Страница 1 из 1

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 11 мар 2010, 05:47
Ник 13204
Порекомендуйте, пожалуйста, клинику (желательно на севере города), где можно оставить за разумные деньги кота в стационаре (хотя бы в дневном), чтобы ему два раза в день ставили капельницу с эссенциале, при этом следили и т.п.

Также приветствуются предложения по качественным врачам/клиникам в этом направлении!!!

P.S. Биохимия у нас не очень, при первой попытке лечения капельницей был отек, задыхались, глаза закрылись третьим веком, ноги отнялись. Из этого состояния вывели. Сейчас смотрим, не задыхаемся, ходим нормально, но сами есть не хотим, только из шприца!-( По сути нужна реабилитация! Анализы крови, УЗИ уже есть на руках!

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 11 мар 2010, 05:54
MARMYSIK
выборгское шоссе, дом 5. клиника Чемпион

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 11 мар 2010, 06:22
Ник 12982
Вет центр Прайд на Уточкина.

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 11 мар 2010, 06:42
vet_admin
Можете обратиться в любую из клиник Евровет, обе 24 часа:
Ушинского, д.5, к.1, 290-5656
Д. Бедного, д. 26, к.1, 1 эт. 557-4545

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 11 мар 2010, 06:54
mar_ina_hvost
vet_admin писал(а):Можете обратиться в любую из клиник Евровет, обе 24 часа:
Ушинского, д.5, к.1, 290-5656
Д. Бедного, д. 26, к.1, 1 эт. 557-4545
Поддерживаю: клиника Евровет на Ушинского. Там еще один тел. 716-08-43.
Замечательная главврач Хозяинова Екатерина Олеговна. :) Она работает во вторник и в субботу, в остальные дни - скользящий график. надо звонить. На субботу - лучше записываться.
Вообще-то там все врачи хорошие, неравнодушные люди. Не раскручивают на доп. деньги, наоборот - когда 1.5 мес. носила своего кота, говорили: "эти процедуры можно и дома делать, зачем Вам тратить лишние деньги". Кот выздоровел. Еще туда и соседских и бездомных котов носила. Резюме: все теперь здоровы!
P.S. Хотя клиника на Ушинского недавно, раньше врачи работали в "Велесе", я их знаю уже давно, лет 5. Там и у Клявина кошку оперировали. Потом из Велеса ушли половина врачей и открыли Евровет на Ушинского. Теперь обращаюсь только к Екатерине Олеговне: езжу с начала Гражданки, хотя под боком "Велес".
:cats flower:

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 11 мар 2010, 06:54
Ник 13204
О "Прайде" много хороших отзывов на форуме (плохой про собаку тоже видел), но пишут, что они специализируются на онкологии... Есть ли у них стационар?

Ушинского конечно практически у дома, но об этой клинике ничего не знаю, а сравнивать буду с Веденеева 12...

P.S. Просто кот уже лечился на Веденеева, где его вытащили с того света, но не факт, что не там его туда загнали!-( Как-то нам врач не очень, а биохимия и УЗИ у нас на руках (все личное дело). Вопрос в том, лечить ли дальше согласно предписаниям и ездить к ним, либо переметнуться в другую клинику. Главное, чтобы хуже не сделать!-(

P.P.S. А везде биохимию делают на следующий день или где-то все оперативней? Хочется все-таки видеть, что происходит, хотя врачи говорили, что делать раньше чем через месяц не имеет смысла...

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 04 апр 2010, 15:51
Ник 13204
В итоге лечились месяц:
- "Ветус" (на Веденеева)
- "Евровет" (на Ушинского, Хозяинова смотрела, вела Матвеева)
- "ЧИН" (на Чапаева, Сахаров)
- снова "Евровет", где сегодня и умерли сегодня утром в реанимации!-( Кота упросили оставить на вскрытие, т.к. диагноз так и не был поставлен (их онколог из "Прайда" заинтересовался очень). Разрешил, во вторник вечером результат будет!

Пожалуй из всех клиник могу порекомендовать только "Евровет". Небольшой, чистенький, соблюдаются нормы гигиены, цены невысокие (по сравнению с "Ветус" и "ЧИН"), больше времени на контакт с врачом.

Если в "ЧИН", то разве только ради конкретного врача, но у него такое расписание и нагрузка, что надо 10 раз подумать. Сама клиника явно требует перепланировки, ремонта и переоборудования (по уровню цен вполне может себе позволить нормальный рентген, новый УЗИ и кошачьи капельницы).

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 06 ноя 2010, 03:06
Ник 17799
Скажите, пожалуйста, а в Евровете (на Ушинского) всегда так аскетично? Как входишь комната направо (слева администратор сидит). Там только стол и больше ничего :O . Хотя бы держатели для капельниц, шприцы, перчатки или еще что, а тут пусто. Это нас смутило очень и мы ушли.

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 06 ноя 2010, 06:10
Ник 17663
Я всем советую Горветстанцию.....и цены приемлимые и специалисты хорошие....все анализы можно сдать прямо там и готовность и достоверность гарантирована...Я со своей кошкой ездила только туда...хоть и далеко зато надежно....СПБ 2-я Жерновская,46

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

Добавлено: 16 ноя 2010, 04:43
vet_admin
Ibif писал(а):Скажите, пожалуйста, а в Евровете (на Ушинского) всегда так аскетично? Как входишь комната направо (слева администратор сидит). Там только стол и больше ничего :O . Хотя бы держатели для капельниц, шприцы, перчатки или еще что, а тут пусто. Это нас смутило очень и мы ушли.
Кабинетов на Ушинского много. Комната справа от входа исключительно для вакцинаций, все расходные материалы в шкафах.
Непонятно, что Вас смутило. Держатели для капельниц и пр. в процедурных кабинетах находятся.