Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg
malenkaya.jpg
ghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
6.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgliNFURkD9js.jpgL1.jpgHD9_7855.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg03.jpegolirom.jpgszhat2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сноу шу - красавец из подвала. Пойман!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Начало темы:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 41&t=61527

Ниловна писала:
Цитата:
В подвале в настоящий момент, из тех, кого я видела, находятся: кот белый с серыми пятнами, котёнок-мальчик месяцев 3-4 такого же окраса, рыжий кот, по которому и создана эта тема и то чудо, морда которого торчит из лаза в подвал. Не уверена, что это мама котёнка, очень уж похоже, что это тоже кот и очень необычного окраса и с голубыми глазами. По всем признакам имеет отношение к сиамским или тайским. По нему точно нужно создать отдельную тему. Такая красота не должна жить в подвале. Быстрее всего домашний потеряшка. Очень боится и из подвала почти не выходит. При приближении сразу же прячется в подвал. Сегодня шла мимо и увидела его на улице. Сфотографировала на расстоянии, ближе всё равно бы не подпустил.
Вот его хоть и не очень удачные фото:
Изображение
Изображение

Я новых тем создавать уже не могу, уезжаю на весь сезон, не смогу ни курировать , ни поднимать тему, ни вносить изменения в заголовок. Если кто-то может, то создайте новые темы, фото возьмите пока отсюда. При случае сделаете новые. Котов там кормят, но ведь лето пролетит быстро и снова наступят холода. Пока есть время, может быть можно пристроить в дома хоть кого-то?! Котёнок ласковый, совсем ручной. Для рыжего тоже есть вариант передержки. Голубоглазый очень красивый, но отловить его наверно будет сложно.


Кот пойман!
Могу сокурировать в меру сил (варианты рассматриваются). Передержки нет, но могу помочь перевезти. Единственно по четвергам и пятницам работаю, домой прихожу уже поздно вечером, а в остальные дни расписание свободное.

_________________
8 911 944 6041


Последний раз редактировалось Caterina 06 май 2011, 00:46, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сиамский или тайский красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Скорее сноу-шоу

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамский или тайский красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Не скорее, а точно.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамский или тайский красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
А по сноу-шу у нас "специалистов" нет?
Кто поможет котику? или кошечке...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамский или тайский красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Вопрос, я так понимаю, в "поймать и не упустить".
Все ж разъехались...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамский или тайский красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Чудо такое! :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамский или тайский красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
точно шушик. лапки-то одеты в snowy shoes. и белый треуголник на моське.
окрас очень яркий, шикарный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Красотааааа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамский или тайский красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Caterina писал(а):
А по сноу-шу у нас "специалистов" нет?
Кто поможет котику? или кошечке...

Изабелла, по сути они одних кровей с сиамами, произошли именно от них (не помню но вроде крови именно сиамов и каких-то американских короткошерстных кошек, подробнее не скажу, надо посмотреть). так что проси тай-сиам команду помочь, вдруг у них будут желающие на такого чудика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:36 
В сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Котик очень необычный, это сразу бросается в глаза. Очень он пугливый. Фотографировала с расстояния метров в 20 и только успела щёлкнуть два раза как опять залез в подвал. Женщина кормит их там, но он на кормление не выходит. Появляется только тогда, когда людей уже нет у лаза. Боюсь, что проблема будет его отловить, недоверчив очень. Подвал огромный - под всем домом, а лаз всего один.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А территориально хде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:43 
В сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Это у нас на ЮЗе, Ленинский проспект, 92.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 03 май 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Рядом с рынком "Юнона". Ленинский проспект длинный... от пр. Славы и почти до залива.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
конечно, сноу шу! у нас такой же, подросток. тоже был жутко пугливый, вылавливали вчетвером зимой . - сачком рыболовным ;) красивый у вас котик! ловите, может чем то смогу потом помочь. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ловить будем, когда определимся с передержкой. Если он такой пугливый, дома будет стрессовать, ему нужны спокойные условия.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Тай-сиам команда, отзовитесь, если интересно!
Приходите на отлов с чаепитием :)

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:36 
В сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Надеюсь, что тай-команда примет участие в судьбе котика. Наверно пока не видели этой темы.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Почему не видели? Morning Sky уже отметилась в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамский или тайский красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:59 
В сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Morning Sky писал(а):
Вопрос, я так понимаю, в "поймать и не упустить".
Все ж разъехались...

К сожалению нет возможности отслеживать и перечитывать все посты. Не видела, что Вы из тай-команды. Думаю, что самая большая проблема отловить это чудо. Он очень недоверчивый и осторожный. Екатерина в курсе где он обитает, есть ещё люди, которые смогут подключиться к отлову через пару недель, телефон человека, который этого котика видел и готов принять участие у Екатерины есть, но как осуществить отлов на деле, честно говоря не знаю. Может придумаете что-нибудь вместе. :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Девушки, мы не из тай-команды, мы из другой, но тоже занимаемся тайцами, по мере сил и возможностей.
Кинула клич по поводу поиска передержки.

Вариант адаптации в клетке (минимальный) вы рассматриваете?
И да, к сожалению, с отловом мы никак не поможем.

Может быть именно из тай-ко кто-то сможет в этом помочь...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Morning Sky пишет:
Цитата:
Вариант адаптации в клетке (минимальный) вы рассматриваете?
И да, к сожалению, с отловом мы никак не поможем.


С отловом не поможете, потому что далеко или есть другие причины?
Ловить всё равно, как я писала, есть смысл только под передержку. Спасибо, что ищете!
Клетки у меня нет, так что про адаптацию в клетке я не знаю, что и сказать.
В лучшем случае к субботе соберёмся ловить; не думаю, что завтра, посреди недели, кто-то бросит свои дела и поспешит на отлов.

Хочу напомнить, что в первоначальной теме говорилось о ЧЕТЫРЁХ котах в этом подвале, постараюсь сделать отдельные темы - им передержки тоже нужны. Нельзя угадать заранее, кто к нам первый выйдет, а вытащить хорошо бы всех.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Другие причины, в т.ч. нет ни опыта, ни оборудования, и в эти выходные мы, по-моему, обе будем заняты.
Но передержку продолжу искать.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 02:45 
В сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Может быть в Потеряшке котика зарегистрировать? Объявлений по нему нигде не видела, но может всё же ищут его? Утром могу позвонить на пульт и зарегистрировать его. Информацию на сайте Потеряшки тоже могу разместить. Думаю, правильно было бы сначала попробовать найти настоящего хозяина. Может просто не знает как искать и не знает где прячется его питомец. :hmmm:
Вот ещё его мордашка из прошлой темы по рыжику:
Изображение
Снимок сделан непосредственно в подвале через лаз. Кот сидит на трубе.

Может ещё объявления на парадных дома расклеить примерно такого содержания:
Кто потерял кота (кошку) породы сноу-шу, звоните по телефону: Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ ?
Если позвонит кто, то выяснить кого потеряли, как выглядит и сказать где обитает, если приметы совпадут. К хозяину может как раз и выйдет. :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 09:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
представлюсь представителем тай ко ;) - я с ними сотрудничаю по возможности :)

про объявления - как только напишите "ПОРОДЫ сноу шу - возможно, и отхапают ;) дай Бог, добрые руки, а не перекупщики :( хз.
предлагаю такой вариант развития событий - отловив котэ. везти его традиционно в СК(синий крест на ВО), там его кастрировать, обработать - на сутки м.б. оставить, предварительно договорившись - и потом уже оттуда - на передержку. К нам всех котов таким образом везут ;) ;)
у нас конечно весело и шумно. но мало ли совсем край.

п.с. тай ко скину сейчас ссылку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
В Потеряшке зарегистрируйте, пожалуйста.
Насчёт объявлений в парадных - я бы погодила клеить. Обычно, если кто зверя потеряет, клеит объявления сам повсюду, а если нет... не очень-то и заботится, видимо.

Ваш вариант, Надежда, я имею в виду, на случай если в эти выходные получится котика поймать, и не будет спокойной передержки. Хотя как раз неизвестно, что для него окажется лучше, некоторые именно в прайде и учатся людям доверять.

Опыта в отлове у меня тоже, считайте, нет, но отчего ж не попробовать. Вместе, конечно, легче и веселее :)

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 10:24 
В сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
В объявлениях можно и не указывать примет кота. Не думаю, что много котов такой породы сейчас в бегах. Если найдётся настоящий хозяин, то сам скажет как выглядит его кот. Место его обитания так же не будет указано.
По поводу Потеряшки, можно зарегистрировать на пульте, но на сайте фото не размещать, только краткую информацию. Опять же по звонку выяснять приметы кота, его окрас, кличку, где и как был потерян и прочее.
По поводу кастрации тоже ничего не могу сказать. Котов этой породы у нас не много и нужно ли с этим торопиться?! Кастрировать никогда не поздно. Это можно сделать в любой момент.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Ниловна, я про свой опыт говорю - и айских кастрируют, если с улицы. Я беру на передержку кастрированных, т.к. дома свои коты, чтобыне было соперничества и не метили. Но это я, а у кого то нет котов, возьмут и племенного ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 10:43 
В сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Я в данном случае тоже выражаю своё мнение. Как не кастрированные коты ведут себя дома и как они метят, знаю на своём опыте. Если найдётся настоящий хозяин, то передержка, возможно и не понадобится. Кот пока в подвале и когда удастся его поймать не известно. В Потеряшке зарегистрировать его можно. Возможно и ищут.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 12:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Ниловна писал(а):
Кот пока в подвале и когда удастся его поймать не известно.

Проблема не в "когда", а в "как". :( С подвалом всё совсем плохо? Или там хоть нормальные ходы и можно встать во весь рост?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сноу шу - красавец в подвале, нужно ловить и пристраиватьСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Я в подвале не была, но можно попробовать договориться с рабочими. Скорее всего, придётся ставить кошколовку на газоне возле выхода из подвала и стеречь.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка