Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
malenkaya.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPGBetti_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0~0.jpgDSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~0.jpg
_MG_3391.JPG
17~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
190815_0004.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgryzhik.jpgmikro~9.jpg
4_oshi.jpg
3_leo.jpg01.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Спасибо за помощь!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Форумчане! Помогите провести опрос (очень нужно по работе).
Это фото только что открывшегося магазина.
Посмотрите и скажите, как вы думаете:
- для кого предназначен этот магазин (средняя ценовая категория),
- что продает?
- какие оказывает услуги.
Ну и вообще. Насколько для вас привлекателен этот бренд.
Мне это сейчас очень важно.
Не сочтите за труд, отпишитесь, пожалуйста.
Заранее спасибо!
Изображение

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Последний раз редактировалось Басятка 19 сен 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Надеюсь, никого не обижу своим ответом. :-[

Название "Ваше Золото" у меня больше ассоциируется либо с детьми, либо с магазином, где пожилые люди могут приобрести что-то, навевающее ностальгию по молодости.

Бюджетное оформление витрины и сильно неудачный фасад здания - скорее для эконом-класса.

Не могу сказать, что меня привлекает это бренд. Конечно, крупным, порочно скандальным сетевым магазинам я тоже не доверяю, но и в такой заглянуть тоже не очень тянет. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
дешевый ломбард с дешевым барахлом. Пониже даже 585. Контингент - те, что продают украденое или последнее на бутыль или наркоманы , или покупатели - ниже среднего - тож что подешевле взять - ну цепку там за 1000- 2000 руб. на 8-е марта отчитаться. Я б этот магазин даже в витрину б не заглянула.

А если по существу - то все, что поименовано "ваше..." - это на публику ниже среднего класса. Таким образом людям дается понять, что то, что они себе ну никак позволить не могут - тут все таки можно попробовать купить, это именно для них и они тут не изгои! Пример: Представьте - автосалон - "ваш бентли (майбах, инфинити)" . Глупо? еще как. А "ваш ваз" (уаз и т п.)" - уже совсем не глупо, даже я б сказала неплохо звучит именно на волне потенцеального потребителя машин такого класса.


Последний раз редактировалось Никнейм 13 сен 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Amatory, Ulyana, спасибо за ваше мнение!!! :flower:

Ulyana писал(а):
А вам, простите, какой интерес?

Я тут работаю :-[
Мне кажется, что вывеска не очень удачная. Проверяю свои догадки.
:thank you:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Все портит неухоженное крыльцо, трава проросшая через ступеньки, обрывки объявлений на стенах и дешевая дверь.
Если хорошо оформить вход, то выглядеть будет неплохо.
А пока вид неухоженный и дешевый.
Скупка еще эта... Сразу перед глазами определенный контингент возникает... Я не переношу ювелирные изделия секонд-хэнд. Считаю, что ювелирные изделия особенно напитываются энергетикой хозяев. В такие магазины заглядываю исключительно редко, если нужно убить время, а больше ничего поблизости нет. Изделия там не отличаются тонкостью и оригинальностью работы.


Последний раз редактировалось Zlyuka 13 сен 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ulyana писал(а):
дешевый ломбард с дешевым барахлом. Пониже даже 585. Контингент - те, что продают украденое - дешевку всякую, или наркоманы, и пр., или покупатели - ниже среднего - тож что подешевле взять - ну цепку там за 1000- 2000 руб....За хорошим изделием я б сюда не пошла.

Мое мнение такое же. Я бы в такой за подарком не пошла. Хоть я и человек с не очень большим достатком. Такое ощущение, что здесь продают очень некачественные вещицы. Заранее извиняюсь, обидеть не хотела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Магазин для бедных, что-то вроде ломбарда. Продает бушное золотишко, лом. Вид на троечку с минусом. Потянулись бы бабушки и пьяницы, чтоб выручить на еду или выпивку. Состоятельный клиент врятли туда зайдет. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
какое-то рыночное ощущение. Очень не удачные цвета, дверь...вывески на окнах...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Всё ИМХО:
- для людей со средним и ниже среднего достатка
- золотые украшения
- с первого взгляда непонятно, но потом можно догадаться, что вывески на окнах тоже относятся к этому магазину, поэтому видимо скупка-продажа и т.п.
Вывески на окнах на мой взгляд всё портят, не сразу ясно, к чему они относятся, я бы предположила, что там ещё какой-то магазин есть. Основная вывеска меньше, чем те, что на окнах, тоже как-то странно выглядит... Я бы не стала заходить в этот магазин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
ума писал(а):
Мое мнение такое же. Я бы в такой за подарком не пошла. Хоть я и человек с не очень большим достатком. Такое ощущение, что здесь продают очень некачественные вещицы. Заранее извиняюсь, обидеть не хотела.

Все в порядке.
Мне важно откуда такое ощущение?
Вывеска? Банеры? Надписи? Крыльцо? Что нужно исправить?

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Басятка писал(а):
Amatory, Ulyana, спасибо за ваше мнение!! :flower:

Ulyana писал(а):
А вам, простите, какой интерес?

Я тут работаю :-[
Мне кажется, что вывеска не очень удачная. Проверяю свои догадки.
:thank you:


А выеня опередили... я немного подправила сообщение, так сказать расширила доводы :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ума писал(а):
Ulyana писал(а):
дешевый ломбард с дешевым барахлом. Пониже даже 585. Контингент - те, что продают украденое - дешевку всякую, или наркоманы, и пр., или покупатели - ниже среднего - тож что подешевле взять - ну цепку там за 1000- 2000 руб....За хорошим изделием я б сюда не пошла.

Мое мнение такое же. Я бы в такой за подарком не пошла. Хоть я и человек с не очень большим достатком. Такое ощущение, что здесь продают очень некачественные вещицы. Заранее извиняюсь, обидеть не хотела.



Вот тут даже павильнее схвачена мысль - магазин не для бедных, а для тех "кто не понимает и цепляет на себя всякую блестящую шушару по 3 копейки килограммами". А люди с хорошим вкусом, пусть и не богатые - покопят-покопят и купят хорошее золотое изделие, пусть с маленьким, но чистым и качественным камешком, и с пробой хорошего мастера (завода) в магазине, излучающем доверие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Ulyana писал(а):
Вот тут даже павильнее схвачена мысль - магазин не для бедных, а для тех "кто не понимает и цепляет на себя всякую блестящую шушару по 3 копейки килограммами". А люди с хорошим вкусом, пусть и не богатые - покопят-покопят и купят хорошее золотое изделие, пусть с маленьким, но чистым и качественным камешком, и с пробой хорошего мастера (завода) в магазине, излучающем доверие.



Ощущения поняла, сердечно благодарю за помощь!!!

Буду признательна, если скажете, ЧТО ИМЕННО рождает такие ощущения?
У нас хороший товар - московские ювелирные заводы поставляют. Скупка отправляется на переплавку на завод. Все хорошо, но почему такое негативное впечатление создается?

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
по мне- так цвета, и какое-то "дешевое" оформление

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Кроме наших ощущений очень важно знать, кто (какой контингент) делает магазину основную выручку и какой внутри ассортимент. Если все вышеназванное именно для таких покупателей, значит вывеска прекрасно работает.

Ощущение от фасада здания, крыльца с травой и белых надписей. Надо вкладываться в ремонт фассада, хотя он изначально выбран не очень удачно. И надписи о скупке, кредите и пр. - полная лажа, и цвет и шрифт и материал. К рекламщикам надо. Каждое дело должен делать профи, тогда и результат будет.


Последний раз редактировалось Kadet 13 сен 2010, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Про исправить.... А надо ли? Я в смысле - на самом деле, продают-то что? Если и продают дешевую фигню - то так в самый раз. Только газончики обиходить да поярче вывесок налипить! Ну там - выкуп дорого! Проценты - низкие, Золото- почти даром! При таком раскладе такой контингент и подтянется!!

А если в продаже хорошие качественные изделия (пусть и среднего класса) и ориентация на другую публику - тут не место никаким скупкам, "ваше", все должно быть скромно но со вкусом - ухоженный фасад, клумбочки, оформленные витрины, красивая лаконичная вывеска с приличным названием "да хоть "алмаз" и т.п. - ясно что продают но без фамильярности.


Вы сначала сами определитесь, какого рода товар будете продавать, какого рода контингент нужен - а там и реклама соответствующая! Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Kadet писал(а):
Кроме наших ощущений очень важно знать, кто (какой контингент) делает магазину основную выручку и какой внутри ассортимент. Если все вышеназванное именно для таких покупателей, значит вывеска прекрасно работает.

Целевая аудитория - "среднестатистические россияне", со средним достатком, предпочитающие отечественного производителя. Для них доп.услуга - возможность поменять старые "советские" изделия 583 пробы на современные 585. Или более дешевые с доплатой на более дорогой товар.
Уж точно не ждем наркоманов и алкашей...((( :(

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Слово "скупка" сразу отпугивает и переводит в магазин в разряд низколпошибных. Сразу представляешь очередь из наркоманов,что у девочек сережки из ушей срывают на улице....
Если бы пролет между пилонами,где дверь,чем-то облицевать и закрыть кирпич, будет значительно богаче смотреться.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 13 сен 2010, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Kadet писал(а):
Магазин для бедных, что-то вроде ломбарда. Продает бушное золотишко, лом. Вид на троечку с минусом. Потянулись бы бабушки и пьяницы, чтоб выручить на еду или выпивку. Состоятельный клиент врятли туда зайдет. ИМХО


+1

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
Вывеска ужасная, название магазина на уровне "Полушка", "скупка" и "обмен" воспринимается резко отрицательно, сразу создается ощущение что продается ширпотреб хоть и золотой, придут от беды или от бедности, богатый покупатель не пойдет.

Московские ювелирные заводы в большинстве как раз и выпускают "ширпотреб" который регулярно розница возвращает обратно поставщику))

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо вам большое!!!
Что то такое я и подозревала.
Теперь вопрос как это исправлять.....
Завтра пойду к начальству....

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Басятка писал(а):
Ulyana писал(а):
Буду признательна, если скажете, ЧТО ИМЕННО рождает такие ощущения?
У нас хороший товар - московские ювелирные заводы поставляют. Скупка отправляется на переплавку на завод. Все хорошо, но почему такое негативное впечатление создается?



А все просто! Вы попытались совместить 2 несовместимые вещи - привлечь покупетелей "за нормальным хорошим качественным но не супер дорогим золотом" - т.е. сегмент "ниже среднего по доходу но стремлюсь к хорошим вещам" или "средний доход, понимаю качество и цену и покупаю оптимально" - и так сказать "низщее сословие", тех, кто продает вещи в ломбард....
Соседство с "ломбардом" или причастность к этому (ведь люди не понимают, что вещи идут на переплавку" - отпугивает потенциальных клиентов.

Мой совет - разграничить "зоны" рекламы максимально - в одном месте - скупка, в другом - продажа. Скупке приписать что то типа "лом для переплавки на заводе" .


Вывиска магазина - название просто и со вкусом без панибратства со словом "ваш" - да хоть "алмаз", "рубин", ну и т.п. И просто приписка - ювелирные изделия российских производителей (или если можно - то и название завода). Вывеска должна быть достаточно орогая, но не аляпиская. Фасад - покрасить, ступени - окультурить , газоны - приличные, витрины - оформить.


А где- то сбоку - лучше б казалось, что оно не вместе с магазином - недорогая вывеска-растяжка - про прием лома на переплавку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Я бы подумала прежде чем зайти туда. Меня смущают вывески СКУПКА, ОБМЕН и т.д. Я не могу быть уверена что золото в магазине новое, а б\у не хочу носить. Боковые вывески портят и внешний вид магазина. Красивым фасадом можно привлечь внимание людей. А попав в магазин человек посмотрев ассортимент уже решит подходит ему или нет.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, вывески Скупка и т.п. лучше бы убрать... А на их место повесить красивые картинки ювелирных изделий :-[ Основную вывеску бы покрупнее и название другое... И раз этот магазин только открылся, то надо было его как-нибудь красиво оформить, хотя бы шариками, и крыльцо, как тут уже многие написали, хорошо бы привести в порядок... И какую-нибудь акцию придумать, типа каждому покупателю подарок, тогда может и народ хоть заходить будет :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Светлана Фёдорова писал(а):
Я бы подумала прежде чем зайти туда. Меня смущают вывески СКУПКА, ОБМЕН и т.д. Я не могу быть уверена что золото в магазине новое, а б\у не хочу носить. Боковые вывески портят и внешний вид магазина. Красивым фасадом можно привлечь внимание людей. А попав в магазин человек посмотрев ассортимент уже решит подходит ему или нет.



Правильно! В "дорогие" (те что сразу понятно что там хорошо и дорого) - заходят и покупатели с не очень большим доходом - просто на красивые вещи посмотреть, атмосферу почувствовать! В "нейтральный" - заходят все отнечего днлать убить время если рядом оказались. В "дешевый" - ну никто из приличных даже небогатых не пойдет. А если зашел в магазин - то это уже полдела - там если продавцы - мастера - и товар - не откровенная лажа - можно что то и продать. Даже богатый человек может купить недорогую цепочку скажем дочке в песочнице играть или любимой собачке (кошечке :))) вместо ошейничка . Тему форума вспомнила....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Басятка писал(а):
Вывеска? Банеры? Надписи? Крыльцо? Что нужно исправить?


всё ;) .... и в первую очередь ярко оформить вход ........ со стёкол убрать вывески и заменить просто наклейками с изображением колечек , серёжек , кулонов......название мне вообще не импонирует , но если оно неизбежно , то хотя бы поменять такой синий цвет букв.....
плюс к этому , как мне кажется , золото и красный кирпич вообще не сочитаемы...........ступени конечно тоже совсем никуда не годятся.......

всё должно быть ярко и игриво , что было желание войти и посмотреть как внутри , если так классно снаружи , даже если туда и не надо :)

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Последний раз редактировалось Викки 13 сен 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Басятка писал(а):
Теперь вопрос как это исправлять.....

Самое простое и дешевое решение затянуть пространство между колонн (где дверь) красочным баннером, заодно и отталкивающие надписи в окнах закроются.
ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 23:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Викки писал(а):
Басятка писал(а):
, но если оно неизбежно , то хотя бы поменять такой синий цвет букв.....
:)



Синий - вообще достаточно сложный для рекламы золота цвет. Красный и желтый - ярко и беспроигрышно на недорогом сегменте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
ЗдОрово!
Пошел креатив!!!! :ok:
Спасибо!!! :write:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Поучаствуйте, пожалуйста!Очень нужно ваше мнение.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
по-моему, тут нужна новая лестница с красивыми завитными перилками и обыграть колонны, тогда будет совсем друглое дело. Логотип красивый:)но вывеске не хватает яркости,цвета, может фон стоит сделать во всю длину магазина! по-больше завитушек, чтобы в памяти отложилась картинка!

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка