Страница 1 из 1

Ищет хозяев серый полосатик

Добавлено: 14 июн 2010, 17:06
Ник 14104
2 месяца, ласковый и игривый мальчик. От дворовой кошечки. Когда был на пристройстве, спрятался в подвале и вылез только сейчас. Обработан от блох и глистов. Уже ходим в поднос, причем сразу в первый день, но не всегда попадаем, бывает и рядом. Очень нуждается в пристройстве, т.к. у нас уже есть 2 кота. Разместила объявления на АВИТО и ШАНСЕ, подскажите, где еще можно?
Мальчик ручной и ласковый (вот уж не ожидала, когда его забирала с лестницы, поймала на 3 день), как все дети очень игрив.
Изображение Изображение Изображение Изображение
тел.8-921-375-10-87 Галина


УРА! УРА!
УЖЕ НАШЕЛ НОВУЮ ХОЗЯЙКУ

Ищет хозяев серый полосатик

Добавлено: 14 июн 2010, 18:09
Симба
Чудесный котёнок! Пристроится! :flower:
Вот тема на форуме, где перечислены доски для рекламы.
viewtopic.php?f=23&t=113&start=30
Все доски охватить невозможно, выбирайте!
Я пиарю в основном на Шансе, Из рук в руки, Сландо, OLX, Городовой , Барахла. нет
Удачи!

Ищет хозяев серый полосатик

Добавлено: 14 июн 2010, 18:12
Ник 14104
Спасибо за ссылки, а не знаете как бесплатно поднять на АВИТО (может новым объявлением, а то 105 руб. платить не охота)

Ищет хозяев серый полосатик

Добавлено: 14 июн 2010, 18:22
Ник 14104
И еще, знающие люди, подскажите, плз. Когда забрала с лестнице, поносил 2 дня (не известно сколько до этого), справились со смектой. Сегодня 6 день, как Шнурик у нас, какушки уже нормальные, но попахивает из ротика и в районе хвоста. Чего бы ему подавать, может бифидо бактерии?

Ищет хозяев серый полосатик

Добавлено: 14 июн 2010, 18:43
jane))
попробуйте позвонить по тел 8965 010 93 70, Андрей- он искал полосатого котенка себе)

Ищет хозяев серый полосатик

Добавлено: 14 июн 2010, 20:41
dzhen
Г@лина писал(а):И еще, знающие люди, подскажите, плз. Когда забрала с лестнице, поносил 2 дня (не известно сколько до этого), справились со смектой. Сегодня 6 день, как Шнурик у нас, какушки уже нормальные, но попахивает из ротика и в районе хвоста. Чего бы ему подавать, может бифидо бактерии?
Попробуйте бифитрилак (вет. препарат). Стоит недорого, моим хорошо помогал.

Ищет хозяев серый полосатик

Добавлено: 15 июн 2010, 01:41
Симба
Г@лина писал(а):Спасибо за ссылки, а не знаете как бесплатно поднять на АВИТО (может новым объявлением, а то 105 руб. платить не охота)
Там, где бесплатно поднять объявление не удаётся, я подаю новое, иногда удалив старое.

Да , и ещё один мощный пиар ресурс - В Контакте. Вот тема форума со ссылками на группы Вконтакте
viewtopic.php?f=7&t=15616
Можно ещё на стенды на остановках бесплатно без фото. Заказ на размещение по телефону.

Ищет хозяев серый полосатик

Добавлено: 15 июн 2010, 04:58
Ник 14104
Спасибо, попробую на АВИТО удалить и создать новое