Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg
F.png
1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpg
1~1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgsobachki.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
mikro~22.jpgsobachki.jpgMishanya_2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
5_mel.jpgHD7_5699.jpgmE2MN1EcRWs.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
7ovpcpssIzw.jpgmikro~7.jpgLFDpmby8lOs.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 16:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Филимоша, спаник лет 12-16, был найден в новогоднюю ночь на улице. Раньше где-то раз в полгода были приступы типа судорог. Он может бежать, радоваться, играть, потом резко наступает ступор, глаза закрываются, весь как тряпочка, не на что не реагирует, через какое-то время приступ как судорога, его всего скрючивает и он плачет, но на эпелепсию не похоже. Сейчас приступы стали учащаться, сначала раз в месяц, теперь раз в неделю, вчера он чуть не умер еле откачали. Я не знаю, что мне делать, он старенький и лишний раз мучить его врачами и переездами не хочу.
Может кто-нить знает или у кого-то были похожие приступы, куда мне с ним бежать. Нужен спец, который не замучает ненужными обследованиями.
Женя 8 911 705 26 38


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Можно проверить головной мозг (узи, энцефолограма, доплерограма) .Знаю что в клиники Сотникова это возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Если будет возможность, снимите на видео сам припадок, хотя бы на телефон. Понимаю, что звучит это несколько... э-э-э... кощунственно, но врачам при постановке диагноза поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Жуня, без обследования не обойтись. Приступы участились, это очень опасно. Не надо ничего откладывать на по-позже. Имею очень горький опыт. Удачи вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ксенья писал(а):
Можно проверить головной мозг (узи, энцефолограма, доплерограма) .Знаю что в клиники Сотникова это возможно.

Совершенно согласна, это похоже на мозговое, у моей такое было после инскульта, и то не сразу а через 2 года, мы обращались в клинику на Коллонтай 11, сделали энцефалограмму, нам подобрали комплекс препаратов и девочка дожила до 17 лет.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У моей кошки были похожие припадки. Диагноз - инсульт. Прокололи церебролизином. Тащили 2.5 года, жива, здорова, отошла полностью, но она моложе вашего песика. В любом случае попробовать стоит, хуже не будет, только дозировку бы уточнить. А МРТ и т.п. для больного песика только лишний стресс, наркоз - очень нежелательная вещь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Посоветуйте нормального врача которому можно доверять, только не Сотников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Энцефалограмму мы делали на Зайцева, у Герке. Очень жалею, что отложили МРТ у Сотникова из-за плохого состояния. Смерть в наркозе легче, чем тот кошмар, через который пришлось пройти моей Тиле. Не могу себе простить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
нашим животинам не раз грамотно Ю. П. помогал (Юрий Петрович Микитюк, клиника Айвона Филмора), вон их реклама справа. реально помогал. причем иногда диагноз даже по телефону ставил.
ИМХО

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Написала в личку.
У моей хорихи было похожее. Диагноз - рак головного мозга.
Надеюсь, у Вас всё будет удачнее.@@@

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 18:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Спасибо за советы, надеюсь, что все будет хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
На Коллонтай 11 мы обращались к Оксане Сергеевне, нам ее в питомнике посоветовали.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Может быть, все же эпилепсия?
Инсульт не длится годами. И приступы его не учащаются.
У моей кошки подобная проблема. Особенно приступы учащаются при резкой перемене погоды.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Енни писал(а):
На Коллонтай 11 мы обращались к Оксане Сергеевне, нам ее в питомнике посоветовали.


Надеждина Оксана Сергеевна- рядовой терапевт.Может,и хороший,конечно.
НО,ИМХО,тут нужен серьёзный профильный специалист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Длится это 1 -2 минуты, пены нет, язык не вываливается, просто его всего скрючивает и он становится как тряпочка и плачет очень громко. а потом все как ни в чем не бывало. А какие надо сдать анализы на проверку опухоли в голове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Ксенья писал(а):
Можно проверить головной мозг (узи, энцефолограма, доплерограма) .Знаю что в клиники Сотникова это возможно.

Анализы не знаю, а обследование точно нужно. Можно в клинике Сотниковых, но не у самих Сотниковых (раз так критично настроены). Там хорошие специалисты (помимо Сотниковых) и оборудование высокой точности. Может быть быстро растущая опухоль в головном мозге, тогда собака испытывает каждодневные мучительные головные боли :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Жуня писал(а):
Длится это 1 -2 минуты, пены нет, язык не вываливается, просто его всего скрючивает и он становится как тряпочка и плачет очень громко. а потом все как ни в чем не бывало. А какие надо сдать анализы на проверку опухоли в голове

Пены может и не быть. И язык может не вываливаться. Писается в момент приступа? Лапками дрыгает?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно совет, что происходит с моей собакой, куда мне с ним бежать, мне кажется приближается его конецСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 10:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
Может быть, все же эпилепсия?
Инсульт не длится годами. И приступы его не учащаются.
У моей кошки подобная проблема. Особенно приступы учащаются при резкой перемене погоды.


У Сони не было ни пены, ни вывалившегося языка, только крючило очень сильно, аж по комнате летала, по полу, конечно. Приступы учащались, пока не начали лечить. После церебролизина сразу ушли. Врачом было сказано так: Если это сосудистое, церебролизин должен помочь, возможно, отойдет совсем (что и произошло со временем), если опухоль или паразиты (название не помню), то не поможет ничего. Еще такие явления бывают при почечных и печеночных коликах, у Сони по результатам осмотра почки и печень были исключены сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка