Страница 1 из 1

посоветуйте уборщицу в Приморском р-не

Добавлено: 07 июн 2010, 18:56
Yulika Shev
все.. сил нету.. зашиваюсь, домой прихожу поздно, ребенку бы время уделить а еще квартиру надо драить, а у меня аллергия жуткая на пыль... очень ищу ответственную уборщицу, один раз в неделю- десять дней. 2комн.кв. 5 мин от м.Черная Речка, преимущественно в пн или чт.
посоветуйте пожалуйста... искала на литлуан, да как то боязно.. там совсем не проверенные ручки, на хвостатом нашем форуме спокойней..

посоветуйте уборщицу в Приморском р-не

Добавлено: 07 июн 2010, 19:29
Бенджи
Написала в ЛС.

посоветуйте уборщицу в Приморском р-не

Добавлено: 07 июн 2010, 20:21
Yulika Shev
более подробная информация: у меня была уборщица но она уехала в другой город месяц назад, поэтому квартира скажем так не гремучий лес ))
она убиралась 3-4 часа..4 это со спецзаказами типа намыть верхотуру кухонной мебели..
преимущественно утро понедельника или четверга, но точно не после 6 вечера, так как там уже сами домой приходим.. я предпочитаю не присутствовать и не мешать во время уборки.