Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
malenkaya.jpg
1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
shchen.jpgmikro~22.jpgMishanya.jpgg2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
sobachki.jpg0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgVasya-3.jpg
mikro~7.jpg
HD9_8396.jpgolirom.jpgDSC_0085.JPGAsya-1_-_kopiya.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Это собственно очень чудесный двор. Когда я туда попадаю, всегда вспоминаю детство. Там не ездят машины, дети гуляют одни и никто за них не боится, с ними дворовые любимцы, у которых нет конечно дома и миски, но их все так любят, кормят, каждый ребенок считает их своими собаками.
В таком дворе когда-то жила и я, в далеких 80-х.
Раньше это был военный городок. Однажды военные собрались и уехали, осталось КПП, заброшенный Дом Культуры, и ещё остались люди. Цивилизация к ним так и не пришла, несмотря на то, что они живут в одном городе со мной и с вами, не построили большие магазины, нет милиции, поликлиники. Много чего нет. Вроде бы плохо им...., ан нет, живут в своих зеленых дворах, субботники организуют, влюбляются, разводятся, детей воспитывают, все как у нас.

Вот в таком зеленом дворе жили две собаки Сгущёнкин и Тося. Жили счастливо, потому что другой жизни не знали. Всегда были накормлены, наглажены и зацелованы ребятишками. В дождик их пускали спать а подъезд, так что в общем-то жили они счастливо...

В этом дворе живет человек, которого многие из вас знают, и который делает очень много для бездомышей - Света Linda. На прошлой неделе во время прогулки со своей собакой Бончем и Дашулей, которая у Светы на передержке, на них напал пьяный сосед. Причина: жизнерадостная Дашка стала прыгать вокруг его пекинесса, он воспринял это как угрозу. Те, кто знают Дашку могли бы смеяться, так как эта девочка разве что способна зацеловать и задушить в объятиях. Могли бы смеяться, если бы не было все так страшно. Мужик разбил бутылку и с "розочкой" пошел на Свету и её собак. Итог: у Бонча резанная рана лапы, у Светы шок и испуг.
Естественно выбежал Светин муж, только силы оказались неравны, этот урод разбил Светиному мужу лицо :( . На следующий день Света пошла к жене этого человека, что бы поговорить с ней. Жена в отъезде, удалось поговорить с соседкой. Та сказала, что она сама его боится, что у него есть пистолет, он сидел за убийство, когда выпивает-становится совершенно неуправляем. Вобщем повлиять на него никто не может, и связываться не хочет совершенно. Все боятся. С одной женщиной он уже сцепился, в итоге таскал её за волосы. Ходит этот мужик практически все время с собутыльниками, такими же наглыми и озлобленными. Света сейчас пытается собрать подписи всех, кто от него пострадал, хочет идти в милицию. Только все боятся.....милиция-то она далеко, если что, а на работу и с работы ходить каждый день надо.
Вобщем такой местечковый беспредельщик, которого все боятся и живут по принципу "моя хата с краю".
Товарищ этот, между тем озверел совершенно, ходит, угрожает убить дворовых собак, если не сможет убить Светиных....
Ходит по двору, ищет бездомышей, если находит-гоняется за ними.
Гуляют они теперь трое взрослых с двумя собаками... :(

Своих собак они скорее всего смогут защитить, а вот жизнь Тоси и Сгущёнкина теперь зависит от прихоти садиста-алкоголика...

Тему создаю по просьбе Светы, она надеется, что найдутся люди, которые смогут как-то помочь этим двум обреченным.
ТОСЯ.Терьеристый кобель, 40 см в холке, невысокий, но коренастый. 2 года. Очень ласкучий, любит играть с детьми. Абсолютно адаптирован к жизни в квартире.
ИзображениеИзображениеИзображение
СГУЩЁНКИН. Бежевый лайкоид "я хочу быть лабрадором". Рост до колена. Неделю назад стерилизован.1 год. Очень ласковый, обожает игры с собаками и детьми. Очень ориентирован на человека.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Недостаток общий: облаивают машины и мужиков....с некоторых пор.
Света обращается и просит помощи у каждого из вас, она больше не в состоянии защищать этих несчастных. Оплачивать платные передержки у неё возможности нет. Бесплатных передержек для них нет....
Если есть идеи и предложения помощи, звоните Свете!

Куратор: Света Linda, тел:8-905-272-52-19

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 02 июл 2010, 22:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Не знаю, чем помочь. :( Неужели всем двором нельзя приструнить одного идиота? Собрались пяток мужиков и объяснили в прикладном порядке. :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
irin писал(а):
Не знаю, чем помочь. :( Неужели всем двором нельзя приструнить одного идиота? Собрались пяток мужиков и объяснили в прикладном порядке. :hmmm:

Ну знаете, как это часто бывает, когда каждый сидит в своем углу и боится высунуться. Тем более, я не уверена, что мужики с этого двора будут портить отношения с буйным соседом из-за собак.

Всё что можно сделать, это помочь Свете пристроить этих собак.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Мальчишки симпатичные и молодые - реально пристраиваемые и характеры хорошие.
Но из меня сейчас плохой помощник - уезжаю через неделю. :(
Надо пиарщиков просить, пишите в личку, где предлагают помощь с пиаром.
Тексты надо, чтобы Света сочинила на обоих. Тому, кто собак в глаза не видел, это трудновато сделать.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Света постарается написать пиарные тексты. Может кто-то сможет помочь?
Я в интернете каждый день, только на работе у меня такой интернет, что мне и сообщение-то толком никому не отправить ни в тему, ни в личку-выкидывает постоянно :(
Если у кого-то есть такие знакомые, которые могут покидать объявки на этих собачек по доскам-киньте им пожалуйста ссылочку на эту тему! :help:

Я тоже считаю, что пёски симпатичные и вполне пристраиваемые. Только я с улицы никогда не пристраивала :hmmm: , не очень представляю как это. Может Света знает?
Если бы нашлась бесплатная передержка тоже было бы здорово!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Цитата:
Бесплатных передержек для них нет....
а платные есть? за сколько?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Анна Ов писал(а):
Цитата:
Бесплатных передержек для них нет....
а платные есть? за сколько?

Ну платную наверное проще найти, только денег на неё нет. :cry:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
:help:

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
если найдется передержка (на платную согласна) возьму на кураторство Тосю... но надо бы чтобы кто-то и вторым занялся..не дело его одного оставлять...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Анна Ов писал(а):
если найдется передержка (на платную согласна) возьму на кураторство Тосю... но надо бы чтобы кто-то и вторым занялся..не дело его одного оставлять...

Позвоните пожалуйста завтра Свете! Я думаю платную передержку проще найти....
Я отправила Свете ваши контакты.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Белая Шелть писал(а):
Анна Ов писал(а):
если найдется передержка (на платную согласна) возьму на кураторство Тосю... но надо бы чтобы кто-то и вторым занялся..не дело его одного оставлять...

Позвоните пожалуйста завтра Свете! Я думаю платную передержку проще найти....

Я дико извиняюсь :( , но я только ночами вот имею время пообщаться, побыть на форуме и что-то сделать, договориться. Я не смогу никому позвонить, я просто забуду, у меня самый сезон в разгаре, а ещё отчеты за месяц, я есть не успеваю, не то что вспомнить о звонке. Если найдется для малыша передержка, вы можете мне позвонить 8-921-985-38-88, я готова буду взять и курировать и оплачивать передержку. Только при условии, что песик добрый, не агрессивный :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Есть куратор на Тосю!
Срочно нужна передержка!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Белая Шелть писал(а):
Есть куратор на Тосю!
Срочно нужна передержка!
:help: :help: :help: :help: :help:

платная передержка хоть бы нашлась, хотелось бы городскую...

очень нужен человек, который поможет найти передержку, у кого есть время поднимать тему, покричать о передержке, я смогу вписаться в судьбу собаки, если будет передержка, сама сидеть и кричать о передержке не смогу точно, ночью это бесполезно, да и спать хочется, а днем работы слишком много

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я завтра работаю, не уверена, что смогу зайти в инет.
Огромная просьба: Поднимайте темку пожалуйста!
Если будет предложение передержки для Тоси, звоните сразу Анне или Свете!
Спасибо, всем, кто не прошёл мимо!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:54 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Анна Ов писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Есть куратор на Тосю!
Срочно нужна передержка!
:help: :help: :help: :help: :help:

платная передержка хоть бы нашлась, хотелось бы городскую...

очень нужен человек, который поможет найти передержку, у кого есть время поднимать тему, покричать о передержке, я смогу вписаться в судьбу собаки, если будет передержка, сама сидеть и кричать о передержке не смогу точно, ночью это бесполезно, да и спать хочется, а днем работы слишком много


К Оле Ланской повезёте? Там не дорого, около Вантового моста новый дом. Сидят сейчас щены и одна дева средняя. Занимается всем Олин муж, корм-сушка, гуляют много, там есть ещё немного диких мест.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Напишите как с ней связаться, плз. Если передержка нормальная, то почему бы не повезти.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я выходить из дому - съездить, проверить и т.п. не могу. Но темку завтра поподнимаю. Надо бы глянуть, что там у Вантового моста, да договориться, возьмут ли и по чем? И как связываться потом, телефон бы надо.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
irin писал(а):
Я выходить из дому - съездить, проверить и т.п. не могу. Но темку завтра поподнимаю. Надо бы глянуть, что там у Вантового моста, да договориться, возьмут ли и по чем? И как связываться потом, телефон бы надо.

:thank you:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Белая Шелть писал(а):
irin писал(а):
Я выходить из дому - съездить, проверить и т.п. не могу. Но темку завтра поподнимаю. Надо бы глянуть, что там у Вантового моста, да договориться, возьмут ли и по чем? И как связываться потом, телефон бы надо.

:thank you:

У Вантового моста все совсем неплохо.
Но берут только от проверенных кураторов.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Тося еще не стерилизован. Если будет передержка, Света его отвезет на Энгельса вначале. Света, я думаю, будет сокуратором и уж она-то надежнее некуда. Жаль, у нее нет интернета. Ну зато у меня есть и есть телефон. Корявенькая, но все ж связь. :hmmm: Уезжаю я только на неделю.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
irin писал(а):
Ну зато у меня есть и есть телефон. Корявенькая, но все ж связь. :hmmm: Уезжаю я только на неделю.

Ира - Вы тоже сокуратор?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Пока не знаю, если только после приезда (с 19го июля). Из меня сейчас плохой куратор, я почти не выхожу из дома.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:08 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
irin писал(а):
Я выходить из дому - съездить, проверить и т.п. не могу. Но темку завтра поподнимаю. Надо бы глянуть, что там у Вантового моста, да договориться, возьмут ли и по чем? И как связываться потом, телефон бы надо.


Я уже просила Ирин не лезть в мои дела, попрошу ещё раз. Если моих гарантий не достаточно и нужны проверки от дам, подобных Ирин, то , плиз! пользуйтесь и передержками от этого почётного флудера.
Моё предложение снимается, из темы ухожу. Надо думать , что та Ирин легко разрулит все проблемы по телефону. Языком.

Света-Линда вполне с телефоном и свободно по нему общается. Наверное не с Ирин, увы...Интернет также имеет место быть, а вот на Хвосты она выходить не хочет. Почему-то...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Таня, тему создавала не ты, я в ней оказалась по личной Светиной просьбе после ее телефонного звонка. Мне передержка не нужна, я дома живу - она нужна собаке.
Кроме того, ничего проверять я не собиралась - не имею возможности. Просто информации было мало о передержке - ни телефона, ничего.
Т.к. я все-равно уезжаю, как было сказано, могу только передать Свете ту скудную инфу, какая есть. Хотя, насколько я поняла, уважаемых держателей передержки кандидатуры людей, предложенных в сокураторы не устраивают. Чтобы не навредить собаке, свою кандидатуру снимаю, да и не могу сейчас курировать животных, находящихся далеко от моего дома.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 19:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Если я предлагаю передержку, то я за неё и отвечаю. Мне кураторы за моими действиями не нужны, тем более в лице Ирин. Совершенно понятно, что и телефоны и адрес передержки есть у меня и отдавать их на проверку совершенно постороннему человеку, даже и не сокуратору, я также не буду.
Теперь у Светы Линды есть возможность и дальше консультироваться по телефону напрямую с той Ирин, я более никаких консультаций ни по какому поводу давать не буду, просто жалко своё время, вдруг "куратор над кураторами" не одобрит , а я ,дурочка такая, пыхтела. Это относится и к вывозу собаки в Финку- все дальнейшие вопросы к Ирин.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Татьяна, спасибо вам большое за помощь! :flower: Если все сложится удачно, то буду я курировать этих пёсиков с сокуратором Светой :) Надеюсь, что не стерилизованного парня завтра сможем отвезти на стерилизацию, а второго на передержку :) Хоть бы всё срослось!

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Анна Ов писал(а):
Татьяна, спасибо вам большое за помощь! :flower: Если все сложится удачно, то буду я курировать этих пёсиков с сокуратором Светой :) Надеюсь, что не стерилизованного парня завтра сможем отвезти на стерилизацию, а второго на передержку :) Хоть бы всё срослось!

:flower: :flower: :flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Молодцы, девушки! :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгущенкина и Тосю обещают убить завтра.Срочно нужна передержка и пиар, их надо срочно убирать с улицы!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 03:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
я ускорилась - Сгущенкин на передержке, Атос (ex.Тося) на стерелизации, потом поедет к Сгущенкину. Как бы Сгущенкина переназвать, думаю, может Ричард (сокращенно Рич)? :)

Спасибо за помощь!
спасибо Таня!
спасибо Света!


фотки:
покидаем родной двор
ИзображениеИзображение

Атос:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ричард:
Изображение





новую темку создам завтра :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 02 июл 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка