Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
1234567.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg18.jpgchu11~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
2~0.jpg
12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg04.jpegHD7_9440.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgiriska2.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Какой % скидки должен быть в рекламных темах
10% скидка (или 10% от суммы в любую тему) 41%  41%  [ 20 ]
15% скидка (или 15% от суммы в любую тему) 43%  43%  [ 21 ]
20% скидка (или 20% от суммы в любую тему) 16%  16%  [ 8 ]
Всего голосов : 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голосование: реклама на ДОСообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые пользователи!
Как вы уже заметили, структура форума изменилась: добавились разделы ДО и КДО.

Как и раньше пользователи могут размещать рекламу на форуме бесплатно в разделе "Доска Объявлений" в случае предоставления скидки для форумчан (либо перечисления % в темы на форуме).

Мы хотим, чтобы ресурс был полезен пользователям, поэтому требование о предоставлении скидок для форумчан считаем оправданным. В противном случае, со временем форум превратится в площадку для продвижения товаров и услуг, и новые темы, связанные с помощью животным, будут теряться на фоне самых разнообразных рекламных объявлений.

Но мы понимаем, что далеко не всем пользователям (как частным лицам, так и организациям) выгодно и удобно предоставлять скидки или перечислять % в темы.

Поэтому мы создали раздел КДО (Коммерческую Доску Объявлений). Средства от рекламы будут расходоваться на поддержание и развитие ресурса. Вы все хорошо помните то время, когда форум был брошен, и существовал сам по себе как бездомное животное, без какого-либо ухода и мер по поддержанию его в рабочем состоянии.

Теперь все будет иначе, начало уже положено.

Но нужно понимать, что обеспечение форума такого масштаба требует серьезных финансовых затрат. И чем больше будет финансовых возможностей, тем быстрее мы сможем реализовывать ваши пожелания касательно развития ресурса.

Правила размещения рекламы на сайте пока в процессе разработки.
Мы считаем, что скидка для форумчан в разделе ДО должна быть не менее 15% (по нашему мнению, чем больше скидка, тем интереснее рекламное предложение для форумчан). Скидку больше 15% делать, по нашему мнению, не стоит, т.к. нужно учитывать интересы тех, кто услугу/товар предлагает.

Предполагаем, что размер скидки в 15% кому-то покажется неоправданно завышенным, или наоборот.
Поэтому просим принять участие в голосовании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голосование: реклама на ДОСообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 03:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
мне размер скидки 15 % не кажется завышенным, если это касается лично моих услуг, моей работы и т.д.. НО мне производитель дает скидку только 10%, я цены тут не накручиваю. С чего тогда я буду делать скидку 15%?
10 - стандартный откат за клиента, который я могу перечислять животным.

Если при голосовании выберут 15 или 20%, я не смогу на форуме предложить людям скидку, потому что моя тема будет запрещена на ДО,. а платить за КДО я не в состоянии


я за 1 вариант соответственно. Это что касается товаров и услуг.

а при распродаже личных вещей можно спокойно и 20% :hmmm:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: реклама на ДОСообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
И_рина писал(а):
мне размер скидки 15 % не кажется завышенным, если это касается лично моих услуг, моей работы и т.д.. НО мне производитель дает скидку только 10%, я цены тут не накручиваю. С чего тогда я буду делать скидку 15%?
10 - стандартный откат за клиента, который я могу перечислять животным.

Если при голосовании выберут 15 или 20%, я не смогу на форуме предложить людям скидку, потому что моя тема будет запрещена на ДО,. а платить за КДО я не в состоянии


я за 1 вариант соответственно. Это что касается товаров и услуг.

а при распродаже личных вещей можно спокойно и 20% :hmmm:

Именно поэтому мы и ввели КДО, т.к. по некоторым услугам предоставление скидки невозможно вообще. А почему Вы решили, что размещение на КДО для частного лица стоит огромных денег? ;) Сумма символическая, и она не будет превышать за месяц сумму предоставленных скидкок в 15%, а возможно, будет значительно меньше, если ваша тема пользуется популярностью (т.к. оплата КДО фиксированная, а скидку необходимо предоставлять каждому клиенту)

Систему ДО и КДО я заимствовала с форума ЛВ. Сама жизнь показала, что эта система работает и очень успешно. Правда на ЛВ введены жесткие ограничения на поднятие рекламных тем их авторами. Таким образом, администрация сайта защищает пользователей от пиара на сайте услуг невостребованных и поддерживает тех, чьи услуги пользуются популярностью (там разрешено оставлять в темах только отзывы об услуге, за любой флуд сразу же банят). По этому поводу нам тоже нужно будет серьезно подумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: реклама на ДОСообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Хлоя писал(а):
Именно поэтому мы и ввели КДО, т.к. по некоторым услугам предоставление скидки невозможно вообще. А почему Вы решили, что размещение на КДО для частного лица стоит огромных денег? ;) Сумма символическая, и она не будет превышать за месяц сумму предоставленных скидкок в 15%, а возможно, будет значительно меньше, если ваша тема пользуется популярностью (т.к. оплата КДО фиксированная, а скидку необходимо предоставлять каждому клиенту)

Систему ДО и КДО я заимствовала с форума ЛВ. Сама жизнь показала, что эта система работает и очень успешно. Правда на ЛВ введены жесткие ограничения на поднятие рекламных тем их авторами. Таким образом, администрация сайта защищает пользователей от пиара на сайте услуг невостребованных и поддерживает тех, чьи услуги пользуются популярностью (там разрешено оставлять в темах только отзывы об услуге, за любой флуд сразу же банят). По этому поводу нам тоже нужно будет серьезно подумать.

я все равно не поняла - с чего я буду оплачивать КДО, если я не получаю никакой прибыли от темы. С тех процентов, которые могли бы пойти зверушкам?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: реклама на ДОСообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
И_рина писал(а):
я все равно не поняла - с чего я буду оплачивать КДО, если я не получаю никакой прибыли от темы. С тех процентов, которые могли бы пойти зверушкам?

Будем думать, или сделаем исключение для таких тем (когда есть ограницение со стороны производителя), или оставим скидку в 10%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: реклама на ДОСообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 03:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Хлоя писал(а):
там разрешено оставлять в темах только отзывы об услуге, за любой флуд сразу же банят

Да, есть у них такое дело. По моему скромному мнению - это гадство. :) И дело не в самой ДО. Я внимательно прочитала их правила, но по работе и по вопросам животных я пользуюсь самыми разнообразными форумами и зубрить наизусть, на каком форуме какие мельчайшие тонкости правил - это бред. И вот я, за всю жизнь на ЛВ написавшая то ли 2, то ли 3 сообщения, отправляюсь в бан за то, что спросила у автора темы на ДО про кошку, причём без флуда, строго по тексту главпоста. Мне-то всё равно, я о своём бане узнала абсолютно случайно, за день до его окончания. :) Но если каждый раз перед отправлением сообщения придётся полностью перечитывать правила именно того форума, на котором находишься - никакого времени не хватит. Поэтому, очень надеюсь на то, что на нашем форуме не будет вестись такая практика. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка