Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
1234567.jpgIMG_7407.JPG13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
mikro~24.jpg
sobachki.jpgchu11~0.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
g2.jpg
PWJyByC6B54.jpg17~0.jpg12~0.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0731_2.JPGdevochka_2.jpg02.jpegKisaizPod.jpg
180314_119.jpg
cats_-04.jpgDSC_0085.JPG1527273861316.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архив.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
http://www.vita.org.ru/fur/dog_cat/chin ... og_cat.htm

вот так в китае.
-----

я завязла в теме - viewtopic.php?f=28&t=16237
по поводу шубы из кошек ( здесь оказалось много сторонников , или просто демагогов ) . мои скудные доводы не в коня корм. и нашла такие ужасные статьи.

привела их в теме , но все равно пишут не страшно. любите людей и пр.

прочитайте как в китае делают это.

http://www.lenta.ru/news/2007/06/19/fur/

ЕС запрещает у себя, значит везут сюда. плюс еще и тут наверное есть места . где ...
--------

это у людей раздвоение личности - писать в защиту шуб из кошек и про жестокое отношение к животным.


Последний раз редактировалось Ритта 15 май 2012, 23:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
вот из-за таких фактов я вообще никогда не покупаю китайские товары, никакие, у нас даже семилетний сын всегда спрашивает, китайская игрушка или нет

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Убить бы всех китайцев((
Готова поучаствовать.

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
когда ж они все(китайцы,корейцы и т.п )передохнут?ну ничё их не берёт.сколько у них уже всяких катастроф было и всё их не уменьшается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
смешно
до китая, как до ....... .........
вы бы в родной сторонке помогли разобраться с Власовой что ли - тут и в китай ехать не надо, а ужасы эти мы и сами, при желании, в рунете нароем :(
к чему сиё??

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 04:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Дайна писал(а):
смешно
до китая, как до ....... .........
вы бы в родной сторонке помогли разобраться с Власовой что ли - тут и в китай ехать не надо, а ужасы эти мы и сами, при желании, в рунете нароем :(
к чему сиё??

согласна,я такие ссылки стороной обхожу,даже открывать не могу :cry: это не значит что мне пофиг и не жалко кошек,но от моих слез в КИТАЕ точно ничего не изменится.....
Вот если будет петиция против этого,то подпишусь обязательно.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 07:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
и я открывать не могу такие ссылки. :( Открывала тему, а в душе надеялась, что здесь нет фоток :D

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Дайна писал(а):
смешно
до китая, как до ....... .........



да, тут китайцев совсем не видно как и шуб из кошек ?

а то что вам смешно - так вы не одна такая веселенькая тут еще есть.


Последний раз редактировалось Ритта 13 дек 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Есть тема про шубы, зачем ещё плодить?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Святослава писал(а):
Убить бы всех китайцев((
Готова поучаствовать.

Господи, какая дикость.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
ПОТОМУ .



ТЕМА ПРО ТО ЧТО ШКУРЫ С КОШЕК И СОБАК СНИМАЮТ С ЖИВЫХ.

---------

а вам прямо не пройти мимо. просто др. тем нет. одна это. плодить свои сообщения.


tanyab писал(а):
Святослава писал(а):
Убить бы всех китайцев((
Готова поучаствовать.

Господи, какая дикость.


ну обнимайтесь с ними.
а мы не можем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Да, Вы правы. Больше не буду.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
tanyab писал(а):
Да, Вы правы. Больше не буду.


Чего не будете?

Люди, ну вы уж будьте терпимее друг к другу, а? Не обижайтесь, если какой-нибудь индус искренне пожелает всему русскому народу долгой и мучительной смерти за поедание коров.
Я, конечно, не в восторге от этих кошачьих шуб, но при чем здесь все китайцы?
И почему только китайцы?
Русские вполне себе успешно делают шапки и шубы из собак и кошек. Давайте все дружно покончим жизнь самоубийством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Кого убивать будете,дорогие мои? всех?детей,матерей,стариков?
Опять абсурд.
да,я против таких жестокостей.
Но бросаться громкими словами против всего народа?Судить надо конкретных людей за вполне конкретные вещи.

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Zlyuka писал(а):

Чего не будете?

Заходить в эту тему. А что ещё?)) Обниматься с китайцами?) Простите нет, буду.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
предлагаю ввести квоты на создание заведомо провокационных тем, не приводящих ни к чему, кроме грызни, агрессии, выводам типа "сам-дурак", полемике "я веган, а ты убийца", и прочей веселухи.
Допускаю, что пар спускать грамотно умеют немногие, возможно, раз в пятилетку такая тема и нужна для поднятия боевого духа форума. Но когда каждый день на повестке дня шубы из кошки, вывернутые наизнанку бельки, дельфины в нефтяных пятнах, и прочее, складывается ощущение, что по месту жительства помощь оказана уже всем, даже тем, кто ее не просил, и появилось время заняться глобальными масштабами, поучить окружающих жить, рассказать всем, какой ты принципиальный и непримиримый борец со всем подряд, и вообще разносторонняя личность...

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ginger писал(а):
предлагаю ввести квоты на создание заведомо провокационных тем, не приводящих ни к чему, кроме грызни, агрессии, выводам типа "сам-дурак", полемике "я веган, а ты убийца", и прочей веселухи.
Допускаю, что пар спускать грамотно умеют немногие, возможно, раз в пятилетку такая тема и нужна для поднятия боевого духа форума. Но когда каждый день на повестке дня шубы из кошки, вывернутые наизнанку бельки, дельфины в нефтяных пятнах, и прочее, складывается ощущение, что по месту жительства помощь оказана уже всем, даже тем, кто ее не просил, и появилось время заняться глобальными масштабами, поучить окружающих жить, рассказать всем, какой ты принципиальный и непримиримый борец со всем подряд, и вообще разносторонняя личность...

:ya za:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
ginger писал(а):
предлагаю ввести квоты на создание заведомо провокационных тем, не приводящих ни к чему .....


все темы можно так при желании обвинить в провокации. вас задело это , не показалось жестоким отношением к животным, а показалось что назло вам . видимо вы думаете о себе больше а не о теме. а кого то другое задевает и кажется провокационным. тут много такого. и с хамством много . лучше тогда все закрыть.

зачем же темы так тщательно просматриваются ? и участвующие ищут повод оставить сообщение здесь . тем полно. здесь можно пройти мимо, не писать .

тема не для драки. стыдно должно быть.

я лично тему создала про жестокое ( слишком в данном случае мягкое слово ) отношение к животным и кидаться защищать шубы из кошек было совсем необязательно .

можно просто проигнорировать . и поучаствовать в других темах , которые тебе важны. может мне др. темы больными кажутся.

но все таки хоть несколько человек ужасаются жестокости ( мягкое слово слишком)

т.е. на форуме есть еще защитники животных.


Последний раз редактировалось Ритта 17 дек 2010, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Видео на ссылке.... лучше бы не смотрела.... хуже дикарей... :cry: но вот что с этим делать???

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Ритта писал(а):
все ли темы так тщательно просматриваются ? и участвующие ищут повод оставить провокационное сообщение.

тема не для драки. стыдно должно быть.



я лично тему создала про жестокое ( слишком в данном случае мягкое слово ) отношение к животным и кидаться защищать шубы из кошек было совсем необязательно .

можно было просто проигнорировать . и поучаствовать в других темах , которые тебе важны. может мне др. темы больными кажутся.

но все таки хоть несколько человек ужасаются жестокости ( мягкое слово слишком)

т.е. на форуме есть защитники животных.


никто не защищает шубы из кошек, просто непонятен смысл данной темы.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
тема о жестоком отношении к животным. это смысл. знать о жестоком отношении.
я например не знала что это так пока не пришлось узнать. никаких поисков ринга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Astra писал(а):
никто не защищает шубы из кошек, просто непонятен смысл данной темы.

Мне думается, смысл темы в том, что необходимо пропагандировать бойкот китайских товаров, не будем слепо хватать, что дешевле, не будут ввозить в таких количествах, может наша промышленность получше станет, если мы будем поддерживать отечественного производителя, а не китайцев.Убивать никто не призывает, не покупайте и не будут возить.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Феня писал(а):
Astra писал(а):
никто не защищает шубы из кошек, просто непонятен смысл данной темы.

Мне думается, смысл темы в том, что необходимо пропагандировать бойкот китайских товаров, не будем слепо хватать, что дешевле, не будут ввозить в таких количествах, может наша промышленность получше станет, если мы будем поддерживать отечественного производителя, а не китайцев.Убивать никто не призывает, не покупайте и не будут возить.


Шубы из кошек я итак не планировала покупать. Насчет всех китайских товаров среди них есть неплохого качества. Наш росийский производитель к сожалению произвести мало что может.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
:no_flud:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Ритта писал(а):
:no_flud:


Не забудьте потом поменять свой пост ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:12
Сообщений: 53
тема конечно ничего не изменит, но китайцы действительно какие то бездушевные мрази по большей своей части, для них нет понятия живого существа, я видела как то по дискавери как у них на огромной ферме доят из медведей желчь., просто приковывают медведя к клетке , вставляют трубку в живого и каждый день из неё собирают желчь пока он не умрет от страданий....и это не все...постоянно вылазят страшные история как китайцы мучают и убивают животных...в общем я не нацист...но определенные выводы складываются .
Китайца самая отвратительная нация на свете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
да , я это тоже несколько лет назад видела. и вспоминается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Astra писал(а):
Наш росийский производитель к сожалению произвести мало что может.



Astra писал(а):
Ритта писал(а):
:no_flud:


Не забудьте потом поменять свой пост ;)


я не забуду когда у вас будет горькая тема в ней наставить смайликов веселеньких побольше и нафлудить. и указания дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Astra писал(а):
Насчет всех китайских товаров среди них есть неплохого качества. Наш росийский производитель к сожалению произвести мало что может.

назовите хоть один китайский товар неплохого качества?а с тех пор как мы отказались от китайских товаров обнаружили массу интересных российских игрушек и всякого прочего.Это просто большинству лень искать, приложите немного усилий и вы потом сами недоумевать будете, зачем вы покупали китайское г....

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают шубы из кошек и собак в китае.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Феня писал(а):
назовите хоть один китайский товар неплохого качества?а с тех пор как мы отказались от китайских товаров обнаружили массу интересных российских игрушек и всякого прочего.Это просто большинству лень искать, приложите немного усилий и вы потом сами недоумевать будете, зачем вы покупали китайское г....

Большая часть комплектующих для российского производства производится именно в Китае.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка