Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg
F.png
K7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpg01-11-2015.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
2~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~22.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Marusya-1.jpg
DSC_0069.JPGeRsT-KUdC-E.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
batterknayf_3.jpgDSC_0085.JPGmikro~12.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
В общем доигрались - все(включая меня,ну это бог с ним) растолстели.
Пытаемся худеть, буду рада советам
Коты -3 шт, сидят на ProPlan для кастратов - он ведь тоже с пониженной калорийностью?, сокращяю пайку - на сколько?, можно ли делать разгрузочные дни?
Собачка -медленно но верно толстеет, а ей нельзя из за лапки, хотя ест без ажиатажа, ну только вкусняшки.
И с какой скоростью можно худеть? У людей помнится типа 1-2 кг в месяц ,а у животных?
Да все не молоденькие, но двигаются для своего возраста достаточо активно


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
мои котозвери кушают фест чойс лайт, но тоже стали расти вширь :hi:
пора тоже подобную акцию для них устраивать :P

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
может они к зиме готовятся? :O
У нас мелкая собачка тоже набрала лишку(колбаса-колбасой) как похолодало.Овчарка прибавлять начала в весе(а летом . после жары, была доходягой)
Три кошака душевно отъелись на Акане, пришлось на Джину перевести.А с прошлой собакой(уже нет с нами....)только стоило сказать:"Бася, ты стала толстая как сарделька.Надо худеть"и она сама ограничивала себя в еде и худела :P

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 06:47
Сообщений: 534
Откуда: Челябинск
я устраиваю иногда разгрузочные дни.....ну и ещё когда в командировки уезжаю и кормит их муж....то они тоже худеют ( 5 кошек, девки все стерильнутые....одна с ооочень проблемным весом..все остальные дамы склонны к полноте) т.к. муж уходит в 6 утра и возвращается в 11 ночи с работы.....ну и насыпает им один раз с утра, а вечером может и позабыть....причём он думает что если кошки орут и крутятся вокруг ног, то они не есть хотят а чтоб их погладили! :D причём совершенно искренне! и на ручки каждую берёт и наглаживает.... :love: а на мои аргументы что они просто жрать хотят, он говорит (он у меня собачник заядлый и с рождения) ну миску же не приносят! :D :D

_________________
"Что ты будешь делать со своими деньгами, когда с небес упадёт последняя птица?" (с)
на аватаре: Варежка (Варя) маленькая...
её темка: viewtopic.php?f=9&t=42126
Мои котодевоньки:Нюша, Дуся, Мура, Серко, Василиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 06:47
Сообщений: 534
Откуда: Челябинск
Эль писал(а):
может они к зиме готовятся? :O
У нас мелкая собачка тоже набрала лишку(колбаса-колбасой) как похолодало.Овчарка прибавлять начала в весе(а летом . после жары, была доходягой)
Три кошака душевно отъелись на Акане, пришлось на Джину перевести.А с прошлой собакой(уже нет с нами....)только стоило сказать:"Бася, ты стала толстая как сарделька.Надо худеть"и она сама ограничивала себя в еде и худела :P


согласна....сезонные колебания в весе нормальны.....

_________________
"Что ты будешь делать со своими деньгами, когда с небес упадёт последняя птица?" (с)
на аватаре: Варежка (Варя) маленькая...
её темка: viewtopic.php?f=9&t=42126
Мои котодевоньки:Нюша, Дуся, Мура, Серко, Василиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Мария Федосеева писал(а):
я устраиваю иногда разгрузочные дни.....ну и ещё когда в командировки уезжаю и кормит их муж....то они тоже худеют ( 5 кошек, девки все стерильнутые....одна с ооочень проблемным весом..все остальные дамы склонны к полноте) т.к. муж уходит в 6 утра и возвращается в 11 ночи с работы.....ну и насыпает им один раз с утра, а вечером может и позабыть....причём он думает что если кошки орут и крутятся вокруг ног, то они не есть хотят а чтоб их погладили! :D причём совершенно искренне! и на ручки каждую берёт и наглаживает.... :love: а на мои аргументы что они просто жрать хотят, он говорит (он у меня собачник заядлый и с рождения) ну миску же не приносят! :D :D

А у меня все наоборот,стоит уехать как кот тут же толстеет.Так как он орет и требует внимания,а муж думает что есть хочет и кормит,кормит,кормит.... :D

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Разгрузочные дни - очень хорошее дело. Мой вет мне рекомендовал устраивать их кошкам раз в неделю, особенно летом. Но у меня нервная система не выдерживает. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
У меня кот огромный, он как-то выпал с балкона и пропал на неделю, потом, слава Богу нашли, так врач сказал, что единственная "наша" проблема - это ожирение, после недели на улице!!!!
Пробовали переводить на более легкий корм, так он нас жрать начинает, а еще орет дурным голосом и двери дерет :( :( :(
Может кто подскажет что с ним делать...

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:20
Сообщений: 19
Я своим разгрузочный день устраиваю, раз в две-три недели. и не набирают тогда вес, сначало орали, есть просили, а теперь спокойно к этому относятся. Мне бы кто такие дни устраивал :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
а разгрузочные дни - это одна вода?
у меня критично с 2 котами - 8,3 и 7,3 кг
коша и собачка соответственно 3,7 и 3,4 кг
но они мелкие, коше 9 лет и она всю жизнь болталась около 3 кг, а пуделяшка за месяц набрала почти полкило.
И сли котов с таким весом можно как медведей в зимнюю спячку, то с мелочью там каждый грамм туда сюда важен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 20:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Кошкам совсем без еды нельзя вроде ни дня. У них из-за отсутствия таурина сразу нарушения начинаются. :-[
Уменьшить порции и всё схуднут постепенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у нас акция - худеем всеСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Наш ветеринар уже почти меня не ругает - персидский кот похудел))))
Я была уверена, что котик очень даже в норме, но у врача другое мнение.... Кот ест сухой корм, ветеринар попросил показать, сколько я даю в день. Короче, порции мы сократили, кот орал дурниной первое время, потом попривык и похудел. С моей точки зрения худой очень, а врач доволен.
С двумя собаками всё нормально, а вот наш цвергпинчер голоден ВСЕГДА. Летом на даче собаки едят эуканубу, в городе питаются натуралкой. Цверг съедает свою порцию натуралки (на эуканубу ругается и ест неохотно) за секунду и пытается шакалить по чужим мискам, естественно, получает отпор. Ну а кот кормится на столе, так всем спокойнее :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка