Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpgMishanya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
palevyy_1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgR0J9zgmKo00.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgmikro~21.jpgcats_-10_28229.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
kar_4.jpg
190815_0004.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgLisa-Alisa~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
18.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Кошка после стерилизации, сейчас ест Purina One для стерилизованных кошек.
Изображение

Вот не знаю на сколько он хорош...
Но, знаю,что есть лучше! :)
Посоветуйте, пожалуйста...
И нужно ли давать витаминки дополнительно, помню мне говорили, что если хороший корм,то витамины не обязательно давать.

Буду очень благодарна.

8-951-648-42-98, Оля

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
если корм кошке подходит - то зачем менять? витамины есть смысл давать если кормите не готовым сбалансированным кормом, а например натуралкой. а так - без необходимости нет никакого смысла, имхо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
не очень он хорош судя по его стоимости. Вообще мое мнение - все что в гипермаркетах для животных продается - оно не очень :-[

я свою пропланом с детства кормлю. В 5лет кровь сдавала - ок

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:08
Сообщений: 311
послушаю..
интересно мнение именно о корме пурина Уан.

кормила им, когда взяла свою кошенцию, но испугалась неизвестности и перешла на Ямс))
не знаю как он по качеству, но кошки его просто обожают!

_________________
Изображение8-951-679-30-69
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
Вот здесь есть о кормах viewtopic.php?f=7&t=61603


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:08
Сообщений: 311
Lika26 писал(а):
Вот здесь есть о кормах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=61603

нэвэрю!

без обид.. просто такое мнение и не у одной меня, как я понимаю. статья какая-то странноватая.

_________________
Изображение8-951-679-30-69
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Я своих кормлю Пурина НФ у меня почечницы кошки стерилизованые.. но например у одной даже анализы стали лучше. Поэтому по мне так корма Пурина вполе хорошие. До этого кушали проплан для домоседов.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Kalvic писал(а):
если корм кошке подходит - то зачем менять? витамины есть смысл давать если кормите не готовым сбалансированным кормом, а например натуралкой. а так - без необходимости нет никакого смысла, имхо.


Не знаю подходит или нет, начала шерсть на себе выщипывать, возили в клинику до операции, ничего путного не сказали, корм сказали не менять, попили метипред, начало зарастать, теперь опять подщипывает.

После стерилизации прошло 2 недели, она у меня очень агрессивно-пугливая, пока не хочу её везти к врачу опять и так такой стресс испытала, может на дом врача вызову...

вот задумалась может в корме дело...

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Lika26 писал(а):
Вот здесь есть о кормах viewtopic.php?f=7&t=61603

ознакомлюсь, спасибо!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
И_рина писал(а):
не очень он хорош судя по его стоимости. Вообще мое мнение - все что в гипермаркетах для животных продается - оно не очень :-[

я свою пропланом с детства кормлю. В 5лет кровь сдавала - ок

Ир, так ПроПлан - это тоже Пурина. имхо, надо смотреть по тому к какому классу относится корм. если премиум - то хорошо. если эконом - то лучше переводить на премиум или супер-премиум. НО вот вам пример из жизни. у знакомых кошка с малолетства ( с 1.5 месяцев) ест Вискас. при попытке перевести ее на что-то лучшее - сильная рвота, иногда даже с кровью. хозы намучились с переводом и оставили кошку на вискасе. кошке 16 лет уже. ттт, ни разу ничем не болела. стерилизована в 8 месяцев. ну вот сейчас чуток оглохла, ясно что не от вискаса а от прожитых лет. поэтому, имхо, надо смотреть по кошке.

ну вот в данном конкретном случае - если кошка ест пурину эконом класса - можно попробоувать перевести на пурину премиум класса, на тот же Проплан. по крайней мере перевод не будет шоком для ее пищеварения. компоненты-то скорее всего примерно одинаковые, с некоторой лишь разницей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Роял канин янг мейл-то что нужно. Знающий народ на нем сидит и ни о чем не беспокоится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной кошки.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Ленчик. писал(а):
Роял канин янг мейл-то что нужно. Знающий народ на нем сидит и ни о чем не беспокоится.


Это ж для котов, а у меня кошка... иль без разницы?

всё, разобралась, там и для кошек есть {yee}

Спасибо!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для стерелизованной коСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Спасибо большое всем!!!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка