Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG
mikro~24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0005.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_7007.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg-n588JlIR1I.jpg4kX_bJID4sg.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
190815_0004.jpg
_77A5050_1mb.jpgmikro~18.jpgdzhes.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:19
Автор темы

Сообщений: 43
Здравствуйте,у меня метис 11 месяцев давольно мощный пес,а груть не разворачивается,локти смотрят не в ту сторону .Наш ветеренар сказала,что это особенность конституции,но я слышала что есть приспособления надеваются на груть собаке и около полугода ходит в ней псинка а потом ,груть колесом)...
Так ли это и вообще есть ли таие приспособления??если есть как их и где купить или сделать самим!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как помоч развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Есть аля шлейки с грузами, но со всеми этими штуками нудно заниматься а не просто одеть и все. На мой взгляд начать надо с бега и плаванья. Причем бег это бег рысью на поводке с хозяином или с велосипедом. все побегушки самостоятельные, мало чего дают.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помоч развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Можно одеть простую шлейку, а за нее привязать камеру от машины. И ходить. Получится тоже нагрузка на грудь. Только с кинологами проконсультируйтесь. Мне говорили: 20 минут с нагрузкой ходим, потом 10 минут так. И так 3 раза. Как подходы в фитнесе.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помоч развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
1. Плавать
2. Буксировать груз, велосипедиста, лыжника - ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ ГРАМОТНОГО КИНОЛОГА.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помоч развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Если развернуты локти... увы, это анатомия. Можно лишь подкорректировать зрительно, но не исправить саму проблему Изображение

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Проверьте позвоночник. У моего после проблем с позвоночником изменился постав передних лап и грудь как-бы "свернулась". А вообще без фото трудно определить.
Если собака породистая нужно с породниками посоветоваться, а если метис, главное чтоб здоровый был ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:19
Автор темы

Сообщений: 43
Плавать он боится ,правда мы с ним вместе не купались но за палочкой не плывет,а бегать бегаем я на роликах он рядом и меня катает(уже 2 месяца регулярных заездов),но результата нет(((
а покрышку не пробовала,где ее взять то??


но я именно про писпособления что то вроде своеобазногокарсета,что ли именно чтобы локти выправить


а как сюда можно фото выложить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
У Вас собака еще подросток, а Вы уже её нагружаете! Недопустимо нагружать собаку до её полного формирования, т.е до 1.5 лет! На объем и глубину груди собаки в первую очередь влияет генетика, а потом физические нагрузки и кормление. И ни каким корсетом свободные локти не исправить. Потому что, свободные локти - это прежде всего объем и глубина грудной клетки. Мышцы грудной клетки развить можно, но ровно в той степени, что вашей собаке отвела природа. На данный момент вам ни в коем случаем нельзя таскать или носить грузы. Плавайте, плавайте, плавайте и всё.

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Последний раз редактировалось НастяИзКупчино 09 авг 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:19
Автор темы

Сообщений: 43
НастяИзКупчино писал(а):
У Вас собака еще подросток, а Вы уже её нагружаете! Недопустимо нагружать собаку до её полного формирования, т.е до 1.5 лет! На объем и глубину груди собаки в первую очередь влияет генетика, а потом физические нагрузки и кормление.



А нормальная ативность это как!?! т.е. только после 1,5 лет можноговорить о тренеровках и "разворачивании" груди? она еще соа может ? :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
НастяИзКупчино писал(а):
У Вас собака еще подросток, а Вы уже её нагружаете! Недопустимо нагружать собаку до её полного формирования, т.е до 1.5 лет! На объем и глубину груди собаки в первую очередь влияет генетика, а потом физические нагрузки и кормление. И ни каким корсетом свободные локти не исправить. Потому что, свободные локти - это прежде всего объем и глубина грудной клетки. Мышцы грудной клетки развить можно, но ровно в той степени, что вашей собаке отвела природа. На данный момент вам ни в коем случаем нельзя таскать или носить грузы. Плавайте, плавайте, плавайте и всё.

+10000
Только плавать. И никаких других нагрузок, никакого велика и роликов и шин до 1,5 лет!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
Я как раз дописала свой предыдущий пост. На данный момент - только плаванье, либо умеренный бег. К полутора годам Вы можете переходить к ношению шлейки с утяжелителем и/или тасканию тяжестей. Обратите ВНИМАНИЕ: начинать надо с минимальных грузов. Груз на спец. шлейке должен быть правильно расположен. И при перетаскивании тяжестей также используется спец. шлейка! Если Вы будете нагружать собаку неправильно, Вы рискуете получить инвалида!

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
LipPupa писал(а):
НастяИзКупчино писал(а):
У Вас собака еще подросток, а Вы уже её нагружаете! Недопустимо нагружать собаку до её полного формирования, т.е до 1.5 лет! На объем и глубину груди собаки в первую очередь влияет генетика, а потом физические нагрузки и кормление.



А нормальная ативность это как!?! т.е. только после 1,5 лет можноговорить о тренеровках и "разворачивании" груди? она еще соа может ? :dog1:

На данный момент Вам нельзя использовать всё связанное с тяжестями. Бегайте, плавайте. К 1.3-1.5 годам, когда собака будет физически сформирована, начинайте применять минимальные грузы. Например, собаки, которые занимаются вейтпуллингом (таскание тележки с грузом) начинают тренировки минимум (!) в годовалом возрасте.

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:19
Автор темы

Сообщений: 43
Спасибо,за разъяснения.
Но он не плавает без меня,а до водоема где буду плавать я надо ехать и нет возможности взять его.А за палочкой он не плавает заходит в воду по шею и лает!а за палкой ,мол,сама плыви


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 18:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
У меня тоже за палкой не плавают. А зачем им палка? Приходится самой лезть в Неву или Оккервиль где почище... ну а потом под душ, ессесно.

И хотелось бы фоток собаки. Только по ним можно что-то сказать.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь развернуться груди ?!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:19
Автор темы

Сообщений: 43
Idel писал(а):
И хотелось бы фоток собаки. Только по ним можно что-то сказать.



я не зная как выкладывать,я бы с удовльствием выложила!!!!!!! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка