Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
Vzhik.JPG
viru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpgMishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~23.jpg
0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~11.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgolirom.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
koten.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgW6cSMs807P0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgL1.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Моему, как его называет друг, "выпестышу", :P выпускнику Анисимовского детдома, который сейчас учится в Питере, ищем на лето работу. Поскольку возраст 17 лет, Макдональдс отметается - туда с 18 :(
Итак, параметры: :write:
Имя - Денис
возраст - 17 лет
характеристика: отвественнен (не по годам), :ok: у самого горячее желание найти работу и за лето подзаработать (у нас в мечтах - курсы вождения :) На это и копим..)
Ну, работа грузчика всеже не пойдет, не доросли мы :-[ А вот помощником, или там курьером - это пожалуйста..
Может еще какие-нибудь предложения есть? :-[
Учится он в авиаприборостроительном колледже.
Будем очень рады откликам! :friendship: Может еще и рано про это думать, хотя мне кажется - что "ролики нужно готовить, когда снег еще не сошел" 8)

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
в макдональдс берут с 16 лет!!!=)

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Да Вы что?!?!?!? :jawdrop: Учиню разборки!! Мне сказали что с 18.. }:)

..Но вопрос все равно пока актуален.. :-[ Вдруг у кого-то что-то есть на примете.. Все-же хочется ребенка "к своим" пристроить.. :friendship:

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
могу поговорить на счет работы в хорошем ресторанчике, друг-админ, по поводу 17 лет может встать вопрос, но когда я работала, ребятя 17лет встречались + можно поискать работу промоултером, парням платят больше чем девушкам, намного

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Не, вроде в Чайной ложке с 16-ти берут, а в Макдональдсе все же с 18-ти

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Попробуйте в Молодежную Биржу Труда обратиться. 571-55-26 Санкт-Петербург, канала Грибоедова наб., 105 . Занятость неполная, в основном по благоустройству города (на свежем воздухе так сказать ;) ) Денежку на сберкнижку кидают (ну сейчас наверное уже на карты, не знаю) и питанием обеспечивают (не первое, второе и компот конечно, но впринципе неплохо :P ) Не знаю как у них сейчас, но лет 6 назад было ничего так :)

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Annika писал(а):
могу поговорить на счет работы в хорошем ресторанчике, друг-админ, по поводу 17 лет может встать вопрос, но когда я работала, ребятя 17лет встречались + можно поискать работу промоултером, парням платят больше чем девушкам, намного


Вы спросите, пожалуйста.. что за работа, какая оплата, график...
Промоутер - це шо? :-[ И где такое искать??

Если что - мой телефон +79215519333, Полина.

Спасибо!!
..Просто как понимаете, прямо сейчас не сможет, экзамены еще на носу.. 8) Я спрошу , когда вообще у них каникулы намечаются..

На биржу труда - ой спасибо! Обязательно обратимся!! :)

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Chirurg писал(а):

Промоутер - це шо? :-[



Промоутер это рекламировать товар (в гипермаркетах там всяких), листовки раздавать на улице и в магазинах.. приставать вобщем к людям что бы они товар рекламируемый купили .... не благодарная работа я Вам скажу... а может просто мне не повезло... прокляла все на свете, но деньги нужны были.. если это деньгами назвать можно.....

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
вот ссылка на Молодежную Биржу Труда http://spbmbt.ru/

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Спасибо огромное!! :hi: Обязательно обратимся на биржу, узнаем, что у них есть..
Неее.. В промоутеры я Диню сваво не пущу.. :ya protiv: Работка ваще не сахар, знаю.. Очень жаль всех этих, с бумажками пристающих.. не, я ему конечно предложу, решать то ему.. Но честно говоря в ресторане или например на пользу города - по-моему гораздо лучше.. :reks:

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ну я вот например достаточно много промоутером работала...плюс этой работы в том, что она как правило разовая: на неполные недели две, и зарплату иногда почти сразу выдают, иногда недели через 2 после окончания. и работать не полный день, а часа 4 примерно. В час зарплата средняя рублей 100-150. Не так уж и мало :hmmm: Летом в хорошую погоду лучше листовки раздавать - стоишь себе дышишь воздухом, раздаёшь, говорить ничего как правило не надо. А в другой время года, когда температура ниже или чуть выше нуля, просто непередаваемо холодно :ya protiv: В другое время года можно подрабатывать в гипермаркетах, но там как правило нужно говорить речёвку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Честно говоря,в Ложку и Макдак,как бы странно ни звучало,летом сложно попасть. :hmmm: Многие хотят туда на лето пдработать,каюсь,сама хотела - мне ответили,что персонал укомплектован. }:)
Т.е. нужно или чуть пораньше устраиваться , или искать что-то другое.Курьер-это оптимально.Да,побегать по всему Питеру придется,но..но зато деньги приличные.А в Ложке и МКдаке за каждое неверное движение (вплоть до повышения тона снимают деньги,у меня работала одноклассница там :hmmm: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Ой я как вспомню свою промоутерскую работу так вздрогну :D Рекламировала оператора Теле2, он тогда практически не ловил нигде и его все проклинали :P у нас "база" была где-то на Петроградке, и вот выдавали шарф с логотипом Теле2 и на лице логотип синей краской рисовали через шаблон :sick: и в таком дебильноватом виде надо было доехать в метро до Садовой, а потом стоять на улице в мороз раздавать эти листовки которые даром никому не нужны :( в метро ужасно было стыдно ехать :D Все говорили "девочка, у тебя на лице что-то!" будто я сама не знаю, что у меня на лице :angry: а работала вечерами, так ко всему прочему еще и какие-то мужики пьяные приставали :sick:
еще и з.п. потом ждала до морковкиного заговенья :angry:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
большое спасибо за отзывы! :thank you: Я все Дине распечатаю, отзывы очень важны чтобы определиться..
Я вот в промоутеры не пошла бы.. Тяжело все же.. :( Но - мальчик не маленький, будет решать сам. Думаю по результатам разведки о зарплате и о занятости..
По мне так распределение такое:
1. по городу от молодежной биржы труда
2. курьер
3. ресторан или ложки-макдональдсы..

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Удачи! :) :ya za:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Сейчас вот что в голову пришло- а если вожатым в лагерь?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
А мне промоутером повезло как-то. Никаких речёвок, сидишь себе 6 часов за столом, к тебе люди с кассы и чеками сами подходят, объясняешь правила, проводишь лотерею, предлагаешь заполнить анкету на суперрозыгрыш и всё. Народу много было только по выходным, в остальные тишина и спокойствие. И платили очень не плохо за такое почти ничего неделанье... 8)
Но такое ещё найти и попасть надо...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
Adissa писал(а):
А мне промоутером повезло как-то. Никаких речёвок, сидишь себе 6 часов за столом, к тебе люди с кассы и чеками сами подходят, объясняешь правила, проводишь лотерею, предлагаешь заполнить анкету на суперрозыгрыш и всё. Народу много было только по выходным, в остальные тишина и спокойствие. И платили очень не плохо за такое почти ничего неделанье... 8)
Но такое ещё найти и попасть надо...

да,да!Я в Алиди-Норд работала супервайзером по промоторам там и з/п конкурентоспособная и делать не фиг ,стоишь себе на разных акциях и рассказываешь о них покупателям,либо чеки на подарки меняешь :ya za:
мои промоутры были довольны работой!
могу дать телефон....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Вожатым в лагерь самое отличное) И там не только вожатые нужны, если с детьми не хочется, там и грузчики нужны, и официанты, и другой обслуживающий персонал. И кормят, и платят, и весело. Вся юность моя прошла в лагерях, до сих пор вспоминаю с таким восторгом) Не знаю, как сейчас, но ещё несколько лет назад в "морские"лагеря устроиться было очень легко, так что ещё и море было бесплатное)))

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Chirurg писал(а):

Я вот в промоутеры не пошла бы.. Тяжело все же.. :( Но - мальчик не маленький, будет решать сам. .
А Вашему ребёночку нужна только лёгкая работа? Мои дети, например, начинали с очень тяжёлой. С ног валились. Дочка с пола встать не могла. Кстати, искали и находили они её сами.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Хранитель писал(а):
Chirurg писал(а):

Я вот в промоутеры не пошла бы.. Тяжело все же.. :( Но - мальчик не маленький, будет решать сам. .
А Вашему ребёночку нужна только лёгкая работа? Мои дети, например, начинали с очень тяжёлой. С ног валились. Дочка с пола встать не могла. Кстати, искали и находили они её сами.

Ну думаю родители всегда хотят лучшее для своих детей и ничего здесь такого нет ;)
Можно и в МакДак пойти и с ног валится каждый день, а можно за те же деньги, но меньшими трудозатратами пусть даже промоутером пойти. Кому что так сказать.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Adissa писал(а):
Хранитель писал(а):
Chirurg писал(а):

Я вот в промоутеры не пошла бы.. Тяжело все же.. :( Но - мальчик не маленький, будет решать сам. .
А Вашему ребёночку нужна только лёгкая работа? Мои дети, например, начинали с очень тяжёлой. С ног валились. Дочка с пола встать не могла. Кстати, искали и находили они её сами.

Ну думаю родители всегда хотят лучшее для своих детей и ничего здесь такого нет ;)
Можно и в МакДак пойти и с ног валится каждый день, а можно за те же деньги, но меньшими трудозатратами пусть даже промоутером пойти. Кому что так сказать.
Почему-то по-настоящему богатые люди доверяют свои капиталлы детям после того как те поработают на очень тяжёлых работах, например, сын одного миллионера работал "бутербродом". Попробуйте кому-нибудь из наших родителей предложить отдать ребёнка на такую работу.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Хранитель писал(а):
Почему-то по-настоящему богатые люди доверяют свои капиталлы детям после того как те поработают на очень тяжёлых работах, например, сын одного миллионера работал "бутербродом". Попробуйте кому-нибудь из наших родителей предложить отдать ребёнка на такую работу.

Ну, думаю Вам видней как поступают по настоящему богатые люди... Мне кажется дети из детдома и так умеют ценить любой труд. В любом случае бутербродами работают не только дети миллионеров.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Хранитель,
:) Я в данном случае реагирую сугубо со своей "башни". Естественно я предложу все варианты, более того - дам адрес биржи труда чтобы он САМ туда обратился. Потому что нужно учить не только работать, но и искать эту самую работу.. Да собственно и написала, что "мальчик не маленький, будет сам решать". .Может то, что МНЕ тяжело и неинтересно - ЕМУ в самый раз..
Про поиски - я немного помогаю, т.к. он первый год в Питере и далеко не все знает. .нарабатывает и опыт, и знакомства.. а до этого прожил не то что в другом городе - в глухой деревне. .Потому то детдомовцам, которые сюда приезжают учиться, и "выделяются" кураторы-вожатые, чтобы советом помочь..

А теплое место ребеночку я не ищу, нет :) Просто хочется чтобы из летней работы он и для себя что-то вынес, опыт какой-нибудь..
Вот кстати про вожатого - это интересный вариант тоже, спасибо!! Только куда нужно обратиться опять же, где искать? :hmmm:

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Набор вожатых начинается примерно с мая, чтобы укомплектовать штат до начала первой смены (начало июня). Я, например, просто брала список всех лагерей и обзванивала. Ну и, думаю, биржа молодёжная должна в этом помочь. Так как вожатые как раз от 16 до 23 лет обычно, а старше - уже воспитатели.

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 19:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
За-Ме-Ча-Тельно! Спасибо Вам огромное! :thank you:
И всем-всем кто поучаствовал тоже.. Будем искать и вбирать.. По результатам - отчитаемся ;) Если что - не взыщите, обратимся с вопросами :-[

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на лето подростку из детдомаСообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Тоже рекомендовала бы обратиться на МБТ, я сама работала через них еще когда в школе училась, у них довольно много предложений на лето. Но записываться уже сейчас надо, т.к. потом выбор мест работы меньше будет. Через них кстати можно устроиться в гипермаркеты по спец. молодежной программе на неполный рабочий день, кассиром или помощником продавца.
Ну и работа промоутера пусть вас так не пугает ))) Все свои 5 лет студенческой жизни я работала промоутером. Работа интересная, приобретается опыт общения с разными людьми, да и вообще все довольно забавно. Но конечно не всегда легко. Плюс в том, что работа практически сразу оплачивается по окончании акции, есть выбор акций (перед всеми акциями проводятся тренинги и отбор людей - так что если что-то не нравится, то всегда можно отказаться), удобное время работы, ну и если повезет работать на акции-раздаче чего-либо, то этого самого "чего-либо" можно взять и себе немножко ))) Ну и во всех промоутерских компаниях наблюдается дефицит молодых людей - так что их отхватывают с руками и ногами. :)))
Удачи!

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка