Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dogelight~1.jpgIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpg
17~0.jpg
g2.jpgPWJyByC6B54.jpgshchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
shchen.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgg1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_1958.jpg
_77A5201_1mb.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0893.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
3~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgAegQAhvJ4KY.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpgGD_2.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 44
Откуда: г. Сертолово, мкр. Чёрная речка
Прочитала этот стих, и подумала, что именно поэтому у меня столько кошек и только одну из них я взяла осознанно- моя главкошь Мурыся. То есть, не больную, не с улицы, а от маминой кошки.
ИзображениеИзображение
Потом через год появилась Тигра, я нашла её в кустах весной в 12 ночи, приехала после работы пошла за хлебом, а она кричала так, что невозможно было пройти мимо, ей было около двух недель, глазки уже были открыты. Вдвоём с сыном выкормили из шприца.
Изображение Изображение
Следующим летом, около подъезда к нам с мужем подбежал чёрный кот, прямо в ноги, по нему было видно что он домашний, уговорила мужа приютить на несколько дней, пока не найдутся хозяева. Хозяева нашлись, но за это время, муж уже как-то свыкся с третьим котом.
После чего я взяла с хвостов кота после операции, (у него была выбита задняя лапа, а мужчина который его нашёл и заплатил за операцию, не знал куда его пристроить). Муж был против когда я ему по телефону начала объяснять про этого кота, но когда увидел фото, сказал,"Забирай, а что это порода такая ? Да самая лучшая порода!!!" Так у нас появился главкот Тайсон-самый любимый кот мужа. Кстати он на аваторке.
Этим летом, решили вынести мусор... В результате 3 слепых котёнка, забрали, выкормили. Пробовала одного отдать, не смогла, всю ночь не спала, на утро поехали забрали. Спасибо мужу, поехал на другой конец города, не возмущаясь. Таким образом кот Рыжа, кошка Шуша остались у нас, Мушенька их сестричка убежала за радугу(((((
17 декабря перед свадьбой брата, приехали домой, у подъезда нас с сыном встречает рыжий комок, с половиной хвоста, сначала пустила в подъезд, потом в туалет, ну а потом и в стаю. На удивление, стая приняла его спокойно и даже наша Муся, его не гоняла, у меня такое впечатление сложилось что она то, ему и посоветовала нас перед подъездом ждать))))
Изображение
Ну вот совсем забыла, у нас ещё живёт такса Багира.
Просто я с детства любила собак, а с возрастом поняла сто не могу жить без кошек, и это не смотря на то что у меня с детства астма, и мне кажется что она уже перешла в аллергию, а с каждым котом всё меньше и меньше.

История про Кошку и ее Человека

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек

Попозже когда будет побольше времени обязательно выложу фотки каждого.

_________________
Багира (ТАКСА - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.)Мурыся,Тигра,Тайсон (Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что всё на свете создано для человека.)


Последний раз редактировалось такая кошка 11 янв 2011, 22:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
потрясающее стихотворение... а не подскажете чье?
будем ждать много много :hi: фото ваших кошек:)

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 44
Откуда: г. Сертолово, мкр. Чёрная речка
Чьё к сожалению не знаю, позаимствовала в контакте.

_________________
Багира (ТАКСА - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.)Мурыся,Тигра,Тайсон (Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что всё на свете создано для человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
:help: Какое хорошее стихотворение! Доброе...

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Мне тоже стихотворение понравилось! :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:40
Сообщений: 60
Откуда: Санкт - Петербург
Расстрогалась :cry: ... Мой Бакс похож на Вашего Тайсона, просто копия ;) Муж подобрал мелким и страшненьким... А до этого гордо утверждал :"Кот никогда не переступит порога моего дома!". Смешной :D

Потом Шери взяли из приюта...

а вот ремонт в своей квартире сделаем, переедем - эх, развернусь :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
такс потрясающий))
а кошки))) вообще выше всяческих похвал) ну кошки они на то и кошки))) всегда найдут самое интересное место на поспать))))

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 44
Откуда: г. Сертолово, мкр. Чёрная речка
Illuminati писал(а):
такс потрясающий))
а кошки))) вообще выше всяческих похвал) ну кошки они на то и кошки))) всегда найдут самое интересное место на поспать))))


Это точно, а теперь они все норовят с нами под одеялком спать, благо кровать большая.


А ещё у нас живёт попугай корелл Кирюша- это девочка ей уже лет 6-7.
Изображение Изображение
А на Новый год сын попросил крысу. Так что, нашего крыса зовут Рататуй . Фотки попозже.

_________________
Багира (ТАКСА - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.)Мурыся,Тигра,Тайсон (Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что всё на свете создано для человека.)


Последний раз редактировалось такая кошка 11 янв 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Автор-Саша Бес.у него очень много хороших стихотворений.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 44
Откуда: г. Сертолово, мкр. Чёрная речка
Спасибо :flower: Поинтерисуюсь.
Мне нравятся!!!! :love:

_________________
Багира (ТАКСА - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.)Мурыся,Тигра,Тайсон (Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что всё на свете создано для человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
такая кошка писал(а):
Illuminati писал(а):
такс потрясающий))
а кошки))) вообще выше всяческих похвал) ну кошки они на то и кошки))) всегда найдут самое интересное место на поспать))))


Это точно, а теперь они все норовят с нами под одеялком спать, благо кровать большая.


А ещё у нас живёт попугай корелл Кирюша- это девочка ей уже лет 6-7.
Изображение Изображение
А на Новый год сын попросил крысу. Так что, нашего крыса зовут Рататуй . Фотки попозже.


красивая какая девочка)

фото крыски в студию) как я их люблююю)

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Да Вы просто герой! :flower: и муж ваш герой!:))
Где только такие мужья берутся?! :D :-[ @@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
tasuha писал(а):
Да Вы просто герой! :flower: и муж ваш герой!:))
Где только такие мужья берутся?! :D :-[ @@@


да да) где брать кошек и собак все знают) а вот секрета где берут ТАКИХ мужей неть)))))

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Как здорово,что у вас столько Хвостов))

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 44
Откуда: г. Сертолово, мкр. Чёрная речка
Даааа, с мужем мне повезло, все друзъя говорят, что если бы он, не был таким же как и я ( в том смысле что, любил животных), то не было бы у нас столько хвостов. Но он скромный, говорит что дома дурдом от них, а сам натискаться ими не может, и в компании только и разговоры о хвостах, про каждого рассказывает и хвастается какие они умненькие, любименькие и красивенькие у нас. :D :D :D

_________________
Багира (ТАКСА - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.)Мурыся,Тигра,Тайсон (Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что всё на свете создано для человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
такая кошка писал(а):
Даааа, с мужем мне повезло, все друзъя говорят, что если бы он, не был таким же как и я ( в том смысле что, любил животных), то не было бы у нас столько хвостов. Но он скромный, говорит что дома дурдом от них, а сам натискаться ими не может, и в компании только и разговоры о хвостах, про каждого рассказывает и хвастается какие они умненькие, любименькие и красивенькие у нас. :D :D :D

здОрово!!берегите такого мужа :ya za:

у нас папа такой же,нового кого притащем,побубнит-побубнит,а через пару минут уже на руках таскает,в нос целует и место на диване у стаи отбивает для нового жильца.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 44
Откуда: г. Сертолово, мкр. Чёрная речка
Точно, точно у нас именно так и происходит :D !!!

_________________
Багира (ТАКСА - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.)Мурыся,Тигра,Тайсон (Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что всё на свете создано для человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор Человека с Кошкой, а точнее Кошки с Человеком.СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
стих растрогал.. :cry:
А крыску Рататуя так и не показали,посмотреть очень хочется,я сама крысоманка,у меня их 4 ;)
Коши красивые,моя точно также на аквариуме валяется,снизу тепло,приятно,прям кошачья нирвана ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка