Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~23.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
0~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~1.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~16.jpg
HD9_7807.jpgHD7_9440.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg1-small~0.JPG
dzhes.jpg
DSC_0639.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD7_6828.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МемориалСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
ИзображениеИзображение

Эту малышку мне передали знакомая из области, когда поняла что у нее не хватает времени на собаку, а собаке требуется лечение.
Настена. 3 года, 3,5кг
Хозяев буду отбирать медленно и вдумчиво, очень строго. Крошка требует заботы, внимания, ухода, времени и вложений.
Сразу скажу что с пекинесами дела никогда не имела, но эта запала в душу и стало понятно, что надо ею заняться, иначе будет мучить совесть. Настену долгое время не лечили, но кормили кормами суперпремиум. Сейчас малышка забрана и живет на передержке до пристройства в семье моего брата. У них уже есть одна пекинеска, они более разбираются в этой породе, в отличии от меня.
Я так поняла, что все болячки, которые присущи этой породе, Настя собрала... Она дышит с трудом. Может синеть язык и задыхаться. Задние суставы выскакивают, дисплазия. На глазах язвенный кератит. Писает кровью давно. Тощая и не ест нормально, т.е. ни корм, ни консервы, ни каши не ест, каши только с руки. Зато на всякие вредные деликатесы сразу стала жадно накидываться: печеное (только очень маленькие кусочки, большие хватает и так и сидит, не может проглотить, надо вынимать, крошить и скармливать), картошка отварная и красная рыба запеченая. Спустя пару дней оказалось что с удовольствием ест гречневый продел и отварные куриные желудки. Говяжий рубец отварной измельченный, думаю, то же с удовольствием будет есть.

В остальном она чудо! Она очень смешная)) Любит гулять. ползать по сугробам: долго-долго карабкается наверх, наверху пописает и сидит, ждет когда снимут. Или идет-идет, устала, завалилась на бок или просто сядет мол на ручки меня, устала. Ножки коротеньки, если пекинес невестки на улице бегает вовсю, то эта мееедленно ковыляет. А еще очень нежная, ласковая, любит всегда быть в человеческом обществе))

Ласковая, нежная, веселая девочка.
ИзображениеИзображениеИзображение


3 года, 3,4кг

Хозяев будем отбирать медленно и вдумчиво, очень строго. Крошка требует заботы, внимания, ухода, времени и финвложений.
Любит ласку, гулять, лазать по сугробам. Очень смешная и милая :love: :love: Кошек и маленьких собак не боится.
Фин Отчет
Приход:
7000р от ПФ
3300р - anaD
2000р - со Второго Шанса от Ирины Добровольской
1000р - с vsehvosty.ru от Светланы
1000р - от jula остаток из темы про лысого самовыгульного пекинеса
1000р - Даша Astra
15300р.

Расход:
258 - корнерегель
400руб. Ипакетин
585руб. Капельницы, катетер в/в,аскарбинка,гамавит,ребаксин на один раз
330руб. кажется это сыворотка
613 эссенциале 5 ампул по 5мл
500руб. прием у вет.врача + анализ мочи ветклиника "Багира"
1874 руб. прием окулиста, биохимия крови, циклоспорин 2%, ветклиника "Окулюс"
154.70 глюкоза и гепарин 1 ампула
86 - ренитек, дексометазон
82 - лазикс
60р - шприцы 2 и 20мл
80,6 - валокордин, рибоксин
850р - узи почек и эхо сердца, ветклиника на Пловдиевской, 9
300р - прием у кардиолога Кайдалова в ветклинике "Мидор"
104р - верошпирон, крапива
813р - нормазе, хофитол, 3 амп мильгама, 3 амп тарумель, панангин, капилар
20р - вазелиновое масло 2шт
300р - корнерегель
234р - флоксал
1064р - за прием у офтальмолога и циклоспорин
Мильгама 2 ампулы 76р
200р - поставили катетер в лапу для эссенциале
200р - анализ мочи
200р - переустановили катетер
150 ветакан
200 - катетер
800 - биохимия
210 - флоксал гель
300р - офтал лосьон
43 - нитроксалин
50 ренитек
258 корнерегль
90 - мильбемакс глистогон
240 - энтерофурил банановая суспенз
330 - эурикан, вакцина
450 - фосфоглив
295 - милдронат
100р - лосьон глазной
500- ницегорлин,3 амп
80р - шприцы, преднизолон
210 - мильгама
300 - корнерегель
280 - 2 амп ницерголин
50 - ренитек
80р - верошпирон
120 - капли против блох и клещей MrBruno
200 - сермион
220 - траумель
300 - офтал лосьон
280 - артрогликан
200 - анализ мочи
289- элькар 50мл
400р - прием повторный у Ефимова и биодил
300 - корнерогель
240 флоксал
50 ренитек
90 - фуросемид
300 прием кардиолога
600 - лекарства сердечные
500 корнерегель, офтал
18 649р


Последний раз редактировалось Лизззз 12 июл 2011, 15:40, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы!СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 14:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Где сейчас это чудо живет?На передержке или у хозяев?

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы!СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
забрано чудо :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы!СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 15:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Будет понятнее после анализа крови.Бедный ребенок :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Чего больше всего боюсь: собака была привита в год и все. Прививать ее в таком состоянии опасно, но и без прививок гулять то же. Не гулять нельзя, совсем есть перестанет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Лиза,с едой у Дэни были серьезные проблемы.Первые два дня с голоду сметал все содержимое миски с добавкой,а потом решил,что все это не та еда.Он реагировал только на конфеты-шоколад и сладкие булочки (это я обнаружила намного позднее,так как такое дома обычно не держу),другое за еду не считал.И миски меняла,и вид еды,никакой реакции,пару дней голодал.Стала просто закладывать ему в рот маленькие кусочки мяса и держала рот закрытым,чтоб не выплюнул.Через несколько дней он понял,что это вполне съедобно,начал есть с руки.А через месяц уже нормально ел с миски.Может и малышке попробовать просто закладывать еду в рот?

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Ива писал(а):
Лиза,с едой у Дэни были серьезные проблемы.Первые два дня с голоду сметал все содержимое миски с добавкой,а потом решил,что все это не та еда.Он реагировал только на конфеты-шоколад и сладкие булочки (это я обнаружила намного позднее,так как такое дома обычно не держу),другое за еду не считал.И миски меняла,и вид еды,никакой реакции,пару дней голодал.Стала просто закладывать ему в рот маленькие кусочки мяса и держала рот закрытым,чтоб не выплюнул.Через несколько дней он понял,что это вполне съедобно,начал есть с руки.А через месяц уже нормально ел с миски.Может и малышке попробовать просто закладывать еду в рот?


да нет, она с руки ест кашу с мясом сама, но ей это не очень нравится. Наверное это от того что она болеет. Извращенное чувство голода, есть хочет, но не все подряд, а выборочно :hmmm: Я еще надеюсь, что она глядя на других собачек, то же начнет есть активнее.
а Дэни это пекинес? Мне просто главное их особенности знать, к чему готовиться. :hmmm: И можно ли пока вместо вакцины вколоть сыворотку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 03:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Пекины любят всех строить из-за еды - не ведитесь - кладите то, что считаете нужным - не жрет - ее проблема... Все, кроме дисплазии, не страшно - практически у всех есть такие болячки... Хорошая девка :flower: Мои очень любят неочищенный рубец, родину продадут за него :D Я кормлю гречей с мясом и овощами, у меня этих "гадов" 6 штук ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 10:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Светлана Герасимова писал(а):
Пекины любят всех строить из-за еды - не ведитесь - кладите то, что считаете нужным - не жрет - ее проблема... Все, кроме дисплазии, не страшно - практически у всех есть такие болячки... Хорошая девка :flower: Мои очень любят неочищенный рубец, родину продадут за него :D Я кормлю гречей с мясом и овощами, у меня этих "гадов" 6 штук ;)

она очень истощена, для нее голодовка очень опасна :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 13:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Если не ест гречу, пробуйте рис с курицей (грудку или филе), или индейкой, мои за курицу тоже не все готовые...Глисты могут быть, поэтому и худая ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Очень боюсь за пекинесочку, она такая худая, многие месяцы писает кровью. Как бы не было поздно(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Лизззз писал(а):
Очень боюсь за пекинесочку, она такая худая, многие месяцы писает кровью. Как бы не было поздно(((

Я Вам дам ссылку на страницу вконтакте классного ветеринара, она еще и завкафедрой кинологии, сдайте биохимию, сделайте УЗИ брюшной полости и можете проконсультироваться с ней, она назначит лечение, уговаривайте пекинеску есть лечебные консервы, по опыту могу сказать, что сухой лечебный корм она есть не будет :( На операцию не соглашайтесь, исхожу из своего опыта :cry: Ссылку отправлю в личку...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Светлана Герасимова писал(а):
Лизззз писал(а):
Очень боюсь за пекинесочку, она такая худая, многие месяцы писает кровью. Как бы не было поздно(((

Я Вам дам ссылку на страницу вконтакте классного ветеринара, она еще и завкафедрой кинологии, сдайте биохимию, сделайте УЗИ брюшной полости и можете проконсультироваться с ней, она назначит лечение, уговаривайте пекинеску есть лечебные консервы, по опыту могу сказать, что сухой лечебный корм она есть не будет :( На операцию не соглашайтесь, исхожу из своего опыта :cry: Ссылку отправлю в личку...

спасибо! А зачем операция? Не думаю что малышка перенесет какую-нибудь операцию. Боюсь что ни УЗИ, ни лечебные консервы я не потяну, слишком много зверья в том числе больного :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советыСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Лизззз писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
Лизззз писал(а):
Очень боюсь за пекинесочку, она такая худая, многие месяцы писает кровью. Как бы не было поздно(((

Я Вам дам ссылку на страницу вконтакте классного ветеринара, она еще и завкафедрой кинологии, сдайте биохимию, сделайте УЗИ брюшной полости и можете проконсультироваться с ней, она назначит лечение, уговаривайте пекинеску есть лечебные консервы, по опыту могу сказать, что сухой лечебный корм она есть не будет :( На операцию не соглашайтесь, исхожу из своего опыта :cry: Ссылку отправлю в личку...

спасибо! А зачем операция? Не думаю что малышка перенесет какую-нибудь операцию. Боюсь что ни УЗИ, ни лечебные консервы я не потяну, слишком много зверья в том числе больного :(

Поскольку мою тыщу никак не хочет забрать Мармусик - давайте Вам передам :) Только куда, я до 17.00 каждый день в районе метро "кировский завод"

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Светлана Герасимова, спасибо!
Малышка сегодня с удовольствием схомячила продел с овощами и куриными желудками отварными. САМА! и вес набирает! :ok:
@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Ура!!! :great: :great: :great:
А как со здоровьем?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Лиза, посмотрела на фото - нормальный у нее нос, пекины вообще дышат с сопением, а рот закрывается - зубы не торчат? С едой разберетесь, но вот то, что писает с кровью говорит о больных почках или о камнях в мочевом, это и надо лечить срочно... И без прививки она нормально проживет, не переживайте, я бы ей гемобалланс вколола или фоспренил от инфекций и чтобы иммунку поднять ;) Нужны результаты анализов биохимии крови и УЗИ брюшной полости...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Светлана Герасимова писал(а):
Лиза, посмотрела на фото - нормальный у нее нос, пекины вообще дышат с сопением, а рот закрывается - зубы не торчат?

нет не торчат. Я пекинесов плохо знаю, для меня это НЕЧТО. Крошечная, носик вдавленный. Есть пекинесы которые до 10кг весом и с вытянутой моськой, эта наоборот :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Были у Бойковой, взяли кровь на полный анализ. А так же плотно занимались Тосиными глазами. Получилось почти 3тыс.р. Дали скидку, вышло 1700р. За что огромное спасибо Бойковой и клинике :flower:
Тося слепнет, одним глазом почти не видит. Прописали кучу капель и мазей для глаз, одни капли продаются только в Финке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 14:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Лизззз писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
Лиза, посмотрела на фото - нормальный у нее нос, пекины вообще дышат с сопением, а рот закрывается - зубы не торчат?

нет не торчат. Я пекинесов плохо знаю, для меня это НЕЧТО. Крошечная, носик вдавленный. Есть пекинесы которые до 10кг весом и с вытянутой моськой, эта наоборот :hmmm:

У пекинеса стандарт породы - 5,5 кг для сук максимум, так что она абсолютно стандлартная, кстати, не маленькая... Денежку в размере тыщи рублей отдам, когда скажете... Активно ищу ей хозяев - я так понимаю, она должна быть единственной собакой в семье?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 14:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
У пекинеса стандарт породы - 5,5 кг для сук максимум, так что она абсолютно стандартная, кстати, не маленькая... Денежку в размере тыщи рублей отдам, когда скажете... Активно ищу ей хозяев - я так понимаю, она должна быть единственной собакой в семье?
А носик торчит у метисов и старотипных пекинесов, у породистых так, как у этой девушки, не переживайте... :flower:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Светлана Герасимова, спасибо большое!
Мне главное чтобы люди могли тратить на малышку много времени и денег. Поэтому 3 собакой ее конечно лучше не стоит отдавать, т.к. сужу по себе, внимание за питомцами рассредотачивается, а крошке его надо много.
На пекинес форуме говорят что такие симптомы как посинение языка при стресс может говорить о проблемах с сердцем и надо его то же обследовать.
Какая чудесная собачка :P Покруче этой пекинки только спаниель Блэкки.

Со страхом жду результатов биохимии :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 16:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Лизззз писал(а):
Светлана Герасимова, спасибо большое!
Мне главное чтобы люди могли тратить на малышку много времени и денег. Поэтому 3 собакой ее конечно лучше не стоит отдавать, т.к. сужу по себе, внимание за питомцами рассредотачивается, а крошке его надо много.
На пекинес форуме говорят что такие симптомы как посинение языка при стресс может говорить о проблемах с сердцем и надо его то же обследовать.
Какая чудесная собачка :P Покруче этой пекинки только спаниель Блэкки.

Со страхом жду результатов биохимии :jawdrop:

Раз на Пекинес-Портале готовы Вам помочь деньгами на обследование, надо бы пекиночке отдельный счет сделать!

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 18:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Отдала Вашему брату тыщу на деточку, и деточку видела - хорошая маленькая малышка, не все так критично, не переживайте и, по-моему, Ваша невестка деточку уже сильно любит ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Светлана Герасимова писал(а):
Отдала Вашему брату тыщу на деточку, и деточку видела - хорошая маленькая малышка, не все так критично, не переживайте и, по-моему, Ваша невестка деточку уже сильно любит ;)

Невестка у меня вообще замечательная, да и я мелкую уже люблю, но все же у собственных персональных хозяев ей будет лучше.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Моя невестка стоически выхаживает псюшку: кормит с руки по 6 раз в день, чтобы ребра перестали прощупываться, через каждые 2 часа капает лосьон глазной (8 раз в день), чистит глаза и капает корнерегель (физраствор сказал врач сушит глаза, поэтому нужен глазной лосьон). Мази в глаза, утром и вечером палин, фитолизин, канефрон. Пекинеска уже бедная прячется, на руках задыхается, вырывается.
Биохимия пока не готова.

Для глаз прописали:
Мазь флоксан
Корнерегель (куплен новый)
Капли циклоспорин (продается в Финляндии но он называется Optimun, или делается на заказ в ветклинике "Окулюс" на З.Портновой)
Лосьон для глаз гигиенический для чистки (куплен «Бриллиантовые глаза», но можно так же Офтал, Офталавас)
лосьна надо много, т.к. чистить глаза надо постоянно.

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ваши родственники помогают верить людям - очень милая пара, недели 2-3 и Настена будет супер-пекинесом, мне не очень понравлась на ощупь ее шерсть - суховата и ломкая, я бы еще витаминки какие для шерсти подавала типа 8в1 для шерсти ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Светлана Герасимова писал(а):
Ваши родственники помогают верить людям - очень милая пара, недели 2-3 и Настена будет супер-пекинесом, мне не очень понравлась на ощупь ее шерсть - суховата и ломкая, я бы еще витаминки какие для шерсти подавала типа 8в1 для шерсти ;)

спасибо))
По поводу витаминов проконсультируемся сегодня с ветеринаром. Я уже боюсь ей если честно что-то еще давать, столько козявочке прописано :jawdrop:
Сегодня с утра малышка распоносилась. На 13часов записаны к ветеринару, пересдача анализа мочи, осмотр, пропльпирует врач животик, посмотрит шерсть и откорректирует лечение. Биохмию как раз по дороге захватят к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужны советы, хозяеваСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
по биохимии дисфункция печени...
Нужен эссенциале


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пекинес, проблемный пекинес. Нужен гептрал или эссенциале в ампулах!СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Очень нужен гептрал собаке и ипактин

отклонения по биохимии
Алт 78,9 (до 30)
Креатинин 180,5 (до 170)
Щелоч фосфатаза 583,4 (до 135)
Мочевина 9,8 (до 8 )
Холестерин 6,1 (до 6)

назначили для почек и печени гептарл
Ипакитин 2 месяца
Кот эрвин

для иммунки
Имунофан
(я бы раз она не привита для безопасности вколола сывортку типа глобофел или ветакан)

По новой моче врач говорит камней нет, песка нет, но есть кровь. Говорит что разрушаются какие-то канальцы, потому идет кровь.

а я-то думала ну возьмем, подлечем немножечко и пристроим...
Откуда у нее все это, ей же даже 4 нету?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка