Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
pinchery4.jpg
17~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg24.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
4.jpgzTJqG7RlEBM.jpgDSC_0857~0.jpg_77A5050_1mb.jpg
ryzhik.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgzTJqG7RlEBM.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:05
Автор темы

Сообщений: 11
Здравствуйте! я на вашем форуме новичок (я с форума крысоводов), если такая тема уже существует, то прошу извинить и кинуть ссылочку, буду очень благодарна. у меня вопрос в следующем: у моей персидской кошки диагноз "почечная недостаточность", кошечке 16 с лишним лет. прошли курс лечения Рингером, реамберином, нейрорубином, цефтриаксоном и цитофлавином. также дается преднизолон и панангин (шумы в сердце). уровень креатинина у нее после курса лечения увеличился с 600 ед до 1100. нам опять назначили курс рингера и реамберина. колем по 40 кубов рингера и 20 реамберина. состояние кошки не улучшается, кушает плохо, ходит "под себя". почки не увеличены. подскажите, если кто сталкивался с такой ситуацией, можно ли чем-то еще поддержать ее жизнь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:29
Сообщений: 206
Откуда: Калининский/ Красногвардейский р-ны
К сожалению, в таком возрасте и при таком уровне креатинина прогнозы не утешительные. Нужны капельницы обязательно. Вам лучше посетить именно ветеринарный форум - там больше информации смогут дать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
А Вы из Питера?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:05
Автор темы

Сообщений: 11
ЕленаД писал(а):
К сожалению, в таком возрасте и при таком уровне креатинина прогнозы не утешительные. Нужны капельницы обязательно. Вам лучше посетить именно ветеринарный форум - там больше информации смогут дать.


да я умом-то понимаю, что все, но сердцем... сами понимаете... мама настаивает на усыплении, а я не могу решиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:05
Автор темы

Сообщений: 11
Ефимова Майя писал(а):
А Вы из Питера?



да, я из Питера. может, посоветуете, еще куда обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Странно,что кетостерил не применяют,в вашем случае он более чем нужен.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Не берите грех убийства на душу.Вы представьте, как вы звоните в эту усыпальницу, открываете им дверь своими руками, как на ваших глазах кошке делают укол в сердце, вы им еще 1500 за это отдадите! Вы сможете? :?
Кошке 16 лет, лечите и дайте дожить.
Есть доктор Кайдалов, он в Купчино принимает и в Ветеринарной Академии. Препод. Он в почках хорошо разбирается. Он прописывал тоже кетостерил.
Анализы он нам улучшил диетой. Тушеные овощи и мясо, 50%-50%.
Если интересно, дам адреса.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:05
Автор темы

Сообщений: 11
Эсфирь писал(а):
Не берите грех убийства на душу.Вы представьте, как вы звоните в эту усыпальницу, открываете им дверь своими руками, как на ваших глазах кошке делают укол в сердце, вы им еще 1500 за это отдадите! Вы сможете? :?
Кошке 16 лет, лечите и дайте дожить.
Есть доктор Кайдалов, он в Купчино принимает и в Ветеринарной Академии. Препод. Он в почках хорошо разбирается. Он прописывал тоже кетостерил.
Анализы он нам улучшил диетой. Тушеные овощи и мясо, 50%-50%.
Если интересно, дам адреса.



к сожалению, у меня был печальный опыт принятия такого решения...когда купленный на птичке котик с кальцевирозом прожил 2,5 годика, когда его почки были размером с человеческий кулак, он ослеп, похудел жутко, больше такого решения я не хочу! хочу дать ей дожить столько, сколько отпущено, и сделаю все от меня зависящее...
про Кайдалова слышала, он в Мидоре принимает, да? диета у нас Реналь. влажный корм ест плохо, смешиваю с детским питанием, а вот сухой вроде пошел на ура. а вот про кетостерил спрошу у врача, который лечит ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
В Мидоре, на Софийской 47, и где-то на Коллонтай, в Академии тоже.
Попробуйте разок: стушите кусок нежирной говядины или куры, с перцем болгарским или кабачком. Потом все в блендер, добавьте водички,что в кастрюле при тушении осталось. У нас потом даже ел голые кабачки из этой мясной воды, хотя до этого 6 лет питался одним сырам мясом и все.
Почечной недостаточности у него не было, была моча с кристаллами. Кристаллов от диеты не стало.Кетостерил прописали для страховки.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 11 окт 2010, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:29
Сообщений: 206
Откуда: Калининский/ Красногвардейский р-ны
Самые хорошие врачи в вет.академии. Завтра напишу к кому обратиться. Обязательно диета - ренал. Когда будет лучше - поддерживающие препараты - Канефрон.
И боритесь до последнего! Я знаю, что от почек умирают тяжело, но надо бороться и тянуть ее до последнего.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:05
Автор темы

Сообщений: 11
спасибо огромное. записались к Кайдалову на прием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Смотрите личку.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:05
Автор темы

Сообщений: 11
спасибо всем огромное за участие и советы. позвонили Кайдалову, пообщались по телефону, сказали, что лечимся у Озерковой, она очень хороший врач, в среде крысоводов она лучший. он ее знает. решили проконсультироваться сначала насчет лекарств кетостерила, регидрона и аугметина с ней по результатам анализа крови. потом уже решать дальше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:05
Автор темы

Сообщений: 11
16.10.10 покинула меня моя девочка, мой белый пушистый комочек... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лечению почечной недостаточности у кошкиСообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Соболезную... :cry:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка