Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPG1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
KN8f55HtHfQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
0005.jpg
Mishanya_2.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
180314_119.jpgdevochka_2.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD9_8059.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~18.jpg7ovpcpssIzw.jpg9r8v8SpUYvM.jpgIMG-0208.JPG
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Мармышь.возраст примерно год с +.Взята с хвостов.Гуляет каждые 1,5 месяца.Обоссывает постель,одежду,обувь,полы,подоконники.Орёт круглосуточно,дней 10-14.Хочу почикать нафик,для её и моего спокойствия.Хочу почикать уже полгода,да муж против.В клинику везти не хочет,договорились дома.Уговорила на Оксану-лучшего врача-она перечикала не одну мою пристраивоемую кошку.Позвонила Оксане пару дней назад.Всё было хорошо .Сегодня Оксана Виктровна перезвонила,назначила время на завтра.Муж услышал,и начались обвинения-я Киту не люблю,Кита хочет котяток,я жестокая убийца...Разборки до слёз,обвинения безпочвенны и обидны....
Грамотные люди,объясните доступным языком пользу стерилизации,объясните что кошка мучается,что безпородные котята никому не нужны...
Я пристраивая бездомышей-схожу с ума,названиваю хозяевам,требую фотографии питомцев,допрашиваю про питание и содержание,заставляю ходит к вету...А КАК Я СМОГУ ОТДАТЬ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ ДЕТЕЙ МОЙ МАРМЫШИ???
Простите за капслок,одни эмоции...Оставлю тел,но мне не звоните-трубу не возьму-плачу...
911 150 41 03 Наташа.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:03
Сообщений: 280
Откуда: СПб, купчино
Аналогичная ситуация, но только с родителями. Хоть и живут за пару тысяч км, но папа постоянно мне устраивает истерики, что нельзя Варечку кастрировать! что мягкую игрушку надо было покупать, чем кошечку мучить.
Все доводы рушатся о фразу "радость материнства".
я уже с ума схожу.
так что постою, послушаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:59
Сообщений: 38
Откуда: СПб, Юго-запад,Ветеранов
Я,конечно,в этом вопросе не профессионал и не знаток,но у самой щас оказались 2 кошки,обе нестерилизованные.Одна подобрана 2 года почти назад,другая недавно взята.Сначала хотела,чтобы своя родила,а котят раздать.Но попала на подобные форумы и поняла,что бездомных котят и так куча,их некуда пристраивать,а тут я своих еще начну пихать..не стерилизовать-да пусть даже не метит ничего, но выслушивать эти трели - никакого терпения не хватит,это раз,а во-вторых у кошки могут быть проблемы по-женски,причем довольно серьезные.Поэтому готовлю своих питомцев к операции,и так затянула,блин((((
Поэтому могу посоветовать только
-покажите мужу этот форум,пусть поймет весь масштаб трагедии с бездомными кошками и котятами в том числе, пусть поймет, что своих котят не так легко раздать, как кажется (причем получается не один раз),к тому же зачем занимать ручки,которые могут спасти погибающих уличных кошариков.
-раз он так любит кошку и желает ей здоровья и долгих лет жизни, расскажите об очень неблагоприятных последствиях не стерилизации для нее.
Желаю удачи!

_________________
Изображение
Что такое красота-это дом, где 2 кота; что такое теснота - минидом, где 3 кота; что такое пустота - дом, где был и нет кота...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:06
Сообщений: 236
Откуда: Комендантский пр.
Вы мужа без секса на полтора года оставьте! Как он себя чувствовать будет? а ей каково?! Одни роды ничем не помогут. Очень скоро все по-новой начнется...

_________________
ЗооТовары без наценки! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=53500

Мани, малыш, беги, мы тебя никогда не забудем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А обоссанные диван и кровать его не убеждают? Нас несколько лет назад убедила волшебная вонючая лужа на документах на столе.
А ещё расскажите мужу про гинекологические кошкины заболевания в случае если она не будет кастрирована.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Сообщений: 237
Откуда: Ленинградская область.
"Вы мужа без секса на полтора года оставьте! Как он себя чувствовать будет? а ей каково?! "
так вот муж и скажет *зачем стерилизовать кошку, оставлять ее без секса! это жестоко! пусть трах...с котами и рожает, это удовольствие!!*

А показывать форумы о бездомных кошках таким людям бесполезно.
они отвечают на это *ну и что, бегают себе, живут бездомные кошки и им хорошо. никто их не чикает, и свою кошку не дам*.

А вообще, что вы в тюрьме, что ли живете, где муж надзиратель? Взяли кошку, когда мужа нет, и повезли в клинику. }:)


Последний раз редактировалось Coffin 25 окт 2010, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Наташа, покажите мужу вот этот альбом..
http://vkontakte.ru/photo1943325_116337 ... _116337792
Напишите , если не откроется, я сюда фото выложу

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Что-то мне подсказывает, что всё, что нассано - убираете и моете Вы.
Поручите это мужу хотя бы на недельку.
Думаю, он пересмотрит свои взгляды... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
У меня кастрация кошки в клинике заняла два часа. А шов я нашла через три дня, тщательно прощупав практически царапину, размером 2 см. Если б она не была вымазана зеленкой, никто не догадался бы... Может мужа спровадить на рыбалку или еще куда на пару дней и усе? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Наташ, покажи мужу альбом клиники, там фото, что бывает внутри у нестерилизованных кошечек :(
http://vkontakte.ru/album-5034574_110852967

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:59
Сообщений: 38
Откуда: СПб, Юго-запад,Ветеранов
In_fanta писал(а):
А обоссанные диван и кровать его не убеждают?

кстати да,у меня щас кошка начала активно метить при гульках в связи с появлением другого животного,и мой уже ждет не дождется, когда же их можно будет стерилизовать.Странно,что на других это не действует...особенно мебель..ее же практически невозможно отмыть.

_________________
Изображение
Что такое красота-это дом, где 2 кота; что такое теснота - минидом, где 3 кота; что такое пустота - дом, где был и нет кота...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
nats24, читала Ваше сообщение и в душе росло возмущение. Извините за резкое письмо, но хочется высказаться прямо.
1) Зачем плакать? Вы получаете удовольствие от страданий? Если да, то это Ваш выбор. Продолжайте плакать.
Если нет, то перестаньте плакать. Слезами делу НЕ поможешь. От Ваших переживаний Вашей кошке ни хорошо, ни плохо. Ей могут помочь только Ваши действия.
2) Мужчины вообще очень болезненно относятся к кастрации животных. Сказывается их собственный страх кастрации своих причиндалов (их ведь легко кастрировать даже во время драки или боевых действий на войне, у них все наружу). У женщин такого страха нет. Т.к. женщину для этого на операционный стол надо уложить и наркоз дать. В общем, с женщиной это сделать нелегко.
Поэтому НИКОГДА НЕ советуйтесь с мужчинами о кастрации своих дом. животных! Просто ставьте их об этом в известность.
А, если не хотите слышать их протестного нытья и занудства, то просто ставьте перед свершившимся фактом.
А можете им и вообще ничего не говорить. Они разницы НЕ заметят!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Девочки,я всё это понимаю,форум он читает вместе со мной. :cry:
Видит всех бездомышей,которых я тащу домой...Терпит,но не одобряет,рассказывает про естественный отбор-выживет сильнейший... :wall: :wall: :wall:
ссанину,естественно,я убираю сама,и когда Кита в загуле,уходит спать в другую комнату,что бы воплями не мешала спать.НО ОН ЛЮБИТ МЫШИНУ,И ЖЕЛАЕТ ЕЙ ДОБРА,но у него свои представления о добре и гуманности.Мы,зоозащитники,в его понимании-мучители,которые забирают зверя из его среды обитания и насильно приучают к дому...
Когда я пристраивала малышку Марусю (была тела на форуме),я истерила так,что он согласился оставить её дома,хоть и не любит животных...Вот и думаешь,что у каждого своя правда.
А ещё у моего последнего преобретения-щенули Шанти приблые пальцы.(как это правильно называется :O ) я видела много раз,как собаки ломают об снег эти пальцы,как они воспаляются и гниют...Заикнулась об удалении-я опять садист,фашист и сволочь...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Магдалина писал(а):
Аналогичная ситуация, но только с родителями. Хоть и живут за пару тысяч км, но папа постоянно мне устраивает истерики, что нельзя Варечку кастрировать! что мягкую игрушку надо было покупать, чем кошечку мучить.
Все доводы рушатся о фразу "радость материнства".
я уже с ума схожу.
так что постою, послушаю.


Магдалина, я конечно понимаю, что папа это святое! :)
Но зачем же папе давать портить себе жизнь?!
См. мое предыдущее сообщение.
Стерилизуйте Варечку и ничего НЕ говорите ни папе, ни маме! Они разницы НЕ заметят, когда увидят её.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Вераника писал(а):
nats24, читала Ваше сообщение и в душе росло возмущение. Извините за резкое письмо, но хочется высказаться прямо.
1) Зачем плакать? Вы получаете удовольствие от страданий? Если да, то это Ваш выбор. Продолжайте плакать.
Если нет, то перестаньте плакать. Слезами делу НЕ поможешь. От Ваших переживаний Вашей кошке ни хорошо, ни плохо. Ей могут помочь только Ваши действия.
2) Мужчины вообще очень болезненно относятся к кастрации животных. Сказывается их собственный страх кастрации своих причиндалов (их ведь легко кастрировать даже во время драки или боевых действий на войне, у них все наружу). У женщин такого страха нет. Т.к. женщину для этого на операционный стол надо уложить и наркоз дать. В общем, с женщиной это сделать нелегко.
Поэтому НИКОГДА НЕ советуйтесь с мужчинами о кастрации своих дом. животных! Просто ставьте их об этом в известность.
А, если не хотите слышать их протестного нытья и занудства, то просто ставьте перед свершившимся фактом.
А можете им и вообще ничего не говорить. Они разницы НЕ заметят!

У меня дома сейчас живёт Милька-кот,которого я притащила с усыпалки в Эрли,муж был против и против до сих пор этого кота,и ещё щеночек Шанти,которого я взяла тоже для себя.А Мышина-ЕГО кошка,он её выбрал сам,и он её любит больше чем меня....
Не смотря на то,что горшок и ссанину убираю я....И Мышь лучше любой собаки-признает одного хозяина-спит с Мишей,и на руки идёт только к нему...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Извиняюсь, и кот некастрированный? И две кошки?
И все рожать будут? Убиться...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Нестерелизованные кошки умирают чаще и в жутких мучениях. ваш муж просто отбирает у неё несколько лет здоровой жизни и легкий уход. Кто ещё садист?

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
rap-ira писал(а):
Извиняюсь, и кот некастрированный? И две кошки?
И все рожать будут? Убиться...

Кот кастированный ещё прежней "хозяйкой".
viewtopic.php?f=32&t=46463
Нашла его тему.Лимонграс Робиндронат (Мили Лимончиков) супер шикарный кот! :hi: Только дикий :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Не вижу проблемы. Договоритесь с мужем, что либо все пописы-покаки, метки при загулах и обоссанная мебель - это исключительно его проблемы, пусть сам драит квартиру, либо кошка будет стерилизована. По-моему, всё предельно честно и понятно. Или у Вас муж - диктатор и Вы в доме вообще права голоса не имеете, только убирать за всеми должны? :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Amatory писал(а):
Не вижу проблемы. Договоритесь с мужем, что либо все пописы-покаки, метки при загулах и обоссанная мебель - это исключительно его проблемы, пусть сам драит квартиру, либо кошка будет стерилизована. По-моему, всё предельно честно и понятно. Или у Вас муж - диктатор и Вы в доме вообще права голоса не имеете, только убирать за всеми должны? :O :?

Я уже предлагала то же самое. Не вышло. ;)
Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что мужа нужно выбирать по принципу "командиров нам не надо, командиром буду Я!"
Тогда и проблем не будет.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Хочу рассказать историю своей кошки (самой старшей).
Я тоже очень жалела ее кастрировать в свое время, тем более что она даже и не гадила, только концерты устраивала. Были у нее и котятки, с успехом раздались. Но котятки-то были два раза за несколько лет..., а кота она "звала" несколько чаще.
Короче, кончилось все тем, что кастрация была уже необходима по медицинским показаниям. У кошки стало развиваться воспаление женских органов, скажем так, от несоответствия того сколько "надо" и сколько "есть" этой самой кошачьей любви.
Даже если кошку обеспечить котом на постоянно, от регулярных родов по несколько раз в год она будет очень и очень в плохом состоянии.
Так что при всей своей любви к животным, надо признаться, что кастрация предпочтительна именно ДЛЯ КОШКИ. А не для того чтобы облегчить жизнь себе.
С уважением к Вам и вашему добрейшей души супругу.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
rap-ira писал(а):
Amatory писал(а):
Не вижу проблемы. Договоритесь с мужем, что либо все пописы-покаки, метки при загулах и обоссанная мебель - это исключительно его проблемы, пусть сам драит квартиру, либо кошка будет стерилизована. По-моему, всё предельно честно и понятно. Или у Вас муж - диктатор и Вы в доме вообще права голоса не имеете, только убирать за всеми должны? :O :?

Я уже предлагала то же самое. Не вышло. ;)

Как так? :O Тогда, наверное, форум уже ничем не поможет. Тут уж если и обращаться к кому-то за помощью - то скорее к грамотному психологу, который объяснит, как отстоять себя и свою позицию, не обидев оппонента и не испортив отношения. Не у всех же этот талант в крови. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Нас почикали! :hi: Девочки,спасиб за поддержку! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:59
Сообщений: 38
Откуда: СПб, Юго-запад,Ветеранов
Вот и славно! :ok: Здоровья кошарику и благополучия Вашей семье!

_________________
Изображение
Что такое красота-это дом, где 2 кота; что такое теснота - минидом, где 3 кота; что такое пустота - дом, где был и нет кота...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
nats24 писал(а):
Нас почикали! :hi: Девочки,спасиб за поддержку! :flower: :flower: :flower:


Поздравляю!!! :) :flower:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Ура! :flower:

По теме. Помнится, в свое время муж был против кастрации моего главкота Криса. Может, именно поэтому взяла к нему в пару кисоньку Фишу, вопрос о необходимости процедуры отпал сам собой :D
Правда, поголовье котов с того дня у нас в доме увеличилось, но др способом. :)

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ну и чудненько! А что так подействовало? ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 20:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Ну славтеосспади! :) Мне тоже интересно, что помогло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 01:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Поздравляю!
Тема прямо просится в Happy!
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для моего мужа.Кастрация кошки.Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Ничего не помогло! }:) С утра выпроводила из дома. }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка