Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
viru_god.JPG
IMG_0732.jpgFoto00441.jpgzBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
DSC_3361.jpg
18.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
2~0.jpg1~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kkerke.jpg
HD7_6128.jpg92xfMwGrzXs.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg1-small~0.JPG
received_2117464351615449.jpeg
04.jpegVasya-3.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD7_6788.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
05.09.10.
Птиц выпущен на волю. Спасибо всем за поддержку!

18.08.10.
Впервые на вашем форуме и не знаю куда правильно разместиться, поэтому здесь.
Суть дела - нашла около работы (Кировский завод) ворону или кого-то там еще (я в них не разбираюсь - голова, крылышки черные, а спинка серая, клюв и внутри клюва - все черное).
Поймала достаточно легко. Ворона сидела на газоне, при попытке встать лапки заплетались и голова перевешивала, опиралась на клюв. какие повреждения сказать не могу - особо не рассматривала, но бок какой0то слегка помятый и одно крыло не плотно прижато к телу. Сидит в коробке, шебуршит - сейчас с ней еду домой и буду рассматривать.
Подскажите, куда можно с ней обратиться, т.к. на сколько я знаю, что по птицам сложно найти доктора.

Пы.Сы. Ксюндель, если вы получили СМС, то это была я)))

8-962-709-04-семьдесят восемь Наталья


Последний раз редактировалось Симона 05 сен 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Я получила пол СМС все еще жду вторую часть потому как в первой инфы не было.
Где вы территориально? Чтоб клинику вам поближе подсказать или может кто из наших рядом могли бы осмотреть.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 19:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Мы лечили в ЧИНе..фамилию доктора не помню...Оч жороший врач..молоденькая девушка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 19:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
ксюндель писал(а):
Я получила пол СМС все еще жду вторую часть потому как в первой инфы не было.
Где вы территориально? Чтоб клинику вам поближе подсказать или может кто из наших рядом могли бы осмотреть.

а я думала, что вообще не получили... мне посоветовала вам позвонить Анна-Sima (я у нее кошку брала - Симона из Эрмитажа... помните такую :P - моё чудо!!!)

мы уже дома - в Купчино
позвонила в клинику куда с кошкой хожу, спросила про птичьего доктора, сказали, что как раз сегодня такой принимает с 21.00 - это на Пловдивской улице
Вот жду время, пойдем.

Только вопросов куча:
- сейчас сидит в коробке в ванной - не распаковываю, лишний раз стрессовать не хочу... или пересадить в кошачью переноску (а-ля корзинка для пикников, вся в дырочку и закрывается сверху)?
- чем потом кормить?
- как и где содержать?
- не передаются ли какие инфекции людям-кошкам? я то ладно, а вот моя кошура проявила не здоровый интерес...

Ворона по-ходу не больная, а травмированная... в коробке достаточно бодро скребется... один раз было очень тихо сказано "кар"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Precioza писал(а):
Мы лечили в ЧИНе..фамилию доктора не помню...Оч жороший врач..молоденькая девушка

Спасибо! Сходим поближе к дому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
На Пловдиевской принимает Осипенко Е.В., она довольно часто предлагает усыпление. Не соглашайтесь.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Sheila писал(а):
На Пловдиевской принимает Осипенко Е.В., она довольно часто предлагает усыпление. Не соглашайтесь.

Она по птицам?
Я знаю, что этот врач принимает по средам и субботам с 21.00 вечера и до утра, т.е. в ночь... это она? так может лучше вообще не ходить? а то я уже боюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Я не знала про среду, но в субботу с 21.00 - она. Вообще-то она неплохой специалист, только не любит уличных птиц. Можно на дом врача пригласить, например, Зазорина Дениса Владимировича, по цене, наверное, одинаково выйдет.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Sheila писал(а):
Я не знала про среду, но в субботу с 21.00 - она. Вообще-то она неплохой специалист, только не любит уличных птиц. Можно на дом врача пригласить, например, Зазорина Дениса Владимировича, по цене, наверное, одинаково выйдет.

а по чем? у нас тут 550 ры, а у меня только тыща есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
У Осипенко, только приём 600 стоит, плюс всякие анализы, снимки. Надо позвонить в клинику и узнать во сколько обойдутся все манипуляции. У Зазорина раньше вызов стоил около 1000 (в зависимости от района), но все манипуляции входят в эту стоимость. Хотя рентгена у него нет, и анализы (если потребуется) придётся сдавать в другом месте.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Sheila писал(а):
У Осипенко, только приём 600 стоит, плюс всякие анализы, снимки. Надо позвонить в клинику и узнать во сколько обойдутся все манипуляции. У Зазорина раньше вызов стоил около 1000 (в зависимости от района), но все манипуляции входят в эту стоимость. Хотя рентгена у него нет, и анализы (если потребуется) придётся сдавать в другом месте.

Только что позвонила Зазорину (нашла телефоны все :P ), он будет в моем районе!!!! Договорились созвониться через час.

Ни как не пойму, как тут "просто" написать ответ. Получается только через цитату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Симона писал(а):
Только вопросов куча:
- сейчас сидит в коробке в ванной - не распаковываю, лишний раз стрессовать не хочу... или пересадить в кошачью переноску (а-ля корзинка для пикников, вся в дырочку и закрывается сверху)?
- чем потом кормить?
- как и где содержать?
- не передаются ли какие инфекции людям-кошкам? я то ладно, а вот моя кошура проявила не здоровый интерес...

Ворона по-ходу не больная, а травмированная... в коробке достаточно бодро скребется... один раз было очень тихо сказано "кар"


Ответьте кто-нибудь,пожалуйста, на вопросы.
Птичка у меня с 15 часов в коробке сидит не пившая, не евшая. Чем кормить? Как поить? Можно ли до приема врача или лучше пока подождать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Кормить и поить надо. В качестве корма можете предложить кашу на воде без соли и масла, нежирное мясо, обезжиренный творог, варёное яйцо, кошачий корм супер премиум класса.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Последний раз редактировалось Sheila 18 авг 2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Sheila, спасибо! Пошла варить яйца.
Корм кошачий надо размочить?
А поить то как? шприцем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:51
Сообщений: 113
Откуда: Спб, м. Маяковская
подтверждаю про Осипенко - она дорого берет. на дом 1200-1500 в зависимости от района.
удачи с птицем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
eunikitina писал(а):
подтверждаю про Осипенко - она дорого берет. на дом 1200-1500 в зависимости от района.
удачи с птицем!

Спасибо! Я уже туда не пошла))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Симона писал(а):
Sheila, спасибо! Пошла варить яйца.
Корм кошачий надо размочить?
А поить то как? шприцем?

Если она не очень слаба, то может попить и самостоятельно из поилки, если нет - то из шприца. Корм для активной крепкой птицы можно не размачивать, для ослабленной лучше размочить. Смотрите по её состоянию.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 09:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Был у нас вчера доктор Зазорин.
После осмотра сказал, что скорее всего черепно-мозговая травма. Прописал пока витаминки. Сказал сдать покаки. Последить неделю.
Показал как кормить-поить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
ноотропное не прописывал?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
ксюндель писал(а):
ноотропное не прописывал?

не знаю что это такое, но прописали нам вот что:
витамины группы В - пентавит и пироцитам
микроэлемент - капли Береш+

Пока сказали ограничиться этим. Последить неделю, параллельно сдать анализы для исключения возможной инфекции - на орнитоз, гельминты и простейшие. И если за неделю улучшений не будет, то принимать более кардинальные меры.
Но могу сказать - сегодня пришла домой и вижу, что птичка твердо стоит на лапках!!! Постоит и ложится (ложится! а не падает), но стоит!!! Вчера вообще не могла стоять, падала.
Кушает бодро.

Вопрос возник:
Сегодня мыла ей пузико (влажной губкой протерла), а то все в какашках... перышки разошлись, обратила внимание - кожица на груди оооооочень тонкая и натянута сильно, аж прозрачная (косточки видно, которая вдоль всей грудной клетки идет и выпирает - не знаю, как называется). Я даже подумала, что кожа порвана и кость торчит - присмотрелась - нет, целая. Это нормально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Пирацетам - это и есть ноотропный препарат, то же, что ноотропил, только другой производитель.
Косточка на груди называется киль, если за неё можно взяться пальцами с двух сторон - птица сильно истощена, очень плохой признак. Птичку надо усиленно откармливать, пища должна быть максимально калорийной и легкоусваиваемой. Может имеет смысл использовать детское питание: мясные консервы "Фрутоняня" и многозерновая безмолочная каша. Сколько она съедает? Можно пробовать кормить понемногу, но часто.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Консервы куплю.
Съедает не знаю много или нет для птицы подобных габаритов - с 7 утра и до того как я пришла домой около 20 вчера было самостоятельно съедено около чайной ложки, ну и утром ее покормила - кусочка 3 съела, в рот засовываю выплевывает. Воды споила шприцем 2 кубика, но еда тоже влажная.
А часто кормить не получается. Только вечером могу. В 20.00 покормила. Когда можно в следующий раз? через час,два?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Сейчас пошла к ней, а у нее еда почти вся скушата!!! Я ей обычную крышку пластиковую для банок туда поставила с едой - горкой было :hi: , а осталось чуть-чуть 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Я своей сороке ставила полную кошачью миску с горкой, она всё съедала, я думаю, что крышки маловато. То, что сама всё съела уже хорошо, кормите больше.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Доброй ночи!!!
Птиц - бодряк! твердо стоит на лапках, кушает хорошо, клеваться пытается, пузо от какашек уже не мокрое, постоянно гремит коробкой, перышки распушает, головенкой вертит, косит черным глазом)))
Так интересно себе постель взбивает - это надо видеть)))
Слабенький еще, конечно, устает быстро, но бодряк!
Чувствую, что через недельку тире две очухается))) и :bye:
Спасибо большое вам всем за советы и за прекрасного доктора :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 10:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Птиц!
Клетки нет, сидим в ящике

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Парень выглядит вполне прилично, пусть скорее набирает вес. Удачи!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Девочки, еще такой вопрос:
не нравится мне, что птичка сидит постоянно на мокром, а убирать каждые 5 минут нет возможности... можно ему туда положить впитывающую пеленку или наполнитель для туалета кошачий древесный насыпать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Можно и то и другое, как Вам удобнее.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нашла ворону, не знаю что делать...СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:46
Автор темы

Сообщений: 39
Вчера пришла домой и обратила внимание - сидит мой птиц на бортике плошки (керамическая тяжелая, с высокими бортиками) и ни какими ухищрениями было оттуда не согнать - снимаю, опять залезает... приспособила ему жердочку, сидит на ней не слезая вообще...
Как я поняла, тяжело ему на плоском полу - заваливается, а на жединке сидит душевно - может с лапками или грудной клеткой что не так?
Вот я и думаю - места там мало, практически не шевелится... и что же будет еще примерно через недельку, а если еще дольше будет сидеть? крылышки ослабнут, как же я его выпускать то буду?

Кушает хорошо - примерно 150 грамм за день съедает (больше Муськи моей, я же разорюсь :D )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка