Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Foto00441.jpg2.jpgdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgg1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~22.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
_77A5218_1mb.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgcats_-04.jpg6.jpg
szhat2.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD7_6828.jpgcats_-04.jpg4kX_bJID4sg.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу применения для мужа- сантехника-ремонтника-водителя-строителя и много чего делающего.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 8
Откуда: СПб
Предлагаю для форумчан услуги мужа- в области сантехники. Делает: замена труб( можно разводку с нуля), стояков, радиаторов, любого сантехнического оборудования, установка счётчиков , стиральных машин, бойлеров, душевых кабин и т. д. Есть возможность это всё купить с очень даже хорошей скидкой (не брак) . Тагже строительные, ремонтные работы, отделка помещений под ключ , укладка ламината,замена дверей, электрика, помощь в доставке Быстро и недорого. Звоните на мобильный (мужа дома не бывает) 8-904-611-40-71 в любое время, мужа зовут Гурам. А ещё он круглосуточно подхалтуривает частником, есть детское кресло, живность к сожелению возит только в переносках т.к. машину арендует.


Последний раз редактировалось Тато4ка 17 май 2010, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
отмечусь

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
отмечусь

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
мне надо наладить в унитазе слив , всю эту конструкцию поставить как надо что б не текло и вода в боченок набиралась . Сколько стоит ? :? и еще в ванной на смесителе порокладки поменять , все течет . Сколько стоит ? :?


я задолбалась уже с жековскими работниками , ходят по двое , деньги берут вдвое и все течет опять через день . :wall: }:)

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
а можно у него получить консультацию на месте насчет возможности либо невозможности установить фильтры для очистки воды в уже существующих трубах?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Svetlana Nevera писал(а):
мне надо наладить в унитазе слив , всю эту конструкцию поставить как надо что б не текло и вода в боченок набиралась . Сколько стоит ? :? и еще в ванной на смесителе порокладки поменять , все течет . Сколько стоит ? :?


я задолбалась уже с жековскими работниками , ходят по двое , деньги берут вдвое и все течет опять через день . :wall: }:)

мне нужно то же самое.
интересует цена.
у меня бачок работает после ремонта, но хватает на полгода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 8
Откуда: СПб
сегодня дома будет только поздно ночью, поэтому извините цену попозже напишу или по телефону ответит и проконсультирует в любое время если не в дороге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
у меня тоже проблема с бочком - протекает там где металлическая фигня в нём внизу... вот хочу узнать можно ли его починить или нужно новый устанавливать...и какова может быть стоимость того и другого....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
[quote="Тато4ка"]Предлагаю для форумчан услуги мужа- в области сантехники. Делает: замена труб( можно разводку с нуля), стояков, радиаторов, любого сантехнического оборудования, установка счётчиков , стиральных машин, бойлеров, душевых кабин и т. д. Есть возможность это всё купить с очень даже хорошей скидкой (не брак)

А меня интересует покупка,возможно с установкой в частный дом.,а может только покупка-это возможно или обязательно с установкой вашим мужем.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 8
Откуда: СПб
если кому- то не ответили, приношу извинения, пожалуйста скиньте тел в личку и когда удобно с вами связаться или можно позвонить в любое время ,консультации безвозмездно. Совсем нет времени на инет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника-ремонтника-водителя-строителя и много чего делающего.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 01:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Сообщений: 1216
Если кто решит воспользоваться услугами - велком в личку, поделюсь опытом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника-ремонтника-водителя-строителя и много чего делающего.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Отмечусь.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника-ремонтника-водителя-строителя и много чего делающего.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 22:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Сообщений: 1216
Вообщем, по просьбам форумчан, решила я не скромничать, а написать свое мнение в открытом доступе. Мне не понравилось, увы... Особенно обидно, что, как правило, людей с улицы мы в дом не приглашаем, все по рекомендации и пр. Наш сантехник уехал в отпуск и мы позвонили Гураму. Как же, ведь с хвостов....
Не довольна я :
1. Дорого.
Ну ладно бы просто дорого, а в остальном супер, не было бы проблем.
2. Нет НИКАКОГО отчета по истраченным деньгам на материалы. Дай 3 тысячи, 2 тысячи, 5 тысяч, 500 рублей, НИ ОДНОГО ЧЕКА не удалось добиться.
3. непунктуальность. Приеду в 12, потом звонок в час, что приедет в три, приезжает в 4.
Для меня это не проблема если все остальное супер, но увы...
4. Да ладно бы все это, но сделал бы как просили. Но ведь нет. Моя мамаПОДРОБНО объяснила где какие крючки должны быть. Из-за непунктуальности получилось так, что пришлось уехать на работу и оставить деньги младшей сестре. Работы осталось - просто развесситьь крючки. ВСЕ сделал не так как просили. Причем когда позвонили м сказали об этом, даже не извинился и не предложил приехать переделать.
Вообщем, надеюсь, больше никто не попадет......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника-ремонтника-водителя-строителя и много чего делающего.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Светик спасибо :flower: ,а то я только собиралась звонить.А мне дорого и не так как договорились совсем нехочется.А с отчетностью вообще круто :O .У меня еще не было такого,хотя строюсь давно и рабочих перебывало...Даже прораб работает уже год и то всегда все до рубля по чекам.Уже помоему не первая тема с услугами где форумчане попадают.
Может Тато4ка прояснит ситуацию?

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника-ремонтника-водителя-строителя и много чего делающего.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Сообщений: 1216
nadinn писал(а):
Светик спасибо :flower: ,а то я только собиралась звонить.А мне дорого и не так как договорились совсем нехочется.А с отчетностью вообще круто :O .У меня еще не было такого,хотя строюсь давно и рабочих перебывало...Даже прораб работает уже год и то всегда все до рубля по чекам.Уже помоему не первая тема с услугами где форумчане попадают.


Ага, Надь, я потому и написала, чтоб не попали форумчане больше...
Я и сама как-то расслабилась так, привыкла, что все отчитываются до копейки. Поэтому,когда первый раз сказал, мол сейчас-сейчас покажу чеки, потом хорошо-хорошо доделаю и перед отъездом все отдам и пр. - не сразу напряглась. Но так и не увидела ни одного чека:-(((((( Ну и был такой эффект доверия что ли - свой же, с хвостов....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу применения для мужа- сантехника-ремонтника-водителя-строителя и много чего делающего.СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:07
Сообщений: 149
Цены нереально ДОРОГО!!!

За замену смесителя на кухне выставили 1500 рублей! :ya protiv: }:)

Если учесть, что у официальной конторы с гарантией это стоит 700 рублей.

Можете не звонить и не тратить деньги на телефон!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка