Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
viru_god.JPGghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
g1.jpg
_MG_3391.JPGIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpgSkgsqKXWcys.jpg
1~0.jpg
chu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
olirom.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgDSCN31481~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
liNFURkD9js.jpgW6cSMs807P0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgkotik_5_mal.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Позвонил молодой человек,хочет Манечку забрать viewtopic.php?f=10&t=53532&start=120 сказал что у него недавно была кошка,но попала под машину,на вопрос как она оказалась на улице,сказал что он ее часто возил за город,причем не на дачу,а на пляжи,пикники и т.д.типа она была такая своеобразная,выгуливать ее надо было,она так хотела :O Я спросила будет ли он Маню возить и вообще на улицу выпускать?-дословно"не,я больше такой фигней не страдаю,больше ошибок не будет"
Договор подписать согласен,в черных списках нет...
Вот не знаю,как и быть :hmmm: Посоветуйте,пожалуйста...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
Мне на котика тоже недавно звонил парнишка, сказал, что ему 17 лет, живет с братом 22 лет. Очень хотел моего котика, а потом исчез. Но я правда тоже очень сомневалась, все-таки несовершеннолетний. Мы не об одном и том же говорим?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Я бы не отдала. Но, если кошка скитается давно по передержкам, то конечно обрести дом очень заманчиво. Я бы съездила и проверила обстановку дома у потенциальных ручек. А потом решала бы этот вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
orange_moon писал(а):
Мне на котика тоже недавно звонил парнишка, сказал, что ему 17 лет, живет с братом 22 лет. Очень хотел моего котика, а потом исчез. Но я правда тоже очень сомневалась, все-таки несовершеннолетний. Мы не об одном и том же говорим?...

Этого Иван зовут,телефон начинается на (8)921- 585...не он?

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
orange_moon писал(а):
Мне на котика тоже недавно звонил парнишка, сказал, что ему 17 лет, живет с братом 22 лет. Очень хотел моего котика, а потом исчез. Но я правда тоже очень сомневалась, все-таки несовершеннолетний. Мы не об одном и том же говорим?...
А не поинтересоваись где живут эти два брата? Одного из низ не зовут Дмитрием?. У меня был звонок на котенка. отдвух братьев,живущих на съемной квартире на Ленинском проспекте. Я им не отдала. котика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ламара писал(а):
Я бы не отдала. Но, если кошка скитается давно по передержкам, то конечно обрести дом очень заманчиво. Я бы съездила и проверила обстановку дома у потенциальных ручек. А потом решала бы этот вопрос.

Я на неделе поеду ей повторную прививку делать,как раз в районе где он живет,мы договорились что он приедет на передержку...посмотрю,пообщаюсь лично :hmmm: Я Манечке хочу только самых хороших ручек,ее невероятно жаль,она такая трогательная трусишка,вот и беспокоюсь...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
Нет, того, кто мне звонил, звали Сергеем, телефон другой (8-921-380-....). Если только это его брат - хотя вероятность наверное слишком мала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вообще такая фраза :"не,я больше такой фигней не страдаю,больше ошибок не будет"
говорит о юном возрасте . сленг. может я не права.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Да он и по голосу очень молод,и манера разговаривать говорит что ему скорее всего меньше 20 лет...но не это смущает,бывают и в таком возрасте очень ответственные люди,я просто не смогу же контролировать выгуливает он кошку или нет,на слово верить не могу..ох,как бы знать..

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
По опыту, молодые люди не осознают всю ответственность и срок, на который они связывают себя с животным. Многие относятся очень несерьезно, "поиграют" и бросают. Если у него есть родители, которые заберут кошку, если что - это одно. А так - хочет общения с кошечкой - пусть берет на передержку, мое мнение.
Если отдадите, то повторите десять раз, что можно вернуть. Хотя некоторые и этим озаботиться не соизволят - спихивают кому-нибудь.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Конечно хочется, чтобы Маня побыстрее нашла новый дом. :ya za:
Но после того, как мне вернул кошку молодой человек, я против отдачи животных одиноким мужчинам.
Тем более, Маня трусишка, будет ли он заниматься адаптацией?

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Если человек странный, а этот человек странный, то он и будет странным в дальнейшем, не изменится. Не пляж, дык чего другое придумает. Я при самых малейших сомнениях не отдаю.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Zaya'ts писал(а):
По опыту, молодые люди не осознают всю ответственность и срок, на который они связывают себя с животным. Многие относятся очень несерьезно, "поиграют" и бросают. Если у него есть родители, которые заберут кошку, если что - это одно. А так - хочет общения с кошечкой - пусть берет на передержку, мое мнение.
Если отдадите, то повторите десять раз, что можно вернуть. Хотя некоторые и этим озаботиться не соизволят - спихивают кому-нибудь.

Сначала я вообще на него посмотрю лично,хотелось бы и дома побывать,посмотреть что там и как,я тоже молодым не доверяю,был опыт с этой же Манечкой,когда парень после армии пришел,забрал ее,сказал что дома все согласны,а потом возврат через 3 дня,родители в истерике что он в дом привел незнамо кого,а они видите ли породистую хотели :angry:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
muratiela писал(а):
Конечно хочется, чтобы Маня побыстрее нашла новый дом. :ya za:
Но после того, как мне вернул кошку молодой человек, я против отдачи животных одиноким мужчинам.
Тем более, Маня трусишка, будет ли он заниматься адаптацией?

Я его предупредила,что Маня особенная,что к человеку привыкает очень долго и всего боится,он сказал что потом привыкнет,она ему очень понравилась...
Но я считаю,что адаптацией там и не пахнет,не такая Манюне нужна "адаптация"..

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Согласна с Леной полностью!!!!!!!!!!!!

Отдадите ему кошку - потом будете о ней постоянно думать и беспокоиться, но ее судьба уже не от ВАс будет зависеть, а от того, какая еще "интересная" мысль молодого человека посетит!!!

Лучше поищите для кисы более надежный и стабильный вариант, хорошо бы в семью, где кошка от старости умерла, а не на пляже под колесами машины...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
jessy писал(а):
Если человек странный, а этот человек странный, то он и будет странным в дальнейшем, не изменится. Не пляж, дык чего другое придумает. Я при самых малейших сомнениях не отдаю.

Согласна!я его конечно приглашу на просмотр Мани,но уже более чем уверена что не отдам,правда причину бы еще придумать... :hmmm:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдавать ему кошку или нет?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Не отдавайте конечно.На пляж нужно девушек вывозить,а не кошечек. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка