Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
palevyy_1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
12~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg_MG_3391.JPGmikro~24.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
koten.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_1958.jpgAegQAhvJ4KY.jpgiriska2.jpg
HD7_6788.jpg
03.jpegmikro~5.jpgbatterknayf_3.jpg_77A4980_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:43
Автор темы

Сообщений: 204
))) Надеюсь, все показали, насколько они умны и интеллигентны.
Профессиональная деформация некоторых товарищей, как говорится, на лицо: жизненная необходимость учить всех и каждого, тыкать их моськой. Уровень воспитанности многих тоже виден.
Вам не понравилась идея, это нормально, бывает, кому-то она пришлась по душе.Но вот проверять уровень моих знаний по предметам, не относящимся к программе, никак не входит в ваши полномочия, как и судить об уровне развития орфографической зоркости по наличию опечатки.

_________________
89522174750 Катерина


Последний раз редактировалось СестренкаКэт 07 май 2010, 07:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущий первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Мне уже захотелось новопассита.

Ответьте мне как профессионал, только сразу никуда не заглядывая на три вопроса.

Что такое рH?

Процент (определение).

Почему при моде на раннее развитие такая поголовная необразованность после школы?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущий первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Детей не учат и не развивают, а банально натаскивают.
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущий первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:43
Автор темы

Сообщений: 204
Хранитель писал(а):
Мне уже захотелось новопассита.

Ответьте мне как профессионал, только сразу никуда не заглядывая на три вопроса.

Что такое рH?
- НЕ ЗНАЮ:)))))))) я Учитель младших классов:)) Это термин из "химии". В жизни мне он не нужен:)
Процент (определение) - одна сотая часть чего либо:)

Почему при моде на раннее развитие такая поголовная необразованность после школы?

Невостребованные знания очень быстро улетучиваются, все помнить невозможно , да и смысла в этом нет.Человечество сошло бы с ума, если бы держало в памяти все увиденное и услышанное...

_________________
89522174750 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущий первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Не люблю учиться у тех, кто пишет с ошибками(((((
"Семинар для родителей будущий первоклассников..."
А детям за такое двойки ставят((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущий первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:43
Автор темы

Сообщений: 204
Это опечатка, а не ошибка:))

_________________
89522174750 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущий первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
СестренкаКэт писал(а):
Это опечатка, а не ошибка:))

Это невнимательность. Детям подобное не прощают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущий первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
СестренкаКэт писал(а):
Хранитель писал(а):
Мне уже захотелось новопассита.

Ответьте мне как профессионал, только сразу никуда не заглядывая на три вопроса.

Что такое рH?
- НЕ ЗНАЮ:)))))))) я Учитель младших классов:)) Это термин из "химии". В жизни мне он не нужен:)
Процент (определение) - одна сотая часть чего либо:)

Почему при моде на раннее развитие такая поголовная необразованность после школы?

Невостребованные знания очень быстро улетучиваются, все помнить невозможно , да и смысла в этом нет.Человечество сошло бы с ума, если бы держало в памяти все увиденное и услышанное...


Есть базовые знание, которые держаться в голове любого образованного человека. Cовременное образование морочит голову и она (голова) старается от этих знаний освободиться. Перестаньте издеваться над детьми и их родителями. Кстати, на вопросы Вы не ответили. А это именно базовые знания.

рH - термин из рекламы, это кислотность. рH Вашей кожи. Неужели простое любопытство не срабатывает?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Последний раз редактировалось Хранитель 06 май 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:13 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Есть форум на ЛВ! Там такое должно получиться.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущий первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Невостребованные знания очень быстро улетучиваются, все помнить невозможно , да и смысла в этом нет.Человечество сошло бы с ума, если бы держало в памяти все увиденное и услышанное...[/quote]

В таком случае, Ваш семинар не является осознанной необходимостью для родителей учеников. Как коллега-коллеге расскажите, пожалуйста, о чём Вы собираетесь беседовать на бесплатных родительских собраниях с мамами и папами детей, которых Вам доверят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Если родителей научат учить детей, то зачем будут нужны потом сами учителя? ;) :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:43
Автор темы

Сообщений: 204
Я, наверное, не буду больше отвечать.
Не ждала я такого приема, честное слово..Хуже ЛВ...
1.Опечатки( описки) я ученикам прощаю:)
2. Говорит на "бесплатных родительских собраниях" об особенностях методики преподавания предметов уж точно не стоит. Причины, я думаю, понятны. Родителям за полтора часа раз в триместр хочется услышать о том, какие радости и проблемы в классе, обсудить праздники, мероприятия и т.д.

_________________
89522174750 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Ох, нынче беда с пунктуацией у учителей. :jawdrop:
Да еще при рекламе платной услуги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:43
Автор темы

Сообщений: 204
Да, указанный термин это не кислотность))) Не стоит всегда верить рекламе:)

_________________
89522174750 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:43
Автор темы

Сообщений: 204
Есть базовые знание, которые держаться в голове любого образованного человека. Cовременное образование морочит голову она (голова) старается от этих знаний освободиться. Перестаньте издеваться над детьми и их родителями. Кстати, на вопросы Вы не ответили. А это именно базовые знания.

рH - термин из рекламы, это кислотность. рH Вашей кожи. Неужели простое любопытство не срабатывает?[/quote]
Почитайте, пожалуйста, учебник химии :-[
Зы: 1 орфографическая ошибка,1 пунктуационная, 1 фактическая :-[, 1 речевая.

_________________
89522174750 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
СестренкаКэт писал(а):
Есть базовые знание, которые держаться в голове любого образованного человека. Cовременное образование морочит голову она (голова) старается от этих знаний освободиться. Перестаньте издеваться над детьми и их родителями. Кстати, на вопросы Вы не ответили. А это именно базовые знания.

рH - термин из рекламы, это кислотность. рH Вашей кожи. Неужели простое любопытство не срабатывает?

Почитайте, пожалуйста, учебник химии :-[
Зы: 1 орфографическая ошибка,1 пунктуационная, 1 фактическая :-[, 1 речевая.[/quote]

Вы так ничего и не поняли. Я пыталась донести до вас простым языком. Такие учителя как вы отвращают детей от знаний. Намучалась я с вашим братом.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
СестренкаКэт писал(а):
Да, указанный термин это не кислотность))) Не стоит всегда верить рекламе:)


А что?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
а это, Наталья, водородный показатель..) собссно, показывает в уе концентрацию ионов водорода в растворе.... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Хранитель писал(а):
СестренкаКэт писал(а):
Да, указанный термин это не кислотность))) Не стоит всегда верить рекламе:)


А что?

У меня с химией (или у химии со мной) были очень большие проблемы.
Мне кажется, что это показатель кислотно- щелочного баланса.
Хотя... в свое время я аммиак искала в таблице Менделеева((((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
СестренкаКэт писал(а):
Я, наверное, не буду больше отвечать.
Не ждала я такого приема, честное слово..Хуже ЛВ...
1.Опечатки( описки) я ученикам прощаю:)
2. Говорит на "бесплатных родительских собраниях" об особенностях методики преподавания предметов уж точно не стоит. Причины, я думаю, понятны. Родителям за полтора часа раз в триместр хочется услышать о том, какие радости и проблемы в классе, обсудить праздники, мероприятия и т.д.


У автора явно отсутствует элементарная орфографическая зоркость. Как же Вы, коллега, тетрадки проверяете? А таких понятий, как ,,опечатки( описки)," которые Вы прощаете ученикам - просто не существует.
__________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
Бенджи писал(а):
Хранитель писал(а):
СестренкаКэт писал(а):
Да, указанный термин это не кислотность))) Не стоит всегда верить рекламе:)


А что?

У меня с химией (или у химии со мной) были очень большие проблемы.
Мне кажется, что это показатель кислотно- щелочного баланса.
Хотя... в свое время я аммиак искала в таблице Менделеева((((((


:ok: :ok: нашли?! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
a_morph писал(а):
а это, Наталья, водородный показатель..) собссно, показывает в уе концентрацию ионов водорода в растворе.... ;)
Совершенно верно. Только почитайте ещё раз про него повнимательнее, а не только первые строчки. Например в чём он выражается и на что указывает. ;)

рH мочи Вашего кота - водородный показатель. Только, когда кота скрутит, Вас будет интересовать насколько кислая моча и что сделать чтобы эту кислотность поменять. ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
Хранитель писал(а):
a_morph писал(а):
а это, Наталья, водородный показатель..) собссно, показывает в уе концентрацию ионов водорода в растворе.... ;)
Совершенно верно. Только почитайте ещё раз про него повнимательнее, а не только первые строчки. Например в чём он выражается и на что указывает. ;)

рH мочи Вашего кота - водородный показатель. Только, когда кота скрутит, Вас будет интересовать насколько кислая моча и что сделать чтобы эту кислотность поменять. ;)


а вот тут уже без Ваших советов как-нибудь.. :-[ я прекрасно знаю в чём он выражается и на что указывает. благо химию знаю всяко лучше Вас, уж извините :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.Как помочь непоседе?СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Катенька!
Судя по тематике родительских собраний, Вы работаете воспитателем детского сада, занимаетесь подготовкой детей к школе.
Попытка автора заработать деньги на этом форуме не увенчалась успехом.
Думаю, что тему можно закрыть.
__________________
Изображение


Последний раз редактировалось Рина5 06 май 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Цитата : Конечно, после семинара, вы не станете профессиональным преподавателем, не замените учителя,но вполне сможете на достаточно высоком уровне оказывать помощь своему ребятенку :-[

Уважаемые учителя высшей категории! Учить надо так, чтобы помощь родителей ребенку не требовалась! ;)
п.с. Конечно, это сугубо мое мнение 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
a_morph писал(а):
Бенджи писал(а):
Хранитель писал(а):
СестренкаКэт писал(а):
Да, указанный термин это не кислотность))) Не стоит всегда верить рекламе:)


А что?

У меня с химией (или у химии со мной) были очень большие проблемы.
Мне кажется, что это показатель кислотно- щелочного баланса.
Хотя... в свое время я аммиак искала в таблице Менделеева((((((


:ok: :ok: нашли?! ;)

Не-а. Зато формулу аммиака на всю жизнь запомнила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
:hmmm: Судя по всему, реклама предназначалась и для меня тоже - через год детям в школу. Завтра повеселю работников Дошкольного отделения нашей гимназии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
a_morph писал(а):
Хранитель писал(а):
a_morph писал(а):
а это, Наталья, водородный показатель..) собссно, показывает в уе концентрацию ионов водорода в растворе.... ;)
Совершенно верно. Только почитайте ещё раз про него повнимательнее, а не только первые строчки. Например в чём он выражается и на что указывает. ;)

рH мочи Вашего кота - водородный показатель. Только, когда кота скрутит, Вас будет интересовать насколько кислая моча и что сделать чтобы эту кислотность поменять. ;)


а вот тут уже без Ваших советов как-нибудь.. :-[ я прекрасно знаю в чём он выражается и на что указывает. благо химию знаю всяко лучше Вас, уж извините :)
ddввв


А, если знаете, то вдвойне непонятно. Похоже, что химию Вы знаете хуже.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Переученый родитель - катастрофа для учителя :D :D
Родитель не обязан знать всю выше перечисленную фигню...
Какое счастье, что школа у меня далеко позади (или далеко впереди) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар для родителей будущих первоклассников.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 01:01 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Всё прочитавши, пришла к твёрдому убеждению, что внуков буду учить лично и самостоятельно. Если и солью их в страшный ужас школы, то только ближе к выпускному вечеру, чтобы можно было сплясать и отбыть с аттестатом в зубах.
Заранее уже боюсь и стремаюсь, наверное не переживу ещё раз такой шок.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка