Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8396.jpg
HD7_6788.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgiriska2.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg3_leo.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg5_mel.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
3~0.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 10
Сегодня около моего подъезда сидела маленькая кошечка с ярко зелеными глазами, беременная, очень беременная, очень скоро родит! Сейчас сидит в подъезде, накормлена, ей сделано тепленькое местечко, но соседи не любят животных, и дай бог, чтобы она там досидела до завтра (завесила всю лестницу объявлениями, чтобы не трогали ее). Кошечка тигрового окраса, очень ласковая, постоянно мурлычет, соски набухшие, особенно один (неестесвенно большой и плотный). К огромному сожалению к себе взять не могу, т.к. половозрелый гиперактивный кот пытается изнасиловать все, что движется (уже брала котенка - пришлось отдать). ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. ЛЮДИ, СОС!!!!! Она со дня на день родит, и тогда все будет гораздо сложнее!!! :help: :cry: :cry:

Елена. 8 921 44 738 44.

Изображение


Последний раз редактировалось procsima 31 мар 2010, 01:36, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 00:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Не понимаю, как добавить фото (((


1. Открываем страницу http://keep4u.ru/ или http://www.radikal.ru/ .
2. Нажимаем кнопку "Обзор"; в открывшемся окошке находим нужное фото, расположенное на жестком диске компьютера; нажимаем кнопку "Открыть".
3. Необязательно: отмечаем нужные опции - "Уменьшить размер", "Повернуть", "Надпись на фото".
4. Нажимаем кнопку "Загрузить".
5. После перезагрузки страницы полностью копируем (правой кнопкой мыши "Копировать") длинную ТРЕТЬЮ, КРАСНУЮ, ссылку "Превью - увеличение по клику".
6. Вставляем её в сообщение (НЕ ИСПОЛЬЗУЯ кнопку ).

И всё.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 10
Спасибо, большое, Caterina. Как-то это сложно для новичка )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 09:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Только не бросайте кошку. Весна... увы, у нас тоже кошкопад. Причём все беременные! И раз вы столкнулись с этим, то не бросайте животное. По себе скажу- лучше побороться!
Она жуе оооочень силь но беременна? Не сделать стерилизацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 10
А что можно НЕсильно беременную кошку стерелизовать? Это аборт что-ли, получается?!?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
procsima писал(а):
А что можно НЕсильно беременную кошку стерелизовать? Это аборт что-ли, получается?!?!

Разные ситуации бывают.
Вы будете курировать кошку ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 14:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Можно стерилизовать, если срок не критический. На Энгельса, 154 это для бездомной кошки 500 рублей стоит. Позвоните туда, там Вам все объяснят. Тел 335-33-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 10
Вы будете курировать кошку ??[/quote]

Я, к сожалению, не совсем представляю, в чем в этом случае будет заключаться курация (не знаю что делать), я просто прошу о помощи, о совете, может кто-нибудь сжалится над будущей мамой и возьмет ее к себе, а распределением котят в будущем я готова помочь. ОЧЕНЬ не хочется, чтобы котята родились в подвале, болели, голодали, и, возможно, умирали ((( :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
procsima писал(а):
Вы будете курировать кошку ?

Я, к сожалению, не совсем представляю, в чем в этом случае будет заключаться курация (не знаю что делать), я просто прошу о помощи, о совете, может кто-нибудь сжалится над будущей мамой и возьмет ее к себе, а распределением котят в будущем я готова помочь. ОЧЕНЬ не хочется, чтобы котята родились в подвале, болели, голодали, и, возможно, умирали ((( :( :( :([/quote]

Куратор - это не страшно, но это уверенность, что котята не пропадут. Если куратор, конечно, ответсвтенный.
Вам просто нужно координировать все процессы: пиар, пристройство. Корм, если будет нужен.
Главное, вы уже написали, вам обязательно нужно помогать деткам найти дом.
Беритесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Я так понимаю, что нужен человек, который возьмет кошку к себе и будет заниматься и мамой и котятами? А потом помогут пиарить котят. Если да, то это практически нереально. Здесь уже несколько беременных кошек. Передержек практически нет, а для беременных это практически нереально.
Если домашняя кошка родит в подвале-это трагедия и для неё и для котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Елена, Вы могли бы кису взять к себе на время в клетку? Если да, то есть смысл поискать клетку взаймы на форуме, а потом уже спокойно искать передержку, без опасности для жизни и здоровья семейства.
Другой вариант - поместить в отдельную комнату. Простите, я не знаю Вашей домашней ситуации, потому спрашиваю. У меня постоянно такой способ в ходу.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 10
Курировать я готова, т.к. очень люблю животных и никогда их не брошу в беде. Но сейчас я не знаю, что делать: Дома насильник - активист (ему год, у него еще не было "женщины", но уже готов, и играет он гиперактивно: Взяла котенку месячную недавно, так он на нее как на кошку сверху залезал и за загривок подкусывал (а он раз в 8 больше нее был), а когда она бегала на подгибающихся еще лапках, он носился за ней как слон за моськой и играл с ней как с мячиком (она бедная аш отлетала) (((
Вот такой меня кот дома! Я бы взяла ее, но боюсь за последствия...

Подскажите!!!! ХЕЛП!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 10
И еще.. Киса такая молодец!: я подумала о том, где же она будет делать свои делишки и выпустила ее на улицу, так она подефелировала на детскю площадку, не откликаясь на кис-кис, как буд-то меня не слышит и не знает, там сделала ВСЕ и хвостиком побежала за мной обратно домой!!! Вот такая умненькая коша!!! Похоже, что она все это время терпела, т.к. обследовав все 5 этажей, я не нашла никаких "следов" ее присутствия))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
procsima писал(а):
И еще.. Киса такая молодец!: я подумала о том, где же она будет делать свои делишки и выпустила ее на улицу, так она подефелировала на детскю площадку, не откликаясь на кис-кис, как буд-то меня не слышит и не знает, там сделала ВСЕ и хвостиком побежала за мной обратно домой!! Вот такая умненькая коша!! Похоже, что она все это время терпела, т.к. обследовав все 5 этажей, я не нашла никаких "следов" ее присутствия))))


Значит, вероятно, как и наша недавняя беременная коша - спасёныш она будет чётко ходить только в лоточек.
Спасайте кошурку. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
А насильника самое время стерилизовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
А насильника самое время стерилизовать!


Ну, кот котят не нарожает, а свой инстинкт найдёт как удовлетворить. Другое дело, что взрослые некастрированные коты обычно начинают очень пахуче метить всё подряд, особенно границы, но и на удобных выдающихся местах оставляют "послания" для соперников и дам.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 11:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 10
Сводила ее вчера к ветеринару по-поводу большого соска, результат не очень хороший: стоматит, блохи (естессвенно), и, к сожалению, онкология (((((((((((((((((((((((( На вторник назначена операция по удалению матки и плодиков ((( если она не родит до этого времени, конечно.. А если родит, то даже не представляю, в подъезде.., на лестнице.., а потом все равно операция.., кошмар..!!! Ну не могу к себе взять!!!!! Хотела настоять, но после найденых у нее болячек, родные категорически отказываются (((
Да, оказалось, что она уже не маленькая кошечка, а взрослая 7-летняя кошка.
Что делать, ума не приложу..

Подскажите, пожалуйста, легко ли пристроить котят и взрослую кошку без матки (да еще и метастазы могут пойти) (((((((((((((((((((((((((((( ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вы что?? Онкология --- и оперировать?
Пойдут, реакция может быть медленная и быстрая, опухоли лучше не трогать....
Живёт и живёт... Стерилизовать с плодами... да и то неизвестно, выживет ли она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 10
Выскажитесь, пожалуйста еще кто-нибудь по этому вопросу: оперировать онкологию или нет. По-скольку я не очень разбираюсь в кошкологии, буду рада советам. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 12:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Рещилось что-нибудь? как кошка и родила ли она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена беременная кошечка. Вот вот родит! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 10
Последние несколько дней идет ожесточенная война с соседями: они ее выбрасывают на улицу вместе с коробкой, подстилками и мисками, а я ее возвращаю обратно, т.к. она как собачка сидит под дверью и ждет меня, а миски и коробки куда-то уносят и мне их не найти. Вот так и живем ((( Пока не родила. Завтра операция. Потом буду приводить ее в порядок: антибиотики, глистогонное и т.д. И буду искать новых хозяев..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка