрепшие ножки, тыкали своими пальчиками мне в глаза, дергали за уши и целовали в нос.

Я обожал в них все! А их прикосновения особенно, потому что твои становились все более редки. И я готов был защищать их даже ценой своей жизни, если бы это только потребовалось. Я украдкой залезал к ним на кровать, чтобы разделить их волнения и послушать их заветные мечты. И мы вместе прислушивались, когда же раздастся звук твоей машины, чтобы РАДОСТНО ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ, И БЫТЬ МОЖЕТ всем вместе поехать за город.

Раньше, если у тебя спрашивали, есть ли у тебя собака, ты доставал из своего портмоне мою фотографию и показывал ее, а потом начинал рассказывать обо мне. Эти последние несколько лет, ты просто КИВАЛ В ОТВЕТ и ты менял тему разговора.

Я перестал быть «твоей собакой», я стал «просто собакой», и ты начал негодовать на то, что траты на меня стали слишком велики. У тебя появилась новая работы в другом городе, и ты со своей женой и детьми собирался переехать туда, к тому же в дом, где запрещено было держать животных. Ты сделал правильное решение в пользу своей семьи, НО было время, когда только я и был твоей семьей.ТЫ ПОЧЕМУ-ТО ВДРУГ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ... Я был так обрадован этой прогулке на машине, пока мы не приехали в приют для животных.

Он пах кошками и собаками, их страхами и абсолютной безысходностью. Ты заполнил документы и сказал: « Я знаю, вы найдете хороших хозяев для него». Они В ОТВЕТ МОЛЧА пожали плечами. Они понимали, что такая возможность для собаки среднего возраста была чисто формальна. Твой сын, хватаясь ручонками за меня, кричал: «Нет, папа! Нет! Пожалуйста, не разрешай им забирать мою собаку!». И я так боялся за него, и за то, какой урок ты сейчас преподал ему в отношении дружбы и терпения, а также любви, ответственности и уважения. И КТО ЗНАЕТ, КАК ПОСТУПИТ ТЕПЕРЬ ТВОЙ СЫН С ТОБОЙ, КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ НУЖДАТЬСЯ В ТЕБЕ?

Ты погладил меня напоследок по голове, всячески избегая моего взгляда. У тебя уже не было времени, ты спешил на встречу. А у меня теперь тоже была назначена встреча. Когда ты уходил, две милые женщины предположили, что ты, вероятно, до последнего момента не знал о своем переезде, поэтому не смог найти мне новых хозяев. Они качали головами и повторяли: « Как ты мог это сделать? Как ты мог?». ОНИ НЕ ЗНАЛИ ,МИЛЫЕ, ЧТО ТЫ ПРОДУМАЛ ВСЕ ЗАРАНЕЕ.

Они были настолько внимательны и ласковы с нами со всеми, кто тут находился, насколько это позволял их напряженный рабочий день. Они нас, конечно же, кормили, но у меня пропал аппетит. Поначалу, кто бы ни проходил мимо моего вольера, я кидался к дверям в надежде, что это пришел ты, что ты передумал… но это были только мечты…тщетные мечты. Наконец, я стал надеяться, что это приходит кто-то, кто захочет заботиться обо мне, кто заберет меня к себе. И Я ПОСТАРАЮСЬ ОТДАТЬ ЕМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ,КОТОРАЯ СТАЛА НЕ НУЖНА ТЕБЕ. Когда же я понял, что не могу соперничать с веселыми щенками, их живостью и подвижностью, я ушел в дальний угол загона и стал ждать.

Как-то вечером я услышал ее шаги. Она повела меня по коридору в какую-то комнату. Это была комната счастья. Она положила меня на стол, потрепала по ушам и попросила не волноваться и лежать смирно. Мое сердце сжималось от предчувствия того, что должно было произойти, но было в этом и какое-то облегчение. «Узник любви» заканчивал свой жизненный путь.

Что касается меня, я был сосредоточен на ней. Я видел, то, что она делает, лежит на ней тяжким бременем. Она аккуратно наложила жгут на мою лапу и слеза скатилась по ее щеке. Я лизнул ее руку, так же, как я делал долгие годы до этого. Она умело ввела в мою вену иглу. Я почувствовал небольшой укол, и холод растекся по моему телу.
Я с трудом смотрел в ее добрые глаза, так мне хотелось спать.
Смотрел и ДУМАЛ: «Как ты мог это сделать? Как ты мог?»

Возможно, поняв мой собачий язык, она прошептала в ответ: «Прости». Она обняла меня и начала поспешно объяснять, что это ее работа, сделать так, чтобы я оказался в лучшем мире, В ТОМ где меня больше не будут игнорировать или обижать, в мире, где царит любовь и понимание ГДЕ НЕТ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА. И я, приложив последние усилия, махнул хвостом, пытаясь сказать ей, что мое «Как ты мог это сделать?», не имеет к ней никакого отношения. Я говорил это тебе, мой Любимый Хозяин. Тому, о ком я буду думать всегда и кого буду ждать вечно…. Дай бог, чтобы ХОТЬ КТО НИБУДЬ ЕЩЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ ТАК ЖЕ, КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я!

Послесловие автора:
Как-то, находясь в приюте, я смотрел на содержащихся в клетках животных, на эти "обноски" человеческого общества. Я видел в их глазах Любовь и Надежду, страх и отчаяние, печаль и предательство.
И я был ТАК ЗОЛ! БОЖЕ - закричал я - Это ужасно! Почему Ты это допускаешь? Почему ничего не делаешь?
Бог помолчал мгновение, и мягко ответил: "Я уже кое-что сделал- Я СОЗДАЛ ВАС!!!!

Джим Уиллис


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
знаю что мне вообще нельзя такое читать :cry:
после этого у меня спрашивают почему я собак люблю больше людей...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
:cry:

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Сообщений: 197
:cry:

_________________
У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
(Хулио Сесар Сильвайн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
до слез...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Милена В писал(а):
после этого у меня спрашивают почему я собак люблю больше людей...

+1000

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:37
Сообщений: 763
Откуда: Спб, Гражданка
:cry:

_________________
Катя
8-921-301-6три-3пять
Пропал пристроенный щенок! Помогите найти!
viewtopic.php?f=21&t=106347
Перепостите пожалуйста!
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_158499


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Это размещено в контакте. Я специально "не вливала" это сюда, для наших слез...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:01 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
А я каждый раз чувствую себя такой виноватой перед своим старым псом...
Из-за всех дел для него так мало остаётся времени... Иногда даже погладить всех толком не успеваешь - с утра бегом-бегом, гулять, кормить - и на работу; с работы - бегом-бегом, готовить, прибирать, гулять, спать.
Но ведь и те, кто отнимает у него моё время, - они тоже живые, тоже хотят жить, кушать, быть любимыми и поглаженными...
А всё равно всё время чувствую себя виноватой...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда я был щенком...СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
У меня так же. Одна кошь у нас - "всехняя", если я в отьезде, ей достаточно общения с мужем и сыном, вторая, которая меня во дворе нашла и решила осчастливить своим пребыванием в нашей квартире, очень скучает, когда меня дома нет, если уезжаю на несколько дней, не ест сутки-двое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка