Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg
palevyy_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpg18.jpg
0005.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_7807.jpg
mikro~11.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~7.jpgolirom.jpg
04.jpeg
44.jpg4_oshi.jpg3_leo.jpgHD9_8396.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бронхит - лечимся. Не дай Бог кому не привить свою животинку в срок.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Видела подобную тему, но там как-то всё не о том рассуждали.

Тимка был на даче, мой здоровый лосик прыгал и резвился.
Но в Вс сидя в траве он что-то отхаркивал, пытался высвободиться от чего-то.
Показалось, что наелся травы или поперхнулся мухой, комаром.
Сегодня утром вялый, вечером вялый. На имя откликается, но вяло поднимает суженные глаза.
Сидит нахохлившись, полу спит как бы. Кушает, немного пил воду.
Не играет, не встречает, не бегает.
Пытается сухо что-то откашлять. Не получается, начинает сипеть.
Кот кашляет, срывает себе горло.

Диагноз: бронхит
Выводы: лучше отложить кастрацию, но важнее всего с 2-х месяцев уже прививать котят.
ЗЫ: Слава Богу, все остальные кошки и коты у нас привиты. Тима - это частность.


Последний раз редактировалось Wrangler 18 июн 2010, 17:14, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Советуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
у меня так было с котом , корюшку дала с костями ...думала шерсть не может отхаркать , а потом подумала , что костью подавился,травы ему принесла ,он поел траву ,отрыгнул , но то же заваливался и дышал тяжело , я так распереживалась и влила ему большой шприц вазелинового масла в рот и клизму вазелинового масла в попу . Ему почему -то это помогло ,но я в рот ему лазила пальцами и горло мяла .

Но лучше срочно на рентген !!! мне врачи советовали , может перо застряло в глотке или веревка какая,это опасно ,так просто не вылезет.

поправляйтесь ! :flower:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Спасибо, уже идея! Мне кажется, нужно пролить масло в глотку.
Массировать не даёт, ему становится хуже, начинает сипеть.
Сейчас притих, сидит, но активности ноль. Зашевелится - начнёт охаркивать снова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
траву несколько раз приносила ,они ею чистятся...может с помощьюмасла и травы и вышло , то чем он подавился у меня. Вазелиновое масло продается в человеческой аптеке .копейки стоит .

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
если сипит значит в горле застряло , перо наверное , снесите к ветелинару , там под лампой ему горло просмотрят ,заморозят и щипчиками достанут ..советовать можно многое ,но как бы коту не навредить ..

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Советуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Могла и оса/пчела попасть в горло и укусить. Если так - откладывать ветеринарку крайне опасно! Может случиться и сильный отек, и даже смерть от удушья. Так что не знаю, стоит ли ждать гипотетических предположений вслепую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Короче говоря, всё сводится к тому, что лучше к вету, эх, ну кошки, ну пакостники! Собака часто на виду у человека, а эти вот "хвосты" полосатые шарятся везде. Гадать тут сложно, нужно осматривать горло. Он не даётся в домашних условиях вообще(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Советуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Amatory писал(а):
Могла и оса/пчела попасть в горло и укусить. Если так - откладывать ветеринарку крайне опасно! Может случиться и сильный отек, и даже смерть от удушья. Так что не знаю, стоит ли ждать гипотетических предположений вслепую.


Я думаю -да, не стоит ждать. Шутки плохи, сама видела, как этот паразит пытался сбить с цветка шмеля. Пришлось даже отгонять его, но ведь он убегал от дома - значит мог снова повторить эту манипуляцию с пчелой или осой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Никакого масла в горло. Раз не дает трогать, значит больно. Постарайтесь отвезти его побыстрее к врачу. Вдруг что-то серьезное, а вы упускаете время.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Усё, пошли решать оперативно вопрос.
Спасибо за комментарии, тут уже нечего рассусоливать, нужно делать что-то.
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 00:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
поезжайте к врачу!! Удачи !!!

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
СКазали инородного тела нет, Мб просто повреждена слизистая. Он периодически отхаркивает! Спал, кушал с аппетитом мясо, стул хороший. Но позывы остались. Залитое врачом масло облепиховое дома срыгнул. После работы залью еще. Вялый кот... Я неимоверно обеспокоена за него...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
если нет инородного тела ,то и хорошо. у него поцарапано горло .когда заживет , то и не будет отхаркивать ,дня 2 подождите. все наладится .

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Если бы вы его видок видели, убитый, жалкий, грутсный такой сидит в домике и глазки щурит.
Тут сразу и начинаешь перебирать причины - а почему котик такой стал? думаешь, думаешь.
По всему следует, что нужно подождать? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:24
Сообщений: 237
Откуда: СПб пр.Просвещения
у меня на прошлых выходных была точно такая же ситуация, после поездки на дачу у кота все время позывы на рвоту, выходила больше слюна, вялый, не ел ничего. На даче с участка не уходит, только если лягушку съел. Понеслись в клинику, сказали инородки нет, прокапали физ р-р, гамавит, эссенциале и кокарбоксилазу. Еще сутки дома грустил и не ел, а потом резко все нормализовалось.

_________________
если вы не любите кошек, значит в прошлой жизни вы были мышкой.
+79217455922


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
На Дай Бог, мой тоже по ходу кого-то там съел, я не зря ловила его за тем, что он прыгает за шмелями, ловит бабочек, лягушек. А ещё вот птицу мёртвую трепал. Такч то вполне... главное, чтобы ничего серьёзного не было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 08:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ночью коту снова было тяжело. Пока не мучали его поездками к ночным врачам. Ночью дежурный врач, и мы ночью часто попадаем на сонных врачей. С утра ему полегче, странно! Нету ни соплей, ни слезок, просто хаокается и сидит надувшись((((( если не полегчает сегодня буду думать... Хотя ночь я итак не спала(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 08:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
идите к врачу, пусть что-нибудь делают , может ему рентген сделать ? а если отравление ? спросите уврача может дать активированный уголь? 1 таблетка на 1 кг. массы животного. ??

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники - кот отхаркивает, поник и снижена активность! Посоветуйте на ночь глядя!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 09:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Svetlana Nevera писал(а):
идите к врачу, пусть что-нибудь делают , может ему рентген сделать ? а если отравление ? спросите уврача может дать активированный уголь? 1 таблетка на 1 кг. массы животного. ?

Врачи ка как будто играют (((( Ночью вообще ужасное обслуживание. Поеду с котенькой после работы на Пловдивскую 9. Пусть там осматривают кота. Ему реально тяжело, он хрипит. Може горло распухло, может отравился мышкой протихшей, ну вот такой вот он дурной у меня, мало ли и правда съел что-то.
Про рентген - думаю стоит сделать, тк мало ли кусок маленький воткнулся изнутри ((((
Ему нужно помогать, самому ему не побороться, я вижу. Всю ночь я в полудрёме, он отхаркивал, задыхался, спал и потом по новой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал с высоты - Отбил лёгкое себе и вот результат?СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я думаю, сибирский кот у моей тёти умер в 2 года, упал с дерева так неудачно, что отбил себе легкие, врачи не смогли помочь ((((
Может у Тимы тоже повреждение легких?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал с высоты - Отбил лёгкое себе и вот результат?СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mariya_jcb , что же вы теряете драгоценное время, если вашему коту так плохо? Смотрите, не опоздайте с помощью.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал с высоты - Отбил лёгкое себе и вот результат?СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я готова для него все сделать, но главное, хорошие ветеринары. Работа моя с 9 до 18 и я никак и никогда не могу отсутствовать или отпрашиваться. Вот сижу и болею уже сама. Скоро у меня раньше времени седина проявится (((( :cry: Но есть вещи, которые нельзя изменить. Тима.... мой Тима.. ждёт 18-30, и я его повезу. Но ...надеюсь, что нас будет принимать хороший врач.

У кого-нибудь есть комментарии по поводу врачей на Пловдивской, кто чем проявился?

Пока я жду конца рабочего дня, я спрашиваю мнения и хочу узнать, было ли подобное у кого-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал с высоты - Отбил лёгкое себе и вот результат?СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
А рентген там делают?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал с высоты - Отбил лёгкое себе и вот результат?СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Марта писал(а):
А рентген там делают?
Днём -да, а вот ночью никто не сделал бы, мы хотели его везти в 3 ночи сегодня (((
Рентген покажет состояние легких, если они повреждены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вирусное заболевание, харкота - это бронхит ((((((СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ужас (((( :cry:
по рентгену нету никаких замечаний.
Харкота - это кошачий кашель, типа бронхита в легкой форме.
Завтра будут результаты. Не знаю что там найдут....
Говорят вирусняк какой-то есть, но кровь покажет.
Сейчас из лекарств настойка ромашки, ой не знаю полегчает ли ему...
Температура была 44.4 .... это перебор, норма 39.0 (((((((((
Шляется там на даче у нас котяра какой-то, они дрались вроде бы... дак тот кот облезный какой-то весь, потрепанный, может от него, а может и правда мышь съел ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вирусное заболевание, харкота - это бронхит ((((((СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 20:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
лечитесь и поправляйтесь !!

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вирусное заболевание, харкота - это бронхит ((((((СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Шпасибо, уже бедного мальчика уколами напичкали))) ну ничего, ему полегче стало)))
Спасибо всем, за советы))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас ринторахеит ((((СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 10:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
У нас ринотрахеит. Это напасть какая-то!
Говорят, что моу подцепить на даче, хотя я не уверена, тк это очень странно, другие кошки не заболели ((((
Кто подскажет, у кого животные болели этой дрянью, как быстро лечится? и серьёзно ли заразно для других дом. кошек?
Мне врачи говорят разное: заразно -да, нет - не заразно совсем. Я слышала, что контактов с непривитыми нужно избегать, могут заразиться, так ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас ринторахеит (((( Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Ринотрахеит заразен для непривитых кошек. Только не понимаю, почему Ваш непривитый кот оказался на даче? :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас ринторахеит (((( Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:41
Сообщений: 281
Откуда: живу в Купчино, работаю на Нарвской
Amatory писал(а):
Только не понимаю, почему Ваш непривитый кот оказался на даче?
Ринотрахеит заразен для непривитых кошек. Только не понимаю, почему Ваш непривитый кот оказался на даче? :angry:


А тут и понимать нечего! Со всем на свете когда-то сталкиваешься впервые. Моя первая кошь прожила 15 лет, без прививок, ездила на дачу, и НИ РАЗУ НИЧЕМ. Мой второй кот прожил 12 лет, без прививок, в деревне мышей гонял - и тоже НИ РАЗУ НИЧЕМ! Оба умерли НЕ ОТ ИНФЕКЦИЙ. Кому как повезёт, и не надо ни на кого брови хмурить. Каждый хоз решает сам.
P.S. Свою Лизон прививала в срочном порядке - ибо Жюлька носитель. Иначе - подумала бы 10 раз.

_________________
911-243-03-31 Аня
Шейла и Кисюн уже на Радуге, с нами рыжая лисичка Лизонька, сладкий рысёнок Жюльен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка