Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
2.jpgviru_god.JPGghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0~1.jpg
17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgddNoxKY_M_Q.jpgBezymyannyy.png
sTYpVHKyD0w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg1.jpgMishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
_77A5218_1mb.jpg0DkX7ByDJ24.jpgkoten.jpg4kX_bJID4sg.jpg
DSC_3443.jpg
mikro~5.jpgHD7_5699.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:22
Автор темы

Сообщений: 10
Уже 2 года наблюдая за догом, живущим где-то у нас во дворах. Первое время натыкалась на него гуляя с ребенком, он был с ошейником и постоянно тусил около одного дома и одной определенной парадной. Думала, что выпускают гулять одного периодически. Потом он начал приходить на помойку перед нашим окном, уже без ошейника, но вроде состояние было нормальным. Сегодня опять его видела, без ошейника, худющий (ребра просматриваются) и на хвосте и спине толи лишай, толи еще что-то (из окна сложно понять). Мальчик, я бы дала ему лет 5, черный, на каждом носочке по белому пятнышку. Похоже парню нужна помощь (( Сама отловить не могу, т.к. 2 маленьких ребенка, опыта общения с такими большими собаками нет, да и места,где бы его можно было бы закрыть на время, тоже нет (((
Мой телефон 8-952-238-58-48 Виктория


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
А фото сделать сможете? И сюда скинуть...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Отмечусь.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Вы если увидите его хоть воды ему налейте по такой жаре... :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Отмечусь. Фото нужно бы, и правда, сделать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:22
Автор темы

Сообщений: 10
Сегодня хотела его сфоткать, но не успела добежать до фотика ( Я его постоянно только из окна лицезрею, на улице последний раз сталкивалась года 2 назад, как только заприметила ( Он обычно очень быстро заходит не помойку, заглядывает в баки и уходит ( При всем желании напоить водой не успею (Фото постараюсь сделать, но все еще осложняется тем, что через неделю меня в городе не будет. Эххх, кого бы мне в помощь, что б увидел, позвонил и выбежали с ошейниками и поводками ((( Или могу как-нить один день посвятить поискам собаки в районе, детей усажу в каляску и поеду по дворам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Вы хоть в ЛС напишите, где он примерно обитает.
Будем знакомх, знакомых знакомых и т.д. :-[ толкать, чтобы посмотрели и может помогли бы чем-нибудь.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:22
Автор темы

Сообщений: 10
Завтра с детьми гляну номер дома, около которого часто его видела раньше.


Последний раз редактировалось Викториz 08 авг 2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 19:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Виктория, уберите точный адрес со всеобщего обозрения, Навредите только псу. Здесь всякий люд ходит. Есть и ненавистники животных. Адрес скиньте в личку, как Вас просили. }:) }:) }:)

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Адрес я уже скопировала. Кому надо, надёжному, напишу.
А здесь, действительно, не надо указывать точные координаты. ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Сообщений: 147
Именно в этом доме живет мама. Странно, ни разу мне не говорила про него, хотя мы всех несчастных замечаем. От-но воды на этой помойке. Мама оставляла там воду птицам и котам, как и предлагают по радио в дни жары. Но дворники-чурки(извиняюсь) обносят таких людей и переворачивают сосуды, аргументируя, что нечего мусорить((((А так выбегать и не надо, надо просто оставлять воду если не на помойке,то где-то в районе, под домом. Пить сейчас и кошки, и птицы и все хотят..Даже по радио просят оставлять..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:22
Автор темы

Сообщений: 10
Maty-Lo писал(а):
Виктория, уберите точный адрес со всеобщего обозрения, Навредите только псу. Здесь всякий люд ходит. Есть и ненавистники животных. Адрес скиньте в личку, как Вас просили. }:) }:) }:)

Думаю, что "всякий люд" уже бы что-нить придумал, если бы хотел. Пес бродяжничает уже очень долго... Адрес убрала, хотя он настолько условный, что подкараулить его там очень сложно. Да и квадрат, указанный мной, тоже не метр на метр ;)


Последний раз редактировалось Викториz 08 авг 2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:22
Автор темы

Сообщений: 10
Галина-spb писал(а):
Именно в этом доме живет мама. Странно, ни разу мне не говорила про него, хотя мы всех несчастных замечаем. От-но воды на этой помойке. Мама оставляла там воду птицам и котам, как и предлагают по радио в дни жары. Но дворники-чурки(извиняюсь) обносят таких людей и переворачивают сосуды, аргументируя, что нечего мусорить((((А так выбегать и не надо, надо просто оставлять воду если не на помойке,то где-то в районе, под домом. Пить сейчас и кошки, и птицы и все хотят..Даже по радио просят оставлять..

А в каком крыле живет ваша мама? там ведь 2 помойки. Воду оставить просто нереально. Постоянно на эту несчастную помойку врываются "дворники", ломают, крушат, бьют.. Ужас короче... После их набега как после Ледового побоища (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:22
Автор темы

Сообщений: 10
Кстати, с понедельника по четверг могу предложить свою помощь в нахождении и отлове пса в практически любое время. Единственное что я смогу быть только с каляской и двумя детьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Сообщений: 147
Дорогие форумчане. Мне мама сказала, что пес полудомашний??!!В самом деле, может так?Это не меняет ход дела, раз он брошенный..Но от добра добра не ищут.Там конечно не "добро", но пес в знакомом месте..А куда его, если что??

Мама живет над алкогольными напитками, не знаю, какое это крыло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:22
Автор темы

Сообщений: 10
Галина-spb писал(а):
Дорогие форумчане. Мне мама сказала, что пес полудомашний??!В самом деле, может так?Это не меняет ход дела, раз он брошенный..Но от добра добра не ищут.Там конечно не "добро", но пес в знакомом месте..А куда его, если что??

Мама живет над алкогольными напитками, не знаю, какое это крыло.

Думаю, что в этом случае, то, что он полудомашний, обяъясняет то, что собаку я не встретила на улице, гуляя с детьми, что я знаю дом и парадную, в которую он так рвался в мороз зимой. Но то, что собаке не уделяют должного внимания, это факт (((
Знающие люди, командуйте, идти ли к тому дому, в котором живет дог, узнавать ли дальше про него?

А мы с Вашей мамой почти соседи, оказывается ) Раз так, значит она должна была его видеть. Сегодня он приходил около 16 часов на помойку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Конечно, узнавайте.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дог на ГражданкеСообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:22
Автор темы

Сообщений: 10
Сегодня разговаривала с двумя женщинами. Они рассказали, что собака эта мужчины. Гуляет она сама по себе где захочет, носится по всему району, без намордника, ошейника. Дом я знала, этаж назвали, а вот парадную показали очень размывчато, нехотя. Но я ее приблизительно знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка