Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGF.png
Vqzd8NruMA0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
g2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8511.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg92xfMwGrzXs.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
44.jpg03.jpeg2-small~0.JPG01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 03:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 184
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 04:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:53
Сообщений: 136
Офигенно красивая кошка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 04:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Как "на кого"? На тайку! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 04:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 184
В середине лета увидела кошку с пятью котятами,два сереньких и три беленьких,все дикие и прятались под гаражами.Потом я начала замечать что котят выходит все меньше и меньше,куда они девались не знаю,скорее всего загрызли собаки,их там тоже много.В итоге спасли двух беленьких,мальчика и девочку,мальчишку забрали сразу домой а деффка у меня пока осталась,думала быстро красоту пристрою,но четыре месяца живет уже у меня.Это не кошка,это смесь киски и гадюки особо ядовитой,а может еще и выдра постаралась,киска любит играть в гистапо,(кстати ее зовут Плюшка)в основном ее жертва моя мама ,у нее нет жимого места на спине попе и ногах,кисонька из за угла вылетает и забирается по маме на плечи,обхватывает лицо лапами при этом впиваясь когтями и кусает за нос или губу,потом резко спрыгивает и убегает за соседний уголок и ждет опять свою жертву :D :D .Так-же киска несколько раз пыталась сбросить на голову маме горшочки с цветами,поджидает пока жертва заснет а потом сталкивает горшочек,один раз попала.Собаку Плюшка превратила в консьержа,у нас коммуналка и дверь в комнату нашу железная и киске соответственно ее не открыть,а выйти ой как хочется,момяукав и потолкав дверь лапкой,та идет к сонной собаке,впивается когтями ей в зад,собака соответственно с просони вскакивает и несется сломя голову в коридор вышибая лбом дверь,а Плюшечка довольная собой в развалочку идет куда ей надо.Вот такое происходит каждый день из за этого маленького тирана :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 04:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 184
Вот я еще в последнее время почти у всех кошек замечаю эту букву М на лбу,или это всегда так было и я просто не замечала :? Может это что-то значит :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 04:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Но вы с такой любовью об этом тиране говорите :P :ok:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 05:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 184
А я ее уже и не собираюсь отдавать,да мне и сынулька не позволит,он ее зовет Моя Красавица и очень любит,хотя тоже весь обдираный ходит :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 09:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Подстрегите ей ее главное оружие - ногти - и будет вам счастье :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 10:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ммм, какое тайское чудо))) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Посадите ее в клетку на недельку, с лотком и едой)) очень помогает в приученни к нормальным манерам.. ( клетка должна быть большая типа для кроликов..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Похожа на тайку окраса сил тебби пойнт=)

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Кошка красивая, но поведение :ya protiv: Искренне сочувствую вашей маме и сыну, отучайте с возрастом она это не прекратит. }:)
у меня доминантный сиамский кот и он тоже в юности пытался такое проделывать, но быстро отучили, теперь это идеальный зверь!

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 12:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:23
Сообщений: 390
Откуда: Ладожская
lisa1983 писал(а):
в основном ее жертва моя мама ,у нее нет жимого места на спине попе и ногах,кисонька из за угла вылетает и забирается по маме на плечи,обхватывает лицо лапами при этом впиваясь когтями и кусает за нос или губу,потом резко спрыгивает и убегает за соседний уголок и ждет опять свою жертву :D :D :D


Вы извините, но это ужасно :( Кошка, конечно, красотка, но ведет себя просто по-скотски, и с этим надо бороться обязательно!! Вы же не хотите, чтобы ваша мама без глаза осталась? Да и просто кошачьи царапины очень болезненые. Да и в принципе такое поведение неприемлимо, это вы сейчас умиляетесь, а через пару лет просто взвоете, и что тогда будете делать с ней? А маме вашей памятник за терпение, у меня бы уже давно красотка ваша пятый угол искала :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
:( Безусловно надо наказывать. Они от безнаказанности еще больше наглеют...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 14:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
мне кажется,невский -маскарадный , если пушистый , то он !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ulyana писал(а):
Подстрегите ей ее главное оружие - ногти - и будет вам счастье :D

Только не очень коротко.
Потом, когда перестанет так играть - опять отпустите.
Очень симпатичная кошка. Тайки - самые преданные.
буква М на лбу - ничего здесь не значит, просто особенность окраса (табби пойнт). У тайских котят окрас проявляется с возрастом.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Про открывание дверей рассказ- умора.А своих тайцев я от хулиганства отучала распылителем Пшикнешь водичкой , ой бегут, но запоминают.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 02:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:53
Сообщений: 136
Sofiya писал(а):
lisa1983 писал(а):
в основном ее жертва моя мама ,у нее нет жимого места на спине попе и ногах,кисонька из за угла вылетает и забирается по маме на плечи,обхватывает лицо лапами при этом впиваясь когтями и кусает за нос или губу,потом резко спрыгивает и убегает за соседний уголок и ждет опять свою жертву :D :D :D


Вы извините, но это ужасно :( Кошка, конечно, красотка, но ведет себя просто по-скотски, и с этим надо бороться обязательно! Вы же не хотите, чтобы ваша мама без глаза осталась? Да и просто кошачьи царапины очень болезненые. Да и в принципе такое поведение неприемлимо, это вы сейчас умиляетесь, а через пару лет просто взвоете, и что тогда будете делать с ней? А маме вашей памятник за терпение, у меня бы уже давно красотка ваша пятый угол искала :angry:

+ 10000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 03:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 184
Sofiya писал(а):
lisa1983 писал(а):
в основном ее жертва моя мама ,у нее нет жимого места на спине попе и ногах,кисонька из за угла вылетает и забирается по маме на плечи,обхватывает лицо лапами при этом впиваясь когтями и кусает за нос или губу,потом резко спрыгивает и убегает за соседний уголок и ждет опять свою жертву :D :D :D


Вы извините, но это ужасно :( Кошка, конечно, красотка, но ведет себя просто по-скотски, и с этим надо бороться обязательно! Вы же не хотите, чтобы ваша мама без глаза осталась? Да и просто кошачьи царапины очень болезненые. Да и в принципе такое поведение неприемлимо, это вы сейчас умиляетесь, а через пару лет просто взвоете, и что тогда будете делать с ней? А маме вашей памятник за терпение, у меня бы уже давно красотка ваша пятый угол искала :angry:

Кошара слушается всех,кроме мамы,та ее и ругала и полотенчиком шлепала,все бестолку,еще больше начинает налетать.Вообще к моей маме все так относятся и дети и звери(в наглую эксплуатируют) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
lisa1983 писал(а):
[Кошара слушается всех,кроме мамы,та ее и ругала и полотенчиком шлепала,все бестолку,еще больше начинает налетать.Вообще к моей маме все так относятся и дети и звери(в наглую эксплуатируют) :P

:O Видимо Вас это забавляет :?
Очень странные отношения :hmmm:
Животные -это члены семьи.Мы не позволяем причинять им вред, оберегаем и заботимся.Вы накажите ребенка или сделаете ему замечание, если он ударит, придавит, пнёт, кинет кошку?
Почему Вы позволяете КОШКЕ причинять физическую боль Вашей маме(члену Вашей семьи и родному человеку)??
Вот этого я понять ни как не могу.
А если бы кошка так драла и царапала, и напрыгивала на Вашего сына реакция была такой же? :sick: Или только маму можно?! }:)
Это не ЭКСПЛУАТАЦИЯ, а причинение вреда и боли!!!! :ya protiv:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 184
Ну вы прям котенка каким то психом считаете,киска не только кусается и царапается(и это она не злится а играет)мы еще умеем ласкаться и песенки петь,чаще колыбельные.когда все ложатся спать.Плюшка каждому(кроме мужа)выделяет минут по двадцать,ложится на грудь и начинает мурчать,часто еще и как собака лизать руки ,или лицо(больно ужасно,язык то шершавый).а мама часто и сама начинает ее теребить,что-бы та с ней поигралась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 184
Эль писал(а):
lisa1983 писал(а):
[Кошара слушается всех,кроме мамы,та ее и ругала и полотенчиком шлепала,все бестолку,еще больше начинает налетать.Вообще к моей маме все так относятся и дети и звери(в наглую эксплуатируют) :P

:O Видимо Вас это забавляет :?
Очень странные отношения :hmmm:
Животные -это члены семьи.Мы не позволяем причинять им вред, оберегаем и заботимся.Вы накажите ребенка или сделаете ему замечание, если он ударит, придавит, пнёт, кинет кошку?
Почему Вы позволяете КОШКЕ причинять физическую боль Вашей маме(члену Вашей семьи и родному человеку)??
Вот этого я понять ни как не могу.
А если бы кошка так драла и царапала, и напрыгивала на Вашего сына реакция была такой же? :sick: Или только маму можно?! }:)
Это не ЭКСПЛУАТАЦИЯ, а причинение вреда и боли!! :ya protiv:

Во первых мой ребенок не пинает и не бьет животных,во вторых если я буду пользоваться каждым советом по наказанию кошки,она точно озвереет("любители животных и защитники "блин),в третыих не надо раздувать из мухи слона и так радикально все преувеличивать,моя мама жива и здорова и больше всех любит эту кошку.вы скоро раздуете эту тему до того,что появится новая тема о том как "Пятимесячный котенок загрыз насмерть женщину а члены ее семьи спокойно смотрели"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
[quote="lisa1983 Во первых мой ребенок не пинает и не бьет животных,во вторых если я буду пользоваться каждым советом по наказанию кошки,она точно озвереет("любители животных и защитники "блин),в третыих не надо раздувать из мухи слона и так радикально все преувеличивать,моя мама жива и здорова и больше всех любит эту кошку.вы скоро раздуете эту тему до того,что появится новая тема о том как "Пятимесячный котенок загрыз насмерть женщину а члены ее семьи спокойно смотрели"[/quote]

Как играют кошки я представляю. :P Это бантики, мячики, мышки, удочки и т.д.
Но НЕнапрыгивание и кусание людей.Кошка будет расти , набирать вес, окрепнут когти...а она так и будет продолжать "играть"!!!КАК ВЫ ЕЁ НАУЧИЛИ И ПОЗВОЛИЛИ.Потому , что по другому не умеет!

Воспитательные меры , чтобы показать ,что так делать нельзя-это пульвелизатор или мокрая тряпка(СЛЕГКА!!!), не больно, но кошачьей морде неприятно и обидно!У меня своих трое выращены с месяца и недели...уже даже не сосчитаю сколько мелочи пристроено... если и были доминантные агрессоры, то им объяснялось, что так НЕЛЬЗЯ!Пульвелизаторы в каждом углу стояли.
А чтобы Вас правильно понимали, тогда и пишите подробно и понятно."Кошка нападает на маму с когтями, но мама от этого в восторге!!!" ;)
мы то может и "зоозащитники, блин"...только вот потом люди отказываются от животных:
от кошек, которые царапаются и проявляют агрессию, от собак, которые жрутся во взрослом возрасте.
вот такая закономерность:
котенок царапается и все умиляются-ведь он так играет...-взрослый кот проявляет агрессию.
Щенок укусил, зарычал-ути-пути , да он охранник!....а взрослый пес-жрётся.
А КТО им в детстве показал как правильно играть и себя вести?
Животные позволяют себе ровно столько -сколько позволяют им хозяева.

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 04:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Эль ну вы действительно раздули с мухи слона ;) С первого сообщения видно,что написано с любовью,ну вот такой характер у кошки,и если ее принимают такой,в этом нет ничего плохого ;)
У моего знакомого был кот,все свои 18 лет он был с придурью,мог и цапнуть и поцарапать не хило,и вот любили его ого го как! Животным многое прощается,за один их взгляд и мурлыканье под ухом :)

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Liliya писал(а):
Эль ну вы действительно раздули с мухи слона ;) С первого сообщения видно,что написано с любовью,ну вот такой характер у кошки,и если ее принимают такой,в этом нет ничего плохого ;)
У моего знакомого был кот,все свои 18 лет он был с придурью,мог и цапнуть и поцарапать не хило,и вот любили его ого го как! Животным многое прощается,за один их взгляд и мурлыканье под ухом :)

А я за котом в Москву моталась забирать...тоже сначала были рассказы с любовью как котейка выпрыгивает из-за угла и повисат на ногах-играет он так(и умильные слюни по этому поводу)...а потом , когда кот вырос до 7 кг и разодрал ноги хозяйке ,играя(был уже кастрирован)...ВСЁ!!!сопли закончились и начались истерики и констатация- усыпление!
Хорошо , если у автора темы и её мамы хватит терпения и любви.
Если автор хотела рассказать о своей кошке, чтобы все ей повосхищались, тогда тему надо было в персоналиях открывать, а не в воспитании и уходе.
Не бывает НЕкрасивых кошек, бывает дурное воспитание.

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ка любители кошек,подскажите на кого похоже это ужасно вреднющее существо!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 184
Liliya писал(а):
Эль ну вы действительно раздули с мухи слона ;) С первого сообщения видно,что написано с любовью,ну вот такой характер у кошки,и если ее принимают такой,в этом нет ничего плохого ;)
У моего знакомого был кот,все свои 18 лет он был с придурью,мог и цапнуть и поцарапать не хило,и вот любили его ого го как! Животным многое прощается,за один их взгляд и мурлыканье под ухом :)

Спасибо на добром слове :flower:


Последний раз поднималось lisa1983 03 ноя 2010, 16:08.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка